Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
anutka
Цитата: Graber
ну хорошо, в любом случае я считаю, что с таким отношением к жизни счастья не будет

да это обычное самовнушение...все мы себе внушаем принципы....обращаясь к опыту жизни....он вынес не правильные выводы из жизни...но мы не в праве осуждать чьи либо принципы...ибо это то на чем стоит жизнь человека!
NecrElvin
Цитата: anutka
существование....такое ощущение что ты живешь без эммоций....

Моя эмоци. - это ненависть к большинству меня окружающему... так что я стараюсь быть всегда спокоен...
Цитата: anutka
жалость к себе...это ужасно....видно ты сам запутал себя....а то что ты жалеешь о чем то , говорит что ты хочешь что то поменять...а это в свою очередь опять же указывает что ты вериш в лучшее , но не в твоей нынешней жизни...просто ты уже поставил себе такую позицию....тебе даже нрав себя жалеть....

Да, я сам себя запутал... сам все испортил... и сам все исправлю... но позже... сейчас есть другие важные дела...
anutka,
Цитата: anutka
да она не была преспособленна....просто ей повезло оказаться в нужном месте в нужное время....везение это не приспособленность!

Как раз наоборот... она приспособилась... везение - это и есть высшая стадия приспособленности... ты сам делаешь так что бы тебе везло..., но это не про меня...
anutka
Цитата: NecrElvin
ибо моя цель - это месть...

Месть...ну и что ты кому докажешь местью...???
Цитата: Hostile
Разговор про цель?
Хм. У меня вот её нет. Я просто смотрю, что будет дальше. Живу жизнь, как будто смотрю фильм, вот и все.

знаешь...иногда тоже так думаю...хоть и понимаю что это не правильно...
Defo
Цитата: Hostile
Хм. У меня вот её нет. Я просто смотрю, что будет дальше. Живу жизнь, как будто смотрю фильм, вот и все.

Ну так ты это уже не живешь, а просто существуешь))поверь такие случаи далеко не редкость.
Graber
Цитата: NecrElvin
ибо моя цель - это месть...

даже так... не буду спрашивать кому и за что, но мне интересно, а в чём смысл этой мести, допустим получится и что? максимум что будет это только удовлетворённое самолюбие, а если нет? то продолжая думать об этом, будет только больше негатива в жизни.
anutka
Цитата: Defo
Когда-то давно Эпикур предложил в качестве цели к жизни, существование для получения удовольствия.
Впринципе его теория рассматривала существование ради самого себя. Мне кажется, что дополнив его философию можно получить совершенно другой результат: существовать ради доставления удовольствия не только себе но и окружающим (думаю если Абрамович купит пирожков всем московским бомжам от него не сильно убудет). Ну правда ввиду человеческой жадности и эгоизма подобная теория совершенно утопична).

вроде ты уже это писал....но это довольно сложная тема....и можно ее рассматривать с двух сторон...
NecrElvin
Цитата: Defo
Месть...ну и что ты кому докажешь местью...???

Моя цель... 23человека.. пятеро уже получили свое... осталось еще 18... и у меня много времени впереди, ибо месть то блюдо которое надо подавать холодным...

Цитата: Graber
даже так... не буду спрашивать кому и за что, но мне интересно, а в чём смысл этой мести, допустим получится и что? максимум что будет это только удовлетворённое самолюбие, а если нет? то продолжая думать об этом, будет только больше негатива в жизни.

Я уже коротко ответил, и я знаю что будет после достижения...
Graber
Цитата: anutka
да это обычное самовнушение...все мы себе внушаем принципы....обращаясь к опыту жизни....он вынес не правильные выводы из жизни...но мы не в праве осуждать чьи либо принципы...ибо это то на чем стоит жизнь человека!

я не осуждаю принципы человека, я просто говорю, что с негативным взглядом на мир, ждать чего-то хорошего не стоит
Defo
Цитата: anutka
вроде ты уже это писал

Не, я ранше говорил о идеях Эпикура касательно любви)
Graber
Цитата: Hostile
Разговор про цель? Хм. У меня вот её нет. Я просто смотрю, что будет дальше. Живу жизнь, как будто смотрю фильм, вот и все.

