Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
snezha
Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным...
Brute
Не принимайте жизнь слишком всерьез, все равно из нее живыми не выйдем!!!!
Hostile
Никто не умрет девственником, жизнь поимеет всех.

Любите жизнь. Она вас все равно поимеет, так хоть по-любви.
Brute
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока не далеко падает....
AnUnM
Бесстрашный ум ценнее силы. (Болеслав Прус)
Brute
Приличная девушка никогда не позвонит первой... Но СМС-ками достанет...
borislav
без меня меня женили...
Hostile
Невозможное делаем сразу. Чудо требует некоторой подготовки.
AnUnM
Яблоки краснеют с тех самых пор, когда яблоня услышала, что Ева сказала Адаму. (Рамон Гомес де ла Серна)
PashtetSLASH
"Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали." (Услышано в очереди(очень понравилось))
AnUnM
Вы еще не умерли, чтобы говорить о вас только хорошее. (Кароль Ижиковский)
Hostile
Господь дал Адаму Еву со словами: "Выбирай себе жену".
AnUnM
Женщина сама выбирает мужчину, который ее выбирает. (Поль Жеральди)
Brute
Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах! loool
Taguirov
"Жить, только для того, чтобы умереть - слишком тоскливо!" (с) Лелуш Ламперуж (Code Geass)

"Люди, живущие по чужим стандартам, лишены индивидуальности." (с) Юкио Танака (Beck - Mongolian Chop Squad)

"Единственный тип девушек, с которым хронический девственник вроде тебя сможет поладить, только такие же хронические девственницы, для которых ты — последний шанс!" (с) Хитаги Сэндзёгахара (Bakemonogatari)

"Правда там, куда устремлён наш взор." (с) Директор (Seikimatsu Occult Gakuin

"Жизнь без боли – не жизнь!" (с) Нанаси (Sword of the Stranger)

"Я не буду выбирать кого спасать! Я спасусь сам... и защищу всех!" (с) Джои (Heroman)

"В сравнение со временем и судьбой, вера абсолютно бесполезна. Она бессмысленна." (c) СС (Code Geass)

"У тебя есть шанс начать всё заново, никогда не забывай про это!" (с) Фред Аберлейн (Dark Butler)

"Простите, простите.. Сегодня я заблудился на дороге жизни..." (с) Хатаке Какаши (Naruto)

"Разве учительская это работа – прятать трупы своих учеников?!" (с) Экичи Онидзука (Great Teacher Onizuka)

"Мы живём настоящим, скорбим о прошлом и гадаем о будущем. Такова природа истории." (с) Пейн (Naruto)

"Забей на всё и следуй к небесам!" (с) Камина (Tengen Toppa Gurren-Lagann)

"Запомни — есть два вида боёв: чтобы сохранить жизнь и чтобы сохранить гордость." (с) Джууширо Укитаке (Bleach)

"Будь ты идеальным человеком — я бы тебя придушил." (с) Зарксис Брейк (Pandora Hearts)

"Даже если исчезнут звёзды и возникнут таинственные Врата. Неважно, как изменится жизнь - люди все равно останутся прежними." (с) Хэй (Darker Than Black)

"Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен." (с) Рой Мустанг (Fullmetal Alchemist)

"Ты доверяешь мне? Так что и я буду доверять тебе тоже! Это и значит ДРУЖИТЬ! Не так ли?" (с) Рин Окумура (Ao no Exorcist)

"Он сказал мне однажды - все девочки рождаются Принцессами." (c) Кайен Кросс (Vampire Knight)

"Нет смерти, которая может обессмертить. Но в вечности даже смерть может умереть." (c) Принцесса (Kaibutsu Oujo)

"Если ты слышишь голос собственного сердца, ты не можешь быть мусором. Никто не создаётся мусором." (с) Шинку (Rozen Maiden)

"Даже бездарь может превзойти гения усердным трудом." (с) Рок Ли (Naruto)

"— Добро пожаловать. Куда бы вы хотели поехать?
— Куда угодно.
— Не очень понятно «куда угодно». Мне нужно конкретное место.
— Италия.
— Мы не можем доехать до Италии.
— Тогда домой к тети Отавии.
— И где же дом тети Отавии?
— Италия." (с) Ламбо Бовино (Katekyo Hitman Reborn!)

