Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
-Ness-
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...
Eva Green
Иногда смотришь на человека, а он абсолютно ничем не примечателен, но тебя к нему невыносимо тянет и ты, не зная от чего, считаешь его самым, чёрт возьми, самым в мире замечательным.
Elofrin
Миру мир, а мне зачет, пожалуйста.
(просторы интернета)
Eva Green
Да, я ревнивый человек.
Но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни.
-Ness-
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной — ты уже летишь с моста...
Dgessi
Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь.
Антон Павлович Чехов

Eva Green
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ. Но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.
Elofrin
Помоги Даше Следопыту найти пользу от твоего высшего образования
(просторы интернета)
Eva Green
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
-Ness-
Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя...
Eva Green
- Если хочешь, можешь пожить у меня в гараже
- Ты намажешь моё лицо джемом, а потом натравишь на меня стаю енотов!
- Чёрт, я такой предсказуемый
Elofrin
Ты скучный и баба твоя скучная. Чего делаете вдвоем? Скучаете?
(просторы интернета)
Eva Green
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Hennessy
Чем больше Вы думаете, о чем сказать, тем меньше Вы скажете того, что от Вас ожидают.
Elofrin
- А если серьезно, ты циник?
- Я неудачник. Был бы циником, чувствовал бы себя лучше.

Чарльз Буковски
-Ness-
Все совершают ошибки,но не все их исправляют.
Legion Krovi
 
Eva Green
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
-Ness-
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Ноу Нейм
Обидно, это когда красную рыбу пересолил. х) (Собственное)
Dgessi
Человек - дитя препятствий.
Блан де Сент-Бонне

-Ness-
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям
Eva Green
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.
webfox
В подписи у меня одного цитатка известного поэта.
смысловой перевод - Нет ни "хорошего" ни "плохого",есть только твое отношение к этому.
Hamlet (William Shakespeare)
Mosienko_Liliya
"Мир стал войной, а война - миром."
Станислав Лем "Мир на Земле"
Elofrin
— Правил нет, пределов нет.
— Да, в ход идет что угодно.
— Нет, не что угодно!!! Я сказал «правил нет»!

Книжный магазин Блэка
Eva Green
Возьмите камень, на ваш выбор - большой или маленький, в зависимости от размера вашей проблемы, и бросьте его в пропасть. И когда Вы будете его бросать - кричите так сильно, насколько Вы можете. Воин внутри вас, дух воина внутри вас. Кричите, бросая камень - Вы отпускаете какой-то конкретный аспект, отравляющий вам жизнь и Вы оставляете это позади.
Elofrin
— У вас есть рекомендательные письма?
— Да, конечно. Вот.
— “Он очень хороший мальчик, возьмите его на работу…” Что за письмо такое?
— Это мама.
(просторы интернета)
Eva Green
- Ну же, Шелдон, я так хочу
- Чего?
- Чтобы ты взял меня
- Куда же я тебя возьму? Ты не одета.
Legion Krovi
Твои глаза сводят с ума. И это не комплимент!
Dgessi
Многого не знают люди друг о друге. Может быть и лучше, что не знают всего...
Николай Раевский. Последняя любовь поэта
-Ness-
Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит, как на тебя. Она намного ниже тебя. И у нее его ДНК. из кф "Помни меня"
Elofrin
Не могу понять тех писателей, которые уехали. Россия — рай для писателей. Но я никак не пойму читателей, которые здесь остались. Россия — ад для читателей.
-Ness-
Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.
Imai-san
И есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить… чем-то, столь же ценным.
----
Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего на стоит.
----
- Хороший эльф - мертвый эльф.
- Нет, хороший эльф - Орландо Блум.
Eva Green
Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Mosienko_Liliya
"Моя сестра миссис Джо Гарджери была старше меня более чем на двадцать лет и заслужила уважение в собственных глазах и в глазах соседей тем, что воспитала меня "своими руками". Поскольку мне пришлось самому додумываться до смысла этого выражения и поскольку я знал, что рука у нее тяжелая и жесткая и что ей ничего не стоит поднять ее не только на меня, но и на своего мужа, я считал, что нас с Джо Гарджери обоих воспитали "своими руками".
Моя сестра была далеко не красавица; поэтому у меня создалось впечатление, что она и женила на себе Джо Гарджери своими руками."

Чарльз Диккенс "Большие надежды"
HINA.J
Что думаешь убило больше всего людей за всю историю человечества? Не взрывчатка, не яды, а информация.
Блокнот бога
Eva Green
Когда находишь музыку под настроение, понимаешь, что не так уж и много нужно для счастья.
HINA.J
Мне всегда было интересно: не ищут ли те, кто утомляет себя на выходных, того, чего им не хватает в повседневной жизни? Даже если мои слова для таких несут в себе совершенно противоположный смысл, может так быть, что они и простую смену обстановки, бегство от повседневной жизни назовут «отдыхом».

Дюрарара!! (Durarara!!)
Eva Green
- Не загляните в моё будущее?
- А есть ли оно у вас?
- У каждого есть
- Не у каждого, некоторые живут лишь прошлым. (Penny Dreadful)
HINA.J
Ты будешь жить вчера, сегодня и всегда.
Гангрейв
Eva Green
- Ещё кофе?
- Нет, Леонард позвал меня на лекцию по физике, ещё уснуть не смогу.
Elofrin
Очень хочу бухнуть на свадьбе, пожалуйста, поженитесь кто-нибудь
(просторы интернета)
Eva Green
- Как ты знаешь, ящерицы - существа хладнокровные и они лишены способности чувствовать температуру. Однако, они становятся более медлительными, когда холодно. Поэтому прогноз погоды по-ящеричному звучал бы так: "Одевайтесь потеплее, на улице медленно!" Я обожаю свой разум!
- Да, мы все от него без ума..
ленивец
"Если ты шёл, споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты шёл не туда"
"Ангельскому терпению требуются дьявольские силы"
Eva Green
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще..
pahan2606
Я уже пару ра з в этой теме писал и чтоб не повторяться напишу одну из последних:
"Ни правил, ни конечной цели, а еще здесь семь биллионов игроков которые ходят как захочат. Выигрывая или проигрывая слишком много получаешь пенальти, пропустить ход не получиться, а за длинный язык тебя будут сторониться. Параметров нет и жанр неизвестен. Наш мир - это просто, отстойная игра"

P.S.
заранее извините если неправильно расставил знаки препинания
аниме No game No life
Eva Green
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Не отвечай вопросом на вопрос, а то подерёмся, как в прошлый раз..
HINA.J
Реальность — это сон. Столь же реальный, сколь и обычный сон. (Триплексоголик)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.