Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Defo
Цитата: hsepoho
отнюдь
четкий план и точечные удары
ничего лишнего,без спешки и пыли к поставленой цели

А вот практика показывает, что решение проблем светом начинается, ну кода уж совсем нельзя избежать их)
hsepoho
Цитата: Narutomanka(JezZal)
темных да.

тады ясно
возьмут
Цитата: Defo
Слово мое - изящный клинок

я это с первой встречи просек - язык хорошо подвешен
Defo
Цитата: hsepoho
язык хорошо подвешен

Тогда уж, пальцы на висюлях)))
LaNiKa
Цитата: ТОТОЧКА
совет: перестань страдать и сожалеть о нем.
я не страдаю о нем, и не сожалею о прошлом. просто все намного сложнее.
JezZalO_O
может предложите тему??? idea
zuza
лучше ты предложи
JezZalO_O
не заню...
Денис
Не верю своим глазам! ... Джез, тебя что на философию потянуло, с чего бы это?
Как вам такая тема: \"МОЖЕТ ЛИ ПРЕДАТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?\"
JezZalO_O
Цитата: Денис
Не верю своим глазам! ... Джез, тебя что на философию потянуло, с чего бы это?

cry2 worry dead
Цитата: Денис
\"МОЖЕТ ЛИ ПРЕДАТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?\"

наверное...
LaNiKa
Цитата: Денис
\"МОЖЕТ ЛИ ПРЕДАТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?\"

настоящих друг???? а такие еще встречаються???? помоему это не просто редкое явление, они вообще перестали существовать. простите мое мнение, но я в своей жизни таких не встречала. совсем. а тех кто притворяеться настоящим и верным очень часто. по моему верными бывают только враги.и вот они то как раз не предают.
Денис
Ну нельзя же быть такими пессимистами просто от того, что в вашей жизни еще не было подобного феномена. Найти настоящего друга от того и сложно, что если он и будет то, практически всегда лишь в одном экземпляре. Правда есть счастливчики, которым везет больше.
И все же настоящие друзья есть, и предать они не могут, от того и настоящие.
JezZalO_O
hm
Hostile
\"Враги и друзья, суть одно и тоже. Главное чтобы были настоящими\" (с) Кто-то-из-Великих
Chislimira
Цитата: Денис
И все же настоящие друзья есть, и предать они не могут, от того и настоящие.

Хм. Скорее рамки допустимого для настоящего друга гораздо шире, чем для случайного или даже очень хорошего знакомого. Очень многое сходит с рук, очень многое не замечается. Ведь ты - это всегда ты, со всеми своими заскоками, проблемами, желаниями и страхами.
Единственно, что, наверное, можно в коей-то мере назвать предательством, отдаление. Вы все ещё друзья, вы всегда ими будете, но теперь ты не побежить с каждым порехом и синяком плакаться другу/подруге. Сдерживание порывов, с одной стороны это хорошо. (взросление, ёпт)
А с другой, иногда невозможно выговориться...потому что ты не хочешь её огорчать. Совсем не хочешь.
Денис
Знаете, ребята, читаю я ваши сообщения и мне становится от всей души жаль вас. Да именно так.
Этакие малолетние циники, которые совершенно не верят ни во что, и во всем разочаровались (когда только успели).
А может надо сначала с себя начинать, а потом уже чего-то ожидать от других? Что-то изменить в себе, чтобы люди к вам потянулись. Не замыкаться с в себе и в своем мирке, где никто и никогда не сможет вас обидеть. Открыться другим. Просто ПОВЕРИТЬ, что не перевились на свете настоящие друзья, готовые всегда прийти на помощь в трудную минуту, не потому, что ожидают чего-то от вас взамен, а просто потому, что они -друзья. Есть такие. говорю не просто так, а потому, что у меня такие друзья есть (проверенные временем и обстоятельствами).
Вера великая вещь, если веришь, то обязательно сбудется то, во что ты веришь.
Но никто не говорит, что жизнь - штука простая. В ней будет все и горечь, и предательство, и сильнейшая боль, и потери, но будет в ней и любовь, и радость, и много всего прекрасного.
Так что не надо бояться жить, надо пройти через все. Неприятности только закаляют, делают людей сильнее (тех кто сам этого хочет и прикладывает к этому усилия). А если это не устраивает, ну что же, остается только замкнутся в своем обывательском мирке и строить из себя такого \"разочарованного в жизни человека\", это гораздо проще ведь, а самое главное не требует никаких усилий.
Но так уж устроено, что приобретает и получает что-то от жизни только те, кто не боится рискнуть, кто не боится жить.
PashtetSLASH
Цитата: Денис
\"МОЖЕТ ЛИ ПРЕДАТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?\"

