Полная версия этой страницы: Девушки в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Lossle
Медвед хД
как вы думаете зачем мы приходим в этот мир есть ли у нас заданное предназначение или все это происходит спонтанно и хотели бы вы знать что произойдет в будущем с вами хотя бы не на долго на час в перед?
Lossle
Андрасте
Цитата: KickboxerLS
1) Нравится ли когда парни оборачиваются на вас на улице? 2) Допускаете ли вы мысль изменить своему благоверному всего один раз, при условии что он никогда об этом не узнает? 3) Самая сексуальная фраза от мужчины? 4) Полностью опишите во что вы одеты во время чтения данного поста

1 - Да.
2 - Нет.
3 - Я за эту фразу, бан получу))хд
4 - Дежавю))хд Коротенький пеньюар, а под ним, ничего...
ds
Цитата: Медвед хД
как вы думаете зачем мы приходим в этот мир есть ли у нас заданное предназначение или все это происходит спонтанно

Наверное есть, но кажется, что все случается спонтанно))
Цитата: Медвед хД
хотели бы вы знать что произойдет в будущем с вами хотя бы не на долго на час в перед?

Нет, не хотела бы. Хотя это могло б оградить меня от ошибок.
InoMir
Вы вывели на прогулку своего кота и парня. Вдруг один из них заскочил на дерево. Ваши действия:
1) Пойдёте дальше?
2) Полезете следом и попытаетесь снять его с дерева?
3) Будете стоять внизу и громко кричать чтобы слез?
;) Разгоните палкой свирепых собак, чтобы он не боялся спуститься сам?
Shizuka Yuko
Андрасте
Цитата: InoMir
Вы вывели на прогулку своего кота и парня. Вдруг один из них заскочил на дерево. Ваши действия:1) Пойдёте дальше?2) Полезете следом и попытаетесь снять его с дерева?3) Будете стоять внизу и громко кричать чтобы слез?;) Разгоните палкой свирепых собак, чтобы он не боялся спуститься сам?

А кто залезет, парень или кот?)хд Если кот, то полезу за ним, на дерево)))
Lossle
Цитата: InoMir
Вы вывели на прогулку своего кота и парня

Пхахххаа!На поводке обоих)))))
Цитата: InoMir
Вдруг один из них заскочил на дерево. Ваши действия:

Хммм...Парню то зачем на дерево лезть???
Ладно-ладно)Если бы моя котяра залезла на дерево,то думаю парень смог бы справиться с этой задачей)А если нет...То айда лезть на дерево самой! aha
Hennessy
Цитата: InoMir
Вдруг один из них заскочил на дерево. Ваши действия:

если это кот прохожу мимо... если парень пусть проветрится...
я высоты боюсь...мимо в любом случай
Shizuka Yuko
Цитата: Медвед хД
как вы думаете зачем мы приходим в этот мир есть ли у нас заданное предназначение или все это происходит спонтанно и хотели бы вы знать что произойдет в будущем с вами хотя бы не на долго на час в перед?

Вполне возможно, что у каждого есть какое-то предназначение. Но я больше склоняюсь к тому, что каждый человек сам определяет своё предназначение.
Цитата: InoMir
Вы вывели на прогулку своего кота и парня. Вдруг один из них заскочил на дерево. Ваши действия:
1) Пойдёте дальше?
2) Полезете следом и попытаетесь снять его с дерева?
3) Будете стоять внизу и громко кричать чтобы слез?
;) Разгоните палкой свирепых собак, чтобы он не боялся спуститься сам?

Эм... странно как-то вопрос поставлен... для меня фраза "вывести на прогулку" больше ассоциируется с собакой/псом.
Если это кот, то 2) вариант, а если парень, то вызову дядечек в белых халатах и со смирительной рубашкой.
Fine bird
Цитата: KickboxerLS
1) Нравится ли когда парни оборачиваются на вас на улице?
2) Допускаете ли вы мысль изменить своему благоверному всего один раз, при условии что он никогда об этом не узнает?
3) Самая сексуальная фраза от мужчины?
4) Полностью опишите во что вы одеты во время чтения данного поста (самый важный вопрос)

