Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
АHuMEIIIHuK
Сечер,т.е. Диман мой лучший друг.Живём через дом.
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Тогда не рассуждай,ибо человеческая душа странная штука,сейчас ты говоришь одно, а во время действия можешь поступить по другому.

Я действую всегда по своим принцыпам... и всегда расчитываю свои силы... потому то в такие ситуации и не попадал, научили спасибо некоторым... никогджа не соваться куда не надо.
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Сталин победил? победили солдаты герои Русская нация а Сталин репреировал, после войны любого кто ему не нравился, героев войны расстреливали, ну да Сталин победил

Берлин взят безусловно стараниями русской армии.Но все же руководил всем Сталин,без правителя армия не чем не отличалось бы от стадо овец.
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Берлин взят безусловно стараниями русской армии.Но все же руководил всем Сталин,без правителя армия не чем не отличалось бы от стадо овец.

Именно...
АHuMEIIIHuK
Извеняюсь что медленно отвечаю...ем:)Я похож на Вэша с моей авки:D
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Извеняюсь что медленно отвечаю...ем:)

Итадакимас, епт тя))
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
Вот ту промахнулся ТЫ... подумай, тебе досталась страна после Ленина и Троцкого... тоесть, страна с зачатками комунизма, страна где белых считали изгоями, страна после Гражданской... прост оу Сталина не было другого выхода, вот и все.

Могу повторить, разве похоже что я вас не понял?
Цитата: NecrElvin
Принцып... растреляли, не значит что было за что, а лишь то что они мешали его идее, но с точки зрения правителя, он был ПРАВ.

Хошо, с точки зрения правителя:
1 уничтожил сельское хозяйство, частную собственность с\\х., обратил дифицит военной техники путём использования заводов, по изготовлению с\\т.
2 уничтожил возможность России в научном превосходсве!
И это самое самое начало!
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Именно, я и говорю Церковь была и есть НУЖНА... человеку, простму НУЖНО во что то верить, на что то списывать свои неудачи и когото благодарить за удачи... иначе он сам ссебя загноит...

А не практичней веру человека перевести с религии,на государство
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Берлин взят безусловно стараниями русской армии.Но все же руководил всем Сталин,без правителя армия не чем не отличалось бы от стадо овец.

*сильно и чётко кашляет*
Что как правитель сделал для страны, для победы Сталин, я привожу примеры, от вас условности, прошу конкретней!
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Кстати ты вроде дружбан Сечера?Во Владимире тоже живеш?

Да

Смотри тогда невхерственную крутость не выпячивай,а то наручниками к батареи прикую!
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
А не практичней веру человека перевести с религии,на государство

Пример - комунизм, пытались, но не вышло... человек не может не верить во что то высшее, пока чо и его большинство...
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Смотри тогда невхерственную крутость не выпячивай,а то наручниками к батареи прикую!

Пф:)Напугал:)Мой дух тебе не сломить писсимюга
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Смотри тогда невхерственную крутость не выпячивай,а то наручниками к батареи прикую!

правда милашка.
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Я действую всегда по своим принцыпам... и всегда расчитываю свои силы... потому то в такие ситуации и не попадал, научили спасибо некоторым... никогджа не соваться куда не надо.

Еще раз скажу,принцыпы это конечно хорошо.Но когда на тебя прут амбалы,в голове полный мутняк и ты расуждаеш уже по другому.
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
*сильно и чётко кашляет*
Что как правитель сделал для страны, для победы Сталин, я привожу примеры, от вас условности, прошу конкретней!

Да епт, ты ваще слушаешь, подумай сам, Сталин взял всю ответственность на себя, и добился успеха, он оставил ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ... СССР, потом уже три выродка ее развалили, но это потом...
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Пример - комунизм, пытались, но не вышло... человек не может не верить во что то высшее, пока чо и его большинство...

Не факт,комунизм не распался сам по себе,его развалил Горбачев.

Цитата: АHuMEIIIHuK
Пф:)Напугал:)Мой дух тебе не сломить писсимюга

скажи свой адресс? badsmile
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Еще раз скажу,принцыпы это конечно хорошо.Но когда на тебя прут амбалы,в гловено полный мутняк и ты расуждаеш уже по другому.

Не не не...это смотря какой человек...как он себя воспитал:)
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Еще раз скажу,принцыпы это конечно хорошо.Но когда на тебя прут амбалы,в гловено полный мутняк и ты расуждаеш уже по другому.

