Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
TOTA
Цитата: ХАН
Поэтому отдаваться в его полное распоряжение глупо.

Согласна, от нас тоже многое зависит. Даже анекдот есть на эту тему:
молится человек:
- Боже, помоги в лотерею выиграть, очень прошу!!!
Молится день, второй, месяц, два. Смотрел на него Архангел Гавриил, и говорит Богу:
- Отец, выполни его желание, смотри сколько молится!
- ДА Я НЕ ПРОТИВ! ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ЛОТАРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИТ)))
DreamCatcher
Да, тема интересная... Про себя могу сказать, что в бога верю - он есть, но не больше. Не полагаюсь я на молитвы и разговоры с ним. У каждого свой путь и выбор.
Defo
Чтобы немного яснее было, скажу, что я не атеист. У меня тоже есть своя вера, я верю в существование "высшей силы". Сомневаюсь, что она похожа на то, что нам пытаются приподнести. Я считаю, что "высшая сила" это нечто находящееся за гранью нашего понимания, мы для нее даже не муравьи копошащиеся в муравейнике мы для нее просто пустое место. Ей совершенно нет дела до всех наших ритуалов, она не может услышать наших просьб, она не делает нашу жизнь лучше или хуже. Она не станет карать кого-то за неверие в нее или помогать кому-то за веру.
Мы сами являемся строителями собственного мирка, зло и добро живет внутри нас, оно не имеет ничего общего с "высшей силой". Мы должны стать лучше ради самих себя, ради получения одобрения со стороны других (сомневаюсь что кому-то нравится, когда его все ненавидят), ради того что бы нам самим же было приятнее жить в нашем мирке. А не из страха попасть в "ад" или из желания попасть в "рай".
Можно, конечно сказать, что мои суждения это то же, что и существующая вера, только с другим именем. Но это не так. Люди возгордились, считают, что мир крутится вокруг них. Они забыли, что являются животными, такими же как кошки, собаки и т.д.(чего стоит одно только суждение, человек создан по божьему подобию), только с развитым интеллектом. Не стоит путать мою веру с вашей Верой, моего бога с вашим Богом, здесь очень широкая грань.
Надеюсь на вашу трезвую оценку сказанного мной и прошу не обижаться если я задел чью-то Веру.
TOTA
Defo

Перечитай то, что ты написАл выше. Сам себе противоречишь...

Defo

И вообще, много букофф...пиши своим умом, а не чужими мыслями...

P.S. Если это твои мысли, то оставайся с ними...
Defo
Цитата: TOTA
Перечитай то, что ты написАл выше. Сам себе противоречишь...

Ты путаешь как раз, то к что я прошу не путать: бог - это абстрактная высшая сила, а Бог - это некто живущий на небесах, призывающий в него верить, требующий соблюдения своих заветов и проведения для себя обрядов... ах да, еще он человекоподобен.
Цитата: TOTA
И вообще, много букофф...пиши своим умом, а не чужими мыслями...

ахахах, здесь все исключительно мои мысли, к сожалению я еще не находил единомышленников...

Цитата: TOTA
Если это твои мысли, то оставайся с ними...

останусь
ripler
Цитата: TOTA
ripler, интересно размышляешь...но твоим мыслям не помешали бы знаки припинания


ты хъотьпонимаеш что знаки припинания в инете это миф в принцыпе также как и граматика
ХАН
Цитата: ripler
ты хъотьпонимаеш что знаки припинания в инете это миф в принцыпе также как и граматика


Какой миф? О чём ты? Знаки припинания - обычная формальность для большего понимания написанного. Если их не ставить то получиться ростянутая старословянская. Кто хочет читать как поп?
Narutomanka(JezZal)
Вы не философы вы ПОЛИТИКИ! loool
DreamCatcher
Джес, а где тут политика???
Narutomanka(JezZal)
Цитата: DreamCatcher
Джес, а где тут политика???

да просто все спорят, аж так что Жириновский отдыхает!)


ну а если честно я все не читала... хватила только на пару страниц...
DreamCatcher
Джес, понятно) Ну надо же где-то с кем-то о чём-то поспорить! badsmile
Narutomanka(JezZal)
Цитата: DreamCatcher
Джес, понятно) Ну надо же где-то с кем-то о чём-то поспорить!

