Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Я книжек в школе начитался...пора отдыхать:)Если я не люблю книгу,это не значит,что я её не читаю...

Тогда с тебя вопрос снимаю, но даю совет, как младший cool Хот раз в неделю ченить читай, и не какуюнит газету там или мангу, а просто книгу, печатную, и пообдумывай ее сюжет
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
вы ток не ржите надо мней...мне хоть и 18 лет,но я прусь от мультиков...ну таких типа Симпсонов или Грифинов,или Робоцыпа и т.п.,ну и собственно от аниме:)

А это кстати, не плохо если правильно использовать, сохранять душу ребёнка, но мыслить как взрослый, нем ожет почти никто, ведь именно так человек сохраняет всю детскую чистоту и искренность, при этом не теряя ум и зрелость взрослого человека.
Цитата: mr.Dark
но не интересоваться же ими.

а я и не говорил что я интересуюсь, знать и интересоваться разные вещи.
Цитата: mr.Dark
Смотри!Скоро с мультиков твой мозг уподобится сушеному черносливу,и к двацати годам ты будеш напоминать шаблонного <!--filter:Ня-->Ня<!--/filter-->гана,который кроме слов \"ты\" и \"типо\" нече связать не может.

АHuMEIIIHuK можешь это пропустить, просто мистер тёмный сёдня очень мрачен, и никак не коментирует: почему?
Цитата: mr.Dark
А с чего вы решили,что я о себе не забочусь?

Вы уставший какойто, напряжённый вот и волнуемся.

mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Не...это пессимизм...когда человек говорит о том,что в мире мало добра и много зла,

Такова реальность мальчик!
В мире людей умерает больше насильственной смертью чем своей.
Войны,маниакы,терракты,гопники в конце концов - ты вообще новости смотришь?Пройдись по улицы с ножом в боку и тебе не шибко ринутся помогать.
если человек будет истекать кровью на тратуаре,люди заметят,что он мешает движению(С)
АHuMEIIIHuK
Цитата: NecrElvin
В мире нет добра, и нет зла, как я уже говорил все относително, а вот тот кто видет везде только "добро", просто человек с "Розовыми Очками" на лице

Разве я говорил,что ВЕЗДЕ есть добро?Если да,процитируй и я себя поправлю.Кажестя я говорил,что не стоит ждать добра об другова,добро нужно строить самому.
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Если да,процитируй и я себя поправлю.Кажестя я говорил,что не стоит ждать добра об другова,добро нужно строить самому.

Мало таких пацифистических людей как ты.
И вообще,я ненавижу пацифистов.Если бы люди не истребляли самих себя,то у нас уже давно было бы перенасиление.
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Такова реальность мальчик!В мире людей умерает больше насильственной смертью чем своей.Войны,маниакы,терракты,гопники в конце концов - ты вообще новости смотришь?Пройдись по улицы с ножом в боку и тебе не шибко ринутся помогать.если человек будет истекать кровью на тратуаре,люди заметят,что он мешает движению(С)

Ну возможно твоя сгнившая душонка так считает.А некоторые,переводят бабушек через улицы и красят ржавые заборы в белый цвет:)
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Мало таких пацифистических людей как ты.
И вообще,я ненавижу пацифистов.Если бы люди не истребляли самих себя,то у нас уже давно было бы перенасиление.

И наоборот, если бы люде не истребляли сами себя, сейчас былбы, возможно Утопия, но такому не быт, ибо человек - животное ведомое инстинктами...

Цитата: АHuMEIIIHuK
Ну возможно твоя сгнившая душонка так считает.А некоторые,переводят бабушек через улицы и красят ржавые заборы в белый цвет:)

ЗА последний год, я ни видел ни одного такого, ну не считая пару уступаний мест в транспорте и подсказания дороги, это все мелоч, семечки если можно так сказать...
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Мало таких пацифистических людей как ты.И вообще,я ненавижу пацифистов.Если бы люди не истребляли самих себя,то у нас уже давно было бы перенасиление.