а мою жизнь можно сравнить с течением реки, я вот плыву лёжа в лодке, и всё, я могу направить эту лодку куда мне нужно, просто надо поднятся и взяться за вёсла, но что-то мне мешает
NecrElvin
Цитата: Defo
я не осуждаю принципы человека, я просто говорю, что с негативным взглядом на мир, ждать чего-то хорошего не стоит

Я же сказал, я ничего хорошего не жду...
Defo
Цитата: NecrElvin
Моя цель... 23человека.. пятеро уже получили свое... осталось еще 18... и у меня много времени впереди, ибо месть то блюдо которое надо подавать холодным...

А я как-то не злопамятный, вот еслиб сразу поймал, тогда бы покалечил, а потом мне уже все равно становится.

NecrElvin,
Чегой это ты мне цитаты все приписываешь))))))))))))?
anutka
Цитата: NecrElvin
Моя эмоци. - это ненависть к большинству меня окружающему... так что я стараюсь быть всегда спокоен...

да окружение портит все вокруг...спокоен говоришь, это внешне...а внутри....нет эммоций....да ты просто и есть это окружение которое без чувств и мозгов...творит беспредел!
Цитата: NecrElvin
Да, я сам себя запутал... сам все испортил... и сам все исправлю... но позже... сейчас есть другие важные дела...

Цитата: NecrElvin
Я и не жалуюсь... просто так сказать говорю... а решать в моем случаи их поздно, надо лишь дожить до конца определенного времени...

вот и пойми после этого тебя...ты собираешься минять свою жизнь...или ты собираешься дальше существовать и жалеть себя....вроде это единственное чем ты занимаешься....
Цитата: NecrElvin
Как раз наоборот... она приспособилась... везение - это и есть высшая стадия приспособленности... ты сам делаешь так что бы тебе везло..., но это не про меня...

ты о чем....как везение может быть приспособленностью....ты то сам понял что написал....???везение...это то что неподвластно никому....это тоже самое что приручить судьбу...что невыполнимо ибо судьба это не материальное явление!
NecrElvin
Цитата: Defo
А я как-то не злопамятный, вот еслиб сразу поймал, тогда бы покалечил, а потом мне уже все равно становится.

Месть - не обязательно физическое... одному я помог сесть в колонию для малолетних (я не подмешивал улик и так далее..., просто кое чем помог следствию)... еще один щас в больнице... третий уехал из-за бооольшого позора и очень далеко... и моя МЕСТЬ - это не их смерть...
Defo
Цитата: NecrElvin
Месть - не обязательно физическое... одному я помог сесть в колонию для малолетних (я не подмешивал улик и так далее..., просто кое чем помог следствию)... еще один щас в больнице... третий уехал из-за бооольшого позора и очень далеко... и моя МЕСТЬ - это не их смерть...

Вот в чем разница, я вообще очень прямолинейный и прежде чем кого-то ударить предупреждаю об этом, а подставлять или унижать это не по мне.
NecrElvin
Цитата: anutka
ты о чем....как везение может быть приспособленностью....ты то сам понял что написал....???везение...это то что неподвластно никому....это тоже самое что приручить судьбу...что невыполнимо ибо судьба это не материальное явление!

Но ведь можно \"приручить судьбу\", ведь обезьяна могла уйти еще в самом начале боя, но она ждала... она приспособила судьбу под себя, вот и все...
Цитата: anutka
вот и пойми после этого тебя...ты собираешься минять свою жизнь...или ты собираешься дальше существовать и жалеть себя....вроде это единственное чем ты занимаешься....

Эээ... нет я себя не жалею... ибо так я выскажу наиполнейшую слабость... я просто жду, и говорил я про разные вещи, потому то так глупо и вышло...
anutka
Цитата: NecrElvin
Моя цель... 23человека.. пятеро уже получили свое... осталось еще 18... и у меня много времени впереди, ибо месть то блюдо которое надо подавать холодным...

знаешь...мне жалко тебя...ты застрял на этапе жизни...который тебе совсем не нужен...вместо того что бы поднять голову и идти вперед...ты просто повернулся назад...так ты никогда не сдвинешься с места...
Цитата: Graber
я не осуждаю принципы человека, я просто говорю, что с негативным взглядом на мир, ждать чего-то хорошего не стоит

неть...в данном случаи...я не тебя осудила....а его...и сказала что не имею на это права...
NecrElvin
Цитата: Defo
Вот в чем разница, я вообще очень прямолинейный и прежде чем кого-то ударить предупреждаю об этом, а подставлять или унижать это не по мне.

