Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Imai-san
Невозможно представить себе, насколько короток месяц, пока не начнешь платить алименты.
============
Где слабый ненавидит - сильный уничтожает.
============
Человек должен быть непременно твердым, а то злые люди любят мягких и добрых и делают их своими костылями. Так и надо помнить: настоящее зло хромое и ходит всегда на костылях добродетели.
Hostile
Спорткар игумена Тимофея - отличное название для панк-группы

Блин, как-то настораживают поднятые стульчаки в женском туалете у нас в офисе...
Rena-sama
Несмотря на все различия,которые могут существовать между людьми,они всё равно остаются людьми, которые живут, чувствуют и умирают одинаково.

И были люди которые ненавидели друг-друга,
Их трупы гнили в полях.
Их души были пропитаны кровью,
Их узы разрубал клинок .
Ввергнутые во тьму их сердца стенали...
Любовь моя - да будет смерть тебе!!!
Elofrin
— Если ты такой умный это не значит, что ты лучше других.
— Значит.

Сидеть на рок-концерте, то же самое, что слэмиться в консерватории.

Когда соседи долбят стену, я загадочно молчу. Я жду, когда наступит полночь, качая с торрентов Рамштайн.
что я несу
чтобы выкопать картошку, нужно думать, как картошка (с) не знаю кто
Sned
"Особенность правды в том, что она у всех своя, но всё таки она одна."

"Мало родится мальчиком, чтобы вырасти мужчиной"

"Сложнее всего доказать человеку, что он идиот. Проще всего доказать человеку, что вы идиот."
Hostile
Более того, новоиспечённый модератор внезапно осознаёт, что ему теперь нельзя участвовать в срачах, флудить, тупить и грабить корованы.

Дурак не может быть добр, в лучшем случае - безвреден.

От диетеы ты устала, ущипни себя за сало!

У рыжих нет души. Поэтому они забирают твою!

It's good to be bad
Imai-san
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Sned
"Чем дальше в лес, тем больше блох"
were1
Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.
© Лев Николаевич Толстой
Hennessy
Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел. (...)
Марк Твен
***
Цитаты не только выражают чужую мысль, но и прикрывают наготу собственной. (...)
Дон-Аминадо
***
Поверьте мне:любовь уходит Путем,которым входит ревность. (...)
Лопе де Вега
Aceton
Кро}{а


У анимешников нет прошедшего, настоящего и будущего времен. У них есть «смотрел», «смотрю» и «хммм, а о чем оно»?
Hennessy
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы.
***
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!
***
Что делают люди когда им вырубили свет? Правильно, бегут к окну посмотреть каким еще домам электричество вырубили!
***
Я поняла, в чём мораль "Шрэка": неважно, как ты выглядишь - главное найти такого же урода, как ты.
slagdero-аники
Отовсюду ,так сказать солянка

Прощение у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей без вас хорошо(автора не помню )
__________________________
Я конечно сволочь - но не настолько же(Тарантино)
__________________________
Психов брать живыми. Они мне для опытов нужны(Шматрица))
__________________________
Я не достаточно молод, чтобы знать ВСЁ. (одна из моих любимых - автора тоже к сожалению не знаю )
Aceton
Цитата: slagdero-аники
Психов брать живыми. Они мне для опытов нужны


