Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Почему же:)Это тема для споров:)Да,всякое было:)Но ещё раз повторю,были и те,которые несли свет и помоему их в те времена было больше:)тогда на первом месте была защита Родины

Просто тогда было понятие ДОЛГ и ЧЕСТЬ... сейчас тока ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ...
АHuMEIIIHuK
Цитата: NecrElvin
Поправка по истории, США стали грести после ВОВ

Ничё подобного!Они за бабосы доставляли фашугам всё необходимое!Ну и с русскими такая же история...кароче всё бабло было у США
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
Но вместо этого засунул в еще большую жо*у...

не скажи немцы остались на родине, и акупацию евреев сдуло
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
К приезду ментов вам уже успеют нехило начистить физиономию,да и девушку оприходывать.

Я хотябы попытался... и когонить прибил бы... не былоб ы жалко, камне по затылку и +1 труп или тяжелораненный...
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Почему же:)Это тема для споров:)Да,всякое было:)Но ещё раз повторю,были и те,которые несли свет и помоему их в те времена было больше:)тогда на первом месте была защита Родины

Ох боже,какой же ты наивный.Не верь фильмам.Представь что было,когда русские вошли в Берлин как победители,нажрались.....дальше уже додумаешся сам.
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Ничё подобного!Они за бабосы доставляли фашугам всё необходимое!Ну и с русскими такая же история...кароче всё бабло было у США

Эх... пойми, США - это машина по выкачиванию, раскачалась после ВОВ... гребла Германия под себя во время, после из Германии уже США и прочие.
АHuMEIIIHuK
Цитата: NecrElvin
Просто тогда было понятие ДОЛГ и ЧЕСТЬ... сейчас тока ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ...

Вот и я про тоже
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Ох боже,какой же ты наивный.Не верь фильмам.Представь что было,когда русские вошли в Берлин как победители,нажрались.....дальше уже додумаешся сам.

Ага, щас, кто им дал то??? Там после входа пошла зачистка...
mr.Dark
Цитата: mr.Dark
Привиду такую ситуацию,что вы зделаете если увидите компанию в размере пяти мужиковатых дядек,насилувоющию девушку?

вопрос кстате был к АHuMEIIIHuK
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Ох боже,какой же ты наивный.Не верь фильмам.Представь что было,когда русские вошли в Берлин как победители,нажрались.....дальше уже додумаешся сам.

Не не нееее...погоди:)а как же становление СССР?Пятилетки и т.п.?
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Вот и я про тоже

И в тоже время даже тогда были свои нюансы... были так же убийцы, бандиты и воры, были и те кто шел на войну ради мести, за себя, семью и родину, были и те кто примкнул по тойже причине к немцам, из-за желания отомстить комунизму и красным...
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Почему же:)Это тема для споров:)Да,всякое было:)Но ещё раз повторю,были и те,которые несли свет и помоему их в те времена было больше:)тогда на первом месте была защита Родины


Из-за Сталина это война, и имела место в России, Сталин-грузин! Не шучу, фишка в том что из-за его идеотизма, наща страна чуть не проиграла, потеряла, в 2 раза больше чем германия!
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Привиду такую ситуацию,что вы зделаете если увидите компанию в размере пяти мужиковатых дядек,насилувоющию девушку?

Буду бить мужиков:)что же ещё?Дурацкий вопрос
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Из-за Сталина это война, и имела место в России, Сталин-грузин! Не шучу, фишка в том что из-за его идеотизма, наща страна чуть не проиграла, потеряла, в 2 раза больше чем германия!

НЕТ и еще раз НЕТ... просто Германия была лучше обучена, лучше имела вооружение, и лучше командование, у нас было как \"До последнего патрона\", \"Не отступать\" и т.д., а у немцев было командование, хотя ит они бывало вляпывались
АHuMEIIIHuK
NecrElvin,
Цитата: NecrElvin
И в тоже время даже тогда были свои нюансы... были так же убийцы, бандиты и воры, были и те кто шел на войну ради мести, за себя, семью и родину, были и те кто примкнул по тойже причине к немцам, из-за желания отомстить комунизму и красным...

