Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Brute
То, что скрываешь от врага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длиться вечно.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Talilas
События и обстоятельства имеют свои корни в нас самих. Они растут из семян, которые мы посеяли.
Brute
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает, не заставят тебя плакать.

Только потому что ктото не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя все душой.
Графиня Дракулин
Даже эгоисты, бывают хорошими людьми.
Brute
Настоящий друг - ето тот кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Veleri29-05
кислород становиться воздухом лишь когда в него добавят в 5 раз больше азота. так же и с правдой. лишь разбавляя ее ложью и принимая маленькими порциями , любди могут сохранить душевное равновесие
Brute
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь ктото может влюбиться в твою улыбку.
Veleri29-05
мечта-забавная штука. она может стать испытанием твоей смелости, а может стать местом, где ты будешь трусливо прятаться

чем ближе к свету, тем темнее тени

для умной женщины мужчины не проблема , а решение
Brute
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Не плач, потому что все закончилось, Улыбнись, потому что это было.
Fine bird
Первое впечатление от человека - самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать.
Часто, самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить
Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу.
Brute
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль.Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее..

Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеется что он поймет тебя.

Не прилагай столько усилий, ведь самое лучшее случается неожиданно...
Fine bird
"Любовь - это победа воображения над умом." - Бернар Вербер
«Где мало слов, там вес они имеют». Уильям Шекспир.
«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми». Авраам Линкольн.
"Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили." - Альберт Эйнштейн
Brute
Чтобы вести людей за собой, иди за ними.
Лао-Цзы

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.
Ричард Бах

Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро.
Fine bird
«Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин» © Пушкин Александр Сергеевич
Мечта девушки — быть девушкой мечты.
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
Женщина слабее всего, когда любит,
и сильнее всего, когда любима
Brute
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.
Rovena Riorann
"Ах, знаю, знаю я кого повесить надо на сосне..."
Brute
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой".
Саша ^^
Про самые важные вещи мы говорим "неважно"
Она - тот человек с которым я буду плакать и смеяться, днями и ночами..и все будет искренне.
Brute
Осознание и знание того, что на Земле еще есть человек, с которым у тебя есть взаимопонимание, даже несмотря на разную форму обрамления мыслей, способно превратить жизнь на Земле в Рай. / Иоганн Вольфганг Гете
Rovena Riorann
"Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя."
Brute
Именно Вера в существование на свете других людей, помимо себя любимого, и есть Любовь. / Симона Вэйль
Alita Faris
Женская логика — это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

Выборы — это время, когда зло особенно сильно стремится к добру.
Brute
Проще зажечь свечу, чем проклинать на чем свет стоит темноту. / Конфуций
Fine bird
Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.
Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.
Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить
за тем, куда вас несут.
Hostile
Вера - дешевый заменитель знания.
Rovena Riorann
"Лучше гипс и кроватка, чем камень и оградка" (с)
Brute
Как только человек начинает считать себя центром Вселенной и мерилом всех вещей, мир тут же теряет свое человеческое обличье, а человек утрачивает контроль над миром. / Вацлав Гавел
vIpEr
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец
Brute
Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ. / Ф. Ницше
Hostile
ххх: По статистике 30% женщин были убиты своими парнями или мужьями.
ууу: 30% женщин могли бы просто вовремя заткнуться.
oksana_vladova
Hostile, cry

Люди не исчезают из твоей жизни.
Они отлипают.
Как пластырь от раны.
Сдирая всё.
До крови.
Медленно-медленно.
Но всегда найдется тот, кто подует на рану. И будет легче
Kyrytar
либо ты сломаешь общество, либо общество тебя, а я пока в сторонке чай попью
смысл жизни? такого понятия не существует
друзья есть и очень много, а вот лучшие друзья.... О_о где?
не вините человека просто с ним жизнь так обошлась
Brute
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось. (Бертран Рассел).

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).