Поправка, я не подставил, а лишь помог так сказать, и не я унизил, а лишь дал толчек той теме..., так что я не имею прямого отношения... и в тоже время и осуществил свою месть...
NecrElvin
Цитата: anutka
знаешь...мне жалко тебя...ты застрял на этапе жизни...который тебе совсем не нужен...вместо того что бы поднять голову и идти вперед...ты просто повернулся назад...так ты никогда не сдвинешься с места...

Ну нет... я никого не прощаю... и пусть через 10 или 20 лет, но каждый получит свое..., а до нужного момента я буду ждать... и просто \"существовать\"...
anutka
Цитата: NecrElvin
Месть - не обязательно физическое... одному я помог сесть в колонию для малолетних (я не подмешивал улик и так далее..., просто кое чем помог следствию)... еще один щас в больнице... третий уехал из-за бооольшого позора и очень далеко... и моя МЕСТЬ - это не их смерть...

фууу.....как низко.....это просто ужасно....решать чью то судьбу....ради собственной глупой идеи о месте.....ты сам то понимаешь что творишь?
NecrElvin
Цитата: anutka
фууу.....как низко.....это просто ужасно....решать чью то судьбу....ради собственной глупой идеи о месте.....ты сам то понимаешь что творишь?

Прпавосудие... Кровь за кровь, Прах к праху... много высказований... и все они правильны... это правосудие...
Defo
Цитата: NecrElvin
Поправка, я не подставил, а лишь помог так сказать, и не я унизил, а лишь дал толчек той теме..., так что я не имею прямого отношения... и в тоже время и осуществил свою месть...

Ты именно подставил и унизил, только сделал это через третьи руки.
И вообще подлость это очень плохая черта характера, особенно для мужчины. Она лишь говорит о моральном разложении.
anutka
Цитата: NecrElvin
Но ведь можно \"приручить судьбу\", ведь обезьяна могла уйти еще в самом начале боя, но она ждала... она приспособила судьбу под себя, вот и все...

НЕВОЗМОЖНО приручить судьбу...ибо сначала ей повезло что она оказалась там....вот она судьба...она просто позволила обезьяне находиться там.....можно сказать судьба сделала подарок ей...
Цитата: NecrElvin
Эээ... нет я себя не жалею... ибо так я выскажу наиполнейшую слабость... я просто жду, и говорил я про разные вещи, потому то так глупо и вышло...

жалеешь....и слабость ждешь...довольствуешься своими проступками и своей местью....ты сгнивший внутри человек....ты просто поддался обществу и принял их веру...слабость вот твое проявление.....ты не смог выдержать всего что тебе было уготовано....и это просто ужасно...
NecrElvin
Цитата: Defo
Ты именно подставил и унизил, только сделал это через третьи руки.
И вообще подлость это очень плохая черта характера, особенно для мужчины. Она лишь говорит о моральном разложении.

Знаешь ли... Блаженство РАЯ я оставлю для нищих, у нищих духом должен быть ЦАРЬ и БОГ, я тварь земная и на небе я лишний. я буду в смертный час не одинок... (пусть меня будут ненавидеть, но они меня запомнят, 28человек...)...
Возможно ты прав, а возможно и нет... если есть способ достижения цели, надо его использовать, если его нету, надо ждать...
Цель оправдывает средства...

Цитата: anutka
жалеешь....и слабость ждешь...довольствуешься своими проступками и своей местью....ты сгнивший внутри человек....ты просто поддался обществу и принял их веру...слабость вот твое проявление.....ты не смог выдержать всего что тебе было уготовано....и это просто ужасно...