В таком случаи я подумаю только о... в какую сторону бежать, что бы оторваться, если некуда, стой до конца, но не преклоняйся...
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
правда милашка.

угу ds Оооо
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
скажи свой адресс?

Инс.гор. дом 4-6:)
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Не факт,комунизм не распался сам по себе,его развалил Горбачев.

Я уже подобное сказал, но все же сам подумай, вот те пример \"Прошло много лет и люди забыли Бога, но разве хоть кто то в момент своей неудачи не вспомнит Черта\"... тоже самое, тока наоборот, людям просто нужно верит во что то, и государство не даст такого, нужна церковь...
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Инс.гор. дом 4-6:)

тада,а сурьезней?
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
тада,а сурьезней?

На самом деле:)
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Инс.гор. дом 4-6:)

это доброе шоле? Приходи лучше завтра к золотым,поговорим

время на твой выбор,но желательно к вечеру
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
Да епт, ты ваще слушаешь, подумай сам, Сталин взял всю ответственность на себя, и добился успеха, он оставил ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ... СССР, потом уже три выродка ее развалили, но это потом...
Не стоит так волноваться и ругаться я слушаю, Сталин может и оставил великую державу СССР, а ещё он уничтожил советскую власть -власть совета, правил он, а не совет который должен был бы по идеи. А вот вы походу не слушаете, прошу предьявляйте примеры, не Сталин создал СССР,
Цитата: NecrElvin
Сталин взял всю ответственность на себя

прошу на этот счёт, уточнить, хотя бы в учебниках истории, ответственность он возлагал на репресируемых, во удобно то а?
АHuMEIIIHuK
Какое доброе?Эт Юрьевец!Давай:)Во скока?Можно вечерком?часов в 5-6 свободен?:)
Ackatoshy
АHuMEIIIHuK а мне к тебе в гости моно?
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Я уже подобное сказал, но все же сам подумай, вот те пример \"Прошло много лет и люди забыли Бога, но разве хоть кто то в момент своей неудачи не вспомнит Черта\"... тоже самое, тока наоборот, людям просто нужно верит во что то, и государство не даст такого, нужна церковь...

Ты ведь атеист.Но загнобят они себя,но всеже со временем выбъются тоже в атеисты.
Сам же писал по поводу переноселение,\"пусть н-ое количество подохнет,а остальные создадут новое поколение\".Тут примерно тоже самое
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Не стоит так волноваться и ругаться я слушаю, Сталин может и оставил великую державу СССР, а ещё он уничтожил советскую власть -власть совета, правил он, а не совет который должен был бы по идеи. А вот вы походу не слушаете, прошу предьявляйте примеры, не Сталин создал СССР,

Да-да, и он делал ПРАВИЛЬНО... государсву нужен ПРАВИТЕЛь, а не толпа жопоседоков на стульчиках, которые три года решаю одну проблемму, точнее решают как ее решить... нужен единый правитель...
Цитата: Ackatoshy
прошу на этот счёт, уточнить, хотя бы в учебниках истории, ответственность он возлагал на репресируемых, во удобно то а?

Я имел в виду, он взял на себя все государство и сделал его более великим, и добился победы...
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Какое доброе?Эт Юрьевец!Давай:)Во скока?Можно вечерком?часов в 5-6 свободен?:)

Ох еп. В 6.
АHuMEIIIHuK
Приходи:)Ток это...купи чё похавать:)чипсы,пряники,ролтоны:)Что угодно:)

Цитата: mr.Dark
Ох еп. В 6.

Окей:)Не опаздывай:)
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Приходи:)Ток это...купи чё похавать:)чипсы,пряники,ролтоны:)Что угодно:)

Я к вам не на дружискую беседу...
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
Да-да, и он делал ПРАВИЛЬНО... государсву нужен ПРАВИТЕЛь, а не толпа жопоседоков на стульчиках, которые три года решаю одну проблемму, точнее решают как ее решить... нужен единый правитель...

Пример почему правильно, я уже привёл почему нет.
Согласен, но грамотный и смелый, непоколебимый и истинный логистик, как Александр Македонский самый ранний пример такового!
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Я к вам не на дружискую беседу...

