Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Не соглашусь.Правда парой бывает лучше лжи во благо,не всякому человеку понравится,когда ему что-то не договаривают,в независимости от сути недоговорености.И вообще правда еще зависит от того,как ее преподнести.Можно операясь на минусы в правде,вогнать в депресняк,или же операясь на плюсы - утешить

mr.Dark соглашусь если приведёте примеры.
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
mr.Dark соглашусь если приведёте примеры

чорд,так и знал без примеров никуда.
Не могу щас сообразить что-нито мудрое,изергну то,что есть.
Цитата: mr.Dark
не всякому человеку понравится,когда ему что-то не договаривают,в независимости от сути недоговорености.

Ну например,попал человек в больницу с чем-нибудь сурьезным.
Что будет лучше,если врач будет его обнадеживать ложью,или же скажет как есть - мол жить тебе еще \"N\"-ое количество времени,постарайся прожить их счастливо.Человек,конечно же растроется,но все же близкие будут его поддерживать и конец жизни будет для него сладок.
У меня например был случай в жизни - друг по пъяни умудрился сломать обе ноги в ступнях.В начале метался,хотел из больницы домой уехать.Потом врачь напрямую сказал - мол так и так со ступнями хреново домой нельзя,зато ходить будеш,да еще и в армию не возьмут О__о.Может ему и не сильно похорошело на душе,но зато он успокоился.
Цитата: mr.Dark
Можно операясь на минусы в правде,вогнать в депресняк,или же операясь на плюсы - утешить

Ну...как писал уже в голову особо ниче не лезет.
Например пришел мужик с войны с оторванной рукой.Жене говорят - \"у тебя муж с войны без руки вернулся\".Сразу слезы,депресия,а можно сказать - \"у тебя муж без руки вернулся,зато живой,осложнений нет.Родину защитил,медаль принес - можете им гордиться.\"Жену это обрадует чуть больше.
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Ну например,попал человек в больницу с чем-нибудь сурьезным.
Что будет лучше,если врач будет его обнадеживать ложью,или же скажет как есть - мол жить тебе еще \"N\"-ое количество времени,постарайся прожить их счастливо.Человек,конечно же растроется,но все же близкие будут его поддерживать и конец жизни будет для него сладок.
У меня например был случай в жизни - друг по пъяни умудрился сломать обе ноги в ступнях.В начале метался,хотел из больницы домой уехать.Потом врачь напрямую сказал - мол так и так со ступнями хреново домой нельзя,зато в армию не возьмут О__о.Может ему и не сильно похорошело на душе,но зато он успокоился.

Цитата: mr.Dark
Например пришел мужик с войны с оторванной рукой.Жене говорят - \"у тебя муж с войны без руки вернулся\".Сразу слезы,депресия,а можно сказать - \"у тебя муж без руки вернулся,зато живой,осложнений нет.Родину защитил,медаль принес - можете им гордиться.\"Жену это обрадует чуть больше.


Добрая ли это правда, сделала ли она кому-то хорошо? Ложь в данном случае вела бы в последстии разочарование и отчаянье, а значит не была бы во благо.
АHuMEIIIHuK
\"В правде вся сила,брат\"-знаменитые слова.Думаю их стоит придерживаться.Да,ложь во спасение конешно рулит,если она не значительна(тобишь,если относится к мелким поступкам типа \"впадлу идти гулять.Надо отмазаться...\").Если на ум приходит мысль соврать при более серьёзных обстоятельствах,то думаю не стоит(молчи,тем самым перекидывай обязанность сказать правду на другова,или говори её сам).Как писалось раннее
Цитата: mr.Dark
могу предположить,что такое действие подобно оттягиванию резинки от трусов
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Добрая ли это правда, сделала ли она кому-то хорошо?

Незнаю насчет добрая, плохая...Но то,что она в отличии от ложи дает успокоение,смирение - делает ее лучше ложи.
Цитата: Ackatoshy
Ложь может быть лучше правды, когда ты скрываеш...