да да! это весело) Надо сюда почаще заходить... хотя не философ Я loool
DreamCatcher
aha
Narutomanka(JezZal)
Цитата: DreamCatcher
aha

но вот точно Политик! У Жириновского набралась) loool
DreamCatcher
Эх... злая ти)
Narutomanka(JezZal)
Цитата: DreamCatcher
Эх... злая ти)

нееет я добрая)
Defo
Насчет знаков препинания я все-таки с ТОТАй согласен, без них порой полная ахинея выходит. Хотя бы запятые в ключевых местах поставить стоит.
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Надо сюда почаще заходить... хотя не философ Я

Угу, заходи почаще)
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
нееет я добрая)

Мы все такие добрае.... JezZal ты женишка моего не обижай...
DreamCatcher
Эола, да меня обидеть - чтот запредельное)
Эола
не знаю не пробовала...
DreamCatcher
sword
Defo
DreamCatcher,
Эола,
Так ребят, либо умничаем, либо перемещаемся во флудку или психушку! heyyou
Эола
Умничаем. На какую тему?
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Мы все такие добрае.... JezZal ты женишка моего не обижай...

Он твой жених?! omg Он же в холодильнике живет! loool

Цитата: Defo
DreamCatcher,
Эола,
Так ребят, либо умничаем, либо перемещаемся во флудку или психушку!

Defo, ты начни какую нибудь тему) Мы выскажем свою точку зрение... cool
Defo
Эола,
Narutomanka(JezZal),
Ну хорошо. Как вы относитесь к воздействию новой школьной программы в Украине на школьников? Особенно интересно услышать мнение самих укринских школьников!
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Defo
Ну хорошо. Как вы относитесь к воздействию новой школьной программы в Украине на школьников? Особенно интересно услышать мнение самих укринских школьников!

Что за новоя программа? Я новости не смотрю и не читаю...
Defo
Narutomanka(JezZal),
Жесть, вот так просто объяснить то, что происходило в течении нескольких лет.... Надо все-таки новости смотреть.
Ну если вкратце, то обучение происходит по новым программе и учебникам, которые не противоречат нацианалистическим взглядам, уже бывшего, правительства Украины.
Сейчас, с выбором нового президента, наверное, учебная программа изменится, но пока что сохраняется программа Ющенко.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Defo
Надо все-таки новости смотреть

новости не мое... hm
Цитата: Defo
Ну если вкратце, то обучение происходит по новым программе и учебникам, которые не противоречат нацианалистическим взглядам, уже бывшего, правительства Украины

Из за президента теперь школьники страдают!
Цитата: Defo
Сейчас, с выбором нового президента, наверное, учебная программа изменится

Новая программа это всегда очень \"тяжело\"... hot
Defo
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Новая программа это всегда очень \"тяжело\"...

Скорее всего примут более раннюю
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Defo
Скорее всего примут более раннюю

хм... Не выйдет из меня Жириновский (шутка)...
Цитата: Defo
Особенно интересно услышать мнение самих укринских школьников!

ХАН оттуда, он обязательно стобой это обсудит... а то так как я не смотрю... новости тебе сомной не будет интересно... lny
Defo
Но проблема не в программе и в сложности ее восприятия, а скорее с тем, что уже она натворила.
Я в линейку играю и там уже научился распознавать украинских школьников буквально с пары слов (особенно тех которые с этой программой учились в начальных классах). Это вообще люди слабо вменяемые, говорят на русском, но сами, похоже слабо понимают чего говорят. Мой русский они не воспринимают почти никак, им все время кажется, что я пытаюсь их оскорбить, по этому самые распространенные фразы у них - \"иди на х..\" или \"завали е..ло\". хотя они даже матерятся бестолково, тупо бросаются словами, особо не понимая их смысла.
Narutomanka(JezZal)
лучше более простые темы, не затрагивающие темы политики...
Defo
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ХАН оттуда

Я думаю ХАН достаточно умный, чтобы соображать своей головой, а не следовать стадному инстинкту, к сожалению, таких людей единицы
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Defo
самые распространенные фразы у них - "иди на х.." или "завали е..ло"

Ого!


