Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
NecrElvin
Цитата: anutka
да причем тут кто на небе.....у тебя теперь отдельная жизнь...зачем ворошить прошло...мутную воду гонять....ты ничем не лучше!может может....а может тебе просто жить дальше...а не сидеть нюни распускать.....

Знаешь ли... легко говорить со стороны.. я тоже много таких вот советов давал, а толку, и вообще, я не могу жить... сейчас кто то начал думать о том что то что с ними случается, это чья то затея... (другие двое...)... вот так вот... я сделаю то что хочу... а потом меня ждет забвение... и покой...
Hostile
NecrElvin,
Издевались? Тебе сколько лет? 16 или около того?
И что подразумевается под \"издевательствами\"?
NecrElvin
Hostile,
Избиение, униение в глазах других и радость от этого, моя очередь... Хост, вот и все...
Defo
NecrElvin,
Вообще я тебя очень понимаю, часто встречался с таким отношением, когда подростки сбиваясь в стаи считают, что им можно творить что угодно. Кстате, когда я учился в школе, ни мои ровесники ни те кто был на год, два младше, так и не смогли сколотить банду) Просто было пару случаев, когда сбивались в группу патсаны , как это обычно бывает, для начального самоутверждения искали цель, на которой можнор отработать свой авторитет. Ну не редко я такой целью становился. Правда особо ничего мне так и не противопоставили. 6-7 человек без труда разгонялись. Духу не хватало противостоять моему бешенству.
NecrElvin
Defo,
И всеже, как я сказал, ты сильнее меня..., да и у меня получилось, одному разбил голову. следом меня избило 5 или 6 человек, не помню точно, головой другого постучал по стене, меня опть избили... потом я сделал вид что смирился, но лишь немного... теперь я просто жду момента...
Defo
NecrElvin,
Самосовершенствоваться не пробовал? Пойди в спортзал, поколоти грушу.

Всю твою энергию можно направить в другое русло и получить гораздо лучший результат.
NecrElvin
Цитата: Defo
Самосовершенствоваться не пробовал? Пойди в спортзал, поколоти грушу.

А сейчас я по твоему чем занимаюсь... и все же... для меня проще заставить их поубивать друг-друга, вот будет веселье... (я наверное слишком слаб и \"жалок\"... и все же я достигну своего)...
Defo
NecrElvin,
Мда, помнится я постоянно заступался за таких как ты...
NecrElvin
Defo,
Да уж... \"добро\" еще существует... хоть и в таком малом количестве... у меня тоже есть друг который меня поддерживает, но он не знает о моей \"цели\", так что...
Hostile
Да здесь прям, клуб униженных и обездоленных?
И у меня по юности такое было. Просто \"патсаны\" не любили тех, кому было на них плевать. И меня задирали. Но только редко.
Дефо, они боялись твоего бешенства? У меня просто несколько иное состояние в драке. Что-то вроде безразличия. К себе и к врагу. Полное подавление эмоций. Дерусь не я. Дерется мое тело, и то я не дерусь в привычном понимании этого слова, так как простой удар малоэффективен.
Я начинаю ломать. Сначала пальцы. Потом руки. Враг не может тебя бить, если ему нечем, верно? После того как я сломал 6 пальцев и правую руку самому борзому с ничего не выражающим лицом, остальные как-то призадумались. После этого обо мне разлетелся слух, что меня просто лучше не трогать.
Уже потом я в одной книге вычитал интересное мнение. Что в когда твой враг \"рисуется\" перед своей стаей. То с ним нельзя драться. С ним нужно расправится. Максимально жестоко и за минимальное время. Так же у китайцев есть поговорка: \"Убей одного и испугаешь сотню\".
NecrElvin
Hostile,
Хм... я это знаю, точнее понял слишком поздно..., но зато теперь расправлюсь другим путем...