Я далеко не пацифист.Если что пацифист-это тот кто против войны.Имел ввиду что я оптимист?
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
И наоборот, если бы люде не истребляли сами себя, сейчас былбы, возможно Утопия, но такому не быт, ибо человек - животное ведомое инстинктами...

Какая нахрен утопия.Человек живет в основном 90 лет.Всякии нехорошци сокращают эту жизнь на два.И все равно сейчас кризис,ресурсы пресной воды на щету.Природные ресурсы.Это только в России лес кругом,в других странах все под корень вырубленно нахрен.
Продукты дорожают.Предстваь,что численость населения неожидано умножится на два...Врятли это будет благом.
АHuMEIIIHuK
Цитата: NecrElvin
ЗА последний год, я ни видел ни одного такого, ну не считая пару уступаний мест в транспорте и подсказания дороги, это все мелоч, семечки если можно так сказать...

Подсолнух-это же тоже просто семечки,которые представляют собой огромный цветок:)
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Я далеко не пацифист.Если что пацифист-это тот кто против войны.Имел ввиду что я оптимист?

Ну..если ты не против войн,тогда какой из тебя добряк?
Цитата: АHuMEIIIHuK
Ну возможно твоя сгнившая душонка так считает.А некоторые,переводят бабушек через улицы и красят ржавые заборы в белый цвет:)

Насмешил,и чо что бабушки перешли дорогу,а забор покрашен.
Страны третего мира руки жрут,а ты о заборах печешся
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Ну..если ты не против войн,тогда какой из тебя добряк?

Чел,я патриот:)Если на нашу страну наедут,я отстаю её свободу:)

Цитата: mr.Dark
Насмешил,и чо что бабушки перешли дорогу,а забор покрашен.Страны третего мира руки жрут,а ты о заборах печешся

Опять ты смотришь на мои фразы поверхностно:)копай глубже:)Думай...дуууумай....больше мыслей:)
Ackatoshy
Цитата: Inky_rain
вот с этим не соглашусь... правда, судить могу только по 1ой книге, но...слишком просто и сухо эта любовь представлена - все очень предсказуемо: фразы, реакция. примитивно так... Не хочу обидеть фанатов, но, как по мне - просто легкая книга для развлекаловки, когда особо не хочется мозг чем-то нагружать...

Цитата: Inky_rain
прочла Сумерки в поезде - время над было убить...есть книга Новолуние - но чтот даже открывать ее не хочется... мне казалось, что будет интересно, а вышло - что и не тянет вовсе, хотя, может, переросла просто *scratch*

Тута я книгу с фильмом сравнивал, на мой взгляд, тобишь мож я не дорос чтобы понимать, ну вроде книга луче фильма.

Цитата: Inky_rain
вопрос - зачем переходить на личности, оскорблять и прогнозировать то о чем даже не имеешь понятие? это его дело - смотреть ему мультики или нет....и т.д.

ВЕРНО ДАЛОЙ ОСКОРБЛЕНИЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!

Цитата: mr.Dark
Такова реальность мальчик!
В мире людей умерает больше насильственной смертью чем своей.
Войны,маниакы,терракты,гопники в конце концов - ты вообще новости смотришь?Пройдись по улицы с ножом в боку и тебе не шибко ринутся помогать.
если человек будет истекать кровью на тратуаре,люди заметят,что он мешает движению(С)

Согласен, но все это знают, и наша жизнь это предполагает, мы к этому уже готовы и для нас эт не новость.

Цитата: АHuMEIIIHuK
Разве я говорил,что ВЕЗДЕ есть добро?Если да,процитируй и я себя поправлю.Кажестя я говорил,что не стоит ждать добра об другова,добро нужно строить самому.

Подтверждаю.
Цитата: mr.Dark
Мало таких пацифистических людей как ты.
И вообще,я ненавижу пацифистов.Если бы люди не истребляли самих себя,то у нас уже давно было бы перенасиление.