Среди немце тоже были такие чувачки:)
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Буду бить мужиков:)что же ещё?Дурацкий вопрос

Я ЕМУ ПОМОГУ!
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Среди немце тоже были такие чувачки:)

Были, не спорю, но их по бырому в криматории отправляли hm

Цитата: Ackatoshy
Я ЕМУ ПОМОГУ!

Ну и я как уже сказал, в стороне не останусь
mr.Dark
невхярственные
Цитата: NecrElvin
Ага, щас, кто им дал то??? Там после входа пошла зачистка

Германия капитулировала русские,америкосы и т.д.в берлине.Что ты думаеш,наших остановили лагеря?Все начили грести в тихаря и насиловать,бухать и т.д. с радости
АHuMEIIIHuK
А наших таких предателей расстреливали:)
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Из-за Сталина это война, и имела место в России, Сталин-грузин! Не шучу, фишка в том что из-за его идеотизма, наща страна чуть не проиграла, потеряла, в 2 раза больше чем германия

зато он отхватил часть германии. И кстати насчет грузина - в сталине столько кровей понамешено,не меньше пяти.
АHuMEIIIHuK
Ребят,продолжаем спор...я пойду поем
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Германия капитулировала русские,америкосы и т.д.в берлине.Что ты думаеш,наших остановили лагеря?Все начили грести в тихаря и насиловать,бухать и т.д. с радости

Да, было и такое, но было как и я сказал, знаешь ли НКВД тоже не просто так свой \"хлеб\" ело... и был приказ Сталина \"Мы не покорители, мы освободители\" и именно поэтому насилие и грабежы были сведены к минимуму...
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Буду бить мужиков:)что же ещё?Дурацкий вопрос

Смотрю ты такой невхярственный и крутой,а прикуй тебя наручниками к батарее,встань напротив с бейсбольной битой.Куда денется твой невхярственная крутость?В шатны?

Цитата: NecrElvin
Да, было и такое, но было как и я сказал, знаешь ли НКВД тоже не просто так свой \"хлеб\" ело... и был приказ Сталина \"Мы не покорители, мы освободители\" и именно поэтому насилие и грабежы были сведены к минимуму...

А сколько их еще было во время войны...
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
НЕТ и еще раз НЕТ... просто Германия была лучше обучена, лучше имела вооружение, и лучше командование, у нас было как \"До последнего патрона\", \"Не отступать\" и т.д., а у немцев было командование, хотя ит они бывало вляпывались

РЕПРЕССИИ чисто так напомнил! А чё Сталин с Финляндией закрутил, на конуне войны, почему были пустые границы? а в 5 часов 32 минуты почему Немцы стояли с минутой молчания сняв шляпы?, тогда приказа до последнего патрона не было!
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Смотрю ты такой невхярственный и крутой,а прикуй тебя наручниками к батарее,встань напротив с бейсбольной битой.Куда денется твой невхярственная крутость?В шатны?

Бла-бла-бла, знаешь, \"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях\" и потому, такие как он буду биться до конца, чегобы им это не стоило... и за это я таких уважаю.
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Смотрю ты такой невхярственный и крутой,а прикуй тебя наручниками к батарее,встань напротив с бейсбольной битой.Куда денется твой невхярственная крутость?В шатны?

Врятле:)Если сломаюсь,значит слаб духом:)А для меня это непростительная мелочь:)

NecrElvin,
Спасибо
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
РЕПРЕССИИ чисто так напомнил! А чё Сталин с Финляндией закрутил, на конуне войны, почему были пустые границы? а в 5 часов 32 минуты почему Немцы стояли с минутой молчания сняв шляпы?, тогда приказа до последнего патрона не было!

