Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Слешка
Из любой ситуации есть два выхода.
И на одном из них написано «Вход»

Из трактата «Дуалистическая природа двойственности»
idea
Eva Green
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Слешка
"Не спрашивай, что Родина может сделать для тебя.
Родина не любит такие вопросы."

Правильная патриотическая присказка
Eva Green
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.
Elofrin
Я, кажется, омерзительно влюблен.

Фредерик Бегбедер
Verdugo
Говорят, рога болят, только когда растут, а потом помогают жить.

Los miserаbles
Eva Green
Всё, что происходит один раз, может никогда больше не повториться. Но всё, что повторяется дважды, непременно случится и в третий раз.
Elofrin
Его молчание давило меня; и поистине, вдвоем человек бывает более одиноким, чем наедине с собою.

Ницше. Так говорил Заратустра.
Eva Green
Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений.
Imai-san
Я знаю только одно правило: нужно быть добрым, черт возьми.

Курт Воннегут.
slagdero-аники
Друг от подружки отличается отсутствием одинакового вкуса в выборе мужчин ну если только друг не является самой подружкой)))

автор - очень-очень хорошая знакомая)) моего друга Маргулиса ,которому я обязан сегодняшним замечательным настроением whistling
Elofrin
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной, почему бы тебе не подойти и не заговорить со мной?

Уолт Уитмен
Eva Green
Когда я очень люблю кого-нибудь, я никогда никому не называю его имени. Это все равно что отдать другим какую-то частицу дорогого Тебе человека.
(с) Оскар Уайльд
Dgessi
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками!

Уинстон Черчилль
Eva Green
Эспрессо - это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда хочется ещё одну. А на ещё одну чаще всего не хватает времени.
Elofrin
- Как дела на работе?
- Клен кудрявый!
- Чего? Ты квартальный отчет сделал?
- Раскудрявый, лист резной!
Eva Green
- Ты любишь смотреть на звёзды ?
- Люблю. Я знаю большую часть созвездий. Но здесь небо другое
- Некоторые из них уже давным-давно сгорели. Ты знаешь об этом?
- Они мертвы, правда?
- Они мертвы. Но когда-то они были такие яркие, что их свет до сих пор остался в космосе и мы по прежнему их видим.
- А как определить, какие из них мертвы, а какие нет?
- Никак - это невозможно. Но это прекрасная загадка, не так-ли?
S.I.
Нет, ну надо же, ребятки. Вы настолько гармонируете друг с другом, что даже людей уродуете в одних и тех же местах" (с) Dogs: Bullets & Carnage
Eva Green
Я обожаю полную луну с самого детства. Мне нравится думать, что это какое-то предзнаменование. Наверное, полная луна предвещает что-нибудь хорошее - например, если совершил ошибку, ещё будет шанс начать всё заново.
Elofrin
Действительно, в детстве мы много играли во дворе. Любимой игрой была прятки. Я просто уходил домой.
Eva Green
Прошлое - то, что порой выпадает из старой книги засушенным цветком.
Elofrin
Раздвоение личности можно склеить ещё каким-нибудь помешательством.
Eva Green
Любовь передаётся взглядом.
Слешка
Интернет - это зеркало человеческой мерзости
(с)
Elofrin
Мы сделаем ему предложение, от синтаксического разбора которого он не сможет отказаться.
Eva Green
- О, призраку ты понравился.
- Правда? Пусть тогда выходит и мы оформим отношения. (SPN)
Dgessi
Самый лёгкий способ завладеть женщиной — попасть к ней в рабство.
Самый трудный — взять ее в плен.


Владислав Гжегорчик
Legion Krovi
Прикол: ))
...иногда случаются приступы в духе «сейчас я буду сканировать всех прохожих и убивать тех, у кого в досье написано "Смотрит аниме"»

(с) статья с Игромании.
Eva Green
Это - твоя жизнь. У тебя есть только она. У тебя есть я, семья, и этот мир - и всё. Если Тебе этого мало - извини. Но это больше, чем ничто. (Виноваты звёзды)
Dgessi
— Влетаешь в дверь, здание остается целое, все счастливы, они в безопасности. Ты видишь полицейского, он старался, нес службу, и надо сказать ему: «Молодцом», понимаешь?
— Какого черта я тогда приперся, если он молодцом?

Хэнкок (Hancock)
Eva Green
К сожалению, мир - не фабрика по исполнению желаний.
Слешка
"Человек гордо заявляет, что он помудрел, когда просто устаёт бороться."
(с) М. Задорнов
Eva Green
- Я нашел её.
- Что?
- Вечность. Это солнце, слившееся с морем. (Полное Затмение)
S.I.
— Над чем задумалась?
— Над тем, как вы еще не вымерли!
Eva Green
Я потерял все свои сомнения в Химическом Романсе. (The Used)
Elofrin
Что за нелепость — защитники Христовой веры разрушают храм, а масоны приказывают его отстроить.

Сто лет одиночества
Eva Green
Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.
-Ness-
-Мне надо ехать.
- Тысяча миль ради поцелуя?
- Поцелуй того стоит.

© Живая Сталь
Eva Green
Есть то, что, однажды полюбив, ты продолжаешь любить вечно. И, если ты пытаешься их отпустить, они просто, сделав круг, возвращаются обратно к тебе. Они становятся твоей частью. Или разрушают тебя. (Kill Your Darlings)
Elofrin
Всё было великолепно. Но теперь мне правда пора идти - меня ждет нервный срыв.

Кэти Летт
Eva Green
Важен тот человек, который приходит на помощь тогда, когда его даже не просят.
-Ness-
Одни выбились в люди, другие остались людьми.
Elofrin
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.

Джордж Бернард Шоу
-Ness-
Чем больше человек из себя представляет, тем скромнее и проще он себя ведёт.
Eva Green
Наверное, редко всё складывается так, как планируешь. Иногда судьба бывает на твоей стороне, иногда ты сам творишь свою судьбу, но в любом случае надо верить - то, что должно случиться, обязательно случится, и в конечном итоге рядом с тобой окажется тот человек, которого уготовила тебе судьба.
-Ness-
Все совершают ошибки,но не все их исправляют.
Dgessi
Он не пил, не курил, ездил на велосипеде, жил экономно, берег каждый грош и умер в цветущем возрасте, окруженный алчной родней. Это стало большим уроком для меня.
Джон Барримор
Eva Green
- Может ли искусство быть искренним?
- Это Вы у нас эксперт.
- Думаю, музыка. Возможно, только музыка, потому что она эфемерна. В том и парадокс. Музыка - это фантазия, но она реальна.
Elofrin
— Приезжай, моих родителей нет дома.
— Я знаю. Они у меня. Мы как раз разговариваем о том, как некомфортно находиться с тобой в одном помещении.
Eva Green
Поцелуй - это всего лишь поцелуй, до тех пор, пока ты не встретишь любимого человека. Объятие - это просто объятие, пока ты не встретишь человека, о котором будешь постоянно думать. Мечта - это всего лишь мечта, пока она не сбудется, а любовь - это просто слово, пока кто-то не докажет, что она существует.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.