А плохо что ненавидишь! Перенасиление... это когда люди борются за жизнь, а не за существование, когда люди ценят то что имеют, когда стремятся к лучшему, чтобы их заметили, больше талантов, быстрее прогресс, в такой гонке, человечество развивалось быстрее бы и это лишь самые поверхносные достоинства. Недостатки все знают, они во многом ужасны. Но за движение рассы нужно платить или ты не считаешь что лучше медленно но верно вымирать?
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Опять ты смотришь на мои фразы поверхностно:)копай глубже:)Думай...дуууумай....больше мыслей:)

Приводи конкретные примеры,а не всякую чушь про бабушек

Цитата: АHuMEIIIHuK
Чел,я патриот:)Если на нашу страну наедут,я отстаю её свободу:)

Гитлер тоже был патриотом

Цитата: Ackatoshy
А это кстати, не плохо если правильно использовать, сохранять душу ребёнка, но мыслить как взрослый, нем ожет почти никто, ведь именно так человек сохраняет всю детскую чистоту и искренность, при этом не теряя ум и зрелость взрослого человека.

Чтобы сохрань ум и зрелость нужно ее вначале заиметь.А откуда ты ее возьмеш если только и делаеш,что смотриш мультики?
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Какая нахрен утопия.Человек живет в основном 90 лет.Всякии нехорошци сокращают эту жизнь на два.И все равно сейчас кризис,ресурсы пресной воды на щету.Природные ресурсы.Это только в России лес кругом,в других странах все под корень вырубленно нахрен.
Продукты дорожают.Предстваь,что численость населения неожидано умножится на два...Врятли это будет благом.

Пойми, когда появляется проблемма то ест два пути для эволюции... либо найти способ ее решения (в данном случаи могло найтись какоето заменение того или иного ресурса), или просто переход на ступень выше, тоесть, само по себе помрет куча народу и т.д. но те кто выживу создадут новое звено, что опять же решит проблемму, только другим путем...

Цитата: АHuMEIIIHuK
Подсолнух-это же тоже просто семечки,которые представляют собой огромный цветок:)

Ну-ну, а теперь подумай, пусть кто то там еще переводит бабулек через улицу и т.д., но гораздо больше, воруют, убивают и т.д.
Цитата: mr.Dark
Насмешил,и чо что бабушки перешли дорогу,а забор покрашен.
Страны третего мира руки жрут,а ты о заборах печешся

Ну и пусть жрут сами себя, все равно ты НИЧЕГО не можешь с этим поделать, так резон из-за этого убиваться?
АHuMEIIIHuK
mr.Dark,
Ну я же говорил,что ты поверхностный пессимюга:)все вы одинаковые:)
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
АHuMEIIIHuK можешь это пропустить, просто мистер тёмный сёдня очень мрачен, и никак не коментирует: почему?

Да,легче всего проблему просто проигнорить.
Цитата: Ackatoshy
Вы уставший какойто, напряжённый вот и волнуемся

спасибо

Цитата: АHuMEIIIHuK
Ну я же говорил,что ты поверхностный пессимюга:)все вы одинаковые:)

лол,ты просто несешь чуш,а перед преводимыми фактами бубниш о пессемизми как баран
Ackatoshy
Цитата: NecrElvin
ЗА последний год, я ни видел ни одного такого, ну не считая пару уступаний мест в транспорте и подсказания дороги, это все мелоч, семечки если можно так сказать...

Это и ужасно, вот какими мы становимся.
Цитата: mr.Dark
сейчас кризис

Вы видать в курсе политического и экономического состояния всех стран, так вот кризис это программа по востановлению имущества государства и наращиванию внутренних средств, для поддержания внешнего рынка, который окупает эту программу закономерный вопрос Какой внешний рынок у России ли Украины?
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Гитлер тоже был патриотом

Гитлер-агрессор,это во-первых,во-вторых рассист,в-третьих нацист
Цитата: mr.Dark
Чтобы сохрань ум и зрелость нужно ее вначале заиметь.А откуда ты ее возьмеш если только и делаеш,что смотриш мультики?
Опыт берётся не из книжек и мутьтиков,а из личного опыта.
Цитата: NecrElvin
Ну-ну, а теперь подумай, пусть кто то там еще переводит бабулек через улицу и т.д., но гораздо больше, воруют, убивают и т.д.
Это люди сошедшиес пути или потерявшие цель в жизни...ну там всякие морально не устойчивые и т.п.Тоже самое я могу сказать о всяких Нашистай,Гринписах и им подобных
NecrElvin
Цитата: Ackatoshy
Это и ужасно, вот какими мы становимся.

