Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Eva Green
— Какой чай ты будешь?

— У тебя их много?

— У нас есть черничный, малиновый, с женьшенем, с травами, зелёный, зелёный с лимоном, зелёный с лимоном и мёдом,"больная печень", имбирь и мёд, имбирь без мёда, ваниль с миндалем, «белый трюфель», черника с ромашкой, ваниль и орехи, на сон грядущий и... Эрл Грей..

— На ходу придумала?
Сирока
- Я его поклонница. Нужно быть смельчаком, чтобы в интернете анонимно писать приятные вещи.
Sned
Один буддийский мастер прочёл ученикам прекрасный текст, который растрогал всех. Ученики сразу же спросили:
— Кто написал его?
— Если я скажу, что это Будда, вы будете благоговеть перед текстом, возлагать каждое утро на него цветы и отдавать поклоны. Если я скажу, что этот текст написал патриарх, вы будете испытывать большое почтение, но уже не будете преклоняться перед ним так, как перед текстом Будды. Если я скажу, что автором был монах, вы, пожалуй, растеряетесь. А если узнаете, что текст написал наш повар, вы просто посмеётесь, — ответил учитель.
Сирока
Ролевая игра D&D

В ролях:
Эрик — паладин Эд — Dungeon Master Газебо — Газебо

«
ED: Ты видишь ухоженный сад. Посреди него, на возвышении, стоит газебо.
ERIC: Газебо? Какого оно цвета?
ED: Хм, белого.
ERIC: Далеко до него?
ED: Метров пятьдесят.
ERIC: Большое?
ED: Ну-у... метров 10 на 5.
ERIC: Я использую меч, чтобы определить добро в нем!
ED: Бесполезно, Эрик. Это газебо.
ERIC: Э-э... я зову его.
ED: Оно не отвечает. Это газебо.
ERIC: Убираю меч, вытаскиваю лук и стрелы! Оно как-то реагирует?
ED: Нет, Эрик, это газебо.
ERIC: Стреляю из лука! Что там?
ED: Там газебо, а из него торчит стрела.
ERIC: Оно ранено?
ED: КОНЕЧНО, НЕТ, ЭРИК, ЭТО ГАЗЕБО!
ERIC: Но это же была стрела +3?!
ED: Это газебо, Эрик. ГА-ЗЕ-БО! Если ты хочешь навредить ему, думаю, тебе стоит попробовать порубать его топором или сжечь. Но я в душе не понимаю, зачем оно надо. Это же газебо!
ERIC: У меня нет топора и огненной магии. Я убегаю.
ED: Нет. Уже поздно. Ты разбудил Газебо. Оно ловит и съедает тебя.
ERIC: Ну, я сейчас накидаю огненного мага. Он отомстит за моего паладина.
Sned
Большинство людей слишком самоуверенны и не могут оценить свои реальные возможности. Если человек говорит, что сделает что-то за неделю - то у него уходит месяц. Если срываются планы - то он не знает, что делать, так как был не готов к этому.
Пессимист же в любом случае будет в выигрыше: даже если его опасения подтвердятся, то он будет к этому готов
Eva Green
Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле..
Додсон
Женщины и молодые люди умеют ценить лишь тех, к кому питают склонность.
Аmythemermaidx
Вселенная расширяется – каждая частичка удаляется от другой, швыряя нас в темное и полное одиночества пространство, отрывая нас: ребенка от матери, друга – от друга, направляя каждого по собственной тропе к единственной цели – смерти в одиночестве.
Любовь – противовес этому ужасу, любовь – акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение наших тел стало звеном в цепи, удерживающей нас от движения в пустоту.
Elofrin
"Выйди из зоны комфорта", — говорят. "А зачем вы ее тогда так назвали?" — спрашиваю я.
Просторы интернета
Eva Green
— Не спорьте с Лилей. Лиля всегда права

— Даже если она скажет, что шкаф стоит на потолке?

— Конечно

— Но ведь шкаф стоит на полу..

— Это с вашей точки зрения. А что бы сказал ваш сосед снизу? (с) Владимир Маяковский
Song for...
Зачем мне борода?Чтобы выглядеть умным в 9 классе aha
Сирока
Я молилась, чтобы у меня был хороший муж и он мне достался, а муж не молился и ему досталось то, что досталось.
Eva Green
Любовь искали и не находили, любовь теряли и не берегли. "Любви не существует", — говорили. А сами умирали от любви..
Song for...
пей до дна aha
Eva Green
— У меня есть дьявольский план

— И какой же?

