Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Hennessy
Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства.
***
Никогда не обижайся на жизнь, ведь никто не обещал тебе, что она будет другой.
***
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. (Сенека)
Hostile
Самый честный подарок - деньги. Сразу видно, насколько тебя ценят.
Imai-san
Все, что мне нужно, это получить шанс убедиться, что счастье не в деньгах.
tolik_Kov
Не думай, что другие не думают.
Юзеф Булатович
Shizuka Yuko
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным. (c)
***
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью. (Китайская мудрость)
***
Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. (c)
Hennessy
Достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком.
***
Каждый человек рождается для какого-то дела. Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни.
Hennessy
Предавая, помни: наступит время, когда за тебя никто не заступится (Георгий Александров)
***
Предательство - это негатив преданности.
***
Предательство,может,кому и нравится,а предатели ненавистны всем. (Мигель Сервантес)
Shizuka Yuko
Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте. (с)
***
При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства. (с)
***
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смог сделать то, что другие не могут. (с)
Мрачный тиП
два человека это компания трое уже толпа
Слешка
"Дух власти, закона, письменного и не письменного, традиций и морали принуждает человека быть таким как все, делая его автоматизированной единицей уничтожая его независимость или индивидуальность... Каждый из нас — его жертва, и только исключительно сильные люди могут обойти его цепи, и то только частично" (Александр Беркман)
Hennessy
Можно всё делать одновременно. Но у тех, кто не умеет, получается лишь всё одновременно не делать.
***
Спросишь чего я достиг? — Стал себе другом! (Сенека)
***
На лице любимой промелькнула тень
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки
Lazy_Des_Art
Человек может прожить хорошую жизнь
Быть достойным, давать милостыню
Но в конце концов количество людей
Пришедших на его похороны зависит в Основном от погоды.
Hennessy
Никогда не делайте того, о чем нельзя поболтать за обедом.
***
Нужно следовать сердцу, даже если не знаешь, куда оно приведёт.
***
Интуиция — это то, что заменяет женщине здравый смысл.
Kuro
Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
***
Два главных правлила успеха:
1. Никогда не рассказывай полностью то, что знаешь
2....
***
Ищеш чего-то? Посмотри везде.
Hostile
Женщины - как компьютерные игры с разными уровнями сложности. Если играть на Very Easy - то быстро пропадает интерес к игре. А если играть на Very Hard - то можно натереть мозоли джойстиком.
Sacrifice
Мы любим боль, нашу боль. Мы любим, когда все плохо. Но мы никогда не признаемся в этом(с)

Никто из вас не отличается красотой и уникальностью снежинки(с)

То что тебе непонятно,ты можешь понимать как угодно(с)

Можешь забыть меня, но это не значит, что меня не существует(с)
Hostile
В наше время длинно думать не принято - в строку статуса не поместится.
Sacrifice
Если крыша ржавая, подвал всегда сырой.

Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность(с)
BrightEyes
"Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами."
~ Рэй Брэдбери, 451 по Фаренгейту.
Мрачный тиП
нет любви нет разочарований
нет дружбы нет доверия
tolik_Kov
Он к ней, она к нему,
Влюблённые, стремились.
Лишь здесь, сойдя во тьму,
Они соединились.
Расул Гамзатов
Hennessy
Холодно - подумал серый волк и натянул Красную Шапочку.
***
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
***
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
***
Улыбка, понятие растяжимое.
***
У кого на что стоит, тот о том и говорит.
***
Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно.
***
Человек все может. Вот это меня и настораживает.
Лексси
-Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
-Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла.
-Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть.
-По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
-Снежные бабы холодны, но зато быстро тают.
Hennessy
Потому что нельзя. потому что нельзя быть на свете массивной такой.
***
Вызов алкаголика-собеседника на дом.
***
Встречают по одежде, а провожают по морде.
***
Дорогая! Ты не отразима! Вот смотрю на тебя и не отражаю!
***
Если детским мылом моют детей, то, что же моют хозяйственным?
Hostile
Помогай только тем, кто может это вынести.
angeldust13
Проживи эту жизнь так чтобы, когда попадёшь в Рай, Бог сказал тебе, а ну спускайся и давай ещё раз angel
Моя подпись cool
vIpEr
Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 210 и не превышать 60.
Слешка
"Мы все — эгоисты, все мы стараемся удовлетворить свои потребности. Но анархист находит самое большое удовлетворение в борьбе за пользу всех, борьбе для достижения общества, в котором он может быть братом среди братьев, среди здоровых, интеллектуальных, образованных и счастливых людей. А тот, кто приспособился, кто удовлетворен жизнью среди рабов и тянет себе прибыль от труда рабов , — не анархист и не может быть анархистом" (Эррико Малатеста)
Hostile
Даже забравшись на крышу большинство людей смотрят вниз, вместо того чтобы думать как забраться еще выше.
Sacrifice
Обиженные любят обиженных.(с)
Как только ты уделяешь какое-то особое внимание мужчине — любому мужчине, — как только становишься доступной и достижимой, он сразу наглеет и начинает считать, что ты ему что-то должна.(с)
Правда – это так просто, когда все согласны, кого винить.(с)
Hostile
Сила воли - это увидеть надпись "Мои сообщения (1)", выключить компьютер и лечь спать.
vIpEr
Помните, что запретов нет, есть лишь ваш выбор.
9IcTAHyOTaKY
Лучше быть один , чем ноль
\\/\\/\\/\\\\/\\/\\/
Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
\\/\\/\\\\/\\/\\/\\/\\/\\/
Кто не знает цену времени, тот не рождён для славы.
/\\/\\/\\/\\/\\/\\/\\\\/\\/\\/\\/\\/
Цените тех людей .которые забили на свою гордость .ради вас
\\/\\/\\/\\/\\/\\/\\\\/\\/\\
Друзья - одна душа в двух телах
\\\\\\\\
Ну эт самые любимые как бэ
Hostile
Трудно быть вежливым, если ты прав.