Как я уже писал,это временное благо,ибо все равно ложь раскроется и ударит в лоб тому,от кого человек это скрывал.Да и еще, врятли человек сможет долго держать в себе грязь,боль.Со временем нарост только нарастает,и когда-нибудь - сосуд лопнет и правда выстрелит в лоб любимому человеку подобно пули.
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
\"В правде вся сила,брат\"-

Тобишь боль, разочарование, отчаянье, ненависть и тому подобное, что служит последствиями её раскрытия.
Цитата: АHuMEIIIHuK
Да,ложь во спасение конешно рулит,если она не значительна(тобишь,если относится к мелким поступкам типа \"впадлу идти гулять.Надо отмазаться...\").Если на ум приходит мысль соврать при более серьёзных обстоятельствах,то думаю не стоит(молчи,тем самым перекидывай обязанность сказать правду на другова,или говори её сам)

Эт не во благо ложь а для собственной выгоды, а людям которым ты соврал может быть обидно и без тебя скучно.
Цитата: mr.Dark
Незнаю насчет добрая, плохая...Но то,что она в отличии от ложи дает успокоение,смирение - делает ее лучше ложи.

Но не лжи во благо. Но тут ложь во благо и не возможна я с этим не спорю, просто не та ситуация.
Цитата: mr.Dark
Как я уже писал,это временное благо,ибо все равно ложь раскроется и ударит в лоб тому,от кого человек это скрывал.Да и еще, врятли человек сможет долго держать в себе грязь,боль.Со временем нарост только нарастает,и когда-нибудь - сосуд лопнет и правда выстрелит в лоб любимому человеку подобно пули.

При условии что ты всё прочитал! Ты скрываешь от любимого боль и свои проблемы. Считаешь лучше постепенно сбрасывать всё это на любимого чем лгать, что у тебя всё хорошо и не грузить ближних, решать и вычищать свой мусор самому? Наростает, только у тех кто не решает своих проблем, а откладывает их, тут уж опять ньюансы, какой человек? какие проблемы? я говорю более общо (более образно)!
mr.Dark
Ackatoshy
Вы писали,что правда не бывает во благо,а ложь бывает.
Я,честно говоря не понял,остались ли вы при своем мнении,или же отошли к тому,что все зависит от ситуации?
Цитата: Ackatoshy
При условии что ты всё прочитал! Ты скрываешь от любимого боль и свои проблемы. Считаешь лучше постепенно...

По видимому мы друг друга не правильно поняли.Если человек может разрешить все самостоятельно,преодолеть дипрессию,проблемы - то конечно,нет смысла колышить воздух.Но если человек не может преодолеть все сам,но из-за своей твердолобости не хочет это признавать - это глупость.
АHuMEIIIHuK
Цитата: Ackatoshy
Эт не во благо ложь а для собственной выгоды, а людям которым ты соврал может быть обидно и без тебя скучно.

Если ты соврал ловко,то ничего этого не будет.
Цитата: Ackatoshy
Тобишь боль, разочарование, отчаянье, ненависть и тому подобное, что служит последствиями её раскрытия.
А вот продолжение тех слов...\"ну соврал ты человеку,ну стало у тебя больше денег,и что?Стал ты сильнее?Нет.А вот тот кого ты обманул стал.Итог?Ты проиграл.Гони мани\"
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Если ты соврал ловко,то ничего этого не будет.

Типично мышление однообразного человека.
Цитата: АHuMEIIIHuK
А вот продолжение тех слов...\"ну соврал ты человеку,ну стало у тебя больше денег,и что?Стал ты сильнее?Нет.А вот тот кого ты обманул стал сильнее.Итог?Ты проиграл.Гони мани\"

Это вообще бред бредом
Ackatoshy
Я писал, что правда не бывает хорошей, чистым добром как её представляют.
Цитата: mr.Dark
Я,честно говоря не понял,остались ли вы при своем мнении,или же отошли к тому,что все зависит от ситуации?

А пример я зачем попросил привести если моё мнение не учитывает разность в ситуациях?

Цитата: mr.Dark
По видимому мы друг друга не правильно поняли.Если человек может разрешить все самостоятельно,преодолеть дипрессию,проблемы - то конечно,нет смысла колышить воздух.Но если человек не может преодолеть все сам,но из-за своей твердолобости не хочет это признавать - это глупость.