Оптимизм — это недостаток информации. (Фаина Раневская).
KickboxerMan
Обожаааю эту притчу про Сократа cry Немноогим известно что жена великого философа (судя по работам оставленным его учеником Платоном, тк как вы знаете господа,или если не знаете это еще луучше - даете Киику лишний повод поумничать cry,Сократ никогда ничего не запиисывал ) была жууутко сворливой женщиной cry Так воот один из его многочииисленных учеников спросил его "Учитель подскажи я встретил прекрасную девушку она хороша собой и мила стоит ли мне жениться?" И Сократ ответил: "Женииится в любом случае стоит; если повезет тебе с супругойстанешь истинно счастливым человеком, если же нет - станешь выдаюющимся философом....." Тяяк вооот уважаемые самцЫЫ Кик обращается к вам - находите себе таких спутниц жизни чтоб потоом до скончания дней своих не философствовать hero
Дяяяя Бруутик я знааю это не в теему но мне все равноооо.......кусь тя за попу kawai
Brute

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься (Шерон Стоун).

Некоторые мысли приходят в голову под конвоем. (Станислав Ежи Лец).

Неудивительно, что большое количество знаний, не будучи в силах сделать человека умным, часто делает его тщеславным и заносчивым. (Джозеф Аддисон).
PashtetSLASH
Перестань собака гоняться за своим хвостом, то обнаружила бы, что он - ее часть.
Перестать человек гоняться за счастьем, то обнаружил бы, что оно - его суть.
----------------------------------------------------------
Русская женщина не ждет принца на белом коне, а останавливает на скаку
Hostile
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

С точки зрения биологии, если что нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Женитьба – не лотерея. В лотерее у вас все таки есть шанс.

Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!

Скажите, женщинам можно верить? – Можно. Пусть верят.
Brute
Можно отказаться от первой рюмки, но не от второй. (Людвиг Берне).

Голосование - осуществление права свободного гражданина валять дурака и губить свою родину. (Амброз Бирс).

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. (Отто Бисмарк).
miname
Если я терплю — это не означает, что мне не больно.
-----------------------------
Оценивая людей, смотрите на три качества: порядочность, ум и энергичность. И если первого качества нет, остальные два погубят вас.
---------------------------------
Умей проигрывать, ведь злость на самого себя и есть твой допинг!
-------------------------------
ребенок это маленький комочек света что озаряет твою душу....
так зачем же мы тоним в холодной тьме прошлого когда наше светлое будущее ,пытаясь спасти, тянет свою маленькую ручку ?
---------------------------------
Когда все гении перемрут, Я останусь в гордом одиночестве.
------------------------------------
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать...
-----------------------------------
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света
-------------------------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть...(с)
Brute
Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется
Графиня Дракулин
То, что я должен – прописано в конституции,остальное по моему усмотрению.

Я не деньги,чтобы всем нравиться.

Родился, живу, еще не умер.
Hostile
Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Потом криты по 220, Потом мой труп нашли менты.
Kaorinight
Времена ушли в историю, в лету канули года,
Но традиции святые вспоминаем завсегда.
Выпив по бутылке водки и портвейном все залив
Ощущаем наслаждение морду ближнему набив.
И слева твою мать и справа твою мать -
Хорошо с перепою колом помахать.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Brute
Любовь, - это сильная Страсть,
Любовь, - это сладкая Власть,
Любовь, - это грусть и тоска,
Любовь, - пистолет у виска!
(С. Титаренко).
Rovena Riorann
-Девушка, вы красавица!
-Что вы! Я просто ведьма!
Hostile
Кто такие кошки?
1. Кошки делают что хотят и когда хотят.
2. Они никогда не слушают.
3. Они непредсказуемы.
4. Они жалуются, если чем-то недовольны.
5. Когда вы хотите с ними поиграть, они хотят, чтобы их оставили в покое.
6. Когда вы хотите, чтобы вас оставили в покое, они хотят играть.
7. Они считают, что вы должны предугадывать все их желания.
8. Они своенравные, и у них непонятным образом меняется настроение.
9. От них остаются волосы повсюду.
10. Они сводят вас с ума.
Вывод: кошки - это маленькие женщины в шубах.
Alita Faris
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья....
Brute
cry
О ветре и цветке
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Графиня Дракулин
У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем как и у любого другого источника питания.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Если сделанное прямыми руками зовется Linux, то Windows 95 — просто Curvix!
Brute
Наступит день, когда наука породит машину или силу столь страшную, столь беспредельно ужасающую, что даже человек — воинственное существо, обрушивающее мучения и смерть на других с риском принять мучения и смерть самому,— содрогнется от страха и навсегда окажется от войны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.