1) Агась))
2) Ну мысли то есть, кто не без греха loool Но изменять в реальности, не-а)) Если конечно, это любовь...
3) Ты- моя. cry
4) На мне тоненький свитерок ( у меня дома еще холодно, а спать я пока не собираюсь ) , и спортивные))
KickboxerLS
Еще партейка:
1) Должен ли ваш сужаный быть карьеристом по натуре? hey
2) Что во внешности парня заставляет ваши девичьи ножки подкашиваться от обожания? hey
3) Я тебе нравлюсь, детка? hero
Fine bird
Цитата: KickboxerLS
1) Должен ли ваш сужаный быть карьеристом по натуре?
2) Что во внешности парня заставляет ваши девичьи ножки подкашиваться от обожания?
3) Я тебе нравлюсь, детка?

1) Нет, совсем нет, но не помешало бы badsmile
2) Страстный взгляд, приятная улыбка, красивые черты лица, ну и естественно, красивое, в меру мускулистое, телоkawai
3) Ню как Кики может не нравится? Ответ очевиден, да zorro
Андрасте
Цитата: KickboxerLS
1) Должен ли ваш сужаный быть карьеристом по натуре? 2) Что во внешности парня заставляет ваши девичьи ножки подкашиваться от обожания? 3) Я тебе нравлюсь, детка?

1 - Не карьеристом, но достаточно целеустремленным и успешным.
2 - Глаза, а потом уже все остальное.
3 - Конечно, милый))хд
Lossle
Цитата: KickboxerLS
Должен ли ваш сужаный быть карьеристом по натуре?

Оххх...Я бы сказала не обязательно...А то он будет только работой занят,а я???
Цитата: KickboxerLS
Что во внешности парня заставляет ваши девичьи ножки подкашиваться от обожания?

Глаза...Это для меня просто самое главное,потом уже черты лица,одет со вкусом и высоокий!!!! kawai
Цитата: KickboxerLS
Я тебе нравлюсь, детка?

Кик,дорогуша,что за глупый вопрос)))
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
1) Должен ли ваш сужаный быть карьеристом по натуре?

почему нет...я не против...меньше мне достанется
Цитата: KickboxerLS
Что во внешности парня заставляет ваши девичьи ножки подкашиваться от обожания?

улыбка...слова...красивая одежда на красивое тело в сочетании с приятными духи... ds
Цитата: KickboxerLS
Я тебе нравлюсь, детка?

да детка...
Hostile
Что для вас самое святое в жизни?
Андрасте
Цитата: Hostile
Что для вас самое святое в жизни?

Родные люди.
Hennessy
Цитата: Hostile
Что для вас самое святое в жизни?

преданность родных и близких
InoMir


Парень попросил вас нарядиться в героиню аниме. Кого вы выберите?
Андрасте
Цитата: InoMir
Парень попросил вас нарядиться в героиню аниме. Кого вы выберите?

Неприменно Холо, из аниме "Волчица и пряности".
InoMir
Вы бы могли выпить на свадьбе столько чтобы начать приставать к жениху и использовать букет невесты в качестве закуски?
Если нет, то хотя бы столько чтобы зубами стащить туфлю у невесты?
Если и столько не можете, то хотя бы чтобы останавливать проезжающие машины петардами?
Андрасте
Цитата: InoMir
Вы бы могли выпить на свадьбе столько чтобы начать приставать к жениху и использовать букет невесты в качестве закуски?Если нет, то хотя бы столько чтобы зубами стащить туфлю у невесты?Если и столько не можете, то хотя бы чтобы останавливать проезжающие машины петардами?

Максимум могла бы, поприставать к жениху))хд
Ruofu
Sacrifice
Imai-san



Цитата: InoMir
Парень попросил вас нарядиться в героиню аниме. Кого вы выберите?

Hone-Onna. (аниме Адская девочка)
Lossle
Цитата: InoMir
Парень попросил вас нарядиться в героиню аниме. Кого вы выберите?

Саэко Бусудзима-Школа мертвецов

Цитата: InoMir
Вы бы могли выпить на свадьбе столько чтобы начать приставать к жениху и использовать букет невесты в качестве закуски?
Если нет, то хотя бы столько чтобы зубами стащить туфлю у невесты?
Если и столько не можете, то хотя бы чтобы останавливать проезжающие машины петардами?

Вот поэтому я вообще не пью)))
Hostile
Девушки смотрят хентай? Если да, то какой любимый?
Hennessy
Цитата: Hostile
Девушки смотрят хентай? Если да, то какой любимый?