Лан пока всем... мне завтра в "пыточную", надо выспаться
Defo
Hostile,
))) похоже ты о драках не много знаешь) У меня как бы довольно хорошая реакция , но поймать кулак противника в драке да еще и разжать потом пальци !!!)) это уже из разряда мистики)

NecrElvin,
Удачи)
Hostile
Defo,
Зачем ловить кулак противника? Да еще и пальцы разжимать? Можно впиться большими пальцами ему в глаза и давить. Он тебе сам пальцы подставит. Не спорю. Сначала били. Больно. Но когда пальцы погружаются все глубже и глубже. Как то мысль уже не о драке а о глазах.
И о том что надо оторвать от них то, что давит. Я же говорил. Я не собираюсь с кем то драться. Я с ним просто расправлюсь. Максимально эффективно. Максимально быстро. Было конечно, что не удавалось навязать ближний бой. Но это поначалу.
Defo
Hostile,
))ну все это конечно можно проделать, вот только надо хоть приблизительное равенство в силе иметь. А пердставь что вокруг тебя пятеро и пока ты одному в глаза тычишь. четверо остальных отвешивают тебе по черепу и по почкам) Это все так кажется легко на деле все сложнее. То что ты говоришь было актуально лет в 13-16,. Вот сейчас например у меня удар 930кг если я даже попаду вскользь по голове это чревато последствиями)
Hostile
Defo, это скользкая тема. И опять же есть совершенно разные точки зрения на бой. Но если цель - победа, то можно использовать сторонние средства. И шансы начнут очень сильно возрастать. И 930 килограмм не аргумент, если у противника нож? А если он еще и не для понта его таскает? Или если у него телескопичка? А если травматик?

Вобщем, лично я считаю, что репутация, лучшее оружие. Я её себе сделал. Да и живу со всеми мирно.
Defo
Hostile,
А я люблю насилие, но поскольку добрый, то дерусь только когда прав))
Hostile
Defo,
Я тоже. Но я не размениваюсь на мелочи. Драки это для детей. А вот войны...
Defo
Hostile,
В войны зачастую втягиваются те, кто не имеет к ним никакого отношения)
Hostile
Defo,
Не стоит путать войны с целью пограбить, от войн за идею.

\"Старики развязывают войны, а умирать идут молодые\"
Defo
Hostile,
Ну и много ты войн уже завязал?)
Hostile
Defo,
пока что идет 4я.
Лазиус Нигер против Кампонотус Ксеркс. счет 3-0 в пользу Ксерксов.
Defo
Hostile,
Похоже все серьезно)))
hsepoho
темно
вокруг одна никого lny
ТОТОЧКА
Defo, это ты? Или твой добрый брат близнец? aha

Mina
Вот что то совсем забыли про такую хорошую и нужную тему.
Денис
Точно.
Вот теперь и давайте порассуждаем, есть ли сейчас Рыцари на белых конях и были ли они вообще когда-нибудь?
Mina
Цитата: Денис
Рыцари на белых конях и были ли они вообще когда-нибудь?

Ну давай порассуждаем. У нас с тобой один раз уже такой разговор был.
Денис
Да, был, только давно очень, и не о рыцарях
Mina
Цитата: Денис
Да, был, только давно очень, и не о рыцарях

нет не орыцарях, а о поведении мужчин вообще.
Можно сказать, что таже тема разговора.

Так вот. Девушки милые и родные....забудте, что были когдато рыцари и джентельмены, все они давно канули во время сказок и мифов. Сейчас остались только слабо выраженные напоминания о мужчинах.

Максим, а теперь попробуй переубедить меня.
LaNiKa
Цитата: Mina
Девушки милые и родные....забудте, что были когдато рыцари и джентельмены
забыли)уже) напрочь)
Цитата: Mina
слабо выраженные напоминания о мужчинах.
мужчинка обыкновенный)
Mina
Цитата: LaNiKa
мужчинка обыкновенный)

ну это даже громко звучит. Может один процент из 100 и попадется, обыкновенный.
IDeidara
Цитата: Mina
ну это даже громко звучит. Может один процент из 100 и попадется, обыкновенный.