это индивидуально для каждого!!! Я даже ничего не скажу!!! У меня друг. Мне бутылку об голову разбил мужик один а мой друг подбежал и начал его бить не задумываясь о последствиях! Ему просто было важно что бы не убили меня до конца(хотя по мне если только ядерной ракетой шарахнуть и то вряд ли поможет) А потом всю эту драку перевернули против него и пришли к выводу что он пи*ор и меня спросили он твой друг я ответил да мне сказали значит ты тоже пи*ор а я сказал что мне абсолютно побоку но за этого человека я горло перегрызу! И срать кто там как стоит! Но все же он может когда нибудь покинуть меня и у него будут семья дети дом и мы расстанемся ... тут уже вопрос не в том может ли предать? а вопрос в том что значит для тебя предательство и за какой из его поступков ты обвинишь его??


тут нюанс в том что как я уже сказал он холостой и не женатый и я из того же теста а вот он девушку найдет и начнет ей уделять больше времени чем мне и я могу обвить что он предал нашу дружбу, а потом у него жена и двое детей а я позвонил и сказал у меня проблема и он по первому зову ко мне хотя я уже его обвинил в предательстве....так что об этим говорить бесполезно! И каждый будет приводить в пример своих друзей и разные истории и не понятные факты....
Searcher
Цитата: Денис
\"МОЖЕТ ЛИ ПРЕДАТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?\"

Я отвечу кратко: Если он настоящий, то нет, ибо НАСТОЯЩИЕ друзья не предают, а предал, значит таковым не является.....
Денис
Searcher, золотые слова, солидарен
JezZalO_O
=
LaNiKa
простите меня я верю что мужская дружба существует. процентов на 90 верю). я не верю в существование женской дружбы и дружбы между мужчиной и женьшиной.объяснить почему или не стоит? и я не не пессимистка и уж точно
Цитата: Денис
малолетние циники, которые совершенно не верят ни во что, и во всем разочаровались (когда только успели).
и
Цитата: Денис
только замкнутся в своем обывательском мирке и строить из себя такого \"разочарованного в жизни человека\"
я живу, просто во что то не верю)
и кстати кто-нибудь верит в женскую дружбу или я одна такая? unknow
Chislimira
Цитата: LaNiKa
и кстати кто-нибудь верит в женскую дружбу

я верю.
А дружба между мужчиной и женщиной - достаточно расплывчатое понятие.
Денис
Между мужчиной и женщиной спорить не буду: у кого-то получается такая дружба, у кого-то нет, зависит от людей.

Цитата: LaNiKa
живу, просто во что то не верю)

Говорил не о тебе, так что не принимай на свой счет, и говорилось это по поводу дружбы настоящей в больше степени. Ну и об отношении некоторых наших сайтовских товарищей к жизни вообще, причем товарищей малолетних.

Цитата: LaNiKa
кто-нибудь верит в женскую дружбу или я одна такая?

В женскую дружбу верю, потому, что верю в дружбу вообще.
Хотя многие со мной не согласятся. Но тогда пусть приведут доводы, чем же так крепко отличаются в части умения дружить мужчины и женщины, что для одних дружба возможна, а для других - нет?
Searcher
Цитата: Денис
что для одних дружба возможна, а для других - нет?