Я в ауте! aha aha aha
Кро}{а
 
Кро}{а
Ты мой друг и я твой друг, мы друг-друга: друг, друг, друг. badsmile
Aceton
Если вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь.
Я просто наклонился за монтировкой.
Hennessy
ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ РЖУТ НАД ДЕВУШКАМИ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ
***
Так много отложила на черный день, что жду его с нетерпением.
***
Свет мой зеркальце, молчи, причесаться я пришла.
***
Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!
***
Дети в зоопарке накормили жирафа "Растишкой". Несчастное животное задохнулось в верхних слоях атмосферы...
***
- Улыбнись мне лучезарно, красавица!
- гыыы
***
Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом ещё пожалеете.
Imai-san
Он уже вырос из пелёнок, но запах остался.
---
Мама, мама,смотри какой котёнок, давай его оставим
на десерт.
Imai-san
Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя.
Sned
Часть девушек, ждущих принца на белом коне, порой даже коня не достойны.
-----
Есть люди, которым медведь не просто на ухо наступил, а ещё и потоптался.
Hennessy
Если собаке не нравится еда с вашего стола, то гнать надо такую жену.
***
Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство.
Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.
***
- Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой.
***
Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...
Hostile
У всех жены как жены, а у меня жена в переводе Гоблина.
...
8. Правило 8 я еще не придумал, но банить за него уже начал.
...

Одно время я хотела себе напряженную ненормированную работу, чтобы хоть как-то оправдать отсутствие личной жизни.

Воинствующий гномофоб.

Я тут случайно парня из армии дождалась.

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать.

Все страхи и опасения моей жены можно найти в истории ее поисковых запросов на гугле.

Бильярд на сложности Nightmare: забитые шарики респаунятся через 20 секунд.
Ксюша)))
В нашем мире чудес не бывает...Есть только неизбежность, случайность и твои поступки. Но
иногда твои поступки, сталкиваясь с неизбежностью накладываются на случайности и внезапно осуществляют твою мечту.))) Настоящий друг никогда не бросит тебя в плохом настроении. Он либо развеселит тебя, либо будет грустить с тобой рядом...))) радости жизни:
когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.
найти заначку, про которую ты уже забыл
когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается
нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль
трогать волосы после стрижки
полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников
хруст снега
случайно где-нибудь встретить запах из детства
снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась .

Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем♥
Hostile
Graber
Мы будем фантастической парой. Ты девушка красивая, я гораздо красивее тебя.
Imai-san
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Hostile
yyy: xxx, ты чего такой вялый?
xxx: Недостаток сна в организме. Рекомендуется заменить батарею.
Безопасность под угрозой. Базы антивируса устарели. Ваш организм подвержен риску заражения.
Драйвер спокойствия v 1.1.2 поврежден. Обновление невозможно (отсутствует соединение с Интернет).
Cрок действия лицензии программы "Живой ум" истек. Продлите лицензию.
Внутренняя информация: возможно забит кулер негатива. Почистите кулер, либо организм будет под угрозой ярости.

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.
Elofrin
Я не прав даже когда говорю правду.

Заткнись, если ты откроешь рот, то из него вылетят летучие мыши.

Ты такой... пропорциональный. Особенно твоя третья рука. Она шикарна.
Imai-san
Все, что ты обо мне знаешь- всего лишь твои собственные воспоминания.
Nazi_skinhead_shit
"Единственная церковь дающая свет - горящая церковь"
Бунавентера Дуррути
Sned
И так, отсебятина. aha
"Выше головы прыгнуть реально. При условии, что над головой нет потолка"
"Смотря на некоторых личностей, понимаешь, что человек действительно произошел от обезьяны"
"Блин - это колобок, который был близок с катком."
"Есть люди, которые никому ничего не должны и никто им не нужен. Но потом уже они никому не будут нужны и никто им ничего не будет должен..."
"Россия сильно подвержена четверым грехам: жадность, лень, эгоизм и тупость, при чём первые два вытекают из третьего а четвёртый всё усугубляет."
Hennessy
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
***
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.
***
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
***
Не всякая жизнь кончается смертью, иногда она кончается свадьбой.
***
Искусственный интеллект – фигня по сравнению с естественной глупостью.
MAX23
Ненавижу когда мама говорит, что в моей комнате бардак.ЭТО ФЕНШУЙ,ЖЕНЩИНА

На уроке английского:
- Please, tell me about
yourself (Расскажите о
себе)
Голос с задних парт:
- I'm sexy and I know it.