Поправка, это ЕСТЕСТВЕННО... человек не может быть иным, просто в истории были исключения... заметьте все "хорошие" люди истории либо исключения, либо просто придуманы авторами каких либо книг hm

Цитата: АHuMEIIIHuK
Гитлер-агрессор,это во-первых,во-вторых рассист,в-третьих нацист

Для нас да, но нельзя не признать величие как Гитлера, так и Сталина... просто для нас, Гитлер - ВРАГ... вот и все, нацизм плохо, и тут я согласен...
Цитата: АHuMEIIIHuK
Это люди сошедшиес пути или потерявшие цель в жизни...ну там всякие морально не устойчивые и т.п.Тоже самое я могу сказать о всяких Нашистай,Гринписах и им подобных

ну-ну, много же овец отбилось от стада... по поводу гниписов и прочих общечеловеков - это выродки, которых надо на выбор Сжечь на костре, посадить на кол или четвертовать... ибо они - просто падаль...
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
лол,ты просто несешь чуш,а перед преводимыми фактами бубниш о пессемизми как баран

Какие факты?Блин:)Да,подумайте о странах третьего мира!Они собственные руки кушают!А из-за чего?Из-за избытка таких людей как ты,которые сидят на жопе и думают "ммм...как же плохо нынче живётся"
Надеюсь я привёл достойный твоего понимания пример...а доказательство того что ты пессимист...
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Да,легче всего проблему просто проигнорить.

Проблма будет если АHuMEIIIHuK будет жить до сорока лет у мамы, без малейшего намёка на отношения и достойный заработок, какая бы сейчас не была ситуация у АHuMEIIIHuKа всё ещё впереди!
Цитата: mr.Dark
спасибо

ну что вы пожайлусто.
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
вопрос - зачем переходить на личности, оскорблять и прогнозировать то о чем даже не имеешь понятие? это его дело - смотреть ему мультики или нет....и т.д.

Если человек смотрит мультики и ненавидит книги,то что в будущем его ждет только деградация не прогноз, а факт.
Цитата: Ackatoshy
А плохо что ненавидишь! Перенасиление... это когда люди борются за жизнь, а не за существование, когда люди ценят то что имеют, когда стремятся к лучшему, чтобы их заметили, больше талантов, быстрее прогресс, в такой гонке, человечество развивалось быстрее бы и это лишь самые поверхносные достоинства. Недостатки все знают, они во многом ужасны. Но за движение рассы нужно платить или ты не считаешь что лучше медленно но верно вымирать?

Таланты?Большинство людей просто паразитируют на обществе,какое большинство людей - добрые 80%, тупо просиживают задницы паразитируя на достижениях этих самых талантов.
Цитата: NecrElvin
Пойми, когда появляется проблемма то ест два пути для эволюции... либо найти способ ее решения (в данном случаи могло найтись какоето заменение того или иного ресурса), или просто переход на ступень выше, тоесть, само по себе помрет куча народу и т.д. но те кто выживу создадут новое звено, что опять же решит проблемму, только другим путем...
Гы, и что с того, ну и пусть себя жрут, нам что из-за этого плакать... все равно ты лично НИЧЕГО не можешь с этим сделать, так какой резон из-за этого убиваться

Врятли люди найдут какуюто альтернативу по замене ресурса.Если сейчас уже ресурсы на исходе,а придумать нече не могут.
Впрочем при перенаселениее было бы не дорисурсов.Элементарной пищи бы стало не хватать.В итоге все превело бы к канибализму и хаусу.
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Какие факты?Блин:)Да,подумайте о странах третьего мира!Они собственные руки кушают!А из-за чего?Из-за избытка таких людей как ты,которые сидят на жопе и думают \"ммм...как же плохо нынче живётся\"
Надеюсь я привёл достойный твоего понимания пример...а доказательство того что ты пессимист...