— Ну, если я скажу, он потеряет свой дьявольский смысл..
Elofrin
Мне хочется любви, оргий, оргий, и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши статьи и толкуй о литературе.
Биг Найдж
"Всегда все самое крутое прячется за простой формой"
Гинтоки Саката
Аmythemermaidx
Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
Слешка
"Никогда не говори азиату, что он допустил ошибку, а то он пойдет в подсобку и бросится на меч"
(с)
"Две девицы на мели"
Додсон
Кактус — это глубоко разочарованный в жизни огурец.
Аmythemermaidx
Интернет — отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение. aha
Додсон
Любовь — это пуля со смещенным центром, которая бьёт в сердце, выворачивает карманы и выходит боком.
Аmythemermaidx
У вас, эльфов, у всех прелестные глаза, даже у мужчин. Так и хочется наковырять и сделать ожерелье.
Eva Green
— Тебе не надоедает быть такой правильной?

— Другой и не будешь в обществе психопата

— Ну считай, что ты задела чувства этого психопата..
Додсон
— Мы не знакомы, Мейсон Локвуд.
— Конечно, привет. Деймон Сальваторе.
— Знаю, слышал о тебе много хорошего.
— Правда? Странно.. потому что я сволочь.
Аmythemermaidx
Дружбу сексом не испортишь! Как можно испортить мороженое, посыпав его шоколадкой? badsmile
Eva Green
— Кажется, я начинаю понимать, где между нами прошла трещина. Твои любимые книги для меня — чепуха. Мои для тебя — барахло. Мусор. Почему мы этого не заметили десять лет назад?

— Мы многого не замечаем, пока... — он запнулся, — …пока любим.
Слешка
- Хипстеры любят караоке.
- Если заменить слово "любят" на "Гитлер", то получится список трех самых ужасных вещей в мире!
(с)
"Две девицы на мели"
Про хипстеров в точку!! :)
Eva Green
— Это плохая идея..

— Не бывает «плохих» идей, бывают лишь плохо реализованные отличные идеи!
Додсон
Мне хочется просто держать ее за руку, веришь? Пойми, держаться за руки… это ни с чем не сравнить. Держаться за руки так, чтоб было не различить, есть в них движение или нет. Такую ночь не забудешь никогда: все остальное, что бывает по ночам, может выветрится из головы, а это пронесешь через всю жизнь. Когда просто держишься за руки — этим все сказано.
Аmythemermaidx
Эта страсть достаточно сильна, чтобы вызвать во мне влечение к нему, пожалуй, даже чтобы заставить меня вообразить, будто я люблю его.
Eva Green
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдёт..
Додсон
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Legion Krovi
Цитата: Eva Green
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдёт..

То, во что вы не верите и чего не хотите всей душой, тоже обязательно произойдет. )
Elofrin
Счастлив внутри своей энергетической улитки.
Аmythemermaidx
Твой внутренний огонь должен согревать, а не давать прикуривать, когда просят тепла.
Eva Green
Люди могут забыть, что Вы сказали. Они могут забыть, что Вы сделали. Но они никогда не забудут чувства, которые Вы в них пробудили.
Додсон
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Smoke in your eyes
Если вы обладаете чем-то, но вы не можете это отдать, то вы не обладаете этим... Это обладает вами.
Аmythemermaidx
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?
Eva Green
- Я плохой, уходи

- Хорошие люди всегда говорят, что они плохие.
Legion Krovi
Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу.
Японская мудрость.

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы.
Аmythemermaidx
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
Eva Green
Он стоял, опустив голову, и было в нём что-то такое, отчего ей захотелось подойти к нему, приподнять эту голову за подбородок и сказать: "Посмотри на меня. Я пришла".
Sned
Спросить — стыд на одну минуту, не знать — стыд на всю жизнь.
xaruko
Я homo, всё реже и реже - sapiens.
Eva Green
— Очень хочется в горы, пить вино на медвежьей шкуре и целоваться...

— Дорогая, что же подарить тебе на Новый год?

— В новых сапогах...

— Хоть бы знак какой подала

— Сапоги, шкура, вино, горы

— Наверное, подарю тебе юсб-фонарик на гибкой ножке.
Аmythemermaidx
Любовь - это не двое на аватарке, не клятвы на стене, не cемейное положение вконтакте, а то,что навсегда в реальной жизни!
Eva Green
Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом..

kangaetakunai
– Монстры с сильной атакой доставляют больше наслаждения.
© «Танк-мазохист», из новеллы «Kono subarashii sekai ni shukufuku wo!».

PS. Эта упоротая комедия истерическим смехом меня добьёт, похоже! Да её целиком можно цитировать! А если бы не аниме, я о ней бы и не узнал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.