да смотрю регулярно...не пропускаю ни одну новинку...а любимый нет...только в другом жанре есть...
Lossle
Цитата: Hostile
Девушки смотрят хентай? Если да, то какой любимый?

Да,смотрю)Многие так и не смогла досмотреть до конца...Есть,которые нравятся,но любимых нет)
Graber
Часто ли не выполняете данные обещания, без серьёзной на то причины? (пожар, наводнение, или смерть)
Hennessy
Цитата: Graber
Часто ли не выполняете данные обещания, без серьёзной на то причины?

нет...не выполняю только в случай если меня предали... тот или та кому обещала
Ruofu
Цитата: Hostile
Девушки смотрят хентай? Если да, то какой любимый?

раньше бывало. Сейчас люблю только яой gd любимый хентай - Вайпер ГТС(там Карера очень уж красивая inlove )
Цитата: Graber
Часто ли не выполняете данные обещания, без серьёзной на то причины? (пожар, наводнение, или смерть)

Обещания выполняю в 95 % из ста...Но так как я личность ленивая - стараюсь их не давать особо часто worry
Imai-san
Цитата: Hostile
Девушки смотрят хентай? Если да, то какой любимый?

Да, смотрю)))Вообще видела всего 3, но самый из них это Moonlight Lady - напоминает черную библию, но т.к. я этот первым посмотрела он нравится мне больше)
Цитата: Graber
Часто ли не выполняете данные обещания, без серьёзной на то причины? (пожар, наводнение, или смерть)

Нет, я всегда выполняю свое обещание.)
Fine bird
Цитата: Hostile
Девушки смотрят хентай? Если да, то какой любимый?

Хм, раньше изредка смотрела, теперь же не смотрю, соответственно любимых нет...
Цитата: Graber
Часто ли не выполняете данные обещания, без серьёзной на то причины? (пожар, наводнение, или смерть)

Оч редко... Все лень виновата бывает...
Lossle
Цитата: Graber
Часто ли не выполняете данные обещания, без серьёзной на то причины? (пожар, наводнение, или смерть)

Не всегда,потому что у меня всегда все не по планам происходит....
ALoNe...
Представим ситуацию: Парень приглашает вас в кино на очень хороший фильм (например мелодрамму). Вы отказываетесь, говоря, что просто не хотите никуда сегодня идти. Но вечером к вам где-то ближе к ночи заваливаются подружки и предлагают сходить на какой-нибудь уныльнейший хорор, и вы идёте с ними.
Является ли это, по вашему мнению, явным намёком парню на то, что пора завязывать "с этим" или могут существовать иные мотивы?
Hennessy
Цитата: ALoNe...
Является ли это, по вашему мнению, явным намёком парню на то, что пора завязывать "с этим" или могут существовать иные мотивы?

да ...по другим мотивов я так не сделала бы
Fine bird
Цитата: ALoNe...
Является ли это, по вашему мнению, явным намёком парню на то, что пора завязывать "с этим" или могут существовать иные мотивы?

Ммм, не обязательно... Ближе к вечеру настроение может и изменится.. Да и подругам сложней отказать ( это почти невозможно в моем случае loool ) Хотя, вероятней всего, да, это будет намеком...
Imai-san
Цитата: ALoNe...
Представим ситуацию: Парень приглашает вас в кино на очень хороший фильм (например мелодрамму). Вы отказываетесь, говоря, что просто не хотите никуда сегодня идти. Но вечером к вам где-то ближе к ночи заваливаются подружки и предлагают сходить на какой-нибудь уныльнейший хорор, и вы идёте с ними.
Является ли это, по вашему мнению, явным намёком парню на то, что пора завязывать "с этим" или могут существовать иные мотивы?

Ну не всегда.. у меня просто могло не быть настроения в тот момент когда он звал, или я была не выспавшейся (синяки под глазами и т.п.) не хотелось в таком виде идти, или он действительно мне безразличен. Но если все таки последнее, то я обычно намекаю на свое безразличие.. в крайнем случае говорю прямо.
Ruofu
Цитата: ALoNe...
Представим ситуацию: Парень приглашает вас в кино на очень хороший фильм (например мелодрамму). Вы отказываетесь, говоря, что просто не хотите никуда сегодня идти. Но вечером к вам где-то ближе к ночи заваливаются подружки и предлагают сходить на какой-нибудь уныльнейший хорор, и вы идёте с ними.
Является ли это, по вашему мнению, явным намёком парню на то, что пора завязывать "с этим" или могут существовать иные мотивы?

