Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
vIpEr
Девочки плясали, пили, веселились. Мальчики платили, злились, матерились.
Вот такие мы badsmile
slagdero-аники
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы человек не смог бы
выразить в грязной матерной форме
Marisa Blutsauger
Девушка, вы такая фешенебельная, что мне нерентабельно (с)
AnUnM
Нет большего удовольствия в жизни, чем сначала сделать тайком доброе дело, а потом, “по чистой случайности”, предать его гласности. (Чарльз Лэм)
Hostile
Если во время написания носом на клавиатуре фразы "трава не вставляет" тебя застанут родители, то пеняй на себя...
Rovena Riorann
"Чемоданное настроение - настроение крокодила,
из кожи которого собираются сделать чемодан."
AnUnM
Что нам делать с этим офицером? Что он ни скажет все не так. Произведите его в генералы, ваше превосходительство, тогда все, что он ни скажет, все будет так. (Джордж Бернард Шоу)
Hostile
Надпись на парте.

В моей смерти прошу винить стохастический квазиградиент.
AnUnM
Поиск жертв тоже бывает творческим. (Геннадий Малкин)
Rovena Riorann
"Науки делятся на естественные,
неестественные и противоестественные." (Л. Ландау)
Hostile
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
AnUnM
Только женские руки могут так нежно уложить асфальт. (Геннадий Малкин)
Ирса
Рецензенты имеют право не только говорить людям в глаза, что они дураки, но даже доказывать им это. (Георг Лихтенберг)
[От себя: поэтому я так люблю писать рецензии badsmile ]
AnUnM
Не пора ли узаконить отделение государства от населения? (Г. Малкин)
naruto udzumaki
Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
Моя история начинается в XII веке... Дурачье!/Лошары!
Пожиратель душ - Экскалибур

Если ты пешка, то и веди себя как пешка, выполняя приказы того, кто выше тебя. Это ключ к успеху и долгой жизни
тёмный дворецкий - Сиель

3наешь, боги смерти едят только яблоки. (Лайт.Тетрадь смерти)*

Король выживет, если будет правильно использовать свои фигуры. Извлекая выгоду из фигур, из ферзей и коней… Наблюдая за тем, как под вашим троном копится много таких человеческих пешек, вы точно не потерпите поражение. А если король не падает, то и эта игра не закончится
тёмный дворецкий - Сиель

Холодный страх сковал сознанье,
Вглубь проникает, словно яд.
И губ горячее дыханье… Ты пала…
Нет пути назад.
Внимание. Потерялся ребенок.183 см ростом.Носит очки.Зовут Кёя Отори...
(оран хост клуб)

"-Семпай, может приекратишь мусорить?"
"-Это не мусор, это дом для хомячка"
"-Но семпай, у тебя же нет хомячка!"
"-Я тебе не семпай. Знакомый обычный." (клуб свиданий)

Эта милая девочка - созданна Розеном кукла, здесь плачет печально. То боль от утраты в слезах потерялась, по нежным щекам, словно струйки дождя. Сестру не вернуть, ведь так зло и жестоко рассправились с тем, кто нам радость дарил...
Дева роза
AnUnM
Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, — это заподозрить его в нечестном. (Уильям Шекспир)
vIpEr
Где-то осень, монитор горит,
Где-то лето, но тебя знобит,
Где-то весна, посмотри,
Но у тебя зима и она внутри... (из песни)
AnUnM
Настоящий критик должен подробнее останавливаться на преимуществах, а не на недостатках… (Джозеф Аддисон)
Ирса
Только кончая задуманное сочинение, мы уясняем себе, с чего следовало начинать. (Блез Паскаль)
Hostile
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
AnUnM
Книга — великая вещь, пока человек умеет ею пользоваться. (Александр Александрович Блок)

slagdero-аники
Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.
Выходит, что умные учатся у дураков?
AnUnM
Лжец — человек, не умеющий обманывать; льстец — тот, кто обманывает обычно лишь глупцов. (Люк де Клапье Вовенарг)
Hostile
Это безголовое существо заявило, что я не умею спорить! Еще бы, ведь для меня спор - это аргументированное отстаивание своей позиции, а для неё - ритуал, состоящий из выкрикивания бессвязных фраз с которыми оппонент должен покорно согласиться, признать свою вину и восхититься Её безграничной мудростью.
AnUnM
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же. (Огден Нэш)
Ирса
Язык – это самое комфортное, самое интимное пристанище для человеческой души. (А.Г. Лыков)
Rovena Riorann
*Мы спасались от любви
Где могли, как могли,
За пределами Небес,
На краю Земли,
Как цветы, костры цвели,
Вы нас резали и жгли,
В той любви признаваясь.
Мы ступали за порог,
Где тела дорог
Замыкаются в кольцо,
Превращаясь в рок;
Исполняли мы зарок,
Умирая не в срок,
Но собой оставаясь.*


AnUnM
Мы знаем за собой много такого, о чем люди всегда умалчивают, и угадываем в них то, о чем умалчиваем сами. (Люк де Клапье Вовенарг)
youlia
Гложит меня печалько
какбэ напала тоска
и стопицот раз жалко
русскага языка

Слово не воробей.. все не воробей, кроме воробья.
AnUnM
Воображение правит миром. (Наполеон I)
vIpEr
Ангел – это пешеход, не успевший отскочить в сторону.
Hey Ly
"Самый важный в этом мире- путь дисциплины". Сиба Ёсимаса
Hostile
Я вам покажу Кузькину Мать!
Rovena Riorann
"Где-то что-то сдохло и не детских размеров"
Hostile
Все, приплыли. Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.
Brute
Часто тот,у кого, казалось бы, нет никаких способностей оказывается способным на всё.
vIpEr
У счастья нет заврашнего дня...У него есть только настоящее и это не день а мгновение...
Brute
Можно выдержать любые удары судьбы,если подставить под них чужую голову.
Hostile
Памятка орку.

Живое - реж.
Мертвое - ешь.
Остальное - пяль.
Brute
Умей жить и тогда,когда жизнь становится не выносимой. (Н.Островский)
Ирса
Нет человека- нет проблемы.(Иосиф Сталин)
slagdero-аники
Зачем о Вас, давайте о приятном!
Hostile
Все нормально. Падаем.
Ирса
Капитализм - это эксплуатация человека человеком, а коммунизм наоборот.
Brute
Человек устает не от того,что много работает,а от того что плохо отдыхает. (Бальзак)
Hey Ly
Знаете, тов. Берия, почему театралов надо вешать? Потому-что, как говорил великий Станиславский, театр должен начинаться с вешалки. ( И.Сталин)
AnUnM
Счастье – это полная горсть воды. Я знаю, как быстро оно утекает сквозь пальцы и как трудно его удержать. (Януш Леон Вишневский)
Brute
Удар,нанесённый другом-самый тяжкий из всех ударов.
AnUnM
Сперва мечтают о славе, потом всего лишь надеются на успех, и в конце концов удовлетворяются похвалами своей родни. (Этьен Рей)
AnUnM
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира. (Зигмунд Фрейд)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.