Это разница, наверняка, строится из-за разных мотивов у дружбы для мужчин и для женщин. Принято думать, что женщины дружат исключительно ради получения некой выгоды от друга/подруги, а мужчины, особенно друг с другом, просто так. Есть, конечно, и объективные доводы для этой версии (из психологии полов). Хотя я в этом очень сомневаюсь... просто слышал где-то..
Денис
Searcher, а я сам психолог, поэтому могу сказать, что объективных причин нет, не так уж мы и отличаемся друг от друга. Все, что можно сказать о женщинах, можно сказать и о мужчинах. Мужчины тоже очень часто дружат из-за выгоды, только у нас ведь речь не о такого рода дружбе, а о настоящей.
Негативные примеры есть как с одной, так и с другой стороны, так что не нужно выдергивать только то, что выгодно той или иной стороне.
ХАММ
мммм, щас расскажу, дело в том из нас мужчин больше 50% процентов воспринимают Женщину как сексуальный объект, тобишь средство для удовлетворения, и этот Инстинкт, поррой подавляет дружеский, и душевную тягу, вот,
hsepoho
ну вы блин даете wtf
даже если кто-то из вас откоет истину ,то как он ее докажет
обратно даже если кто-то кто не прав докажет свою точку зрения ,истина будет в другом
парадокс
стоит ли ломать копья?
не лучше ли берегя энергию,заняться более практичными и выполнимыми задачами
Денис
hsepoho, внук, нельзя занимать столь пассивную позицию. Дело не споре, просто люди имеют право высказать свое мнение. Я поэтому и прописал, что каждый будет все решать для себя сам - возможно или нет. Все мы разные. И то что возможно для одного может быть совершенно неприемлемым для другого. Для кого-то женщина - сексуальный объект, для кого-то произведение искусства, и т.п. Отсюда и разное восприятие.
MekihikO
Дружба бывает. И настоящия дружба тоже быват,и не важно кто ты - мужчина,женщина,инопланетянин Оо во всем мира найдется хоть один человек такой же долбанутый как вы,который будет вас понимать и т.д.
Вот только сведет ли вас с таким человеком когда-нибудь,это уже вопрос риторический.
hsepoho
Цитата: Денис
hsepoho, внук, нельзя занимать столь пассивную позицию

не в этом дело
принцип приоритетов срабатывающий у меня твердит:всему свое время и место
приходит время и тебя не остановить ,ты летишь и проблемы решаются походя
АHuMEIIIHuK
Цитата: Денис
речь не о такого рода дружбе, а о настоящей

Searcher хотел сказать,что девченки(их большинство) дружат с кем угодно только ради какой-то выгоды она может быть любая(деньги,помощь,спасенье от одиночества и т.д.,или,например,одна красавица дружит со стрёмной тёлкой только для того,Чтобы на фоне её казаться ещё красивее-выгода).Парни же(их большинство)дружат просто так,они смотрят на дружбу не как на выгоду.Мужская дружба несколько крепче,чем М+Ж или Ж+Ж.Да есть и парни,которые дружат из-за денег,но их,согласись,намного меньше.Среди девчёнок тоже есть крепкая дружба,но я таких примеров много не приведёшь(ну и сами девчёнки при этом должны быть святошами,тобишь иметь высокие моральные принципы)
ТОТОЧКА
Цитата: hsepoho
не лучше ли берегя энергию,заняться более практичными и выполнимыми задачами

Если бы человек ставил перед собой только выполнимые задачи, то так ничего и не смог бы достичь. И не сидели бы мы с вами за компами, а где-нибудь в лесах ковырялись палками в земле в поисках еды.
А была бы в жизни сплошная пракичность - жить бы стало скучно sl