Эх... сам подумай, Россия была НЕ готова к войне... потому то Сталин и пытался оттянуть время, и тому подобное..., а немцы были лучше, но мы их сломали и заслужили свое по праву, и Сталин - Велик, потому что победил... знаешь ли, легко осуждать человека когда он мертв, ты бы сам сделал лучше на его месте... ты уверен?
mr.Dark
Вменяймый ответ дал только один NecrElvin
АHuMEIIIHuK -а в такой ситуации бы тупо отпинали
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
в сталине столько кровей понамешено,не меньше пяти.

да у него просто культура воспитания грузинская!
Цитата: mr.Dark
Смотрю ты такой невхярственный и крутой,а прикуй тебя наручниками к батарее,встань напротив с бейсбольной битой.Куда денется твой невхярственная крутость?В шатны?

ну эт конечно вообще жесть.
Цитата: NecrElvin
Бла-бла-бла, знаешь, \"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях\" и потому, такие как он буду биться до конца, чегобы им это не стоило... и за это я таких уважаю.

я присоединяюсь.
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Эх... сам подумай, Россия была НЕ готова к войне... потому то Сталин и пытался оттянуть время, и тому подобное..., а немцы были лучше, но мы их сломали и заслужили свое по праву, и Сталин - Велик, потому что победил... знаешь ли, легко осуждать человека когда он мертв, ты бы сам сделал лучше на его месте... ты уверен?

Двачую. Сталин победил - это факт.
До этого страна пережила революцию и вообще была слаба.
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Спасибо

НЗ... это правда, главное просто не сдавайся и все..., знаешь ли, такие как те кого Дарк поставил в пример - это шавки, стоит им испугаться ,и они побегут всей толпой...
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Бла-бла-бла, знаешь, \"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях\" и потому, такие как он буду биться до конца, чегобы им это не стоило... и за это я таких уважаю.

Так кстати должен был ответить АHuMEIIIHuK,но этого я не увидел.
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
Россия была НЕ готова к войне

Да и Сталин сотворил эту неготовность. Сколько членов бывшего соства войск, тобишь ветеранов, спецов воевало в первые годы?
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Так кстати должен был ответить АHuMEIIIHuK,но этого я не увидел.

ОН хавать ушел hm
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
АHuMEIIIHuK -а в такой ситуации бы тупо отпинали

Отпинали,но отстоял бы себя:)Хоть не был бы чмом-нытиком:)думаю на моём месте ты бы спёкся если так рассуждаешь
mr.Dark
и кстати вы так уверены

Цитата: NecrElvin
Бла-бла-бла, знаешь, \"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях\" и потому, такие как он буду биться до конца, чегобы им это не стоило... и за это я таких уважаю.

Цитата: АHuMEIIIHuK
Врятле:)Если сломаюсь,значит слаб духом:)А для меня это непростительная мелочь:)

Цитата: Ackatoshy
я присоединяюсь.


а у кавонибудь были похожии ситуации?
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Да и Сталин сотворил эту неготовность. Сколько членов бывшего соства войск, тобишь ветеранов, спецов воевало в первые годы?

Почти никто, и это был правильный шаг со стороны правителя, Сталин лишь очищал от тех кто напоминал \"Белую\" кость... и кто мешал Комунизму (его кстати я не поддреживаю, слишком ляповый и непрактичный)... и ОН сделал все правильно.
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Отпинали,но отстоял бы себя:)Хоть не был бы чмом-нытиком:)думаю на моём месте ты бы спёкся если так рассуждаешь

Я не говорил,что твое действие есть плохо.Просто факт в том,тебя бы отпинали до полусмерти,а бабу изнасиловали
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Отпинали,но отстоял бы себя:)Хоть не был бы чмом-нытиком:)думаю на моём месте ты бы спёкся если так рассуждаешь

Что тоже не факт... он мог бы тупо слинять от них, или сам отпинать... кто знает кто такой на самом деле Даре hm
Цитата: mr.Dark
а у кавонибудь были похожии ситуации?

Говорю честно, нет..., но принцып тот который я сказал...
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
и кто мешал Комунизму (его кстати я не поддреживаю, слишком ляповый и непрактичный)...

