Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Deimos
Эли няяя
Elison
Цитата: Deimos
Эли няяя

kawai
Денис
Цитата: Deimos
ну не скожи даже в наше время остались такие люди я их знаю он они взрослые уже правдо.

Так вот о то и речь.

Понимаешь, Дейм, поколение сейчас растет, о присутствующих не говорю, у которых кроме денег, на уме ничего нет. Они готовы по трупам добраться до того, что им нужно. На любовю подлость пойдут. Очень часто встречаю таких людей в последнее время. особенно в больших компаниях.
Deimos
Ден с тобой в этом полностью согласен
Hakufu
люди какими были такими и остались)))
и ни фига на нас ни чего не отражается, нас русский спирт лечит ;)
А спирт все таксины и всякую другую хрень ой как выгоняет из организма))))
Так что не над тут ля-ля тополя)))

А то что типа морально сильных людей не осталось, то это чушЬ!)
Я уже писала и повторюсь: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СИЛЕН, ПРОСТО В ОТДЕЛЕННОЙ ДЛЯ НЕГО ТЕМЕ!

А курить я тоже курю и начала, когда отца похранила. Точнее в тот же день как узнала. И бросить не могу, хотя и не пыталась и желания нет! настроение нужно и нужно человека ради которого бросишь!

А я не пессимистка)))
Я уверена, что ни хера ни чего не кончится, пока мы сами этого не захотим!)))
т.е. люди будут сильными, пока мы хотим быть сильными сами!))) и мы не сдохнем от сигарет и спиртного, сейчас намного больше шансов сдохнуть или под колесами, купленных прав, или под ножом хирурга, который купил диплом!
Сейчас все решают деньги и они нас губят, пусть косвенно.. .Но они!))
А сигареты и алкоголь, это лишь так... рассабиться и успокоиться)))
Elison
спир лечит только от простуды, а топить в нем горе-последнее дело( мое мнение)

Цитата: Hakufu
И бросить не могу, хотя и не пыталась и желания нет!

согласна) мне просто нравится процесс) когда буду беремена,брошу на время.
Hakufu
Цитата: Elison
а топить в нем горе-последнее дело

А я написала топить горе? о.О
Я написала, что все таксины выводит))) т.е. тот же никотин)))
ТАК ЧТО КУРИМ И ПЬЕМ СПИРТ!))) aha
Elison
Цитата: Hakufu
мы не сдохнем от сигарет и спиртного, сейчас намного больше шансов сдохнуть или под колесами, купленных прав, или под ножом хирурга, который купил диплом!

вот)тож правда
Hakufu
Цитата: Elison
вот)тож правда

Хех)))
bye

И КСТАТИ, ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТЬ БУДЕТ, ЕСЛИ Я САМА СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ ЗАГУБЛЮ И СДОХНУ ОТ СВОИХ РУК, ЧЕМ ОТ КОЛЕС ИЛИ НОЖА КАКОГО ТО МОЖАРА >.<

Ой... можОра)))
Elison
Hakufu,
aha точняк
Deimos
Эли Хаку выдаёте. aha
Hakufu
Цитата: Elison
точняк

kawai я тебя обожаю!)))

Цитата: Deimos
Эли Хаку выдаёте.

мы не даем, мы только берем ;)
Elison
Цитата: Hakufu
я тебя обожаю!)))

чмок ds

Цитата: Hakufu
мы не даем, мы только берем ;)

ахаха loool

Deimos,
солнышко,а ты не согласен?? кстати,не хочешь в клуб потанцевать?)
Deimos
Эли нехотю я танцевать а выпить моно aha
Эли я с тобой всегда согласен!))
Elison
Цитата: Deimos
Эли я с тобой всегда согласен!))

ds куль))) ну давай ты выпьешь,а я потанцую)))
Deimos
Эли давай)
Defo
Цитата: Hakufu
И КСТАТИ, ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТЬ БУДЕТ, ЕСЛИ Я САМА СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ ЗАГУБЛЮ И СДОХНУ ОТ СВОИХ РУК, ЧЕМ ОТ КОЛЕС ИЛИ НОЖА КАКОГО ТО МОЖАРА >.<

Как с белой горячкой сляжешь по другому запоешь)) Неужели в женском идеале нету более достойной смерти, чем смерть от цирроза печени или рака легких?? Ну там например как для многих мужчин лучшая смерть - смерть в бою.
А может все таки лучше не пить, не курить, колеса не глотать и не умирать от ножа мажора?

