Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
_Misa-Misa_
Я хочу стать змеёй...почему? Да потому что и ходит лежа badsmile

С возрастом понимаешь, что годы не только берут свое, но и пытаются отобрать твое aha

Зачем любить, зачем страдать? Берём друзей, идём бухать! idea
were1
Не должно никогда ничего уничтожать, не будучи уверенным в возможности заменить уничтожаемое столь же выгодно.
_NaRuto_Kun_
Не сри в душу ведь она у меня одна.
Brute
Счастлив тот,кто из года в год,той единственной встречи ждет.
Счастлив тот,кто в покое дней слышит голос любви своей.
Realmen
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблем!
Brute
Вспомни веселые ночи,
Вспомни веселые дни,
Вспомни весёлый вечер
Когда познакомились мы.
-=Honey=-
Читала оридженалы и вот, натолкнулась на эту фразу......
"Я злой и стласный селый волк, я в извлащеньях знаю толк!" cry
Marisa Blutsauger
Понравилась одна притча...

Brute
Судьба заставила расстаться,
Но не заставит разлюбить,
Мы можем долго не встречаться,
Но друг друга не забыть.
Hostile
Одно убийство делает человека преступником, миллионы убийств — героем. Все дело в масштабах.
Brute
То сердце не научиться любить, которое устало ненавидеть.
Rovena Riorann
15 человек на сундук мертвеца!!! Йо-хо-хо!!! И бутылка рома!!!
Brute
Если жизнь с тобой поступит грубо,занесет дороги впереди. Все равно упрямо стиснув зубы не сходи со своего пути.
Shizuka Yuko
"Я тебя тоже" - нет такого чувства. (с)
***
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.(Генрих Гейне)
***
Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. (с)
***
Иногда не знаешь благодарить или проклинать судьбу за то, что те или иные люди были в твоей жизни. (с)
Brute
В мире много сил великих,но сильнее человека нет в природе ничего.
Shizuka Yuko
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели! (с)
Brute
В жизни есть соблазны,
Мы на них согласны.
_Misa-Misa_
Жизнь прекрасна, и плевать, что это не правда loool
Brute
В жизни желаю тебе я удачи.
Знай,что в ней и любовь и ненастье.
Сильные люди от горя не плачут.
Сильные плачут от счастья.
Kurozuka
Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война - но в Четвертой в ход пойдут камни и дубинки.
(Альберт Эйнштейн)
Brute
Чтобы прийти к чему-нибудь большому,с маленького нужно начинать.
Hostile
Популярный статус целиком выглядит так: "Меня трудно найти (потому что таких дур вообще мало), легко потерять (и слава Богу) и невозможно забыть (потому что ЗАДОЛБАЮ ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ И СЛЕЗНЫМИ СМС)" (c) B.O.R
Brute
Верь тому,что сердце скажет... (В.А.Жуковский)
Hostile
Слава Altу, во имя Shiftа, да святится F1, да сохранит нас F2, и избавит нас от Delete. Escape.
Brute
Мне кажется,когда люблю,то это и в молчанье видно. (Балкарёва)
Hostile
1. Организуй всё заранее!
2. Они ничего не боятся — не бойся и ты!
3. Пользуйся своей головой — отрубай головы им.
4. Холодному оружию патроны не нужны.
5. Идеальная защита — плотная одежда, короткие волосы.
6. Заберись на второй этаж и разрушь лестницу.
7. Забудь об автомобилях, пользуйся мотоциклами (а лучше - горными велосипедами).
8. Всё время передвигайся — скрыто, тихо, настороже!
9. Безопасных мест нет, но есть места безопаснее, чем это.
10. Если рядом с тобой нет зомби — это не значит, что угроза миновала.
Brute
Когда целуешь девушку помни, что за губами есть зубы.
трудяга
Титаник строили профессионалы, а ковчег любители.
У семи нянек, дитя без глазу.
Не умеешь петь - не пей.
Сила женщины не в том что она говорит, а в том сколько раз повторяет.
Котлеты- это по взрослому.


Есть глобальная игра, которая называется «Свобода и ответственность - одно и то же». Если нет ответственности - нет свободы.
И.Оловянная
were1
Свойство добродетели состоит, скорее, в том, чтобы делать добро, а не принимать его, и в том, чтобы совершать прекрасные поступки, более, чем в том, чтобы не совершать постыдных.(Аристотель)
Brute
Птица сильна крылами,а человек-дружбой.
Thundra
Поделюсь своими сочинениями:

1.Что бы не случилось, думай о деле и всегда делай чертовски серьёзную морду лица, чтобы не подумали что ты слабак...
2.Выше чем ты думаешь, проще чем кажется....
3.На это действительно было смешно смотреть: 2 человека сидят, пишут у себя на страницах замысловатые статусы, а потом не могут обьяснить их друг другу.... странно как
4.Интересно какая девушка сможет это сделать? думаю такой нет. Хотя говорить того чего не знаешь - это глупо
5.Они говорят "пока" когда хотят сказать не уходи, и говорят прощай когда "раздевают" тебя глазами......
6.Волк - одиночка -истинная сущность того кого мало кто может понять. Их трудно поймать или подчинить себе, но исход предрешён рано или поздно меня скорее всего охамутает какая нить тигрица или пантера, ну а если не смогут, мне уже не привыкать...
7.Иногда ощущаешь себя белой вороной среди чёрных и видишь взглядом... кругом одни рабы любви...
8. Познание настоящей ценности родственной души, увы, приходит к нам только после её смерти
9. При первой встрече со смертью я пущу ей пулю в лоб, за моих родных которых она забрала
10. Если бы меня спросили "Что лучше: Познать правду и цель жизни в одиночестве или быть слепым но с той душой которая тебя любит", пожалуй я бы ничего не выбрал бы, потому что первое я познаю сам а второе если оно само пожелает найдёт меня
11: Говорят что завоевать мир невозможно.Но те кто говорит это слепы и глупы, ведь для некоторых человек - это весь мир.
12: Кто то читает книги, кто то пьёт кофе и слушает музыку в наушниках, а я просто слежу за всем эти и тяну за ниточки
13:Никогда не прогибайся под мир или людей, заставь их прогнутся под тебя или стой особняком.
14:Одиночество, прсуждённая мне самим собой карма.... читай этот статус и помни что ты счастлив ведь рядом с тобой есть любящая тебя родственная душа...
15: Живи тем чем можешь, живи с тем без кого не сможешь или умри от моей руки или от жестокости этого мира.
16: При рождении ты сам выбираешь свой путь, будучи младенцем мир ставит тебя на распутье: Или тебе суждено любить, или воевать. Похоже меня поставили на вторую дорогу.
17:Servus amorum procul cupiditas calends haud queritor manure improvidus disengagement ampersand maverick lupus singulus
18:"Гулять под дождём пожалуй единственное средство для очищения Души"
19: Иногда мы говорим "не знаю" боясь сказать что мы боимся чего то
20:И нет предела совершенству, ибо создатели слепы и фанатичны... Мы видим все пороки, но до сих пор не человечны....
21:да я же всемирное зло ты чё), мне положено ненавидеть такие праздники ^^'
22: Романтик... да я романтик, но блин всем пофиг глубоко на романтику, вокруг одни собачьи самки и кобели, им эта романтика до попы.
23:Иногда человек видит всё происходящее с правильной, истинной стороны и понимает: все они борются за твоё внимание
24: Победы достигаются не на полях сражений, а в сердцах врагов (Японская Мудрость)
25: Весеннее Помешательство пожалуй самый глобальный человеческий катаклизм во всём мире.
26:Счастливчиков и неудачников не бывает, выбор каждого наполовину во власти случая
Brute
Я бы простил измену,если бы не любил.
Денис
* Когда женщине нечего сказать - это не значит, что она будет молчать;

* Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит понимает, что второго такого дурака она не найдет;

* Женщина как тень: когда за ней - убегает, убегаешь от нее - следует за тобой;

*Если он - первое о чем ты думаешь просыпаясь; единственное, когда бодрствуешь; и последнее , о чем думаешь засыпая - значит он действительно особенный!

*Сказать: \"Я тебя люблю!\" - займет несколько секунд, показать как - всю жизнь;

* Если собираетесь кого-нибудь полюбить - научитесь сначала прощать;

* Она была девушкой моей мечты.... Пока я не узнал мечту этой девушки.

* Дети - это цветы жизни. Так давайте дарить их красивым девушкам!

* Девушка за рулем как звезда: ты ее видишь, а она тебя нет;

* Ревность подозрение на собственные неполноценность (Ю. Рыбников)

* Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла ( А.Е. Васильева)

* Девушка - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
Brute
Если бы выбор в любви решался только волею и разумом,тогда любовь не была бы чувством и страстью. (Белинский)
vIpEr
А я хочу чтобы лето не кончалось, которое ещё не начиналось! :D
Brute
Жизнь-это книга,которую каждый человек пишет по своему.
vIpEr
всё равно у каждого из нас
этим летом случится что-то незабываемое
Brute
Увы,нет на свете темницы, мрачнее собственного сердца и сами мы-самые неутомимые тюремщики своих душ.
vIpEr
бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется.
меняется отношение к каким-то определенным вещам, к разговорам, к людям. мы отдаляемся от тех , кого считали незаменимыми
Brute
Каждый волен выбирать наилучшие способы действия. Всякому свойствено в любви своеобразное сложение способов. Верь мне,мой друг, и в любви не спеши с наслаждением. В длительном его замедлении есть своя прелесть восторга! (Овидий)
Realmen
Сегодня я начал жить вечно...пока всё идёт хорошо.... badsmile
Rovena Riorann
"Любовь... чего ты хочешь от меня????"
Brute
Любовь-единственная страсть,не признающая ни прошлого,ни будущего. (Оноре де Бальзак)
Hostile
Если у ЭТОГО есть кровь, значит ЭТО можно убить.
Brute
"Счастье,свобода не мыслимы без чувства долга. Кто думает прожить счастливо без обязанностей, тот станет несчастным человеком. Умей чувствовать рядом с собой человека, умей понимать душу, видеть в его глазах духовный мир, несчастье." (В.А.Сухомлинский)
borislav
Большинство ошибок можно исправить, с остальными придётся смерится...
Brute
"..Жизнь не игрушка и не забава; жизнь даже не наслаждение...Жизнь-тяжелый труд." (И.С.Тургенев)
borislav
Жить хорошо, нежить ещё лучше...
Brute
Пол-пуда лжи и пуд коварства,
Фунт совести,два фунта зла,
кило-упрямства, 2-нахальства,
И страсти 32 ведра,
1/8 фунта чести,спокойствия
быть может килограмм.
Капризов,вздохов метров 200,
Три пуда жадности к деньгам.
Всю эту смесь взболтать,поджарить.
Прибавить правды пол-ведра,
В холодный погреб все поставить.
И вот вам- женская душа!
Realmen
Тяжко жить без пистолета...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.