Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
ТОТОЧКА
Это был ответ на фразу
Цитата: Defo
Может когда-нибудь спуститесь с облаков и будете думать головой, а не сердцем. Вот тогда и поговорим. А сейчас мне проще что-то объяснить своей кошке.

Тоесть, получается, что мы такие примитивные, что с кошкой лутше общаться чем с нами. Так кто кого тут унижает? Кстате - кошек люблю, очень. И сочувствую одиноким людям. Но ты у меня не вызываешь сострадания, особенно когда начинаешь писать мне гадости и приписываешь мне то, чего я не говорила.
Цитата: ТОТОЧКА
Кошки - это удел одиноких людей.

И это я тож не просто так написала. Это слова одной очень непростой женщины. Кошка - это как бы \"символ стабильности\" в чем-то. Если одинокие люди приделяют больше внимания ей, а не людям, то в их жизни ничего не изменится.
Цитата: Defo
Огрызаться любишь)), а думать нет. Не прав я - ты не сердцем думаешь, но и не головой).

Каждый судит по себе. И осторожней на поворотах, а то тебя уже заносит.
Цитата: Defo
Если меня бросит девушка, то я буду знать чувства которые при этом испытывает человек, а чтоб узнать причину необходимо нечто большее - разум.

Да причем тут это? Пожить с человеком надо, хотя б несколько лет. Понять как это, встречание - это совсем другое. И я тебя очень прошу: сделай так, что б она тебя больше не бросала.
И вообще, что за наезды в мою сторону? Или я те на больной мозоль наступила и забыла извиниться?
Defo
Ка-то раз ты сказала мне: \"что бы ты ни сказал, я все равно не соглашусь с тобой\". И после этих слов ты еще претендуешь на звание разумного человека?
ТОТОЧКА
Цитата: Defo
Ка-то раз ты сказала мне: \"что бы ты ни сказал, я все равно не соглашусь с тобой\".

О! Память у тебя фрагментальная. Эти слова относились к твоей безпочвенной критики в мою сторону.
Цитата: Defo
И после этих слов ты еще претендуешь на звание разумного человека?

Я не претендую, я и есть - умный человек aha

P.S. насколько помню, то сегодня я во многом с тобой соглашалась.
shichigatsu
философы привет вам о чем спор?)))
Денис
Цитата: Defo
но вы с Денисом мне напоминаете маленьких наивных детей, которые вытянув вперед руку и с криком: \"Я супермен!\" бегают по двору, воображая, что летают.

На твоем месте я бы не стал делать таких выводов, особенно о людях, которых ты совершенно не знаешь. Уж меня-то меньше всего можно назвать наивным ребенком. Думаю ТОТУ тоже.
Кстати я уже как-то говорил тебе: прежде, чем о чем-то судить, нужно пережить то, о чем судишь самому. Чужой опыт и примеры - это конечно очень здорово. Но пока сам не попробуешь, не переживешь, все равно ничего не поймешь. Учиться все же можно лишь на своих ошибках или примерах, хотя бы уже потому, что мы все очень разные, и то, что может быть приемлемо для одного, будет совершенно неприемлемо для другого.
А то, что я не смотря ни на что все же верю в людей и где-то в самой глубине души остаюсь романтиком - не считаю ни наивностью, ни \"детскостью\", ни тем более признаком слабости.
Поверить гораздо труднее, чем не поверить. Потому, что всегда есть риск ошибиться, а ошибаться порой очень больно.
oksana_vladova
возвращаясь ко вчерашней теме..

— Вот она!

Меж голых ветвей сияла полная луна.

— Красиво, — заметила я.

Но девушка, не слушая меня, раскинула руки крестом, повернула ладони вверх, закинула голову к небу и замерла.

«Куда меня занесло, — подумала я. — Слушала лекцию, потом оказалась на Пасео-де-Кастельяна вместе с этой полоумной, а завтра еду в Бильбао».

— Зеркало Богини Земли, — заговорила девушка, не открывая глаз. — Научи нас осознавать наше могущество, сделай так, чтобы мужчины нас понимали.