А я и не тебе это писал:)
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Ты ведь атеист.Но загнобят они себя,но всеже со временем выбъются тоже в атеисты.
Сам же писал по поводу переноселение,\"пусть н-ое количество подохнет,а остальные создадут новое поколение\".Тут примерно тоже самое

Тут уже немного не то, (да я атеист, но толко по той причине что знаю истинную ценность любой религии... и потому не верю как такого в богов и прочее...) смотри, в эволюции все идет от природы, но вот с религией уже другой вопрос, это создано человеком, и это не сможет само передти на новую ступень, и этому не надо переходить... церковь нужна как ограничитель, в средневековье был момент когда люди сказали \"Бога нет, все дозволено\" и что случилось, стали просто так выкалывать глаза лощадям вилками, насиловат, грабить и убивать... пока бунт не подавили (прошу прощения не помню какой именно бунт был)...
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Согласен, но грамотный и смелый, непоколебимый и истинный логистик, как Александр Македонский самый ранний пример такового!

Осуждать всегда легче..

Цитата: NecrElvin
Тут уже немного не то, (да я атеист, но толко по той причине что знаю истинную ценность любой религии... и потому не верю как такого в богов и прочее...) смотри, в эволюции все идет от природы, но вот с религией уже другой вопрос, это создано человеком, и это не сможет само передти на новую ступень, и этому не надо переходить... церковь нужна как....

Ха)Ты расуждаеш о людях как о стаде баранов...мне это нравится
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Пример почему правильно, я уже привёл почему нет.
Согласен, но грамотный и смелый, непоколебимый и истинный логистик, как Александр Македонский самый ранний пример такового!

Александ не правитель, а полководец, истинный правитель Актавиан Август... идеал политика... при нем был сенат, да толко чисто как куклы...
Цитата: mr.Dark
Осуждать всегда легче..

Именно...

Цитата: mr.Dark
Ха)Ты расуждаеш о людях как о стаде баранов...мне это нравится

А они чем то от него отличаются?? unknow
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Осуждать всегда легче..

Уже отвечал, легче, но будь тогда Путин, вопрос на засыпку, стали бы мы под военной угрозой Германии воевать с Финляндией!
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Уже отвечал, легче, но будь тогда Путин, вопрос на засыпку, стали бы мы под военной угрозой Германии воевать с Финляндией!

Я говрил... \"История не имеет сослагательного наклонения\", тогда Путина не было и ВСЕ, Alles, The End...
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
Александ не правитель, а полководец, истинный правитель Актавиан Август... идеал политика... при нем был сенат, да толко чисто как куклы...

Трон Августа кто занял?
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Трон Августа кто занял?

Увы не помню, но как я сказал Август политик, Александр - полководец, причем идеальны оба...
Ackatoshy
АHuMEIIIHuK спасибки, буду в вашем городе, загляну думаю дето в Августе будет, я тебе шоколадный торт и кучу эклеров притащу! Павдо ты это пиво, сок, али покрепче любишь?
Цитата: NecrElvin
Я говрил... \"История не имеет сослагательного наклонения\", тогда Путина не было и ВСЕ, Alles, The End...

Да но почему тогда Сталин великий правитель если есть лучше него варианты?
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Да но почему тогда Сталин великий правитель если есть лучше него варианты?

Потомучто БЫЛ ОН..., и ОН взял страну и создал великую державу, а не кто то там лучший...
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Да но почему тогда Сталин великий правитель если есть лучше него варианты?

Есть такое высказывание - \"если бы,да кабы ворту росли грибы...\"
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Есть такое высказывание - \"если бы,да кабы ворту росли грибы...\"

Не в обиду, я сказал тоже самое тока другими словами cool
АHuMEIIIHuK
Цитата: Ackatoshy
АHuMEIIIHuK спасибки, буду в вашем городе, загляну думаю дето в Августе будет, я тебе шоколадный торт и кучу эклеров притащу! Павдо ты это пиво, сок, али покрепче любишь?

Да я особо не пью.Ну так:)по пиву можно:)я ваще спортсмен:)Трееейсер:)
mr.Dark
NecrElvin,
Цитата: NecrElvin
Не в обиду, я сказал тоже самое тока другими словами

страницу не обновил,не увидел

Цитата: АHuMEIIIHuK
Трееейсер:)

Что такое трейсер? Оо
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
страницу не обновил,не увидел

Не че, бывает super но мы с тобой одного мнения
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Что такое трейсер?

Тот кто занимается паркуром.Нас ещё паркурщиками называют:)
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Тот кто занимается парткуром.Нас ещё паркурщиками называют:)

Так бы и сказал, а то и я не понял aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.