Цитата: Defo
Я думаю ХАН достаточно умный, чтобы соображать своей головой, а не следовать стадному инстинкту, к сожалению, таких людей единицы

Да ХАН такой) и ты тоже)
Defo
Narutomanka(JezZal),
Они обычно так отвечают если чего спросишь, а они ответ не знают XD
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Defo
Они обычно так отвечают если чего спросишь, а они ответ не знают XD

наверное лучше молчать) Но не матерится... Мне лично такое не нравится. В смысле... чуть что сразу посылать на три буквы. Это не красиво...
Defo
Narutomanka(JezZal),
Даже не то что не красиво, это просто напросто глупо, а им кажется, что когда они тебе так вот ответили - это типо круто, у них авторитет в собственных глазах просто на глазах растет. Мне так один наплел с три короба всякой бредятины, а потом, когда оправдывался сказал, что если вот так не ответишь, то ты - маменькин сынок и слабый духом.
Блин, я ржал пол часа, таких дурачков редко встретишь, а он еще такой уверенный в своей правоте был ... aha
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Defo
Даже не то что не красиво, это просто напросто глупо, а им кажется, что когда они тебе так вот ответили - это типо круто, у них авторитет в собственных глазах просто на глазах растет. Мне так один наплел с три короба всякой бредятины, а потом, когда оправдывался сказал, что если вот так не ответишь, то ты - маменькин сынок и слабый духом.
Блин, я ржал пол часа, таких дурачков редко встретишь, а он еще такой уверенный в своей правоте был ...

да уж... ничего не скажешь... cool
DreamCatcher
Дефо, а поч сразу украина?
Yio
Цитата: Defo
Мой русский они не воспринимают почти никак, им все время кажется, что я пытаюсь их оскорбить, по этому самые распространенные фразы у них - "иди на х.." или "завали е..ло". хотя они даже матерятся бестолково, тупо бросаются словами, особо не понимая их смысла.

ну так часто поступаю маленькие дети=.= я в пв встречала таких..сразу видно... я им нормально говорю..они все воспринимают агрессивно и чуть что нападают. а сами даже слить меня не могут! Мы даже таких в клан не берем, ибо из-за них часто много проблем! они себя не контролируют и нарываются. итог, проблемы с другими ги>.< сори..просто тему о играх затронули хД
Цитата: Defo
Даже не то что не красиво, это просто напросто глупо, а им кажется, что когда они тебе так вот ответили - это типо круто, у них авторитет в собственных глазах просто на глазах растет. Мне так один наплел с три короба всякой бредятины, а потом, когда оправдывался сказал, что если вот так не ответишь, то ты - маменькин сынок и слабый духом.
Блин, я ржал пол часа, таких дурачков редко встретишь, а он еще такой уверенный в своей правоте был ...

ну да. я сама не люблю матерится..но бывает моменты когда выбесят.... aaa
как мой друг говорит, как объяснить дебилу, что он дебил?) вот из-за этого он матерится хД ну конечно пытается сдерживаться, но все же)

TOTA
Цитата: Defo
Они обычно так отвечают если чего спросишь, а они ответ не знают XD

А ты меня спроси...Я землячка ХАНА, хотя 10 лет уже живу во Львове.

Цитата: Defo
Даже не то что не красиво, это просто напросто глупо, а им кажется, что когда они тебе так вот ответили - это типо круто, у них авторитет в собственных глазах просто на глазах растет.

А ты за всех нас не расписывайся, встретил одного придурка, и думаешь что у нас все такие? Это очень оскорбляет! И чего же такого натворила наша бедная школьная программа? И вообще, нефиг лесть в чужой монастырь со своим уставом!


Цитата: ХАН
Какой миф? О чём ты? Знаки припинания - обычная формальность для большего понимания написанного. Если их не ставить то получиться ростянутая старословянская. Кто хочет читать как поп?


Цитата: Defo
Насчет знаков препинания я все-таки с ТОТАй согласен, без них порой полная ахинея выходит. Хотя бы запятые в ключевых местах поставить стоит.

Спасибо за поддержку lol
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Он твой жених?! Он же в холодильнике живет!