Опять же вопрос, и что с того что они сами себя жрут???
АHuMEIIIHuK
NecrElvin,
Хочешь сказать если бы Гитлер на нас не напал ты бы фанател от его величия?
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Врятли люди найдут какуюто альтернативу по замене ресурса.Если сейчас уже ресурсы на исходе,а придумать нече не могут.
Впрочем при перенаселениее было бы не дорисурсов.Элементарной пищи бы стало не хватать.В итоге все превело бы к канибализму и хаусу.

Ну-ну, природа - штука сложная и непредсказуемая, а человек - по желанию выжить стоит впереди крыс и тараканов... тобишь, выживет везде и в любых условиях, пусть многие погибнут, но кто то выжевет и все... новый скачек.

Цитата: АHuMEIIIHuK
Хочешь сказать если бы Гитлер на нас не напал ты бы фанател от его величия?

Нет, я этого не сказал, я лишь сказал что они ОБА - великие... и с этим не поспоришь, но Гитлер - нацист, а это для моего понятия - недостойно, возводить какуюто рассу в абсолют...
АHuMEIIIHuK
Цитата: NecrElvin
Опять же вопрос, и что с того что они сами себя жрут???

Это вы начали про какие-то бедные племена вталкивать...я говорил это в отношении Дарка,чтобы он догнал наконец какую мысль я хочу до него донести
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Опыт берётся не из книжек и мутьтиков,а из личного опыта.

Опыт да,а знание нет.Даже если ты и учишся,врятли ты будеш толковым если ненавидиш учится.

Цитата: Ackatoshy
Вы видать в курсе политического и экономического состояния всех стран, так вот кризис это программа по востановлению имущества государства и наращиванию внутренних средств, для поддержания внешнего рынка, который окупает эту программу закономерный вопрос Какой внешний рынок у России ли Украины?

В политике не силен.
Цитата: АHuMEIIIHuK
Гитлер-агрессор,это во-первых,во-вторых рассист,в-третьих нацист

Как никрути,но начало его действий связано его любовью к Германии

Цитата: АHuMEIIIHuK
Какие факты?Блин:)Да,подумайте о странах третьего мира!Они собственные руки кушают!А из-за чего?Из-за избытка таких людей как ты,которые сидят на жопе и думают \"ммм...как же плохо нынче живётся

Мне лично на них насрать.И большинству людей насрать.
Существуют лишь малое количество людей,который волнуют бабушки,племена тощих негров или еще чего.И ты в эту группу наивных моолкососов и входиш.
АHuMEIIIHuK
mr.Dark,
Неее...не к Германии,а к своей нации...это совсем разные вещи:)кто бы говорил,что знаний у меня нет:)
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Опять же вопрос, и что с того что они сами себя жрут???

Я вообще привел к тому,какое нахрен добро в мире если люди жрут сами себя.

алсо АHuMEIIIHuK да такие как ты в восьмедисятых руки ели!

Цитата: АHuMEIIIHuK
Неее...не к Германии,а к своей нации...это совсем разные вещи:)кто бы говорил,что знаний у меня нет:)

лол Германия проиграла войну,оказалась в полной жопе и тут пришел Гитлер,дабы ее поднять
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Мне лично на них насрать.И большинству людей насрать.Существуют лишь малое количество людей,который волнуют бабушки,племена тощих негров или еще чего.И ты в эту группу наивных моолкососов и входиш.

Не наивных молокососов,а людей,которые крутятся ради улучшения этого мира.Очень рад,что я не нытик писсимюга,который ничего не делает...так...пассивный человечек...такие по своей сути ещё хуже всяких там убийцев:)
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Ну-ну, природа - штука сложная и непредсказуемая, а человек - по желанию выжить стоит впереди крыс и тараканов... тобишь, выживет везде и в любых условиях, пусть многие погибнут, но кто то выжевет и все... новый скачек.

