Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Graber
И солнце ярко блещит,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещется
C2H5OH!!!
Hostile
А у меня будет своя жизнь. С блэк-джеком и ш[censored]ми.
vIpEr
Меньше знаешь – крепче любишь!
Nariya
"Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленными, ожидающими встречу.
Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх.
О наносекунде спросите проектировщика "железа".
Каждая секунда Вашей жизни - на вес золота.
Вчера - это история. Завтра - вообще непонятно что.
Сегодня - это дар, поэтому оно и зовется НАСТОЯЩИМ."
это моя самая любимая)) pleasure
ну вот еще несколько
Самое смешное желание — это желание нравиться всем.

Смерти можно бояться или не бояться — придет она неизбежно.


"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник".

вот еще мне очень нравится "Иллюзии-это не результат игры воображения,а видимость другой реальности"

nose2
PashtetSLASH
"В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли." (Bob Marley)

"Песня не может изменить мир, но от неё можно получить кайф!" (Klaus Meine (Scorpions))
Daigakisei
без обид просто такое настроение http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck&feature=related
Маваши
Ошибки всегда можно себе простить, если только найдётся смелость признать их.
Hostile
Меняются ли люди? Конечно меняются. Князь Голицын, помню, однажды выменял отличного щенка английской борзой на двух дворовых девок и кучера.
AnUnM
Достали со своим "надо уметь прощать". Бог простит. А я запомню.
were1
Чем старше мы становимся, тем больше мелких дурных привычек приобретаем.
Hostile
Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота
AnUnM
Я бы уже давно кого-нибудь убила лопатой если бы знала, что в тюрьме будет вайфай.
PashtetSLASH
"Пить пиво легко. Громить отельные номера легко. А вот что действительно трудно – это быть отзывчивым. Это настоящий бунт." (Alice Cooper)
AnUnM
Тех, кто повернулся к вам спиной, стоит лишь немного загнуть
Rovena Riorann
"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так..."

(В.Высоцкий)
AnUnM
Верить людям несложно, сложно поверить заново
PashtetSLASH
"1/7 часть жизни - это понедельник" (кто сказанул не знаю )
AnUnM
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать
Hostile
А в отношениях на самом деле всегда так. Девушка хочет внимания, уважения, первого мальчика, вторую девочку. Парень хочет радиоуправляемый вертолет и бластер штурмовика. Непонимание.
PashtetSLASH
"Я всегда плевал на карьеру и моральные устои и благодаря этому делаю что пожелаю... А именно умираю в одиночестве!" (PashtetSLASH)
AnUnM
По субботам после двенадцати у меня бывают только два состояния - бессонница и бесстыдница.
vIpEr
Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой!)))
AnUnM
Толкнули.
Упала.
Встала.
Поправила корону.
И пошла дальше!
Kaorinight
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла мир украшать!
AnUnM
Как меня бесит фраза "Таким, как я, нельзя плакать, тушь потечёт". Дура, купи тушь водостойкую и обрыдайся.
Kaorinight
Не забывайте, что лазерный прицел тоже чья-то точка зрения.
AnUnM
И всё таки каблуки вещь необыкновенная! / Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек
Rovena Riorann
Объяснять и доказывать - напрасно тратить время, обижаться - глупо, просить - унижаться, прощать - не любить себя, остается только улыбаться и идти вперед. (Кантарович)
AnUnM
Счастлив тот, кто смело берет под защиту то, что любит.
Эль-ин Тэ
Мой муж пошел мочиться в лес, пришел, бурча невнятно,
Схватил топор на перевес и побежал обратно.
Вдруг вижу в панике бегут из леса друг за другом в ряд:
Один сосед, второй сосед - ни на одном тартанов нет,
А вслед за ними - вот те на! - соседа третьего жена,
Кабан, три белки и змея, медведей дружная семья
И в довершение всего десяток рыл без одного
Лохлэннохов отряд!
Rovena Riorann
И, наконец, самое последнее, что я должна – нет, что я непреложно обязана сказать… вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку, прежняя вам больше не понадобится. (Раткевич)
AnUnM
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
PashtetSLASH
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться." (Марк Твен)
Rovena Riorann
Бросая в человека камни, вы мостите ему взлетную полосу к свободе, свободе от вас.
AnUnM
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться. (с)
PashtetSLASH
"А я вам говорил "Не связывайтесь со мной!" Теперь терпите!" (PashtetSLASH) (уже стало постоянной фразой. Я ее повторяю уже наверное чаще чем "Доброе утро!")
AnUnM
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Hostile
"И чё?" - вопрос, о который разбиваются любые аргументы.
AnUnM
Район у нас тихий.. Все с глушителями ходят...
Hostile
Что посмеешь, то и пожмешь.
Rovena Riorann
Делай, что должно и будь, что будет.
AnUnM
То, что говорят обо мне другие, никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их.
PashtetSLASH
"Наливай-ка мама щей! Я привел товарищей!"
(Конвисер(Бригадный подряд))
Marisa_Kirisame
Никогда не оправдывайся!Твоим друзьям это не надо,а враги все равно не поверят.
AnUnM
Обожаю людей, которые добавляются в друзья и потом пишут: "ты кто?"
PashtetSLASH
"God save the Queen"
(надеюсь не стоит представлять кто это)
AnUnM
Забыла покормить кошку, сейчас на кухне чем-то гремит, готовит наверное.
vIpEr
Ужасно когда люди нужны друг другу, а за окнами разные города....

Вы хотите сделать мне больно ? А смысл ? Я улыбнусь, снисходительно посмотрю и отвернусь... и больно станет вам.

Иногда, чтобы тебя заметили, нужно пропасть.

Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше.

коротко о главном: мужика хочу aha
PashtetSLASH
"Идущие на смерть приветствуют, тебя!" (римляне перед Цезарем)
Rovena Riorann
Я приму полной мерой хулу и хвалу,
Улыбнусь всему миру и дальше пойду))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.