Женская настоящая дружба существует как и мужская. И только мужчины, почемуто, так не думают.
Цитата: АHuMEIIIHuK
(ну и сами девчёнки при этом должны быть святошами,тобишь иметь высокие моральные принципы)

А тебе не кажется, что люди с высокими моральными принципами - это как раз нормальные люди, а слово \"святоша\" в твоем предложении скорее выступает как оскорбительное. Тоесть, из твоих слов получается, что ты одновременно осуждаешь неискренность в женской дружбы, но и настоящие дружеские отношения у тебя не вызывают особого уважения. Странно как-то...
Денис

Цитата: АHuMEIIIHuK
Парни же(их большинство)дружат просто так,они смотрят на дружбу не как на выгоду.Мужская дружба несколько крепче,чем М+Ж или Ж+Ж.Да есть и парни,которые дружат из-за денег,но их,согласись,намного меньше.Среди девчёнок тоже есть крепкая дружба,но я таких примеров много не приведёшь(


НЕ СОГЛАШУСЬ.
Searcher
Цитата: Денис
только у нас ведь речь не о такого рода дружбе, а о настоящей.

Настоящая дружба свята для всех! Об этом уже писалось...., а это так мысли просто....
Цитата: Денис
Все, что можно сказать о женщинах, можно сказать и о мужчинах.

А как же символ Тайджицу или Инь Янь? Не уверен, что правильно назвал, если что поправьте. Он же выражает борьбу противоположенностей. Это относится, насколько я знаю, как к мужчине и женщине, так и к тьме и свету, злу и добру и т.д. Видимо всё же есть различия в восприятии мира у людей разного пола, раз такие сравнения.... Не знаю, может быть это только моё мнение.
Ackatoshy
Во-первых, Тут все про дружбу интересно. А кто-нибудь знает что это дружба, и как это настоящая, а то все увлечонно обсуждают, вещь определение которой не дали, чтобы понять нужно логочески выдерживать расследование, а не рассуждать без опоры?
Ну эт предложение попробовать разобраться.
Цитата: Денис
Знаете, ребята, читаю я ваши сообщения и мне становится от всей души жаль вас. Да именно так.
Этакие малолетние циники, которые совершенно не верят ни во что, и во всем разочаровались (когда только успели).
и т.д.
ДЕНИС! Поясняю раз оступился, два, три, четыре и товой гляди пятый не захочешь, это те кто оступаются, а есть те кто падают, там после двух раз желание как-то пропадает быть открытыми. Я встречал людей, которые верят не смотря ни на что в настоящую дружбу и т.д.
и вот на них смотреть жалко, зато как ты и говорил начни с себя, мы можем стать их друзьями, быть для них опорой, но друзья ли они нам?
Мы так же остаёмся в своём мирке в одиночестве не можем расскрыться, нас не поймут. Выход есть и много их, но много тонкостей, а люди хотят всего попроще, а человек и отношения - это сложно! нельзя тут проще! (подобное Денис-бука отметил), только вот он считает, что дело поправимо нашими стараниями но не говорит о том насколько большими они должны быть. А вот скажи мне слабо оттолкнуться от воздуха, когда нет опоры, для многих это родители та самая опора, но у некоторых и такой опоры нет!
А терь ,в-третьих, не хотите ошибаться помните две вещи:
Дурак учится на своём опыте, умный на чужом.
У каждого! человека есть психологическая маска, всегда!, нужно уметь видеть сквозь неё, а не упиваться ей!
Цитата: Денис
Но так уж устроено, что приобретает и получает что-то от жизни только те, кто не боится рискнуть, кто не боится жить.

Да-ну, скажи это сыну президента и сыну алкоголика.
Денис
Searcher, ну давай не будем вдаваться в восточную философию, не о ней сейчас речь. Это можно сделать следующий темой для обсуждения, если желающие обсуждать найдутся. Народ у нас слава Богу образованный.

Цитата: Ackatoshy
А вот скажи мне слабо оттолкнуться от воздуха, когда нет опоры, для многих это родители та самая опора, но у некоторых и такой опоры нет!