Но перед этим должно было бы здохнуть кучу народу,по количеству и близко не стоявши со второй мировой.выжившие стали бы воссоздавать нацию и все пошло бы по прежней схеме.

Цитата: АHuMEIIIHuK
Не наивных молокососов,а людей,которые крутятся ради улучшения этого мира.Очень рад,что я не нытик писсимюга,который ничего не делает...так...пассивный человечек...такие по своей сути ещё хуже всяких там убийцев:)

И что вы зделали на благо человечества?
Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Если человек смотрит мультики и ненавидит книги,то что в будущем его ждет только деградация не прогноз, а факт.

Он не говорил что ненавидит, просто редко читает, он школу закончил, 11 классов по ходу, в наши дни когда с ног валят, эт тоже шаг, всё впереди ещё!
Цитата: mr.Dark
Таланты?Большинство людей просто паразитируют на обществе,какое большинство людей - добрые 80%, тупо просиживают задницы паразитируя на достижениях этих самых талантов.

Не меняя процентного соотношения ты меняешь число людей попадающих под него, совет: прочитай теорию о разделении расс, интересно гарантирую, это прогноз нескольких очень видных учёных, на случай перенаселения Земли. Имена, если не найдёшь, потом скажу, ща у мя спят не найти.
mr.Dark
АHuMEIIIHuK
Вы владеете какими либо боевыми навыками хотя бы на уровне любителя?
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
лол Германия проиграла войну,оказалась в полной жопе и тут пришел Гитлер,дабы ее поднять

При этом истребить всех евреев и продвигать свои лозунги о создании идеальной,по его словам арийской рассы.Интересно,почему ему это некоторое время удавалось?И кто это предотвратил?Может быть писсимюги?сомневаюсь...
mr.Dark
Цитата: Ackatoshy
Не меняя процентного соотношения ты меняешь число людей попадающих под него, совет: прочитай теорию о разделении расс, интересно гарантирую, это прогноз нескольких очень видных учёных, на случай перенаселения Земли. Имена, если не найдёшь, потом скажу, ща у мя спят не найти.

Кто написал?
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Может быть писсимюги?сомневаюсь...

тута нет точно, тогда Германия разваливалась и фактически требовался! тоталитарный режим с очень сильным правителем.
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
И что вы зделали на благо человечества?

Сейчас газговар идёт не о моих подвигах:)Заметь,если я ухожу от вопроса это не значит,что я ничего не сделал:)
Цитата: mr.Dark
АHuMEIIIHuKВы владеете какими либо боевыми навыками хотя бы на уровне любителя?

Ну да...так:)На уровне уличных драк
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
При этом истребить всех евреев и продвигать свои лозунги о создании идеальной,по его словам арийской рассы.Интересно,почему ему это некоторое время удавалось?И кто это предотвратил?Может быть писсимюги?сомневаюсь...

Фашизм пришел потом.Если ты еще раз напишеш,что назовеш меня пессимистом,я приду к тебе ночью убъю тебя и твою собаку.
Как ты думаеш,много ли добра было во вторую мировую?
Русские не такие добрые как их малюют.Мы и насиловали и грабили и издевались,в истории конечно это не упомянуто.Но это есстественно, и отрицать все это глупо
АHuMEIIIHuK
Цитата: Ackatoshy
тута нет точно, тогда Германия разваливалась и фактически требовался! тоталитарный режим с очень сильным правителем.

Тогда почему он начал мочить всех направо и налево?Чтобы прокачаться?Немцы толком то ничего не получили!Всё гребли США

Цитата: mr.Dark
Если ты еще раз напишеш,что назовеш меня пессимистом,я приду к тебе ночью убъю тебя и твою собаку.

Ты убьёшь её только во сне:)Потому что у меня её нет
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
лол Германия проиграла войну,оказалась в полной жопе и тут пришел Гитлер,дабы ее поднять

Но вместо этого засунул в еще большую жо*у...
Цитата: mr.Dark
Но перед этим должно было бы здохнуть кучу народу,по количеству и близко не стоявши со второй мировой.выжившие стали бы воссоздавать нацию и все пошло бы по прежней схеме.