да,могут быть и другие мотивы heyyou - настроение - это главный мотив! Девушки, существа капризные bugaga (часто)
prosto, vsЁ prosto
Цитата: Imai-san
Нет, я всегда выполняю свое обещание.)

Да ладно? а ты могла бы выслать свое полуголое тело?
не верю я тебе.

Цитата: Fine bird
Оч редко... Все лень виновата бывает...

А вот с вами согласна)))
Imai-san
Цитата: prosto, vsЁ prosto
Да ладно? а ты могла бы выслать свое полуголое тело?
не верю я тебе.

Эээм.. Я не обещаю того чего не могу.
Андрасте
Цитата: Hostile
Девушки смотрят хентай? Если да, то какой любимый?

Нет, не смотрю, пыталась, но не смогла.
Цитата: Graber
Часто ли не выполняете данные обещания, без серьёзной на то причины?

С меня обещание, практически невозможно вытянуть, но если я обещаю, то держу свое слово.
KickboxerLS
Еще порция вопросов от вашего короля, милые леди cry
1) Ваш любимый фильм? hey
2) Какие отношения вам больше всего подойдут - парень доминант, вы доминант или равноправие? hey
3) Представьте что я великий подошел к вам на улице средь бела дня, схватил на руки и прошал на ушко: "Я хочу тебя детка....я давно наблюдаю за тобой....давай отдадимся безумному порыву....только ты, я и сжигающая страсть!" Ваши действия? hey
(ВНИМАНИЕ прошу несовершеннолетних на последний вопрос не отвечать, ибо мне потом карьеры не сделать с висяком по растлению малолетних loool )
Медвед хД
что бы вы сделали если бы знали что вам осталось жить всего неделю как бы вы провели эти 7 дней
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
Ваш любимый фильм?

Обитель зла и Другой мир...
Цитата: KickboxerLS
Какие отношения вам больше всего подойдут - парень доминант, вы доминант или равноправие?

равноправия....или парень доминант...
Цитата: KickboxerLS
Ваши действия?

loool *ступор*..*шок*...подумаю что не везет и вокруг только извращенцы...потом вопрос...*кто ты такой детка*заставлю угостить меня чаем и рассказать что болит loool
или 2 вариант один удар ниже пояса badsmile ....это зависит от вас

Цитата: Медвед хД
что бы вы сделали если бы знали что вам осталось жить всего неделю как бы вы провели эти 7 дней

гуляй Вася до утра....ах да завещание оставила бы
-ешка-
Андрасте
Цитата: KickboxerLS
1) Ваш любимый фильм? 2) Какие отношения вам больше всего подойдут - парень доминант, вы доминант или равноправие? 3) Представьте что я великий подошел к вам на улице средь бела дня, схватил на руки и прошал на ушко: "Я хочу тебя детка....я давно наблюдаю за тобой....давай отдадимся безумному порыву....только ты, я и сжигающая страсть!" Ваши действия?

1 - У меня нет, самого любимого фильма, так как я больше люблю аниме.
2 - Равноправие. Если он будет доминировать - это будет раздражать, не люблю прогибаться. Если же он будет прогибаться, то быстро наскучит мне и я его брошу.
3 - Отвечу: "Вези на необетаемый остров с лазурными берегами и будет тебе страсть!)" loool
РЕА_1986
Цитата: KickboxerLS
1) Ваш любимый фильм?
2) Какие отношения вам больше всего подойдут - парень доминант, вы доминант или равноправие?
3) Представьте что я великий подошел к вам на улице средь бела дня, схватил на руки и прошал на ушко: "Я хочу тебя детка....я давно наблюдаю за тобой....давай отдадимся безумному порыву....только ты, я и сжигающая страсть!" Ваши действия?


Ну, что тут сказать, вы как всегда в своем репертуаре )

1. Их много, долго перечислять
2. Равноправный доминант )
3. Думаю рассмеялась бы в ответ, у человека неплохое чувство юмора )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.