Ну... возможно... но я никогда не принимал нечью \"веру\", я сам по себе, я навечно один, и я верю... что судьбы нету, потому что ее можно \"приручить\", и я узнаю как...
Defo
NecrElvin,
Хм, вначале ты написал, что относишься ко всему прагматично и скептически, не во что не веришь. А ведь оказалось-то, что ты не просто веришь а жутко фанатеешь от своей идеи мести. Даже если мы сейчас тебе будем приводить самые железные аргументы твоей неправоты и всем форумом убеждать, что так нельзя, это не окажет никакого эффекта. Ты помешался на своей идее и совершенно утратил способность здравомыслия на этой почве. Будем надеяться что это лишь юношеский максимализм и с возрастом пройдет.
anutka
Цитата: NecrElvin
Поправка, я не подставил, а лишь помог так сказать, и не я унизил, а лишь дал толчек той теме..., так что я не имею прямого отношения... и в тоже время и осуществил свою месть...

ха ха...подставил человека а сам чистенький....посмотри мол я какой хороший...наказал виновных...и вроде как не причем....посмотри вокруг.....кто ты сам???
Цитата: NecrElvin
Ну нет... я никого не прощаю... и пусть через 10 или 20 лет, но каждый получит свое..., а до нужного момента я буду ждать... и просто \"существовать\"...

Цитата: NecrElvin
Прпавосудие... Кровь за кровь, Прах к праху... много высказований... и все они правильны... это правосудие...

да кто ты такой....чтобы вершить над кем то правосудие...и помимо тебя найдется способ.....ТЫ...неспособный сам разобраться в своих проблемах...гадишь жизнь другим....никто из нас не имеет не малейшего право судить кого ты....только слабаки.....потерявшие себя ...пытаются заставить мир играть под свою дудку...не понимая что их мир давно погиб
Цитата: Defo
И вообще подлость это очень плохая черта характера, особенно для мужчины. Она лишь говорит о моральном разложении.

и не говори...(

Defo
Цитата: NecrElvin
пусть меня будут ненавидеть, но они меня запомнят, 28человек..

Комплекс Гитлера -Я стану великим, неважно каким способом.
NecrElvin
Цитата: Defo
Хм, вначале ты написал, что относишься ко всему прагматично и скептически, не во что не веришь. А ведь оказалось-то, что ты не просто веришь а жутко фанатеешь от своей идеи мести. Даже если мы сейчас тебе будем приводить самые железные аргкменты твоей неправоты и всем форумом убеждать, что так нельзя, это не окажет никакого эффекта. Ты помишался на своей идее и совершенно утратил способность здравомыслия на этой почве. Будем надеяться что это лишь юношеский максимализм и с возрастом пройдет.

Хм... все возможно..., ведь возможно я все выдумал и вы лишь слушали байку, возможно я что то, где то не договорил, возможно я сказал чистейшую правду..., а что до переубеждения, то ты прав - это бесполезно, нверное я слишком сильно помешался на этом... и стал так сказать фанатиком своих же целей...
anutka
Цитата: NecrElvin
Ну... возможно... но я никогда не принимал нечью \"веру\", я сам по себе, я навечно один, и я верю... что судьбы нету, потому что ее можно \"приручить\", и я узнаю как...

ха ха...ты в нее не веришь и хочешь приручить.....ты определись дорогой.....говоришь не принимал ничью веру....да ты такой же как и все ....общество...прогнившее...и ты идешь по этим прогнившем идеалам!
Цитата: Defo
Ты помешался на своей идее и совершенно утратил способность здравомыслия на этой почве. Будем надеяться что это лишь юношеский максимализм и с возрастом пройдет.

вот вот...я уже это писала....что ты просто внушил это себе....
Defo
Цитата: NecrElvin
нверное я слишком сильно помешался на этом... и стал так сказать фанатиком своих же целей...

Вот чего ты всвязи с этим лишился точно, так это свободы, сам себя посадил в клетку своих убеждений.
anutka
Цитата: NecrElvin
то ты прав - это бесполезно, нверное я слишком сильно помешался на этом... и стал так сказать фанатиком своих же целей...

и как я уже говорила неоднократно....и вот она твоя слабость...не способная справиться со своими же проблемами....
NecrElvin
Цитата: Defo
Комплекс Гитлера -Я стану великим, неважно каким способом.