Ты, рождающаяся, блистающая, умирающая и воскресающая в небесах, указываешь нам путь от семени к Плоду.

Она простерла руки к небесам и надолго застыла в этой позе. Прохожие глядели на нее, посмеивались, но она не обращала на них никакого внимания, зато я готова была сгореть со стыда, что оказалась рядом с ней.

— Я должна была сделать это, — произнесла она, отдав все почести луне. — Теперь Богиня защитит нас.

— О чем ты, скажи наконец толком!

— О том же, о чем говорил твой друг, но только истинными словами.

И я пожалела, что не старалась понять смысл лекции и теперь не знаю, о чем там шла речь.

— Мы знаем, что у Бога — женский лик, — сказала девушка, когда мы двинулись дальше. — Мы, женщины, которые понимают и любят Великую Мать. Нам дорого обошлось наше знание — нас преследовали и жгли на кострах — и все-таки мы сумели выжить. И теперь нам внятен смысл ее тайн.

Костры. Ведьмы.

Я вгляделась в лицо моей спутницы: красивая, распущенные рыжие волосы спускаются до лопаток.

— Мужчины уходили на охоту, мы оставались в пещерах, во чреве Матери, и растили детей, — продолжала она. — И там Великая Мать обучила нас своей науке.

Мужчина живет в движении, мы пребывали во чреве Матери. И потому поняли, как семя дает росток, и предупредили наших мужчин. Мы испекли первый хлеб и накормили их. Мы слепили из глины первую чашу и напоили их. Мы поняли цикл творения, потому что наша плоть живет, повторяя череду лунных фаз. Гляди, вот она! — внезапно перебила она себя.

Я взглянула в ту сторону, куда она показывала. В центре площади, со всех сторон обтекаемой потоками машин, стоял фонтан, украшенный скульптурой — женщина на колеснице, запряженной львами.


«На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала», Пауло Коэльо

— Кибела, — еще одно проявление Великой Матери. Кибела управляет ростом колосьев в поле, оберегает города, возвращает женщину на стезю священнослужения.
Defo
Цитата: Денис
прежде, чем о чем-то судить, нужно пережить то, о чем судишь самому.

Чтоб судить о смерти, нужно умереть? Ты судишь АМВ, ты много их создал?
Вот в том то и дело, что для того чтоб судить о чем то, необходимо знание о том как судить, а не переживать лично объект обсуждения. Это встречается абсолютно везде, открой глаза: кринокритики, спортивные судьи, психологи, психоаналитики, судьи по уголовным делам и т.д. Неужели психоаналитику необходимо самому пережить семейные трудности? Или Футбольный судья сам обязан играть в футбол? А может чтоб стать судьей по уголовным делам необходимо пережить ограбление, изнасилование, убийство и т.д.?
Да, я не смогу почувствовать, то что чувствуешь ты! Но, порой, как раз эмоции нам и мешают судить объективно. Да и спор у нас был не о чувствах испытываемых людьми в сложных ситуациях, а скорее о причинах приведших к этим ситуациям.
Постарайся заглянуть правде в глаза.

Цитата: ТОТОЧКА
Я не претендую, я и есть - умный человек

Да почемуто я и не сомневаюсь, что ты умный человек, вот только в психологии твой ум бесполезен. Тебе бы с твоим умом стихи писать и о высоком разговаривать, потому как рассуждения лишины рациональности.
Что ты, что Максим разговариваете о чувтвах, а я разговариваю о мыслях, вот и получается разница.
Денис
Defo, я спорить с тобой не буду. Парень ты начитанный и не глупый, но в голове у тебя каша полная. Судить об амв, я могу только как зритель, так как не знаю все тонкостей создания. А получается, что тоже руководствуюсь чувствами, как и многие: нравится или нет, потому и отзывы очень разные.
Но видишь, ли человеческие отношения - это не амв, не аниме и даже не произведения искусства. Поэтому здесь очень важен именно личный опыт. Думаю уже годиков через 8, ты будешь рассуждать уже не столь категорично. В отношениях между людьми нельзя грести все только под свою гребенку (потому что ты думаешь именно так, и считаешь себя истиной в последней инстанции), всегда надо помнить о том, что все разные, иначе можно очень сильно обидеть человека и даже не заметить этого.
И нельзя в человеке разделять мысли и чувства. Так как мысли человека и есть его чувства, только выраженные словами.
Поэтому спор с тобой просто прекращаю, так как не вижу в твоих высказывания абсолютно никакой логики.
Defo
Денис,
Красиво конечно говоришь, складно... правда мне интересно
Цитата: Денис
На твоем месте я бы не стал делать таких выводов, особенно о людях, которых ты совершенно не знаешь.