ты щетаеш всех мущин как бы могче сказать .....
LaNiKa
Цитата: Mina
ну это даже громко звучит
и ещё как громко, хоть уши затыкай) в последнее время странные мужчины пошли, и как всегда во всём винят женщин.
Mina
Цитата: IDeidara
ты щетаеш всех мущин как ы могче сказать .....

Могу сказать тебе так. Я считаю, что из 10 парней только 4 будет адекватними и только 2 будут более или менее походить на истенных мужчин( по меркам женщин). А ты не так считаеш?
IDeidara
Цитата: Mina
А ты не так считаеш?

все зависит от них hm
Mina
Цитата: LaNiKa
странные мужчины пошли, и как всегда во всём винят женщин.

Ну тогда давай и это возьмем во внимание. Женчины тоже пошли стезвозные, да еще и с огромными запросами. Да и большенство из таких \"кукл\", даже толком готовить или элементарное делать не могут. Вот мужик и одичал немного.
Денис
Не буду я переубеждать, потому как согласен во многом. Может они и есть сейчас настоящие мужики, но на дороге пачками не валяются, очень быстро подбирают их, и чаще не те, кто нужно и души ломают.

Но ведь и женщины сейчас почти все стремятся стать равноправными, а часто и превзойти во всем мужчин. Многие в погоне за достижением этой цели даже женственными перестают быть. А ведь женщина самой природой предназначена быть хранительницей домашнего очага, заботиться о детях. Заметь, лично я не считаю, что мужчина не должен помогать по дому. Нет женской и мужской работы, обязанностей, стараться должны двое. Я к тому, что женщины не хотят сейчас проявлять слабость. И большинство мужчин рассудило: раз они сильны, зачем быть сильными нам? Вот так, вероятно и перевернулось все с ног на голову.

А рыцари..., что ж, может и не было их никогда, и все это просто несбыточные мечты о лучшем. Сама же мне это подсказала.
LaNiKa
Mina,у меня из 10 только один более или менее и то с большой натяжкой. а то все альфонсы или просто слабаки. что очень грустно(
Mina
Цитата: Денис
и все это просто несбыточные мечты о лучшем. Сама же мне это подсказала.

Да именно так.
А теперь скажу и остальным.
Тем кто забыл историю. Рыцари всегда были военными любьми, которые не знали слов нежности и любви, большенство из них были просто насильники и грабители, которые прятались за титулами и регалиями. Их интересовало только война, деньги и легкодоступные девушки. Чесно говоря, я не хочу рыцаря, да и не хотела ни когда.

Максим, да и во многом я с тбой согласна, но не во всем.

многие, из мужчин, сами отказались, от своих обязанностей и взволили на других, а тоесть на женщин.
Денис
Вот у меня тоже вопрос есть. почему хорошим ребятам, по-настоящиму хорошим, очень часто попадаются девицы, мягко скажем не очень и на оборот. Уж не закон ли подлости это?

И все же не правы вы только в одно: нормальные мужчины есть, может мало, но есть. Как и нормальные женщины.
LaNiKa
Цитата: Mina
и большенство из таких \"кукл\", даже толком готовить или элементарное делать не могут.
согласна.
Цитата: Mina
Вот мужик и одичал немного.
ни немного, а очень сильно.
Цитата: Mina
Тем кто забыл историю.
её забудешь, она всегда о себе напомнит.
Цитата: Mina
я не хочу рыцаря, да и не хотела ни когда.
я тоже не хотела и не хочу. хотя мужчины до сих пор \"рыцари\") у них в голове войнушки, соревнования и девицы)
IDeidara
Я вобще если чесно в хороших женщин неверю их сотни в мире worry
Mina
Цитата: LaNiKa
Mina,у меня из 10 только один более или менее

А у меня не одного(не беря во внемание здешние просторы).......вот и живу с такими мыслыми.

Цитата: Денис
Вот у меня тоже вопрос есть. почему хорошим ребятам, по-настоящиму хорошим, очень часто попадаются девицы, мягко скажем не очень и на оборот. Уж не закон ли подлости это?