Человек не просто может, он должен решать сам свои проблемы, если не может, не требуется стали в душе чтоб быть сильным и всемогущим у всех разные проблемы, я не спорю, но лучше не говоря о своей проблеме уточнить у ближнего детали которых вам не хватает, ни в коем случае не раскрывая и тени сути, говорите будто это у вашего однокласника или товарища и вы просто хотите ему помочь, мол у меня мозгов не хватает, говорите с улыбкой непринуждённо тогда ваш, ближний не знающий этого человека легко вам поможет не догадываясь, о истине и не волнуясь лишний раз, но второй вариант лучше использовать когда не обойтись без конкретики. На счёт глупости тут я согласен, но (это как бы между прочем я понял что вы имели ввиду) если он не признаёт поражения перед своими проблемами и всё равно борется - дело другое.

Цитата: АHuMEIIIHuK
Если ты соврал ловко,то ничего этого не будет.

да но не во благо же ты им соврал. hey
Цитата: АHuMEIIIHuK
А вот продолжение тех слов...\"ну соврал ты человеку,ну стало у тебя больше денег,и что?Стал ты сильнее?Нет.А вот тот кого ты обманул стал.Итог?Ты проиграл.Гони мани\"


Неплохо бы, но насколько часто после того как тебе лгали что-то становилось лучше?

Цитата: mr.Dark
Типично мышление однообразного человека.

Цитата: mr.Dark
Это вообще бред бредом

холодно, мне холодно ...
АHuMEIIIHuK
mr.Dark,
Это не бред.Над этим стоит задуматься.Если ты смотришь на это поверхностно,значит это ты однообразен,а не я...

Цитата: Ackatoshy
Неплохо бы, но насколько часто после того как тебе лгали что-то становилось лучше?

Знаешь такое выражение "Умный человек учится на своих ошибках,а мудрый на своих и на ошибках окружающих его людей"
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Я писал, что правда не бывает хорошей, чистым добром как её представляют.

В нашем мире вообще мало добра.Восновном лишь иллюзии.
Цитата: Ackatoshy
Человек не просто может, он должен решать сам свои проблемы, если не может, не требуется стали в душе чтоб быть сильным и всемогущим у всех разные проблемы, я не спорю, но лучше не говоря о своей проблеме уточнить у ближнего детали которых вам не хватает, ни в коем случае не раскрывая и тени сути, говорите будто это у вашего однокласника или товарища и вы просто хотите ему помочь...

Без смоненья,человек должен разгребать свою кашу сам.Но бывает случаи,когда неочем не подозревающемуся человеку каша сама падает на голову.В таких случаях на то они и друзья,чтоб выручать.Насчет \"уточнить у ближнего детали,говорить будто это у вашего однокласника\",близкие люди в таких случая всеравно что-то заподозрят.И в случаи вашего провала они узнаю,то что вы им соврали и разачируются,мол вы несмогли им доверится,вели себя как бедный родственик...Решение собственных проблех конечно же прекрасно,не стоит забегать каждый раз за спину ближних,тогда вы будете просто жалким.Но строить из себя танка тоже плохая затея.Как вы уже писали все зависит от ситуации.
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
В нашем мире вообще мало добра.Восновном лишь иллюзии.

Я с этим не соглашусь.Добро есть и его очень много.Можно сказать навало.Не жди добра от другова,твори его сам.
JezZalO_O
Цитата: mr.Dark
В нашем мире вообще мало добра.Восновном лишь иллюзии.

удивил ты меня парень. Не думала что ты вообще веришь в добро.
АHuMEIIIHuK
Цитата: JezZalO_O
удивил ты меня парень. Не думала что ты вообще веришь в добро.

В Тьме тоже есть частичка света:)даёшь ИньЯнь:)
mr.Dark
Цитата: JezZalO_O
удивил ты меня парень. Не думала что ты вообще веришь в добро.

Что есть добро?Это когда подбирают ранненую птичку,или помогают незнакомому человеку и наподобии...
Идиоты везде есть
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Знаешь такое выражение \"Умный человек учится на своих ошибках,а мудрый на своих и на ошибках окружающих его людей\"

Разумеется, я его пять раз в этой теме писал, только умный учится на чужих, собственно не суть. Знаю.
Цитата: mr.Dark
В нашем мире вообще мало добра.Восновном лишь иллюзии.