"Да, с точки зрения общества, мы может быть и подонки. Но, мы встали на этот путь по своему желанию." (с) Намото Рюджи (Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin)

"Теперь я понимаю. Если есть кто-то, кого хочется видеть вновь, ты не одинок." (с) Такаси Нацумэ (Natsume's Book of Friends)

"Будущее не предрешено. Наша судьба зависит только от нас самих." (c) Розетта Кристофер (Chrno Crusade)

"Если ты будешь следовать за кем-то, ты не потеряешься. Но единственное, что ты будешь видеть - их спины." (с) Казу (Air Gear)

"Моя жизнь была лишь в серых тонах, но пришёл ты и раскрасил её в ярко-кровавый цвет." (с) Кусаджиши Ячиру (Bleach)

"С гаечным ключом можно добиться чего угодно! Могу на тебе показать." (с) Россия (Hetalia: Axis Power)

"С того момента, когда я осознал свою слабость, я смогу начать становиться сильнее." (с) Оз Безариус (Pandora Hearts)

"Я ненавижу людей, которые лгут сами себе." (с) Узумаки Наруто (Naruto)

"Если пожелаешь кому-нибудь счастья, то кто-нибудь другой будет страдать." (с) Мики Саяка (Mahou Shoujo Madoka Magica)

"Знаешь, почему снег белый? Он просто забыл свой цвет." (c) CС (Code Geass)

"Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая!»" (с) Киба (Wolf's rain)
PashtetSLASH
" - Дело будет так, - начал я. - Вы будете счастливы, но однажды,
путешествуя под водой, наткнетесь на лысого мужчину, сидящего среди водорослей. Вы подумаете, что это водяной царь, но он заговорит с вами по-русски. Вам покажется, что вы поняли, о чем он говорит, но через некоторое время вы, к своему великому ужасу, поймете, что ошиблись." (Рекс Стаут - американский писатель, автор детективных романов, создатель цикла романов о Ниро Вульфе)
AnUnM
Не любит тот, кто про любовь всем трубит. (Уильям Шекспир)
Brute
Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я! Причем не тебе!.. badsmile
Hostile
1. Если у кого-то есть оружие - его надо убить и забрать это оружие.
2. Если у кого-то нет оружия, но есть деньги - его надо убить и забрать деньги.
3. Если у кого-то нет ни оружия ни денег - его надо убить, чтобы накопить опыт убийств.
4. Если кого-то можно убить, его нужно убить!
5. Если кого-то нельзя убить, надо пойти убить того, кого можно, забрать его оружие и убить того, кого нельзя.

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой – это понедельник. Если получается – это пятница
Brute
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

Она была прекрасно сложена, хотя левая нога торчала из чемодана. loool
Hostile
- Кто знает, подскажите, как можно считывать диски караоке с проигрывателей LG на компе. есле есть прожка, дайте ссылку пож...
- Нагреть зажигалкой, извлекать звук стеклорезом. Повторять до готовности. Певцов караоке убивать-убивать-убивать РЖАВОЙ СЕКИРОЙ УЖОСА много раз во имя добра.
Brute
Завтра в поход идем - А вещи теплые брать?
- Да, возьми бутылок шесть!
loool
Graber
Женская логика - \'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!\'
Brute
Вчера со своей поссорился.
- Опять? И что на этот раз?
- Да в постели назвал ее Михалыч :).
loool loool loool
Lordshadow
Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.
это цитатка из объяснительной aha
vIpEr
Не стройте на меня планов, я не оправдаю ваших ожиданий.

Моя слава росла с каждой моей неудачей.
Brute
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
Жюль Ренар
vIpEr
Все началось как обычно и закончилось как всегда. Большая и светлая любовь отменилась по техническим причинам.
Tycus.
Я вспотел значит надо умыться.
vIpEr
А ты не путай свою личную шерсть с государственной! aha
Tycus.
Радужная смесь рассуждений и умений доказала что разумный человек далеко не гений.
Hostile
The right man in the wrong place can make all the difference in world
borislav
 
Hostile
Проводите как можно больше времени с друзьями, близкими, и просто интересными людьми! Ведь кто если не они смогут подтвердить ваше алиби?
vIpEr
прошла любовь завяли помидоры aha
Hostile
vIpEr,
любовь вернулась... Но помидоры не вернуть.
vIpEr
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (Code Geass)
AnUnM
Пафос был изобретен для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие - просто поржали
vIpEr
Знаешь почему снег белый? Потому что он забыл свой цвет..(Code Geass)
AnUnM
Цитата: vIpEr
Знаешь почему снег белый? Потому что он забыл свой цвет..(Code Geass)

В этой теме уже раз 5 точно было ct

Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
vIpEr
Цитата: AnUnM
В этой теме уже раз 5 точно было

я буду юбилейная :D


Наши роли, могли быть другие. (Naruto)
AnUnM
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.
borislav
Никогда не перебивай меня , когда я молчу .
Hostile
Я здесь чтоб по задницам бить и жвачку жевать, да она у меня кончилась.

Гляди-ка - останки. Хм.. Еще живые.
borislav
Таких уродов как ты , даже девушки не ждут
vIpEr
Это не любовь-это привычка.А как говорится,плохие привычки нужно бросать
Маваши
"Если ты любишь жизнь, не трать время, потому что время — это то, из чего сделана жизнь." (Брюс Ли)
Hostile
Никто. Никому. Ничего. Не должен.
borislav
Убей меня быстро, если хочешь жить...
Shizuka Yuko
Если человека пожевали и выплюнули - значит, побоялись подавиться! (?)
***
Быть хорошей долго не получается... Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую. (?)
***
Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать, когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь. (из аниме Блич)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.