А я и начинал с нуля ничего не имея за душой и ни я один, поэтому и убежден, что при большом желании все возможно, даже как ты это сказал \" для сына алкоголика\".
И для того, чтобы у тебя что-то получилось, нужно начинать снова и снова, несмотря на неудачи, никто не говорит, что обязательно получится, тем более, что с первого раза, и что вообще что-то получится. но стремится к тому, что тебе хочется и к тому, что ты желаешь просто необходимо, конечно, проще сидеть и рассуждать о том, что я вот сын кухарки и потому все более или менее приличные дороги передо мной закрыты. А сыну президента, что тут уж ему завидовать, особенно если жить ему приходится за счет папиных связей и накоплений, папа ушел и он никто. И друзей-то уж вроде как и нет, рассосались все.
АHuMEIIIHuK
Цитата: ТОТОЧКА
А тебе не кажется, что люди с высокими моральными принципами - это как раз нормальные люди

Да это и есть нормальные люди.Просто у меня есть подруги которых я НЕ ОСКАРБЛЯЮ,а в шутку называю СВЯТОШАМИ,о которых и плохого слова сказать не могу и,собственно,их дружба держится с самого детства.А есть такие которые ведут себя как стервы или как ш****ы какие-то и их дружба в щепки разлетелась!Причём таких святош я знаю очень мало,буквально 4-5 шт и все они давным давно дружат и намёков на то что они там др др обхамят и выкинут НЕТ!Зато таких девочек-пипеточек несосчитать.
Ackatoshy
Цитата: Денис
А я и начинал с нуля ничего не имея за душой и ни я один, поэтому и убежден, что при большом желании все возможно

Рас у самого не было опоры, то должен понимать, что оступка, легко перерастёт в падение! Желание падать мало кто испытывает, отсюда и мирок, почти у каждого внутри.
Цитата: Денис
никто не говорит, что обязательно получится, тем более, что с первого раза, и что вообще что-то получится. но стремится к тому, что тебе хочется и к тому, что ты желаешь просто необходимо

А где силы взять, чтобы биться головой о стену, которая, врядли, развалиться.
Цитата: Денис
А сыну президента, что тут уж ему завидовать, особенно если жить ему приходится за счет папиных связей и накоплений, папа ушел и он никто. И друзей-то уж вроде как и нет, рассосались все.

Вот тут то и оно, что сын президента, что сын алкоголика у обоих трудности в поиске друзей, настоящих разумеется, но у одного папа, который поможет, а у другого нет никого и если он упадёт, некому будет ему руку протянуть. Но и видимость друзей, одному застилает глаза, а другой вянет в одиночестве.


Цитата: АHuMEIIIHuK
А есть такие которые ведут себя как стервы или как ш****ы какие-то и их дружба в щепки разлетелась

Оу не обязательно, может ты плохой друг, ненастоящий для них.
Цитата: АHuMEIIIHuK
4-5 шт

дак ты подруг в шт. измеряешь, как бесчеловечно?
Inky_rain
Цитата: Ackatoshy
Я встречал людей, которые верят не смотря ни на что в настоящую дружбу и т.д.и вот на них смотреть жалко

жалко то, что люди только и привыкли требовать что-то взамен, получать, а не отдавать и так мыслит большинство - в этом и проблема....а ты попробуй сам стать для кого-то другом, настоящим, для того, кому это нужно, поверь вместе с ним, чтоб не зря верили, слабо? или подожди.... =но друзья ли они нам= - жалко, это бояться пробовать из-за падений, горького опыта и возможности разочароваться.
То, что я знаю, никогда нельзя жалеть о своей искренности, пусть тебя и предадут, сделают больно - главное, что себе ты остался верен...и если пока этого никто не ценит и никому это не нужно, то наступит время, когда тебе так же от души скажут: \"спасибо за то, что я тебя знаю\" - и уж поверь - оно того стоит!