Комплекс Сталина... скорее, хотя они одинаковы... прост я не нацист...
Цитата: anutka
да кто ты такой....чтобы вершить над кем то правосудие...и помимо тебя найдется способ.....ТЫ...неспособный сам разобраться в своих проблемах...гадишь жизнь другим....никто из нас не имеет не малейшего право судить кого ты....только слабаки.....потерявшие себя ...пытаются заставить мир играть под свою дудку...не понимая что их мир давно погиб

Ну... мне надоело... люди нынче стали слишком слабы и общечеловечны... больше нету понятия мести, долга... все доволны когда их не коснулось... вот и все... я правосудие для 28человек..., но я не волен судить других, я сужу тех кому \"задолжал\"... вот и все...
Цитата: anutka
ха ха...подставил человека а сам чистенький....посмотри мол я какой хороший...наказал виновных...и вроде как не причем....посмотри вокруг.....кто ты сам???

Я - Лицемер, тот кого ненавижу, но кем являюсь... и я это знаю, я ненавижу себя, а не жалею, я не навижу слабость которую однажды проявил... а не жалею себя за нее...
anutka
Цитата: Defo
Вот чего ты всвязи с этим лишился точно, так это свободы, сам себя посадил в клетку своих убеждений.

да это уже не клетка....это как лабиринт где он уверен что идет правильно, еще не зная что его впереди ждет тупик....
Defo
Цитата: NecrElvin
Комплекс Сталина... скорее, хотя они одинаковы... прост я не нацист...

Да там не в нацизме дело, просто ты уж реши ради чего ты мстишь, ради получения удовлетворения от страданий своих обидчиков или ради того чтоб тебя запомнили как совершившего столько негатива?
NecrElvin
Цитата: anutka
ха ха...ты в нее не веришь и хочешь приручить.....ты определись дорогой.....говоришь не принимал ничью веру....да ты такой же как и все ....общество...прогнившее...и ты идешь по этим прогнившем идеалам!

Нет я не идеалист, для меня нету как таковых моральных ценностей, я ненавижу тех кем сам отчасти являюсь... и я лишь не опущусь до предательства и еще кое чего...
anutka
Цитата: NecrElvin
я сужу тех кому \"задолжал\"... вот и все...

да как ты не поймешь?...кто ты такой чтоб решать кто тебе задолжал а кто нет.....если это так...судьба сама распорядится....или сама.жизнь...не лезь в чужие судьбы.....
Цитата: NecrElvin
люди нынче стали слишком слабы и общечеловечны... больше нету понятия мести, долга... все доволны когда их не коснулось

не суди по себе...довольны не довольны....ты в своем мире уже и понятие не имеешь жизненные ценности людей....
Цитата: NecrElvin
Я - Лицемер, тот кого ненавижу, но кем являюсь... и я это знаю, я ненавижу себя, а не жалею, я не навижу слабость которую однажды проявил... а не жалею себя за нее...

внушаешь себе ложное определение...пытаешься оправдать себя...ну чтож твое право....
NecrElvin
Цитата: anutka
да это уже не клетка....это как лабиринт где он уверен что идет правильно, еще не зная что его впереди ждет тупик....

Все возможно..., но ты не узнаешь пока не наткнешься на него...
Цитата: Defo
Да там не в нацизме дело, просто ты уж реши ради чего ты мстишь, ради получения удовлетворения от страданий своих обидчиков или ради того чтоб тебя запомнили как совершившего столько негатива?

Наверное и то и другое... одно рождает другое, одно не может быть без другого...

Цитата: anutka
да как ты не поймешь?...кто ты такой чтоб решать кто тебе задолжал а кто нет.....если это так...судьба сама распорядится....или сама.жизнь...не лезь в чужие судьбы.....

Хм... просто я скажу как все будет... они заживут весело и счастливо... они никогда не вспомнят..., и им ничего не будет за мою боль..., для меня главное не переключиться ни в коем случаи на кого лишнего, иначе это уже не правосудие, а мания величия...
anutka
Цитата: NecrElvin
Нет я не идеалист, для меня нету как таковых моральных ценностей, я ненавижу тех кем сам отчасти являюсь... и я лишь не опущусь до предательства и еще кое чего

ты сам себя послушай....говоришь ненавидишь....да ты ненавидишь общество зная что оно такое же как ты...и что именно оно сделало тебя таким....нет идеалов...да ты помешан на мести вот он твой идеал...мир без твоих обидчиков.....ты не понимаешь, что мир вращается не вокруг тебя...
Defo
Цитата: NecrElvin
Наверное и то и другое... одно рождает другое, одно не может быть без другого...

