Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
AnUnM
-Улыбаемся и машем... bye (с)

- Гонконгский Танк - это Триада... или анекдот из двух слов. (с)
Zhurnalistka
Стиль человека — голос его ума.

Семь раз об дверь, один о рельс.
AnUnM
Хорошо, что выжила, жаль, что из ума...
Zhurnalistka
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
AnUnM
Умному человеку нет смысла слушать все подряд, он и так догадается. (Пьер Бомарше)
Предательство
А зимой будем слушать Американо и с настольгией вспоминать это лето.©
Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой разные человеки". Ты представляешь, я хуже, чем умер. ©Аркадий, 2 кл.
Прикосновения-неподвластны сознанию. Запоминаются навсегда.©
AnUnM
Чаша жизни прекрасна! Какая глупость негодовать на нее только потому, что видишь ее дно. (Жозеф Ренан)
Zhurnalistka
ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
AnUnM
Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Иоганн Лафатер)
Zhurnalistka
У мудреца оружие – слова / А у глупца – взрыв, яд и булава…
AnUnM
Смеяться над умными людьми — это привилегия глупцов; они в мире то же, что и шуты при дворе: с них никто не берет примера. (Жан Лабрюйер)
KaishiYuzuru
Гоняясь лишь за своей мечтой , ты можешь лишить мечты другого.
AnUnM
Чтобы испытать восторг от большой высоты, для этого не обязательно становиться лётчиком - достаточно быть счастливым: ведь счастливые часто бывают на "седьмом небе". (Владимир Затлер)
Zhurnalistka
Когда людей ставят в условия, подобающие только животным, им ничего более не остается, как или восстать, или на самом деле превратиться в животных.
AnUnM
Изучайте животных, и вы поймете, как это трудно быть человеком. (Макс Шелер)
Zhurnalistka
У дурака и счастье глупое (Китайская пословица)
AnUnM
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности. (Марк Твен)
Zhurnalistka
"... людей, а именно первую группу - я культурно терплю, другую же группу - не менее культурно посылаю..."(Zhurnalistka)
AnUnM
Дохлую мышь к поясу привязал, а притворяется охотником. (Кит.)
Hostile
Убей одного и испугаешь сотню.
AnUnM
Малейшая боль в мизинце тревожит нас больше, чем убийство миллионов наших ближних. (Уильям Гэзлитт)
HollyWood
"Когда нам кажется, что мы выигрываем в карты, оказывается, что мы играли в шахматы" aha
AnUnM
Каждый считает себя уникальным, как и все. (с)
Rovena Riorann
"Собака лает, а караван идет"
"11 января - где-то должны быть мои должностные обязанности"
AnUnM
Где умирает надежда, там возникает пустота. (Леонардо да Винчи)
Rovena Riorann
"Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучаться"
AnUnM
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. (Данте Алигьери)
Абриэль
Люди одиноки, потому что, вместо мостов они строят стены..
Rovena Riorann
"1. Руководство всегда право.
2. Если ты не согласен, смотри пункт 1."
Абриэль
Каждое утро перед нами стоит выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность… Выбор за нами..
AnUnM
Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает. (Блез Паскаль)
Абриэль
Я -не святой,и благодарю богов за то,что я грешен..
Rovena Riorann
"Мне яду не нужно - своего хватает, могу поделиться" )))))))
AnUnM
Мы всегда представляли себе ад чем то вроде пещеры бани талассотерапии, только жарче и противнее. А настоящий ад вот такой. Закрытое помещение, пустое, тихое, холодное. Непонятное. С ощущением того, что за тобой кто то наблюдает, кто – неизвестно. Ад – это чей то безмолвный взгляд. (Бернард Вербер)
Абриэль
Дайте мне смысл жизни и я подарю вам счастье..
Rovena Riorann
"Дайте мне точку приложения силы и я переверну весь мир."
AnUnM
Нашедший смысл жизни, теряет саму жизнь. (с)
Rovena Riorann
"Но все, что мне нужно, это несколько слов и место для шага вперед."
AnUnM
Опыт прибавляет нам мудрости, но глупость нашу не уменьшает. (Генри Шоу)
Предательство
когда ты счастлив, нельзя никому рассказывать (с)

Не могут быть красивыми глаза, которые ни разу не плакали (с)

Точка ставится в отношениях,но не в чувствах.
В чувствах всегда будет многоточие (с)

AnUnM
Самая жестокая ложь часто говорится молча. (Роберт Стивенсон)
Абриэль
У меня и так слишком короткая жизнь и просто нет времени мечтать и веселиться.. (с)
Zhurnalistka
Легче убить льва, чем вывести клопов. (К. Бунш)

Будем бояться смерти не в час опасности, а когда нам ничего не грозит: пусть человек до конца останется человеком. (Б. Паскаль)

Смерть человека - неэффективное средство для борьбы с его идеями. (Д. Волкогонов)

Жить вредно. От этого умирают. (С. Лец)

Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге. (Э. Кроткий)

Легче отказаться от великих идей, чем от вредных привычек. (Л. Кумор)

Актер - это кладбище несыгранных ролей. (Г. Милляр)

Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу. (Н. Рис)
Graber
\"Рыба гниёт с головы\" - это оправдание хвоста.
AnUnM
Человек умирает, когда утрачивает способность удивляться и радоваться простым вещам. Всякая другая смерть смертью не считается. (Дмитрий Емец)
Абриэль
Быть может, в войнах не осталось ни красоты, ни благородства, но всем нужно место под солнцем… Говорят, война — мать открытий. Сражения — история человечества. Но ни люди, ни мир не станут такими, каким мы хотим его видеть.
AnUnM
Война — это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом — ожидание, что им будет хуже; затем — удовлетворение тем, что им не лучше, чем нам; и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и им. (Карл Краус)
BlackJapanGIRL
Time spent with cats is never wasted.
AnUnM
Умирает обыкновенно лишь то, что рождается. У рождения со смертью взаимный долг. (Тертуллиан)
Hostile
Война? Война не меняется.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.