Цитата: Ackatoshy
Мы так же остаёмся в своём мирке в одиночестве не можем расскрыться, нас не поймут.

легко сказать - ты меня не понимаешь. а ты попробуй объяснить, если тебе это действительно нужно. /люди слишком мало разговаривают на прямую/

Цитата: Ackatoshy
нельзя тут проще!

а все так и есть...все предельно просто...вот только усложнять себе жизнь - это ведь так интересно...
Searcher
Цитата: Денис
ну давай не будем вдаваться в восточную философию, не о ней сейчас речь.

Хорошо. Не будем, так не будем, хотя, если честно, я сам не хотел в неё вдаваться. Просто это был почему-то первый, пришедший мне в голову, и самый яркий, на мой взгляд, пример того, что мужчины и женщины всё же сильно друг от друга отличаются. В духовном отношении в частности. Извиняюсь, что несколько отошёл от темы, просто некоторые люди об этом тоже высказались, а я с ними за компанию))^^.
Теперь по теме:
Гляжу, здесь некоторые сомневаются в настоящей дружбе. Они ошибаются! Да, все люди разные, взгляды их тоже, в том числе о дружбе, но настоящий друг - это, разумеется, тот, кто разделяет все (ну или в крайнем случае почти все) эти взгляды. К примеру, если один чел. считает, что друг обязательно должен докладывать о себе каждые два часа, а другой так не считает (первое, что придумалось^^), то настоящими друзьями они стать не могут, ибо само понятие этой дружбы у них различно. Настоящая дружба есть и будет всегда, несмотря ни на что. Другой вопрос сведёт вас Его Величество случай с ним или нет). Будем надеяться, что сведёт...
Ackatoshy
Inky_rain 1-ое я уже писал, что мы должны становиться их друзьями, чтобы помочь, отдавать им всего себя безвозвратно.
2-ое Как только ты пытаешься открыться твоя боль, оказывается гораздо сильнее и они не понимают, в меру своей слабости и истощённости от постоянных оступлений и падений. Они не поймут твоих чувств и ощущений, когда ты отдаёшь свои силы другим, а им уже просто нечего отдать.
3-е
Цитата: Inky_rain
а все так и есть...все предельно просто...вот только усложнять себе жизнь - это ведь так интересно...

Думаешь всё просто, тогда почему лучшие друзья убивают друг друга, почему когда любят делают больно, чтобы показать свою ценность, если всё просто почему у каждого есть своя запретная грань чувств, почему мы не можем помочь, себе, когда помогаем многим. Усложнять не надо эт верно на 1000000%, но просто ли чувства других людей. Можно конечно не понимать, но любить, поддерживать, слушать, но искренность ли это? Пропасть, грань, черта остаются и пока они есть, мы никогда не сможем, стать НАСТОЯЩИМИ друзьями.
Ну эт, так всё очень образно. *чешет затылок и глупо улыбается*
Inky_rain
Ackatoshy,
у меня вопрос такой - тебе нужен настоящий друг или он у тя есть уже?) если нет (не нужен), тогда мне все понятно и я даже разговор этот продолжать не буду)...ежели - да, то....

Цитата: Ackatoshy
Как только ты пытаешься открыться твоя боль, оказывается гораздо сильнее и они не понимают

человек, который действительно хочет быть рядом...готов ждать и поддерживать сколько угодно, пока ты не будешь готов принять его в свой мир... есть штука такая - терпение, оно очень помогает в любых взаимоотношениях.
и все, что я вижу, это фразы - они не поймут...не на этом зацикливаться надо. если ты заранее запрограммируешь свое восприятие на это, то без проблем - так все и будет. а вот, если захочешь, чтоб поняли, то это обязательно произойдет...все умеют слушать!

Цитата: Ackatoshy
Пропасть, грань, черта остаются и пока они есть, мы никогда не сможем, стать НАСТОЯЩИМИ друзьями.