-эти слава конкретно ко мне относятся? Просто ты сейчас рассказал обо мне много интересного, но вроде ты меня тоже совершенно не знаешь. В людях столько же разного сколько и схожего. Ты точно так же как и я уверен, что сказаное тобой - истина. Тота, как и я давала определения для всех людей, не взирая на личные качества. Мы вообще очень похоже ведем обсуждение, только я более грубый и прямолинейный.
Mina
Ой мальчики, вы тут что за выяснения отношений устроили?
У вас не философия уже, а чутли ни драка. Да и тему выбрали ни самую подходящую.
oksana_vladova
Mina, +1
ТОТОЧКА
Цитата: Defo
Неужели психоаналитику необходимо самому пережить семейные трудности?

Психоаналитик помагает семейным парам самим же осознать суть своих проблем и как от них избавиться.
Цитата: Defo
Да почемуто я и не сомневаюсь, что ты умный человек, вот только в психологии твой ум бесполезен.

Согласна! Пусть психологии отдают свои умы квалифицированные психологи.
Цитата: Defo
Тебе бы с твоим умом стихи писать и о высоком разговаривать, потому как рассуждения лишины рациональности.

Я творческий человек, и мировозрение у меня намного отличается от таких теоретических философов как ты. Что бы мыслить рационально нужен и разум и опыт. То и другое у меня есть. Чего не могу сказать о тебе.
Цитата: Defo
Что ты, что Максим разговариваете о чувтвах, а я разговариваю о мыслях, вот и получается разница.

Мы говорим о том, что осознали на собственном опыте, а ты об этом только предполагаешь. Конечно - разница большая.
Цитата: Defo
Мы вообще очень похоже ведем обсуждение, только я более грубый и прямолинейный.

Почему тогда ты обижаешся когда на твою грубость отвечают грубостью???
Денис
Цитата: Defo
Да почемуто я и не сомневаюсь, что ты умный человек, вот только в психологии твой ум бесполезен.