Да закон подлости. Ну сама тоже часто задаю такой вопрос.
Хотя вот смотри. Не так это и сложно оказывается. просто все люди разные и то, что нравится нас, не нравится остальным. Так же и здесь. Если он/она выбрали когото, то значит чемто понравилось, зацепило, а там уже им решать, плохо или хорошо.
У меня есть друг, который женился на девушке. Эту девушки у нас у просто не переносили на дух, а он её на руках носит и она для него самая лучшая, хоть и вьёт из него веревки. Вот и спрашивается, где справедливость, а её просто нет.
Денис
Цитата: Mina
многие, из мужчин, сами отказались, от своих обязанностей и взволили на других, а тоесть на женщин

Согласен, лень матушка завела, да не в ту степь. И все же... Проведите эксперимент: хорошо получается с теми, кто не очень знаком. Попробуйте быть слабой и беззащитной женщиной, и тогда, даже у не самого сильного мужчины чаще всего возникает желание защищать.
Сильные женщины - проблема для многих из нас. Не все достаточно сильны, чтобы терпеть рядом с собой сильную женщину. Хотя многие при этом признают, что с ними интересно. Вот такой парадокс.
Mina
Цитата: IDeidara
Я вобще если чесно в хороших женщин неверю их сотни в мире

А хороших еденицы в мире не больше.
Могу и эту мысль развить. Девушки сейчас вообще кошмар. Мало того, что они себе цены не сложат, так еще и не чего делать не умеют. Про верность и семейный очаг даже понятия не имеют. И падкие не на душу, а на внешность и кошелек. Принцессы также вымерли, как и рыцари. Хотя, запросы и капризы остались.
Во всем этом сейчас, виноваты оба пола. Одни хотели быть сильнее и про свои обязаности забыли, а вторым это слишком понравилось.
Defo
Денис,
Согласен в обоих случаях, во первых мужчинам нравится чувствовать себя нужными девушкам. А те кому не нравится - это уже дегенераты.
А насчет сильных женщин, со мной одна такая живет - пипитун полны))))В общем я один из немногих на кого не распространяется ее моральное давление.
IDeidara
Цитата: Mina
А хороших еденицы в мире не больше.Могу и эту мысль развить. Девушки сейчас вообще кошмар. Мало того, что они себе цены не сложат, так еще и не чего делать не умеют. Про верность и семейный очаг даже понятия не имеют. И падкие не на душу, а на внешность и кошелек. Принцессы также вымерли, как и рыцари. Хотя, запросы и капризы остались. Во всем этом сейчас, виноваты оба пола. Одни хотели быть сильнее и про свои обязаности забыли, а вторым это слишком понравилось.

согласен но ето приводит все к гибели((
Mina
Цитата: Денис
Не все достаточно сильны, чтобы терпеть рядом с собой сильную женщину. Хотя многие при этом признают, что с ними интересно. Вот такой парадокс.

Дорогой, а просто другого выхода нет иногда.
Ведь помниш, ты сам мне говорил, что я сильная, а теперь представь если ы я в тот момент просто сдалась и стала слабой, что было бы? Я так думаю, что сейчас бы здесь с вами эту тему не разсусоливала.
Денис
Цитата: Mina
Одни хотели быть сильнее и про свои обязаности забыли, а вторым это слишком понравилось.

Просто к хорошему быстро привыкаешь, дорогая.
Но есть и отличные ребята, с которыми как за каменной стеной, и девушки, о которых только мечтать,только мало их очень, а может и не очень, потому, что не там их ищем мы порой.
LaNiKa
Цитата: Денис
Попробуйте быть слабой и беззащитной женщиной, и тогда, даже у не самого сильного мужчины чаще всего возникает желание защищать.
нифига. смоються раньше чем закроешь рот с просьбой помочь(
Цитата: Mina
Принцессы также вымерли, как и рыцари. Хотя, запросы и капризы остались.
и не просто остались а возрасли, причем намного.
Цитата: Mina
Одни хотели быть сильнее и про свои обязаности забыли, а вторым это слишком понравилось.
да мир перевернулся.
я тут неправильная по всем статьям.ушла.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.