это да...но для этого ж люди и знакомятся, общаются, проводят время, доверяют... чтобы эти рамки постепенно стирались...со временем так и происходит и ты понимаешь, что этот человек занимает особое место в твоей жизни.

книга у меня есть любимая....там цитата, вспомнилось после твоей фразы с пропастью...): \"- Пропасть, в которую ты летишь, - ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца. Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти…\"

Цитата: Ackatoshy
Ну эт, так всё очень образно. *чешет затылок и глупо улыбается*

ниче так ;)
Smile life
Цитата: Ackatoshy
Во-первых, Тут все про дружбу интересно. А кто-нибудь знает что это дружба, и как это настоящая

Я знаю что такое настоящая дружба! Слава богу что у меня есть такой человек, на которго я могу положиться и который доверяет мне как себе.
Цитата: Ackatoshy
Поясняю раз оступился, два, три, четыре и товой гляди пятый не захочешь, это те кто оступаются, а есть те кто падают, там после двух раз желание как-то пропадает быть открытыми.

Да конешно если тебя опракинул человек которому ты доверял это больно и оставляет след в душе, но человек не может всю жизнь быть один. И в конце концов он найдёт того кому доверится вновь и кто доверится ему. Может до того момента он сделает ещё много глупостей,но за это время он наберётся опыта и хоть как-то начнёт разбираться в людях.
Цитата: Ackatoshy
Я встречал людей, которые верят не смотря ни на что в настоящую дружбу и т.д.и вот на них смотреть жалко,

почему это тебе жалко смотреть на таких людей?
Ackatoshy
Inky_rain Огромная просьба, перечитай, пожайлусто все мои сообщения.
Или я что-то не понимаю, но как будто ты выхватываешь кусочки, примеряешь их на меня и коментируешь примерки.
Можешь меня не слушать и необращать внимания. run
Цитата: Inky_rain
все умеют слушать!

Слушать, не поспоришь. Слышать, почти никто.
Цитата: Smile life
Может до того момента он сделает ещё много глупостей,но за это время он наберётся опыта и хоть как-то начнёт разбираться в людях.

А цена?
Smile life
Цитата: Ackatoshy
Жалко смотреть, как они бьются головами о стены которые врядли развалятся, потому и подставляю свою руку, чтобы мягко было долбить, рано или поздно, как все говорят (я согласен) найдётся, тот самый настоящий друг(с взаимной дружбой) и моя роль будет сыграна. Я врядли смогу стать настоящим другом таким людям, стараюсь, но. . . какой настоящий друг, если не считает друзьями тех кто считает его своим настоящим другом.

а)))))вот чё ты имеешь ввиду))))
Ackatoshy
А-а-а-а-а-а-а куда сообщение пропало? noo
Smile life
Цитата: Ackatoshy
А цена?

всё зависит от человека.Если умный не наступит на одни и тежи грабли дважды
Inky_rain
Ackatoshy,
та я как бы и так читала) прост, комментирую именно то с чем не согласна иль думаю иначе... а так - ничего личного, прекрасно понимаю, что мнение по поводу ценностей и жизни у всех разные ;)
Цитата: Ackatoshy
Можешь меня не слушать и необращать внимания.
могу...но так уж сложилось, что на все обращаю внимание, иное дело - показываю ли это...)

=Слушать, не поспоришь. Слышать, почти никто.= слышут тоже все....просто зачастую делают вид, что не слышат...по разным причинам. но тот факт, что потом обдумывают услышанное или вспоминают - эт точно...
Мау_тян
Цитата: Ackatoshy
А-а-а-а-а-а-а куда сообщение пропало?

unknow
Ackatoshy
Inky_rain, dead чёт я ваще запутался.
NecrElvin
У меня ест идея, незнаю обсуждали ли мы это, но...
Кто верующий, во что верит и на сколько рьяно?
Начну сам - я атеист, не верю ни в одну из религий hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.