Цитата: anutka
единственные кого нужно продолжать поддерживать и выдвигать в перед это сильных людей....потому что только они могут изменить стереотипы, которые стоят сейчас во главе законов общества...

Это все очень правильно, вот только сильных людей к власти всеми возможными способами стараются не допустить. Гораздо проще поставить у руля человека слабого, которым легко манипулировать.

Цитата: Hakufu
Мужчина это ребенок)))
Хоть 15, хоть 50 лет!)))
Ему льстит женское внимание и хоть раз, да даже от любой но он гульнет!))))

Да лесть женского внимания тут и ни причем. Просто людям очень быстро надоедает окружающий их мир, хочется смены обстановки и свежих ощущений, и это пресуще как девушкам так и мужчинам. Вот только девушки более ограничены самым обыкновенным страхом. Хех, попробовала бы мне изменить моя девушка...

Цитата: anutka
как бы не говори о свободе слова и свободе личности, деньги сейчас решают все

Хочу заметить, что даже самые богатые и влиятельные люди не часто выживали, если какой-то "псих" задумывал их убить.(в кавычках потому как этот человек чаще всего сумасшедшим не являлся, а просто напросто преследовал цель утверждения своих собственных идеалов и ценностей)

Цитата: ХАН
Вот почему, мы должны сказать отраве НЕТ, сказать розврату( несущему ВИЧ, Трипер и другие венерические заболевания) НЕТ!!!
Мы должны стать сильными людьми, а за ними сильными людьми должны стать наши дети! Тогда, нам будет не стыдно посмотреть с небес на наших потомков, которые стали хорошими людьми как и мы!

Мы каждый день слышим подобные заявления с экранов наших телевизоров и уже научились пропускать это мимо ушей. Боюсь словами тут уже не поможешь, нужно искать другие методы.
Hakufu
Цитата: Defo
как для многих мужчин лучшая смерть - смерть в бою.

Парни ща то служить не ходят и бои у вас только в Линейке да вовке!

Цитата: Defo
Вот только девушки более ограничены самым обыкновенным страхом.

Мы не страхом ограничены, а тем что любим как дуры последние, а вы тупо не понимаете!

Idol
Блин такие глобальные сообщения, мне аж читать лень, но я это сделал aha
Defo

Цитата: Hakufu
Мы не страхом ограничены, а тем что любим как дуры последние, а вы тупо не понимаете!

Хм, еще совсем недавно ты призывала к свободной любви, и жаловалась тому, что мы себя ограничили. Любят они.... Сказал бы я б..ть, как вы любите...
Цитата: Hakufu
Парни ща то служить не ходят и бои у вас только в Линейке да вовке!

А из-за кого по твоему они не хотят идти служить, кто больше всех слез льет?Сколько таких вот жутко влюбленных без парня и 2 месяцев не протянули?
Idol
Не протянули это еще ладно, а вот когда на лево идут и пишут об этом когда он служит dead
Defo
Абсолютно согласен
Idol
Тут парень либо станет сильнее либо ослабнет и пойдет суецидничать, при чем это ситуация довольно развита в армия я слышал
anutka
ну это вы уже к единицам перешли...не все девушки такие!!!
Defo
Цитата: anutka
ну это вы уже к единицам перешли...не все девушки такие!!!

Мы перешли к большинству

Вот как раз тех которые любят по настоящему очень мало.
anutka
Цитата: Defo
Вот как раз тех которые любят по настоящему очень мало.

все равно , даже те кто не любит по настоящему...не могут быть такими мерзкими как вы описываете...у каждого есть свои моральные принципы...поэтому любой человек который имеет хоть каплю здравых мыслей...не будет поступать настолько подло!!!
Defo
Цитата: anutka
все равно , даже те кто не любит по настоящему...не могут быть такими мерзкими как вы описываете...у каждого есть свои моральные принципы.

В том то и проблема, что для них подобное поведение не является аморальным, и вполне соответствует их принципам.
Idol
Вот что действительно обидно что девушки не все такие, а Мужики казлы.
Эт как если один иностранец начал ввести себя не подобающе и занего все скинхеды националистов избевают
Defo
Цитата: Idol
Вот что действительно обидно что девушки не все такие, а Мужики казлы.