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас
набьем!!
Nazi_skinhead_shit
"— На твоей планете,— сказал Маленький принц,— люди выращивают в одном саду пять тысяч роз... и не находят того, что ищут...
— Не находят,— согласился я
— А ведь то, что они ищут, можно найти в одной единственной розе, в глотке воды.
— Да, конечно,— согласился я.
И Маленький принц сказал:
— Но глаза слепы. Искать надо сердцем."

"...И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища.

И потом — смотри! Видишь,вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру...

Лис замолчал и долго смотрел на маленького принца. Потом сказал: — Пожалуйста... Приручи меня!"

"— Что это ты делаешь? — спросил Маленький принц.
— Пью, — мрачно ответил пьяница.
— Зачем?
— Чтобы забыть.
— О чем забыть? — спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
— Хочу забыть, что мне совестно, — признался пьяница и повесил голову.
— Отчего же тебе совестно? — спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
— Совестно пить! — объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова."
Hennessy
Людей без лишнего веса больше всего на кладбище.
***
Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?
***
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
***
У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...
MAX23
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас." Омар Хайям (c)
Ксюша)))
Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин. Например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сделает тебя унылым... Когда тебе это говорят - ты принимаешь эти слова на веру... Но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна...
Три вещи в жизни врут постоянно: весы, часы и люди. Особенно люди.
Для кого-то Таканори - это "мальчик, поющий под фонограмму". Для меня же он один из лучших исполнителей. Человек, который доступно доносит свои эмоции. Тот, кто помогает мне открывать мир и свои неизведанные стороны. Раньше я и не думала, что смогу столько почувствовать. Но слыша его голос и видя лицо во время лайвов, просто невозможно не прочувствовать того, что он пытается донести. Но он способен передать эмоции не столько мимикой, сколько голосом. Грусть, боль, радость, ненависть, страсть ....
Красивый цветочек-роза с шипами,ждет равнодушно смерти своей,нет способа мстить за то,что срывают,нет силы смирить апостылых людей!Чернью покрылась роза с шипами:"от чего умираю?Не в силах понять.сожмите меня напоследок руками,чтоб кровью своей обиду унять..."
Если я молчу в ответ,это не значит,Что мне нечего сказать.Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно....Если я не плачу,это не значит,что я сильная
Hennessy
Человечество — это стихийное бедствие, от которого гибнет природа, среда обитания и безвозвратно исчезают виды животных, а порой и целые народы.
***
Девушки всегда выбирают сердцем, а деньги у мужчины всего лишь помогают сделать правильный выбор.
***
Мы ценим жизнь в старости. Жаль, что зубы не ценим в молодости.
***
Не бойся сказать про кого-нибудь лишнее. Тут же лишнее вернут, да ещё и с процентами.
***
От людей Бог узнал о себе много нового!
***
Микробы, когда узнают стоимость лечения, начинают плодиться от гордости.
что я несу
не трогай технику и она тебя не тронет (с)
Sned
Он так переполнен собой,что совершенно пуст (с)
Elofrin
Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина.
PashtetSLASH
Если в понедельник утром не болит голова, значит это вторник!
alan
С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных. (с)
Hennessy
От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно.
***
Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, блин, нервов, видите ли не хватает!
***
Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "Блин, носка не хватает". А оптимист: "О, блин, лишний носок!"
Dikson
Цитата: Orna
Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, блин, нервов, видите ли не хватает!

Так в коридоре не порыбачишь сильно! loool
Hennessy
В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.
***
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
***
— Шеф, шеф! Там ваша дочь на проводе. Что сказать?
— Скажи, чтоб слезла. Обезьяна, что ли…
***
Я ненавидел строительный перфоратор пока таджики, делающие ремонт под окном, не начали петь.
***
И всё-таки приятное чувство, когда понимаешь, что лифчик маленький.
***
Я не столько с Вами спорю, сколько с собою соглашаюсь.
Hostile
Уехать из России это не эмиграция, это эвакуация.

Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не разговаривают.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.