Он в доме живет в холодильнике, а я в психушке.
Цитата: Defo
взглядам, уже бывшего, правительства Украины.

Я балела за темошенко! Ущенко отстой!
Defo
Цитата: TOTA
А ты за всех нас не расписывайся, встретил одного придурка, и думаешь что у нас все такие? Это очень оскорбляет! И чего же такого натворила наша бедная школьная программа? И вообще, нефиг лесть в чужой монастырь со своим уставом!

Во первых, эта изба мне не чужая, я на половину украинец, львиная доля всех моих родственников живет на Украине, да и сам я часть детства прожил в Днепропетровске и в Одессе.
Во вторых, если бы ты внимательно прочитала мои комментарии то заметила такие строки, что играя в Lineage я научился распознавать украинскую молодежь по их манере говорить по-русски, их там играет большое количество. Основная черта их манеры разговаривать - это большое содержание нецензурщины, несвязность речи и тугая способность к пониманию сложных предложений. Это относится в основном к подросткам 12 - 16 лет.
И в третьих, я предполагаю (пожалуйста на слово "ПРЕДПОЛАГАЮ" обрати внимание), что виной этому стала учебная программа Ющенко, а в частности изучение русского языка по этой программе. Вообще Ющенко был нацелен на искоренение русского, вот только искоренить его не вышло, зато получили целое поколение безграмотной молодежи. А судя по твоей реакции, это офигеть как здорово, что украинские школьники вместо языка Даля учат блатную феню зэков.

Цитата: DreamCatcher
а поч сразу украина?

Да, наша молодежь тоже наглая и матюкается, только не так это выглядит. Объяснить это невозможно, надо самому видеть.

Цитата: Yio
ну да. я сама не люблю матерится..но бывает моменты когда выбесят.... aaa
как мой друг говорит, как объяснить дебилу, что он дебил?) вот из-за этого он матерится хД ну конечно пытается сдерживаться, но все же)

Матерятся все и все матерятся по разному:) тут вообще отдельную тему можно открывать по этому поводу.

TOTA,
первая цитата и твой ответ к ней бессмысленны, там говорится о разных вещах. Смысл этой фразы был в том, что украинские подростки в беседе со мной касательно игры, сначала уверяют меня, что они в рот компот какие знатоки, а когда им задаешь вопрос касательно этой самой игры, что бы проверить его знания и если он не знает на него ответ, то отвечает обычно "иди на х.." или "завали е..ло"(если ты не играла в Линейку, то лучше даже не пытайся понять о чем тут речь. Потому как в ней это самый больной вопрос - кто нуб, а кто зерг).
А у ХАНа я хотел узнать его мнение касательно реформ образования, произведенных по инициативе правительства Ющенко.

Цитата: Эола
Я балела за темошенко! Ущенко отстой!

А я за Януковича))) Юлька мне какой-то мыльной показалась, она же предала Ющенко (и правильно, скажу я, сделала), но как говорится в пословице - предавший раз, предаст и другой.
Yio
aaa давайте ток не про Украину(( я там не живу новости ща не смотрю((
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Он в доме живет в холодильнике, а я в психушке.

ах вот оно что, ну чтож вы отлично друг другу подходите) loool
Эола
Цитата: Defo
А я за Януковича))) Юлька мне какой-то мыльной показалась, она же предала Ющенко (и правильно, скажу я, сделала), но как говорится в пословице - предавший раз, предаст и другой

Лудше Януковичь чем Ющенко! А за Темошенко я потому что она железная баба. Вмиг бы всю страну построила. Жаль конечно Россию не любит и была бы куда большей занозай в доном месте, но как женщину я ее уважаю.
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ах вот оно что, ну чтож вы отлично друг другу подходите

Да у нас почти идиальные отношения.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Да у нас почти идиальные отношения.

два сапога пара) aha
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
два сапога пара

Коткуда знаешь? Вы вроде не знакомы... Или знакомы?
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Эола
Коткуда знаешь? Вы вроде не знакомы... Или знакомы?

Ты про Dreamа? Да знаю его. Он семпай) Он обещал меня покормить, так и не пригласил... worry
Эола
Куда прегласил?
JezZal - мне начинать ревновать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.