Угу, мне тоже интересно почему все девушки любят парней чистейшей любовью, а мы такие паршивцы изменяем им направо и налево. Причем, это все возводится в абсолют.
anutka
Defo,
лично у меня строгие моральные принципи...и я думаю что таких как я еще оч оч много....а то что мужики козлы, вдолбале мне в голову с детства, извините но я тоже теперь так думаю....просто потому что я всегда слушаю проблемы окружающих...
Defo
Цитата: anutka
лично у меня строгие моральные принципи...и я думаю что таких как я еще оч оч много....а то что мужики козлы, вдолбале мне в голову с детства, извините но я тоже теперь так думаю....просто потому что я всегда слушаю проблемы окружающих...

Людей со строгими принципами может и много, только принципы у каждого свои. А вот мне ничего нельзя вдолбать в голову, пока я сам не доеду до этого) никогда не сужу о людях по чужому мнению, и рассматриваю каждого как отдельную личность. Проблемы окружающих знаю, но, как говорится, каждый тянет одеяло на себя.
anutka
Цитата: Defo
никогда не сужу о людях по чужому мнению, и рассматриваю каждого как отдельную личность. Проблемы окружающих знаю, но, как говорится, каждый тянет одеяло на себя.

такая же...в этом мы с тобой похожи...но это единственная мысль которую мне вдолбала мама...все связанно с отношением с моим отцом!!!...
Defo
Цитата: anutka
все связанно с отношением с моим отцом!!!...

Ты же умная девочка, должна уже понять, что отец твой-это тоже отдельная личность. Не стоит переносить все его грехи на других.
anutka
Defo,
да знаешь...и первый парень был не удачей....да и последующие тоже...мне нравится общаться с парнями как с друзьями...тогда меня неволнуют их выпендривание, типо крутость...честно незнаю почему чувствую превосходство..
Defo
Мне кажется, что ты просто умнее, ты чувствуешь что люди не понимают того, что понимаешь ты, и от этого возникает чувство превосходства.
ХАН
Цитата: Elison
Мужчина это ребенок)))
Хоть 15, хоть 50 лет!)))
Ему льстит женское внимание и хоть раз, да даже от любой но он гульнет!))))


Как мужчина, полностью не поддерживаю твоё мнение!
Не думай так о всех мужчинах! Может тебе,попросту не повезло с мужчиной. Так зачем с одного урода делать выводы о всех?
Ведь и женщины не идеальны! Меня тоже бросали! Первая любовь и всё такое. А оказалось, что для неё это была просто детская игра, флирт. Мы встречались 2 года и на день св.Валентина она кинула меня. Но я не розуверился в вас! Я знаю что не все такие как она и теперь просто более тщательно подбираю себе пару на будущее.

Цитата: Hakufu
кпц ты сильный хДДД
Еще скажи что ты не куришь, не пьешь и с девушками не спишь и от денег и чужого (даже дружеского) мнения не зависишЬ!))))
Скажи - и ты соврешь!)))


Да! Я не идеален! Никто не идеален! Но я действительно не пью, не курю, не употребляю наркотики. С девушками сплю, но только с теми в которых я уверен на все 200 %!

Цитата: Hakufu
И РОССИЮ НЕ СЛОМАТЬ!))) Не фашистам... ни \"сильным людям\" хДДДД
РОССИЯ СИЛЬНА!))) Хоть ее и ломают... хоть мы и ломаемся... Но Россия, будет и была такой!)))
Цитата: Hakufu
И ПУСТЬ В РОССИИ БУДЕТ МИНУС АЛКОГОЛЬ И СПИРТНОЕ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫ НЕ ЛИЖИМ ЖОПУ ДРУГИМ СТРАНАМ! ВСЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАС, А НЕ МЫ ОТ НИХ!