История не имеет сослагательных наклонений (как говорил Товарищ Сталин), так что все так как есть...
Цитата: АHuMEIIIHuK
При этом истребить всех евреев и продвигать свои лозунги о создании идеальной,по его словам арийской рассы.Интересно,почему ему это некоторое время удавалось?И кто это предотвратил?Может быть писсимюги?сомневаюсь...

Все это прекратили люди не менее великие, но другого образа мысли... и за это мы все должны их благоарить, это все прекратили Русски/Польские/Французские/Украинские/Итальянские солдаты/вожди... вот так вот, и главное сделали Русские... во главе со Сталиным.

Ackatoshy
Цитата: mr.Dark
Кто написал?

я не помню точно, кажется Том Ревенс, Марк Немши и по-моему Левенс Герберт.
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Ну да...так:)На уровне уличных драк

Привиду такую ситуацию,что вы зделаете если увидите компанию в размере пяти мужиковатых дядек,насилувоющию девушку?
Цитата: АHuMEIIIHuK
Сейчас газговар идёт не о моих подвигах:)Заметь,если я ухожу от вопроса это не значит,что я ничего не...

Вы написали,что стараетесь изменить мир к лучшему.Выкладывайте тогда,как вам удалось колыхнуть мир?
NecrElvin
Цитата: АHuMEIIIHuK
Тогда почему он начал мочить всех направо и налево?Чтобы прокачаться?Немцы толком то ничего не получили!Всё гребли США

Поправка по истории, США стали грести после ВОВ, а жо этого все гребли именно Немцы... так что он поднял страну, хоть и не так как стоило, он просто свято верил в то тчо он избранный какой то... было там у него несколько случаев.
mr.Dark
Цитата: АHuMEIIIHuK
Тогда почему он начал мочить всех направо и налево?Чтобы прокачаться?Немцы толком то ничего не получили!Всё гребли США

Германия пыталась захватить власть над всей планетой,она влила в себя Чехию,Грузию если не ошибаюсь Италия пресоидинилась сама,еще вроде Австралия.
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Привиду такую ситуацию,что вы зделаете если увидите компанию в размере пяти мужиковатых дядек,насилувоющию девушку?

Позову ментв, я прост физически с ними не справлюсь, но попытаюсь, для меня девушка - это святое, и нельзя ее унижать/оскорблять/причинять боль...
АHuMEIIIHuK
Цитата: mr.Dark
Русские не такие добрые как их малюют.Мы и насиловали и грабили и издевались,в истории конечно это не упомянуто.Но это есстественно, и отрицать все это глупо

Почему же:)Это тема для споров:)Да,всякое было:)Но ещё раз повторю,были и те,которые несли свет и помоему их в те времена было больше:)тогда на первом месте была защита Родины
NecrElvin
Цитата: mr.Dark
Германия пыталась захватить власть над всей планетой,она влила в себя Чехию,Грузию если не ошибаюсь Италия пресоидинилась сама,еще вроде Австралия.

Часть италии под командованием Муссолини, остольные стали партизанами или кем то еще.
Ackatoshy
Цитата: АHuMEIIIHuK
Тогда почему он начал мочить всех направо и налево?Чтобы прокачаться?Немцы толком то ничего не получили!Всё гребли США

Вот именно Гребли тока из германии все, а у всех США. Мочить начал, а тебе когда твою страну акупируют евреии, когда твой народ вымирает, когда твою родину разваливают со всех сторон, понравилось бы? именно чтобы прокачаться!
mr.Dark
Цитата: NecrElvin
Итальянские солдаты

Они были за фашизм
Цитата: NecrElvin
Позову ментв, я прост физически с ними не справлюсь, но попытаюсь, для меня девушка - это святое, и нельзя ее унижать/оскорблять/причинять боль...

К приезду ментов вам уже успеют нехило начистить физиономию,да и девушку оприходывать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.