Но ведь есть и альтернатива. Если бы ты напрямую приходил к ним с претензиями и бил рожи, то параллельно смог б поднять себя в глазах других. Просто выходит так что ты станешь известен уронив себя в грязь, а мог бы получить то же подняв себя над другими.
NecrElvin
Цитата: anutka
ты сам себя послушай....говоришь ненавидишь....да ты ненавидишь общество зная что оно такое же как ты...и что именно оно сделало тебя таким....нет идеалов...да ты помешан на мести вот он твой идеал...мир без твоих обидчиков.....ты не понимаешь, что мир вращается не вокруг тебя...

гордость... мой самый страшный \"грех\", я слишком горд, именно поэтому я не могу забыть... именно поэтому я хочу мести..., а МЕСТЬ не может быть идеалом, месть - это то ради чего ты живешь, то ради чего существуешь в конце концов, не будь мести, не будет и цели... вы сами, в глубине души мечтаете комунибуть отомстить, и лишь все это скрываете, так как боитесь этого...
anutka
Цитата: NecrElvin
но ты не узнаешь пока не наткнешься на него...

да....но мы сверху видем....но ты не хочешь слушать....
Цитата: NecrElvin
они заживут весело и счастливо... они никогда не вспомнят..., и им ничего не будет за мою боль...

да от куда тебе знать...знает он....бог что ли....мы просто люди и не нам судить жизни других...
Цитата: NecrElvin
ля меня главное не переключиться ни в коем случаи на кого л

ты не сможешь остановиться...для тебя месть как наркотик....
NecrElvin
Цитата: Defo
Но ведь есть и альтернатива. Если бы ты напрямую приходил к ним с претензиями и бил рожи, то параллельно смог б поднять себя в глазах других. Просто выходит так что ты станешь известен уронив себя в грязь, а мог бы получить то же подняв себя над другими.

Над тобой издевались в течении 7лет 28человек, били тебя или считали ничем... как ты можешь меня судить... ты тот кто не испытал такого..., но я не хочу жалости, я лишь хочу мести и правосудия...

Цитата: anutka
да от куда тебе знать...знает он....бог что ли....мы просто люди и не нам судить жизни других...

Я - атеист, ниверю в бога, и сам никогданестрадал настолько большой манией величия что бы стичать себя высшим существом...
Цитата: anutka
ты не сможешь остановиться...для тебя месть как наркотик....

Месть - это мой наркотик, правосудие - мой флаг...
Цитата: anutka
да....но мы сверху видем....но ты не хочешь слушать....

Я же сказал, я слишком горд... это моя слабость...
anutka
Цитата: NecrElvin
гордость... мой самый страшный \"грех\"

согласна...я тоже ужастно гордый человек...и это огромный недостаток....
Цитата: NecrElvin
именно поэтому я хочу мести..., а МЕСТЬ не может быть идеалом, месть - это то ради чего ты живешь, то ради чего существуешь в конце концов, не будь мести, не будет и цели...

ну и цель месть...закончится твоя месть и что дальше.....
Цитата: NecrElvin
вы сами, в глубине души мечтаете комунибуть отомстить, и лишь все это скрываете, так как боитесь этого...

я не хочу мести и не боюсь ее....если мне будут мстить значит заслужила.....если меня обидят(образно)....то я оставлю как есть...судьба и жизнь сама накажет...я такое же человек...я не имею право судить такого же человека....
NecrElvin
Цитата: anutka
согласна...я тоже ужастно гордый человек...и это огромный недостаток....

Но без нее, мы бы били просто ничем...
Цитата: anutka
ну и цель месть...закончится твоя месть и что дальше.....

Там будет видно...
Цитата: anutka
я не хочу мести и не боюсь ее....если мне будут мстить значит заслужила.....если меня обидят(образно)....то я оставлю как есть...судьба и жизнь сама накажет...я такое же человек...я не имею право судить такого же человека....