А вот тут , дружок ты ошибаешься по полной программе о психологии я имею право судить гораздо больше чем ты, потому как я психолог и очень хорошей квалификации, как показывает практика, поэтому и говорю тебе, что нельзя судить о людях, которых ты не знаешь!
Ты начитался умных книжек, а я работаю уже более 5 лет, и да, у меня есть кое-какой жизненный опыт, что очень помогает. Думаю в данном случае имею полное право сказать, что здесь-то я разбираюсь гораздо больше, чем ты. И вижу, что в твоих рассуждениях очень много не стыковок и противоречий, именно в связи с этим и написал тебе о том, что у тебя в голове полная каша и твои рассуждения неубедительны.В тебе очень сильно говорит юношеский максимализм, но это быстро проходит. Согласен, есть в некоторых твоих суждениях звено здравое, но остальное все же больше похоже на детский лепет, как бы тебе этого не хотелось признавать.
Знаешь, наш нынешний спор чем-то напомнил мне ваши баталии по поводу религиозных убеждений и веры в Бога.
Давай все же закончим на этом спор, так как считаю его совершенно бессмысленным в настоящее время. Больше я в споры по этой теме не вступаю.
LaNiKa
а все началось с рыцарей на белых конях.
по моему люди просто перестали любить. по настоящему любить.и женяться в большенстве случаев чтобы не остаться в одиночестве.причем не один раз и на всю жизь, какой бы эта жизнь не была. влюбленность принимают за любовь, встречаються, потом ребенок , быт и семья вместе только из-за ребенка. и мучаються в данном случае все. в этом случае женьщине приходиться быть сильной потому как мужчина действительно ощущает потерю свободы, и защищать то что ему не дорого он не будет. а любимая женщина не забирает свободу, она дарит целый мир который мужчина будет защищать. и рядом с любимой женьщиной любой мужчина немного безволен, но только для неё.и утупать ей будет. а вот со стороны скажут что он тряпка.
простите за сумбур. я не спорю. просто говорю свое мнение.
Денис, извени, вспылила. постораюсь больше так не делать.
Defo
Денис,
))))Ты снова наступаешь на грабли, за которые, так ругал меня. Откуда ты знаешь что у меня нету личного опыта? Если я не кричу на каждом углу о своих трудностях, это не значит что у меня их нету. С чего ты взял, что у меня нету опыта в психологии? Говоришь у меня нету логики, а я между прочим чемпион района по шахматам и о логике не по наслышке знаю.
В общем, все, что я слышу от тебя это превозношение собственных. заслуг и преуменьшение моих. Ты не приводишь к своим рассуждениям никаких аргументов и примеров вообще. И если то, что говорю я можно назвать нелогичным, то о твоих рассуждениях нельзя сказать вообще ничего - их нету. Единственный аргумент у тебя - \"я старше, я опытнее, я лучше знаю\".
Еще раз повторюсь, в психологии очень важно относиться ко всему рационально и трезво смотреть на вещи. Ни в коем случае нельзя переносить чужие эмоции на себя, иначе ты просто с ума сойдешь.
Да, ты понимаешь, что чувствуют люди в сложной ситуации и можешь их утешить. А вот объяснить причины их трудностей... ну со времени открытия этой темы я еще ниразу не видел твоих рассуждений, только мнения.
Чтоб понять, что-то или кого-то в первую очередь необходима сама способность понимать. а уж опыт и чтение книг на десятом месте.

В университете: делаю 9 курсовых по начертательной геометрии, за время дающуюся на одну, по информатике за 4 часа экзамена осваивю весь годовой курс и сдаю на отлично (всего из 72 человек на отлично сдали двое). Ко всему прочему был капитаном команды \"Что?Где?Когда? и участником команды КВН.
Тебе ли рассуждать о том насколько я хорошо умею понимать?

Цитата: ТОТОЧКА
Мы говорим о том, что осознали на собственном опыте, а ты об этом только предполагаешь. Конечно - разница большая.

Пустословие! Если судить по этой фразе, то вы на собстенной шкуре испытали уже абсолютно все. Как по твоему, лгать это удел разумных?
Цитата: ТОТОЧКА
Почему тогда ты обижаешся когда на твою грубость отвечают грубостью???

Тоточка, я уже давно утратил способность обижаться.(наверное по этому мне так легко обидеть другого).Все что я могу - это злиться.

Но вернемся ближе к теме, о твей разумности и оптыности:
Ланика рассказала, что когда с ней произошло несчастье, супруг ее бросил. Твой вердикт: \"прсто мужчины слабее девушек\". У тебя есть опыт общения со всеми мужчинами и девушками? Денис, куда же ты смотрел, Тота вынесла вердикт не взирая на отдельную личность.
А ведь Ланика, сама дала гораздо более разумный ответ - большинство людей женятся лишь для того, что бы не быть одинокими, а настоящая любовь - это редкое чувство.
LaNiKa,
Но я все-таки считаю, что любовь всегда была редким явлением, просто из прошлого, до нас дошли истории о проявлении сильных чувств, а опыт неудачных союзов был забыт и остался в пршлом.
А твой муж, мне кажется, испугался тех трудностей и обязанностей которые на него лягут и убежал.

Mina,
oksana_vladova,
Девшонки все пучком =), так и должно быть - \"Истина познается в споре!\"
oksana_vladova
Цитата: Defo
\"я старше, я опытнее, я лучше знаю\"

если человек старше, то ещё не значит умнее.
и количество опыта, который есть у человека, ещё не значит умение применять его.
а вот на счёт \"лучше знаю\", тут я вообще молчу. могу только процитировать одного знакомого - \"твой зуб болит сильнеее для тебя, мой зуб болит сильнее для меня\".

