Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Realmen
"Лишь когда все умрут - закончится большая игра" - Р. Киплинг
AnUnM
Он не изменил своих взглядов — напротив, его взгляды изменили его. (Веслав Брудзиньский)
Rovena Riorann
Национальная индейская изба - фихвам называется.
AnUnM
Я могу работать с Селезневым, но с членами отдельными… я их в упор не вижу за их действия. (Виктор Степанович Черномырдин)
Rovena Riorann
кого хочу - того не знаю, кого знаю - того не хочу...
Brute
"Что такое инициатива? Это то, что человек делает так, как надо, хотя его об этом не просят."
(Элберт Хаббард)
Rovena Riorann
Жрать, жрать, мне дайте пожрать - я змейкою в куст заползу.
(Hostile)
AnUnM
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (Чак Паланик)
Rovena Riorann
Ох! И повезло же мне с семейкой!
Нет слов... одни мысли, а лучше яды...
(Маргарита Медичи)
AnUnM
Утешительна одна только мысль, а именно: какой бы системы мы ни придерживались и с какой фатальностью ни связывали бы все наши действия, мы всегда будем действовать так, как если бы мы были свободны. (Вольтер)
Brute
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.
AnUnM
Часто люди падают с большой высоты из за тех же недостатков, которые помогли им ее достичь. (Жан де Лабрюйер)
Brute
Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает.

Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые при этом смотрят на звезды
AnUnM
Тот, кто легко поддается состраданию и трогается чужим несчастьем или слезами, часто раскаивается, — вследствие того, что мы, находясь под влиянием аффекта, легко поддаемся на ложные слезы. (Бенедикт Спиноза)
Brute
Человек - звучит гордо, а выглядит порой очень отвратительно.

Большое искусство - опаздывать вовремя.
AnUnM
Все оригинальные мысли и оригинальные грехи случились до вашего рождения с людьми, которых вы не имели возможности знать. (Фран Лебовиц)
Триагрутрика
Хип Хоп Уан лов
Без лишних слов
Всё честно
Когда готов биток
Готова и песня.
AnUnM
Наш жизненный путь усеян обломками того, чем мы начинали быть и чем мы могли бы сделаться. (Анри Бергсон)
My Reasons
Чувство собственной важности заставляет нас большую часть нашей жизни быть обиженными кем-то.
<…> без этого чувства мы неуязвимы.
Карлос Кастанеда.
AnUnM
Подумать только: грамоту выдумали неграмотные! (Александр Кумор)
Brute
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

В организме основная трудность перехода от старого года к новому достается печени.

Шеф не берет взяток, шеф принимает знаки благодарности.

- Обещал - женись! И нечего мне тут тыкать справкой из дурдома!
-=Honey=-
"Никогда не делайте зло на зло, гадости должны идти от души..."

"Каждый поглощен своими проблемами и думает только о себе. Все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать."

"Я полагаю, что мы все душевно больны; те из нас, кто не попал в психлечебницу, только лучше маскируются — и, может быть, это еще хуже"

"Пытаясь создать идеальное, теряется изюминка, которая и делает произведение шедевром..." Honey
Brute
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.

Много есть вредно, мало скучно.

Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.
AnUnM
В тьму и полночь наступит дедлайн,
Вот теперь ты для всех оффлайн.
(С) ???
Brute
Психиатр получает деньги, задавая пациентам те же вопросы, которые его жена задаёт ему дома каждый день.

Обязанности бывают приятные,неприятные и супружеские.

Чай не водка - много не выпьешь.
AnUnM
Я всегда мечтал сказать эту фразу: Я ошибался, а ты прав. В спорах каждый приводит свои аргументы, не слушая другого, а в конце все расходятся, оставаясь при своем мнении. И все надеются хоть раз услышать: Ты меня убедил. Я ошибался, а ты прав. (Бернард Вербер)
KickboxerMan
Что делать если ваша бывшая девушка бегает по вашему заднему двору вся окровавленная и кричит о помощи? 1)Успокоится 2)Перезарядить 3)Выстрелить снова hero
AnUnM
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени. (Данте Алигьери)
vIpEr
Иногда дружба рождается из взгляда, жеста, прикосновения, преодолевающего различия и превозмогающего страхи. Достаточно бывает протянуть человеку руку, и в памяти навечно запечатлевается его лицо.
AnUnM
Возмездие преследует каждого, но мало кого догоняет. (Мария-Эбнер Эшенбах)
vIpEr
Иногда от человека остаются одни воспоминания,но повсюду…
AnUnM
Блеять с баранами немногим достойнее, чем выть с волками. (Жильбер Сесброн)
vIpEr
Думают все, задумываются немногие.
AlekSashkA_i

- "Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")


- Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв чем церковь.

- Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
(Габриэль Гарсиа Маркес)

- Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире...

- Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя.

- Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.

- Путь из вчера в завтра… Это путь с небольшой остановкой, которая называется «сегодня» .

- Жизнь - это то, что с вами случается как рас тогда, когда у вас совсем другие планы.
Джон Леннон.

- Все мужчины одинаковы, перед женщиной которой они восхищаются.

- Воля - это то, что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда

- Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу. ))))))))

- Если можеш быть орлом, не стремись быть первым среди галок.

-Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

-Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(Уолтер Бэджот)
AnUnM
Неверно, будто нам не хватает дружбы и доброты; это дружбе и доброте не хватает нас. (Марсель Жуандо)
Brute
Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Как только начинаешь жить отдельно от родителей, автоматически отключается функция автозаполнения холодильника.

Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо.
AnUnM
Люди редко бывают достаточно разумны, чтобы предпочесть полезное порицание опасной похвале. (Франсуа де Ла Ларошфуко)
Brute
Компьютер не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться над шутками босса и сваливать свои ошибки на соседний компьютер.
Hostile
С девушкой невозможно разговаривать. Её надо спрашивать.
Brute
Пять минут работаем, работаем, работаем, потом часок быстренько перекурим.
vIpEr
Любить — это значит терять. И в первую очередь свободу.
AnUnM
Цитата: Brute
Пять минут работаем, работаем, работаем, потом часок быстренько перекурим.

cry Ага.

Так отрадно, когда тебя любят ради тебя самого. (Пьер Огюстен Бомарше)
Brute
Чем сильней горит сердце - тем слабей варит котелок.

Переступая порог этого дома, подумай, нужен ли ты здесь!
AnUnM
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил. (Джордж Бернард Шоу)
Brute
От неуверенности до самоуверенности — один стакан.
vIpEr
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в людей.
AnUnM
Об ирландском писателе Джордже Муре: Он писал на блестящем английском языке, пока не открыл для себя грамматику. (Оскар Уайль)
Brute
Если вас не устраивает ваша зарплата - отдайте её жене!

Кто готов постоять за других, должен ездить в автобусе.
AnUnM
Если друг отказался дать вам взаймы 50 долларов, вероятно, он знает вас особенно близко. (Лоренс Питер)
sevas
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.(Дон Жуан)

"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." (Ларош Фуко)

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо."(Гете)

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" (Мать Тереза)

"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")(Елизовета Вторая,свадебная клятва)

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая...

это о любви,есть еще и о войне,но думаю вам неинтересно будет...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.