В чем непрактичный?Оснастить всех людей работой?
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Я не говорил,что твое действие есть плохо.Просто факт в том,тебя бы отпинали до полусмерти,а бабу изнасиловали

Я говорил, такие люди - шавки, и их надо тока напугать...
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Отпинали,но отстоял бы себя:)Хоть не был бы чмом-нытиком:)думаю на моём месте ты бы спёкся если так рассуждаешь

Кстати ты вроде дружбан Сечера?Во Владимире тоже живеш?
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
Сталин - Велик, потому что победил

Сталин победил? победили солдаты герои Русская нация а Сталин репреировал, после войны любого кто ему не нравился, героев войны расстреливали, ну да Сталин победил!
Цитата: NecrElvin
ты бы сам сделал лучше на его месте... ты уверен?

Да на сто процентов, тут ты слегка промахнулся.
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
В чем непрактичный?Оснастить всех людей работой?

Сама суть, подумай в комунизме было как - \"Все общее\", а человек никогада не будет просто так отдавать свое в общее... +отсутствее религии, что уже полный бред, ибо религия - это первый ограничитель для людей, второй закон государства (я сам атеист)...
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Я говорил, такие люди - шавки, и их надо тока напугать...

В чем то ты прав.
Убей одного дабы напугать войско(С)

Цитата: NecrElvin
Сама суть, подумай в комунизме было как - \"Все общее\", а человек никогада не будет просто так отдавать свое в общее... +отсутствее религии, что уже полный бред, ибо религия - это первый ограничитель для людей, второй закон государства (я сам атеист)...

Во первых не общее,а государственное.
Отказ от религии принесло бы свои плоды...но все же люди бы поднялись с колен и перестали быть суеверными.И в чем вообще состоит религия - церкви оснавали ибо это было выгодно.
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy

Да на сто процентов, тут ты слегка промахнулся.

Вот ту промахнулся ТЫ... подумай, тебе досталась страна после Ленина и Троцкого... тоесть, страна с зачатками комунизма, страна где белых считали изгоями, страна после Гражданской... прост оу Сталина не было другого выхода, вот и все.
Цитата: Ackatoshy
Сталин победил? победили солдаты герои Русская нация а Сталин репреировал, после войны любого кто ему не нравился, героев войны расстреливали, ну да Сталин победил!

Принцып... растреляли, не значит что было за что, а лишь то что они мешали его идее, но с точки зрения правителя, он был ПРАВ.
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
а у кавонибудь были похожии ситуации?

да
Цитата: NecrElvin
Почти никто, и это был правильный шаг со стороны правителя, Сталин лишь очищал от тех кто напоминал \"Белую\" кость... и кто мешал Комунизму (его кстати я не поддреживаю, слишком ляповый и непрактичный)... и ОН сделал все правильно.

Он красную армию вырезал, да ту самую что его к власти приводила!
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Я не говорил,что твое действие есть плохо.Просто факт в том,тебя бы отпинали до полусмерти,а бабу изнасиловали
Да я ничего не следал,но отстоял свою честь:)
Цитата: mr.Dark
Кстати ты вроде дружбан Сечера?Во Владимире тоже живеш?

Да
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Говорю честно, нет..., но принцып тот который я сказал...

Тогда не рассуждай,ибо человеческая душа странная штука,сейчас ты говоришь одно, а во время действия можешь поступить по другому.
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Во первых не общее,а государственное.
Отказ от религии принесло бы свои плоды...но все же люди бы поднялись с колен и перестали быть суеверными.И в чем вообще состоит религия - церкви оснавали ибо это было выгодно.

Именно, я и говорю Церковь была и есть НУЖНА... человеку, простму НУЖНО во что то верить, на что то списывать свои неудачи и когото благодарить за удачи... иначе он сам ссебя загноит...
Цитата: mr.Dark
В чем то ты прав.
Убей одного дабы напугать войско(С)

Именно потому я и сказал, пробилбы голову одному из них камнем, после того как звякул ментам, а там... спасайте меня мои ноги, потому тчо либо они побегут прочь, либо за мной - мстить...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.