Defo, правда не ходил на уроки и не делал д/з?)

а вообще хочется сказать что тема была о рыцарях.. о мужчинах она началась ещё в брачном агенстве (как я поняла Денис удалил те сообщения)... и вот немного покапавшись в памяти я вспомнила книгу Коэльо, и цитату из неё привела выше.. интересно что вы скажете
LaNiKa
Цитата: Defo
Но я все-таки считаю, что любовь всегда была редким явлением

не спорю, только я и сейчас втречаю пары которые действительно любят друг друга, и это пары не одно десятилетие вместе. и их действительно очень мало.но они есть, что радует)
ТОТОЧКА
aha aha aha aha aha aha aha aha aha aha aha
Defo, а ты умеешь развеселить! Когда увидела твои \"ксероксы\", со смеху чуть со стула не упала. Ты б еще анализы свои выставил, что б мы уж точно знали что идеален)
Из всего више прочитанного могу сказать: у тебя хронический нарциссизм плюс мания величия.
Цитата: Defo
Пустословие! Если судить по этой фразе, то вы на собстенной шкуре испытали уже абсолютно все. Как по твоему, лгать это удел разумных?

Во-первых мы говорили о сильных людях и о СЕМЬЕ. Повторю еще раз: О СЕМЬЕ! а не о АБСОЛЮТНО ВСЕМ. И каждый говорил о своем личном опыте в семье и только!!!. А перекручивание фраз своих опонентов это тоже удел разумных?
Ты неженатый студент, я замужем уже больше шести лет, и ты мне еще будешь говорить о пустословии и лжи? Чего о семейных делах ты можеш знать лутше чем я?
Цитата: Defo
.Все что я могу - это злиться.

Мне тебя жаль...



Цитата: Defo
Денис, куда же ты смотрел, Тота вынесла вердикт не взирая на отдельную личность.

Вердикт мой, заключительный, был таким:

Цитата: ТОТОЧКА
Цитата: ДенисПотому я и говорю, что нельзя все обобщать нужно рассматривать каждую конкретную ситуацию.
Согласна! Есть семьи у которых все хорошо, есть когда к женщине относятся как к мебели, или еще хуже, тогда она все это терпит, или уходит. На все это нужна \"сила\". А бывает когда женщина требует власти, и муж - как комнатные тапки, в этом случае - жена стерва, а муж лопух. Сильная женщина, как и мужчина - понятие растяжимое. Вот такой мой вывод. А если в семье идет определение \"главного\", то это начало проблем, и не важно кто сильнее.



Прочитай его внимательнее, а уж потом делай свои сенсационные выводы!

LaNiKa, мне очень жаль что у тебя не сложилось с мужем. Я думаю, что он жалкий трус которого и мужчиной назвать сложно. Он не заслуживает на такую женщину как ты. Мой тебе совет: перестань страдать и сожалеть о нем. Радуйся что он сам сбежал поджав хвост. Ты обязательно встретишь того единственного, главное в это верить и не раскисать)))
Mina
Ну что может и мне с вами тут покритиковать и поругать....хотя просто наверно шучу, а то флуда тут маловато. aha aha
hsepoho
ммм критика Mina я б послушал gd
интересно знать мнение интересных людей
Defo
ТОТОЧКА,
Мне кажется, меня обвиняли в нелогичности и неумении понимать. А чем я по твоему могу доказать обратное? Как вы кричать: \"я знаю!я знаю!я знаю!\"? Сколько не говори на уксус::\"это сахар\", - слаще он от этого не станет. Я всего лишь пытаюсь не быть галословным. А если уж у тебя настолько болезненная реакция на вещи с которые невозможно опровергнуть - это уже твои трудности. В обещм, вполне ожидаемая реакция.
Цитата: ТОТОЧКА
Во-первых мы говорили о сильных людях и о СЕМЬЕ. Повторю еще раз: О СЕМЬЕ! а не о АБСОЛЮТНО ВСЕМ. И каждый говорил о своем личном опыте в семье и только!!!. А перекручивание фраз своих опонентов это тоже удел разумных?