в точку. только не мало, а крупица на всё человечество.
Цитата: mr.Dark
И в случаи вашего провала они узнаю,то что вы им соврали и разачируются,мол вы несмогли им доверится,вели себя как бедный родственик

Во-первых, как я уже писал ложь во благо предусматривает тщательный прощёт. Во-вторых, разочаруются ли в вас, может по виду и покажут что вам стоило бы рассказать, но в душе понимают, что это ваша проблема и вы не хотите обременять любимых.
Цитата: mr.Dark
строить из себя танка тоже плохая затея

потому вы и обращаетесь тайно за помощью, вы знаете что вы не танка, если, конечно, это не твердолобый глупец.
Цитата: mr.Dark
Как вы уже писали все зависит от ситуации.

Это и вы писали, я не на йоту не самневаюсь что вы и без меня это знали, да и все это знают, в этом и есть суть прощёта - умение правильно оценивать ситуацию.
mr.Dark
Ackatoshy
Я так понимаю,мы пришли к выводу - ложь во благо хороша,если вы можете решить проблемы самостоятельно,дабы не траммировать окружающих,аля кул бой.Если же нельзя решить проблемы самостоятельно или человеком овладевает глубокое сомнение,лучше обратится за помощь к близким,друзьям.
Теперь можно и поговорить о лжи во зло badsmile
АHuMEIIIHuK
Цитата: Ackatoshy
в точку. только не мало, а крупица на всё человечество.

Цитата: mr.Dark
Что есть добро?Это когда подбирают ранненую птичку,или помогают незнакомому человеку и наподобии...Идиоты везде есть

Нет!Не в этом фишка!Ты сам должен творить добро,но не для кого-то там,а для того кого ты хочешь сделать лучше.Можно быть полным ублюдком и пробуждать в человеке человеческие чувства...Например:Если ты мастер на все руки и тебя просят таким приказным тоном сделать то-то...кому понравится когда тебе приказывают?естественно отказываешься...тебе говорят "ну и иди в ж**у,без тебя справлюсь"(чувствуете ведь-это не человек,а животное)зная,что больше никто ему не поможет ждёшь когда он вернётся и нормально с соплями и словом ПОЖАЛУЙСТА будет тебя просить выполнить данное поручение(при этом человек становится человеком).Тоже хорошие слова из песни "Гори,но не сжигай.Гори,чтобы светить"
JezZalO_O
Цитата: mr.Dark
Идиоты везде есть

Т_Т
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Нет!Не в этом фишка!Ты сам должен творить добро,но не для кого-то там,а для того кого ты хочешь сделать лучше.Можно быть полным ублюдком и пробуждать в человеке человеческие чувства...Например:Если...

Как бэ лучше он врятли станет,а тупо посмеется,что всетки удалось тебя использовать.

Цитата: JezZalO_O
Т_Т

И в чем заключается смысловая ценность днного знака?
JezZalO_O
Цитата: mr.Dark
И в чем заключается смысловая ценность днного знака?

подумай как нибудь на досуге...
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Как бэ лучше он врятли станет,а тупо посмеется,что всетки удалось тебя использовать.

Не,в отношении тебя он станет лучше ибо знает,что ты можешь реально его обламать:)
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Я с этим не соглашусь.Добро есть и его очень много.Можно сказать навало.Не жди добра от другова,твори его сам.

Добра много aha aha aha , еслиб его было много не было бы каменных стен и барикад недоверия, ещё и колючая проволка по верху, у некоторых под напряжением. Про твори сам вверно, нужно создавать, а не смотреть на разрушение.
Цитата: JezZalO_O
удивил ты меня парень. Не думала что ты вообще веришь в добро.

