Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Brute
Потерян чемодан с деньгами. Верните хотя бы деньги.

Он всю жизнь стремился в место, из которого родился!

Любовь за деньги обходится дешевле.

Если мужчина смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
AnUnM
Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие — никогда. (Фрэнсис Бэкон)
miname
Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьсями лишь посредством знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими..(Моэм )
undina
Немудрых мудрецов не перечислить
Они торгуют пищей для ума.
Чужие пережеванные мысли
Суют в свои трактаты и тома.

(Мирза-Шафи)

Любовь имеет свои законы развития, свой возраст, как жизнь человека. У нее есть своя прекрасная весна, свое жаркое лето, наконец, осень, которая для одних бывает теплой и радостной, а для других - холдной, гнилой и бесплодной.
(В.Белинский)

Если не знать прошлого, невозможно понять истинный смысл настоящего и цель будущего.
(М.Горький)
vIpEr
мой пол сам если не нравится (aha )
Brute
Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце - скорее всего, наступил понедельник.

Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню десяти лучшим друзьям. У шестерых он ночевал, а у четверых - еще спит! aha
AnUnM
Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности. (Фридрих Ницше)
Brute
Не так страшно идти ночью по кладбищу, как чихнуть в пустой квартире и услышать: «Будь здоров».
AnUnM
Когда тебя похвалят, обдумай хорошенько, заслуживаешь ли ты похвалы; если не заслуживаешь, то, значит, тебя осмеяли. (Филип Дормер Стенхоп Честерфилд)
Brute
Работа подобна красивой женщине: она не любить ждать.

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.
AnUnM
Внести свое в таблицу умножения можно только переврав ее. (Эмиль Кроткий)
Brute
В любом живом организме есть отверстие для клизмы.

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги. Смотрите 1 сентября во всех школах-первый звонок. aha
vIpEr
"Каждый поглощен своими проблемами и думает только о себе. Все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать."
Hostile
Готов ли я? Да я был рожден для этого! (с) Hostile
AnUnM
Зрительный зал начинает смеяться, как только начнут хохотать несколько зрителей. Вся трудность в том, чтобы рассмешить этих нескольких. (Марсель Ашар)
vIpEr
"Пытаясь создать идеальное, теряется изюминка, которая и делает произведение шедевром..."
AnUnM
Закон Профессора Тарантоги: Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает. (Станислав Лем)
miname
Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться..( Моэм)
Brute
Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать. loool
AnUnM
Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали. (Мишель де Монтень)
Hostile
Когда пьешь, нужно знать меру, иначе можно выпить меньше.
miname
Знать прошлое достаточно неприятно: знать ещё и будущее было бы просто невыносимо( Моэм)
Hostile
Я тебе изменяла, чтобы ты обратил на меня внимание!
Brute
В России проблемы не решают, а придумывают новые, которые затмят предыдущие...

Почему только в россии, деньги, откладываемые на "черный день" тратят на свадьбу?
Rovena Riorann
"Мне нужна женщина, мне не нужна домохозяйка." (из подслушанного скандала)
Brute
Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится...
miname
Мир смысла не дается человеку в виде неизменяющейся структуры или застывшей ситуации. Этот мир всегда богат возможностями, изобилует вызовами, мир взывает к свободному действию, это динамический, а не застывший мир. Чем глубже человек понимает открывающийся ему мир смысла, тем более он способен “выступить” из этого мира и действовать с тем, чтобы изменить его
(ван Каам А.)
Brute
Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости.

Блин, я так давно не работал в офисе, что забыл как раскладывать косынку.
AnUnM
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают. (Наполеон I)
borislav
Я ненавижу тех, кто просто так расстаётся с жизнью...
Brute
Ничто не удлиняет женские ножки так как ласты.
AnUnM
Ничто меня так не раздражает, как вид людей, которые сидят и ничего не делают, когда я работаю. (Джером Клапка Джером)
borislav
Жизнь она одна, не переоценивай себя...
Hostile
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, -
умирают самые одаренные.

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые
носки проще купить.

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Спасибо в кровать не положишь

Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...

Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез

Стучитесь! И Вас откопают.

Пришла нужда стучать по дереву - обнаруживаешь,что мир состоит из алюминия и пластика

Когда женщина просит совета ей нужен не совет, а собеседник.

Лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Калыме

Пессимист - это хорошо проинформированный оптимист
Оптимист - это хорошо проинструктированный пессимист

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать
AnUnM
Люди делятся на две половины: тех, кто сидит в тюрьме, и тех, кто должен сидеть в тюрьме. (Марсель Ашар)
miname
Задумывайся не только о том, что ты хочешь от жизни, но и о том, что жизнь хочет от тебя.
(ван Каам)
AnUnM
Человеку свойственно мыслить разумно и поступать нелогично. (Анатоль Франс)
-ID-
threat Только человек может сделать из человека - человека shock
miname
Несчастная судьба многих людей - следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела - лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней
(Фромм Э.)
Brute
Он "вешал ей лапшу на уши", а она ему её варила.

Как жена мужа не строит, а он всё равно держит равнение налево.
borislav
Жизнь- это лишь единственный шаг до смерти...
miname
Никакой справедливости не хватит, чтобы помочь окружающим, однако одной справедливости будет более чем достаточно, чтобы разрушить собственную жизнь. © Чжу Ян
HINA.J
Плохое - отсеки , не сожалея . Шагай смелей ты , по ступеням совершенства!
-=Honey=-
"Я зада не чувствую! Мой зад уснул!" О_о

"Каждый человек по-своему лицемерен, исключений нет! Просто проявляется у каждого это по-разному."
AnUnM
"У вас всех продавцов так дрессируют или он чем-то долбится?" о_О (покупатели, семейная пара, записывая в Книгу Отзывов похвалу для одного из продавцов)
slagdero-аники
Любовь бывает продажной - ненависть всегда искренна...
Rovena Riorann
Друг может предать, враг - никогда.
AnUnM
Нет ничего более иллюзорного, чем первые признаки гениальности. Ньютон и Фонтенель были посредственными учениками. Классы полны милых детей, но свет полон глупых людей. (Клод-Адриан Гельвеций)
Hostile
"Если ты не понимаешь о чем идет речь, то речь идет о твоих деньгах..."
Rovena Riorann
"Уходя - уходи и не смотри назад."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.