Как ты там говоришь:\"Нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно\"(кстате это тоже мои слова, рад что ты так долго спорив со мной ранее, все таки что-то усвоила). Ты в счастливом браке более шести лет - конкретный случай? Конкретный. Семья развалилась - другой конкретный случай? Другой. Рамки твоих конкретных случаев раздвигаются и сдвигаются по воле твоего желания. ты сама устанавливакшь границу конкретности. Доказывать сдесь что-то бесполезно.
И то, что я говорил абсолютно обо всем, и то что ты говорила конкретно о семье - твой самообман. Тебе хочется, чтоб так было, потому как это правильно.В такой ситуации я буду неправ. Да вот только это очередная ложь.
Если уж на то пошло, в конкретной ситуации, объясняя причины произошедшего мы в равном положении и опыт, хотя и разный, но есть у обоих. Я гораздо лучше тебя знаю о чем думают мужчины, ты лучше меня знаешь о том какаво жить в семье.(хотя я в одной квартире живу с двумя семьями и у меня есть возможность увидеть и осмыслить все со стороны).
Прекручивание фраз?)) извини, а не этим ли именно ты и занимаешься? Не обвиняй других в том, чем злоупотребляешь сама.
Цитата: ТОТОЧКА
Мне тебя жаль...

Снова ложь. Это психологический прием, призванный показать, кто тут сынок и кто мама.
Цитата: ТОТОЧКА
Вердикт мой, заключительный, был таким:

Да. я тоже заметил, что заключительный вердикт совершенно разошелся с предъидущими рассуждениями.
Хм, ты погляди, а ведь наши мнения касающиеся семьи сошлись абсолютно, хотя я вроде как и ничерта в этом не понимаю. Фантастика. Мы так долго спорили о том, кто лучше разбирается в семейных делах, а результат у нас вышел один. И кто из нас высокомерный? Ты не хочешь соглашаться со мной исходя лишь из того, что я младше и не могу(по твоему мнению) понять.
Цитата: ТОТОЧКА
Прочитай его внимательнее, а уж потом делай свои сенсационные выводы!

Ну наконец мы вернулись к сути))) почитай внимательно мой ответ, может тогда поймешь, против чего я возрожал. Уж не знаю, что ты себе напридумывала. С этим выводом я согласился полностью, за исключением последнего предложения: \"если в семье идет определение \"главного\", то это начало проблем, и не важно кто сильнее\". И все таки главенство всегда должно быть в семье (человек так устроен природой), всегда долженг быть тот, за кем остается последнее слово, тот кто будет решать внешние проблемы семьи. Да, слово \"равноправие\" куда как красивее звучит. Но это лишь красивое слово (когда строили коммунизм тоже кричали много красивых слов о равноправии, а пришли к тирании). Я же и приммер приводил, а не просто кичал. В общем, зпутала ты саму себя и споришь , по большей части, сама с собой.
Mina
Цитата: hsepoho
Mina я б послушал интересно знать мнение интересных людей

Ну если хочешь, можем и мы с тобой сойтись в этой теме с каким нить разговором, а может и спором. hey
hsepoho
Цитата: Mina
а может и спором

не люблю спорить hm
данное действие входит в противоречие с моим личным списком приоритетов cool
Mina
Цитата: hsepoho
не люблю спорить

Ну тогда просто пофилосовствуем. Это не противоречит не чему из твоиго личного списка приоритетов?
hsepoho
Цитата: Mina
Ну тогда просто пофилосовствуем

на какую тему unknow
Mina
hsepoho, а на любую тему можно филосовствовать.
Например: политика, семья, любовь, чуства, идеалогия, религия и т.д.
hsepoho
Цитата: Mina
политика,

всегда любил украинских политиков badsmile
лучше только батька Лукашенко
Mina
Ну поповаду наших политиков, это конечно долгий филосовский вопрос, который не один Настрадамус не сможет разгодать. Хотя и ваши политики бывают не лучше.
hsepoho
Цитата: Mina
Хотя и ваши политики бывают не лучше.