Меня тож aha - шутка (помечаю на всякий случай)
Цитата: АHuMEIIIHuK
В Тьме тоже есть частичка света:)даёшь ИньЯнь:)

Гений, согласен Инь-Янь есъм основной закон мира, тута Китайцы молодцы, правда если б они так же электронику делали, было бы вообще клёво.
Цитата: mr.Dark
Что есть добро?Это когда подбирают ранненую птичку,или помогают незнакомому человеку и наподобии...
Идиоты везде есть

Не сказал, бы что идиоты, поведаю вам секрет из жизни моей долгой. Я жил , не не пойдёт, так начинать не буду. Я знаю одну девушку... девочку ей лет 13 было, она действительно добрая, но глупая теория о блондинках про неё, так она даже котят на улице подбирала и домой приносила, родители конечно в ужасе: \"Выброси его\" она плачет, рыдает буквально, ко мне помню приходила просила его оставить, у меня можно было она знала, так сама потом ходила о нём заботилась, и так ведь над каждым живым сусчеством, каждой бабушке помогала, вот это настоящая доброта чистая и от всего срдца и какую цену она платила, но за все годы моей жизни я встретил одного такого человека, жаль что с ним остаться не смог. *улыбается*
Это просто история о доброте, коей почти нет.
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Не,в отношении тебя он станет лучше ибо знает,что ты можешь реально его обламать:)

Скорей всего,он будет тебя использовать,но при этом говорить слово пожалуста.
Да плюс ко всему,если он стал только по отношению к тебе лучше,а ко стольным будет обращатся как к дерьму,это называется \"я его изменил\"?
Цитата: JezZalO_O
подумай как нибудь на досуге...

Нет,не подумаю.
АHuMEIIIHuK
Ладно,я гулять...ближе к ночи зайду ещё подисскутируем:)
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Я так понимаю,мы пришли к выводу - ложь во благо хороша,если вы можете решить проблемы самостоятельно,дабы не траммировать окружающих,аля кул бой.Если же нельзя решить проблемы самостоятельно или человеком овладевает глубокое сомнение,лучше обратится за помощь к близким,друзьям.
Теперь можно и поговорить о лжи во зло

Это один из случаев, который я почти так же уже описывал, там был ещё пример. Но да мы пришли, только к тому с чего начали, я уж писал эт.
Цитата: АHuMEIIIHuK
ждёшь когда он вернётся и нормально с соплями и словом ПОЖАЛУЙСТА будет тебя просить выполнить данное поручение

пресмыкающиеся, просто положение безвыходное и ... люди и есть животные! Или:
Цитата: mr.Dark
Как бэ лучше он врятли станет,а тупо посмеется,что всетки удалось тебя использовать.
.
Цитата: АHuMEIIIHuK
Не,в отношении тебя он станет лучше ибо знает,что ты можешь реально его обламать:)

знает, но не думает...
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Скорей всего,он будет тебя использовать,но при этом говорить слово пожалуста.Да плюс ко всему,если он стал только по отношению к тебе лучше,а ко стольным будет обращатся как к дерьму,это называется "я его изменил"?

В этом и вся фишка,если все разом навалятся на изменение всего мира,то добра будет доусрачки.А насчет отношения к другим,то человеком можно манипулировать как например это делает тамада:)Может заставить пить даже самого закодированного:)Да это тоже какой-то злостный вариант,но в итоге приходит добро:)
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Ладно,я гулять...ближе к ночи зайду ещё подисскутируем:)

пока, удачи, ждём bye
Цитата: АHuMEIIIHuK
приходит добро:)

а именно вымирание цивилизации, войны, ненависть, недоверие, злоба, жестокость, бесчеловечность.
JezZalO_O
Цитата: mr.Dark
Нет,не подумаю.

зря.
АHuMEIIIHuK
Ну вот я и вернулся.Я так понимаю предыдущую тему мы закрыли:)Про что ещё помозгуем?
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Ну вот я и вернулся.Я так понимаю предыдущую тему мы закрыли:)Про что ещё помозгуем?

Всегда рады новым предложениям.
АHuMEIIIHuK
Блин,что-то ничё на ум не приходит...нарооод!Подкиньте идейку!Денис,давай!Ты умеешь!
Smile life
Добрый всем вечер))))что на этот раз будем обсуждать? Мне чё-то ни чё в голову не лезет кромесумерек-затмение)))))))
Ackatoshy
Smile life ты наш спаситель, итак народ обсуждаем Сумерки- Затмение и у меня один огромный вопрос, прошу вас мне очень интересно:
Smile life
Ackatoshy,
всегда готова помоч)

Потому что вечно спорят по поводу превращения Бэлы в вампира.
АHuMEIIIHuK
Ну мне тут ловить нечего...я Сумерки не смотрю и не собираюсь...видел трейлеры меня не задело...сопли про вампиров...для меня это слишком
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Ну мне тут ловить нечего...я Сумерки не смотрю и не собираюсь...видел трейлеры меня не задело...сопли про вампиров...