Ты говоришь как Великорусский шовинист! Росия сё, да Росия то! Ты не подумала что на сайт регаються и другие нацыональности? И возвеличие России не уместно. Ведь многие могут понять это как экспансию на значимость их народов.

anutka
Цитата: Defo
Мне кажется, что ты просто умнее, ты чувствуешь что люди не понимают того, что понимаешь ты, и от этого возникает чувство превосходства

может просто хочу чтоб так было...я уже совсем запуталась...все во что я верю опровергают, забить на все как раньше, а может задуматься об этом...вот ты веришь в судьбу????
ХАН
Цитата: Elison
Так почему же сигареты и наркотики должны отразиться именно на нашем поколение? На тему алкоголя могу сказать,что раньше люди вообще только его и пили,тк простая вода была опасна как переносчик инфекций и заболеваний.


А то что у алкоголиков и заядлых курильщиков в основном рождаются болезненные дети ты не слыхала? Это сказывается на здоровье наших детей также как и радиацыя и другие гадости!

Цитата: Hakufu
люди какими были такими и остались)))
и ни фига на нас ни чего не отражается, нас русский спирт лечит ;)
А спирт все таксины и всякую другую хрень ой как выгоняет из организма))))
Так что не над тут ля-ля тополя)))


Люди изменились! Если вспомнить предков которые носили тяжлые доспехи,мечи и сравниваем их с теперишней молодёжью - разницу видим на лицо. Сейчас физически сильных людей очень мало!

Спирт? Ты хоть раз спирт то пробовала?! Сгоришь! Пить спирт это последняя стадия алкоголизма и шутить о нём в теме где обсуждается вред алкоголя просто неуместно!
Defo
Цитата: anutka
вот ты веришь в судьбу????

Наверное нет все таки, тяжело определить, просто я даже слово такое всерьез не воспринимаю.
anutka
Defo,
я верю в судьбу на этом построенны все мои жизненые принципы...и мне говорят что те кто верят в судьбу слабые люди скидывающие с себя всякую ответственность...разве можно так говорить если не знать все моих убеждений...
Defo
Цитата: anutka
я верю в судьбу на этом построенны все мои жизненые принципы...и мне говорят что те кто верят в судьбу слабые люди скидывающие с себя всякую ответственность...разве можно так говорить если не знать все моих убеждений...

Просто вера в судьбу порой у многих ассоциируется с сидением на месте и ожиданием сияния с небес, если смотреть с такой точки зрения то такие люди и правда слабые-они не хотят сами ничего делать и ждут пока на них свалится...
anutka
Цитата: Defo
Просто вера в судьбу порой у многих ассоциируется с сидением на месте и ожиданием сияния с небес, если смотреть с такой точки зрения то такие люди и правда слабые-они не хотят сами ничего делать и ждут пока на них свалится...

в том то и дело в моем понимании судьба может быть благосклонна или жестока...все зависит от моих стараний...веря в судьбу мне легче принимать все боли и разочарования...говоря себя судьба...что должно было случится тому не миновать...и сразу легче на душе...я такой человек..я не люблю жалость деппрессию...меня люди которые постоянно находятся в таком состоянии просто бесят...те люди которые не могут перенести свои непритности те слабоки, которые постоянно хотят чтоб их жалели вот что меня добивает...я же делаю все для поднятия всем настроения...не смотря что мне так мало еще лет...ну может и не мало...но я считаю что я добилась очень много..и после этого мне говорят что люди которые верят в судьбу слабые????бред...
Defo
В судьбу верят разные люди, и верят они в нее по разному...
anutka
сколько людей столько вер!!!так что я считаю неправильным осуждать чьито принципы!!!
Defo
Цитата: anutka
так что я считаю неправильным осуждать чьито принципы!!!

осуждать чужие принципы можно и нужно ели ты разбираешься в ситуации и понимаешь, что они являются далеко не положительными.
anutka
Цитата: Defo
что они являются далеко не положительными.

во первых я свои принципы считаю нормальными, а во вторых разрушать чей то мир...у каждого разная психика и порой после таких высказываний человек путается в себе не может понять что же он хочет от жизни и думаю это приводит не к оч притным последствиям!!!
Defo
anutka,
Я говорю не про тебя))(я же уже говорил, что не рассуждаю о людях если не знаком лично с ними). К примеру если человек из принципа поднимает руку на девушку, это же можно осудить?
Meri
anutka и Defo вы оба филосафы lol
anutka
Defo,
конечно!!!это вообще аморально...
Defo
Meri,
Нас сегодня заносит)
anutka,
Вот про такие ситуации я и говорил
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.