прости ,но они уже вроде успокаиваются
чего нельзя сказать о ваших
но вроде помню ты говорила не трогать твою многострадальную Родину
Mina
Цитата: hsepoho
но вроде помню ты говорила не трогать твою многострадальную Родину

Да говорила. Но сейчас мне это не важно. Я не патриотка страны, я патриотка города.
То где вырос и родился, то где родные люди, вот это родина, а то, где сплошная политическая и морольная грязь, не всегда вызывает чуства патриотизма.
Defo
Mina,
Мина я в тебя верю!!!))) Покажи ангелам кузьку))
hsepoho
Цитата: Defo
Мина я в тебя верю!!!))) Покажи ангелам кузьку))

еще один земляк omg -вас двое тады ,временно отступаю leaving
Defo
hsepoho,
aha
hsepoho
из-за угла метко попадаю в Defo из рогатки loool
Defo
hsepoho,
Давно в меня никто из рогатки не попадал aha
Mina
Цитата: Defo
Покажи ангелам кузьку))

А чего её то показывать.....её и так видно.
Цитата: hsepoho
еще один земляк -вас двое тады ,временно отступаю

И чего ты так бысто сдался? вернись.
hsepoho
Defo больно жесткий противник
тут без тяжелой артилерии не обойтись
Defo
hsepoho,
Хм, до тебя у меня пока как-то руки толком не доходили, но... все поправимо)
Mina
Цитата: hsepoho
Defo больно жесткий противник

И с каких пор Дефо жесткий стал? Он всегда справедлив. Что ты так его боишся не пойму.

Цитата: Defo
Хм, до тебя у меня пока как-то руки толком не доходили, но... все поправимо)

А ну тогда всё понятно. worry
hsepoho
Цитата: Defo
но... все поправимо

а не выйдет
я мастер партизанской войны и плетения интриг
на худой конец окоп рядом,уйду в полполье badsmile
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Defo
Хм, до тебя у меня пока как-то руки толком не доходили, но... все поправимо)

Hsepoho вступай в клан aha

Defo
hsepoho,
Да ты не бойся. я же не Риплер, бить не буду.)
У меня свои методы sword
hsepoho
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Hsepoho вступай в клан

эт в какой?
Defo темный по определению и везде просочится
Defo
hsepoho,
Вступай в Дети Ночи, будешь моим слугой)
hsepoho
Цитата: Mina
Что ты так его боишся не пойму.

бояться такого нет
вступать в конфрантацию нет смысла - энергия потраченная на это не окупится
опять же моя позиция-нет смысла ,нет действия hm
Mina
Цитата: Defo
Да ты не бойся. я же не Риплер, бить не буду.)

А Рип его и не бил. Он его жарить хотел.

Цитата: Defo
У меня свои методы

Ох же и каварство. Ну поделись мыслишками.
hsepoho
Цитата: Defo
У меня свои методы

в психическую пошел

Цитата: Defo
Вступай в Дети Ночи, будешь моим слугой)

дожили,туда и ангелов стали брать что-ли?
Defo
Цитата: hsepoho
вступать в конфрантацию нет смысла - энергия потраченная на это не окупится
опять же моя позиция-нет смысла ,нет действия

Вот она, позиция света во всей красе. Как бы подальше спрятаться от проблем. Что бы сделать, чтоб ничего не делать. А конфликты все решают лишь громкими выкриками: "будьте благоразумны!" Вот только благоразумных еденицы, а жадных, жестоких, честолюбивых - полно.

Цитата: Mina
Ох же и каварство. Ну поделись мыслишками.

Да методы все те же)) Слово мое - изящный клинок, точно разящий в цель.)

Цитата: Mina
А Рип его и не бил. Он его жарить хотел.

Ага, он его не бил. Сразу калечил aha
hsepoho
Цитата: Defo
Вот она, позиция света во всей красе. Как бы подальше спрятаться от проблем

отнюдь
четкий план и точечные удары
ничего лишнего,без спешки и пыли к поставленой цели
Narutomanka(JezZal)
Цитата: hsepoho
дожили,туда и ангелов стали брать что-ли?

темных да.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.