Но можно ли быть уверенным в том что ты написала, вот и все...
Defo
NecrElvin,
Меня ненавидили все))не 28 человек, а практически все кто меня знал, у меня был жуткий характер (потому особо не жалуюсь на свою судьбу-сам виноват), в день бился по 3-4 раза. Разница лишь в том, что я всегда был очень сильный и меня ненавидели за спиной, били только старшие или толпой)правда я всегда сопротивлялся до последнего. И даже когда запинывали толпой успевал оставить пару тройку синяков своим противникам. Просто как-то даже самые крутые хассылы нашего города, больше любили когда их жертвы не сопротивляются и потому не сильно часто ко мне лезли.
anutka
Цитата: NecrElvin
Над тобой издевались в течении 7лет 28человек, били тебя или считали ничем... как ты можешь меня судить... ты тот кто не испытал такого..

да что ты говоришь...и ты решил отомстить? не ты первый не ты последний.....уже закончилось больше не мучают....а ты им жизни как загубил....Да чем теперь ТЫ ЛУЧШЕ ИХ?????
Цитата: NecrElvin
Я - атеист, ниверю в бога, и сам никогданестрадал настолько большой манией величия что бы стичать себя высшим существом...

да ну ладно...оно и видно....я должен отомстить....я тот кому они задолжали...я имею право мстить....да это и есть твоя мания величия!
Цитата: NecrElvin
Месть - это мой наркотик, правосудие - мой флаг...

хотела сказать куда бы я засунула этот флаг но не буду....наркотик флаг....да уж...ну и приоритеты ты выставил.....
Цитата: NecrElvin
Я же сказал, я слишком горд... это моя слабость...
да!!!!вот в этом понимаю...

NecrElvin
Цитата: Defo
Меня ненавидили все))не 28 человек, а практически все кто меня знал, у меня был жуткий характер (потому особо не жалуюсь на свою судьбу-сам виноват), в день бился по 3-4 раза. Разница лишь в том, что я всегда был очень сильный и меня ненавидели за спиной, били только старшие или толпой)правда я всегда сопротивлялся до последнего. И даже когда запинывали толпой успевал оставить пару тройку синяков своим противникам. Просто как-то даже самые крутые хассылы нашего города, больше любили когда их жертвы не сопротивляются и потому не сильно часто ко мне лезли.

всегда был слаб физически... потому то меня мог так сказать обидеть каждый и показать свое превосходство, люди - это животные... меня избивали по несколько раз в день, всеми или по одному, но толпа всегда была рядом..., а у меня не было сил, но я ни разу не молил о пощаде, хотя те кто был сильнее меня, часто умоляли их больше не бить... и сейчас у меня слава того кого нет смысла трогать, ибо я все равно небуду \"прислуживать\" им, даюы они так не делали...
anutka
Цитата: NecrElvin
Но без нее, мы бы били просто ничем...

просто нужно знать золотую середину...и уметь применять...а не делать ее жалким оправданием...
Цитата: NecrElvin
Там будет видно...
а вот ты уже полагаешься на судьбу...а будет безысходность....
Цитата: NecrElvin
Но можно ли быть уверенным в том что ты написала, вот и все...

можно...это то что неоднократно проверенно...

Цитата: NecrElvin
потому то меня мог так сказать обидеть каждый и показать свое превосходство, люди - это животные...

хаха...да ты такой же....а может и хуже
NecrElvin
Цитата: anutka
да что ты говоришь...и ты решил отомстить? не ты первый не ты последний.....уже закончилось больше не мучают....а ты им жизни как загубил....Да чем теперь ТЫ ЛУЧШЕ ИХ?????

Ничем, а может всем...и что с того? Может мне им ноги целовать за все, а? Может мсе сидет ьи думать, когда тот кто на на небе, смилостивитсья на до мной и решит покарать их...
Цитата: anutka
хотела сказать куда бы я засунула этот флаг но не буду....наркотик флаг....да уж...ну и приоритеты ты выставил.....

А ты скажи... будет интересно послушать...



Цитата: anutka
хаха...да ты такой же....а может и хуже

Возможно...
anutka
Цитата: NecrElvin
Ничем, а может всем...и что с того? Может мне им ноги целовать за все, а? Может мсе сидет ьи думать, когда тот кто на на небе, смилостивитсья на до мной и решит покарать их...

да причем тут кто на небе.....у тебя теперь отдельная жизнь...зачем ворошить прошло...мутную воду гонять....ты ничем не лучше!может может....а может тебе просто жить дальше...а не сидеть нюни распускать.....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.