И не должно было...сумерки же это женская новелла
Ackatoshy
Smile life посибо я и не подумал как-то, АHuMEIIIHuK фильм мож и не очень, книги гораздо интереснее, та хоть герои не такие... страшненькие, та и любовь поярче выражена, не так наиграна, сюжет не блеск, но современная романтика 21века, разве не здорово.

Цитата: Ackatoshy
И не должно было...сумерки же это женская новелла

Говорите за себя, умение понимать женские интересы для мужчины очень важно!
АHuMEIIIHuK
Не...на самом деле...меня это как-то не задело...тем более я эти современные фильмы сейчас не смотрю...да и читать я особо не люблю:)точнее сказать вобще не люблю:)вы ток не ржите надо мней...мне хоть и 18 лет,но я прусь от мультиков...ну таких типа Симпсонов или Грифинов,или Робоцыпа и т.п.,ну и собственно от аниме:)
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Говорите за себя, умение понимать женские интересы для мужчины очень важно

но не интересоваться же ими.
Цитата: АHuMEIIIHuK
да и читать я особо не люблю:)точнее сказать вобще не люблю:)

Смотри!Скоро с мультиков твой мозг уподобится сушеному черносливу,и к двацати годам ты будеш напоминать шаблонного <!--filter:хули-->Ня<!--/filter-->гана,который кроме слов "ты" и "типо" нече связать не может.

И еще,мышление надо развивать,а с мультиков оно скорее уходит в минус.
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Смотри!Скоро с мультиков твой мозг уподобится сушеному черносливу,и к двацати годам ты будеш напоминать шаблонного <!--filter:Ня-->Ня<!--/filter-->гана,который кроме слов "ты" и "типо" нече связать не может.

Эммм...ты бы лучше о себе так заботился писсимюга:Р
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Эммм...ты бы лучше о себе так заботился писсимюга:

это не пессемизм - это реальность.
А с чего вы решили,что я о себе не забочусь?
NecrElvin
mr.Dark,
+1... тут ты прав, без чтения и осознания прочитанного, человек просто \"тупеет\", я видел такие примеры и вижу их в своем городе, те кто вместо книги тащаться от Симпсонов и т.д.
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
это не пессемизм - это реальность.

Не...это пессимизм...когда человек говорит о том,что в мире мало добра и много зла,значит или видит через свои узкие глазки лишь 250 спартанцев,как писсимюга,или он гот или эмо...или всякий сброд подобный им.
NecrElvin
А как вам тема, Кто какие книги любит, почему и стоит ли их читать другим unknow
Inky_rain
Цитата: Ackatoshy
книги гораздо интереснее

прочла Сумерки в поезде - время над было убить...есть книга Новолуние - но чтот даже открывать ее не хочется... мне казалось, что будет интересно, а вышло - что и не тянет вовсе, хотя, может, переросла просто *scratch*
Цитата: Ackatoshy
та и любовь поярче выражена, не так наиграна

вот с этим не соглашусь... правда, судить могу только по 1ой книге, но...слишком просто и сухо эта любовь представлена - все очень предсказуемо: фразы, реакция. примитивно так... Не хочу обидеть фанатов, но, как по мне - просто легкая книга для развлекаловки, когда особо не хочется мозг чем-то нагружать...
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Не...это пессимизм...когда человек говорит о том,что в мире мало добра и много зла,значит или видит через свои узкие глазки лишь 250 спартанцев,как писсимюга,или он гот или эмо...или всякий сброд подобный им.

В мире нет добра, и нет зла, как я уже говорил все относително, а вот тот кто видет везде только \"добро\", просто человек с \"Розовыми Очками\" на лице hm
АHuMEIIIHuK
NecrElvin,
Я книжек в школе начитался...пора отдыхать:)Если я не люблю книгу,это не значит,что я её не читаю...
Inky_rain
mr.Dark,
вопрос - зачем переходить на личности, оскорблять и прогнозировать то о чем даже не имеешь понятие? это его дело - смотреть ему мультики или нет....и т.д.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.