У девушки наличие парня зависит от спрашивающего.
vIpEr
Кино интереснее, потому что там вопросов не задают.
Виктор Цой

Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас
Андрей Макаревич

Обезьяна, однажды опьянев от бренди, никогда к нему больше не
притронется. И в этом обезьяна значительно умнее большинства людей.
Дарвин
Hostile
Странные мы люди..Цой жив, Гуф мертв, Христос вообще воскрес.
Gospitalier
Если ты не будешь сражаться, ты не выживешь.
aiyno
- Какие пять слов ассоциируются у вас с Россией?

- Водка. Барышников. Санкт-Петербург. Ельцин. Гласность. (с) Б.Спирс
Sacrifice
Ты тот, кого ты отчаянно не хочешь видеть в зеркале каждое утро(с)
Проблема считается проблемой до тех пор, пока ты ее таковой считаешь(с)
aiyno
Просто бывают натуральные дуры. И ничего тут не попишешь...
Маваши
У них есть деньги на войны, но они не могут накормить бедных.
Spook
Знаешь,а я ведь по любому пират, а ты-мое сокровище. Только мое, и поэтому остальных рядом с тобой быть просто не должно (Shizuo Heiwajima)
antibilan
Читай, не пожалеешь!


1)Историю делают те, кому не хватило в ней места. (Шутка шумерских историков)

2)Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как нам бы хотелось. (Эжен Тара, французский юморист)

3)Самым значительным недостатком ума, является его отсутствие.

4)Не опускайтесь до высокомерия! (Наскальная надпись в Антраша, Франция)

5)Хочешь, чтобы на тебя никогда не упала тень, не ищи места под солнцем. (Мудрость африканских пегмеев.)

6)Утро вечера мудренее, если конечно ночь не Варфоломеевская=) (Гугенотская поговорка)

7)Конец света никогда не наступит, если аккуратно платить за электроэнергию. (Дивиз австралийских электростанций)

8)Лучший судья - это собственная совесть. Она оправдывает нас без всяких затрат на адвоката. (Эжет Тара, франц. юморист)

9)Победителей всегда судят. (девиз швейцарских банкиров)

10)Чтобы уважать человека, должна быть уважительная причина. (Руди Миль, австрийский философ)

11)Бюрократы бывают не только в учереждениях: жалобы на судьбу тоже остаются без ответа.

12)Разумеется, каждый человек - кузнец своего счастья, но не у каждого, увы, достаточно высокий кузнечный разряд. (Пословица гвинейских кузнецов)

13)Человек способен вынести всё, если его не остановить. (Приписывается Наполеону. Мысль высказана про ибсуждении наполеоновского кодекса.)

фух устал писать, это ещё не всё=)
Маваши
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.
Аллен Уокер
At a conference, Stephenie Meyer said: “The God of Writing sent me to earth to show people how to write.”
When J.K Rowling heard, she looked at the ground, puzzled, and then said, “I didn’t send anyone.”
*
Кем бы ты себя не считал - твои старые дневниковые записи заставят тебя считать себя кретином.(с)necrobiosis
*
ветер, ветер, ты могуч
пол заставь меня помыть (с)Wandervogel
*
Знаете что? Идеальный момент никакая нуга не испортит. ©Т.Пратчетт "Вор Времени"
*
Да что наркотикам, ты попробуй скажи НЕТ еде. ©
*
Люди, которые парятся по поводу чужой сексуальной ориентации, или отстаивают собственную, как политическую позицию, или просто, к примеру, обсуждают чужих возлюбленных в духе: "боже, что за жаба", - просто не знают, что такое любовь. Не знают, что она обрушивается на голову пострадавшего, ломая и круша на своем пути все, а уж все теоретические представления о себе, о своих склонностях и предпочтениях - в первую очередь.
Ровно так же люди, которые парятся по поводу чужой веры, или чужого атеизма, просто не знают пока, что бог (равно как и богооставленность) обрушиваются на человека, ломая и круша не только его самого, но и весь его мир. Подлинная вера, равно как подлинное безбожие - состояние, в котором дискуссии на эту тему решительно невозможны.
Вообще, все по-настоящему важное и настоящее обрушивается на человека как безжалостная стихия, с которой невозможно договориться. Во всяком случае, не сразу. Потому что за стол переговоров садятся, когда силы на равных.
И прежде всего так ведет себя сама жизнь. Обрушивается на голову и несет со страшной силой.
Я, честно говоря, не хочу даже формулировать, что происходит с существами, которые всерьез парятся чужой жизнью. Но, да, у них, совершенно очевидно, просто нет опыта. Не знают, что такое - быть живым.
И вот это - да, совсем кранты.
©Макс Фрай
Hennessy
Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя.
***
Без труда не всунешь и туда.
***
Белая, пушистая, хотя на самом деле седая и волосатая.
Hostile
Только чудовищный стресс и давление сделали из графита - алмаз.
Dikson
Цитата: Muller
Ааа... Кто здесь?
MAX23
Цитата: Dikson
Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя.
***
Без труда не всунешь и туда.
***
Белая, пушистая, хотя на самом деле седая и волосатая.

ухахах круто loool


Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.

Друзей выбираем мы, а лучших выбирает время.

Два наушника заменяют весь мир
Spook
— Дура!
— М?
— Дурак дурака видит издалека. Так что, раз я дурак, то и тебя так называть могу! (с)

Я хочу держаться от людей подальше, но не могу жить в одиночестве. Поэтому я пытаюсь быть связанным с кем-нибудь. (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.