Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Zhurnalistka
Любовь во Франции – это комедия, в Англии – трагедия,
в Италии – опера,в Германии – мелодрама. (Маргарита Де Блессинтон)

Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь. (Долли Партон)

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. (Фрэнк Хаббард)

..правительству нужен новый толчок.. (Б.Н. Ельцин)
Абриэль
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли..

Человек подобен дроби: в знаменателе - то, что он о себе думает, в числителе - то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. - Л. Толстой..

Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное. - Б. Паскаль.
Zhurnalistka
Бывает, что всё удаётся. Не пугайтесь, это пройдёт. (Жюль Ренар)

Аппетит приходит во время еды, но не уходит во время голода. (Станислав Ежи Лец)

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. (Джордж Бернард Шоу)

Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.(Владислав Гжещик)

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня:
я не такой. Но ты люби; и я постараюсь быть лучше себя. (М. Пришвин)
Абриэль
Человек - изумительно суетное, поистине непонятное и вечно колеблющееся существо. - М. Монтень..

Все люди рождаются правдивыми, а умирают лгунами. - Л. Вовенарг..

Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок. - А. Шопенгауэр..
AnUnM
Существует такая степень счастья и горя, которая выходит за пределы нашей способности чувствовать. (Франсуа Ларошфуко)


То, что достаточно для нашего счастья, часто недостаточно для нашего удовольствия. (Жак Деваль)


Большая часть того, что делает нас счастливыми, неразумно. (Шарль Монтескье)
Предательство
Цитата: Zhurnalistka
..правительству нужен новый толчок.. (Б.Н. Ельцин)

нравится
Zhurnalistka
Не бойтесь людей, они не изменят вас к лучшему!
Предательство
Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь..(с)

«Несчастье - это испытание, а не наказание.»

единственный смысл жизни - это любовь. тот кто не сумел встретить ее, не может считать что осуществил свои мечты.

Единственное, что может внести мир в наши души, — это быть вместе.

хочешь познать что-нибудь - погрузись в это с головой

• Пауло Коэльо. •
AnUnM
Невежество не так отвратительно, как глупость, но когда оно берется прописывать лекарства, то может причинить больше вреда. (Джордж Элиот)
Hostile
Цитата: Zhurnalistka
в Германии – мелодрама

Садись, 2. Правильный ответ подсказать? =)

Против нас были применены запрещенные приемы "у мну парень", "я девственница" и "мама будет ругаццо"

У меня антикошка. Она падает на все, кроме лап

- где лег - там и постель,
- где встал - там и жена!

Переписываюсь с девушкой. Попросил присылать сообщения которыми ее другие мужики домогаются, долго смеялся пока не понял половина фраз мои.

Срач дома это как монстр под кроватью, если на него не обращать внимания - он перестаёт пугать.

Наверное только в России можно наблюдать такое: трое скинов в китайской забегалафке, на новый год, танцуют под "черные глаза"

Когда смотришь на скачивающих в емуле - стремно становится..
Когда некто Снежинка качает "double anal penetration", а DartVader - мульт "хрусталик и пингвин"....
AnUnM
Цитата: Hostile
Садись, 2. Правильный ответ подсказать? =)

Не развращай ребенка! aha


Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие. (Тристан Бернар)

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. (Франсуа Ларошфуко)

Если глупость отсутствует на лице — значит, она присутствует в уме, причем в троекратном размере. (Чарльз Лэм)
Предательство
"Факт: в 15 лет 80% людей встречают людей, за которых они выйдут замуж (женятся)

- Какая у тебя самооценка?

- Так себе. Мы цари народ простой

Не разбивайте телефоны о стену. Вдруг именно в эту минуту вам придет смс: "я люблю тебя больше жизни. прости".
AnUnM
Нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота. (Станислав Лем)
Zhurnalistka
Снежинки - это мухи в ночнушках.
AnUnM
Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других. (Жюльен Фалкенаре)
Абриэль
Какими бы сладкими ни были слова, останется горький привкус, когда все сказано и сделано. И если даже ты со всем справишься, окружающие этого так не оставят. Если человек честный и открытый, его просто назовут эгоистом..

У меня и так слишком короткая жизнь и просто нет времени плакать и грустить.

Чтобы ни случилось, нужно двигаться вперёд, иначе прошлое поглотит тебя, лишив будущего…
Zhurnalistka
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Абриэль
Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам.

Это странно — если долго смотреть на звёзды, возникает особое чувство…
AnUnM
Зря пропадают: лунная ночь, если спишь; красивые места, если ими не любуешься; жена молодого повесы. (Хуан Юнь Цзяо)
Абриэль
Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя.
AnUnM
Что такое талант? Талант есть… способность сказать или выразить хорошо там, где бездарность скажет и выразит дурно. (Федор Достоевский)
youlia
я конешно дико извиняюсь, но всё равно скажу
Да че вы все со своим "я тебя люблю-10 букв 3 слова 1 смысл"?!
"пошел на х*й-тоже 10 букв 3 слова 1 смысл. ©
AnUnM
Правописание не создает гениев. (Стендаль)
Zhurnalistka
Маленькая рыбка лучше большого таракана.

Местами стать бы Гулливером.

Хорошее отношение к покупателю заканчивается вместе с его деньгами.

Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно
повторится еще раз.
AnUnM
ЛЕНЬ - универсальное средство защиты от бесполезного труда. (с)
Абриэль
Твой разум смешивает истину с твоим восприятием реальности, так рождается твое мнение. Человек видит только то, что он хочет видеть..
AnUnM
вы все это выпили и выжили?
напиши про нас исследовательскую работу

и кто из этих двоих трезвый, тот который качается или тот который валяется?

сколько людей, столько съезжающих крыш....

66,6 FM радио "всех святых" - мы несём людям дурь, правда не всегда доносим....
Абриэль
Твой дом там, где о тебе думают..
AnUnM
Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней. (Жан-Жак Руссо)
Абриэль
Вера — способность принять сердцем то, что нельзя увидеть или постичь разумом..
AnUnM
Даже в его молчании были слышны орфографические ошибки. (Станислав Лец)
Абриэль
Время – это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников..
Zhurnalistka
"Мне слишком часто приходиться сталкиваться с, казалось бы, уже неизлечимой, ничтожной глупостью... Перетекающая из пустого в порожнее, маскирующаяся под наглостью и стервозностью, опускающая своего владельца ниже самого плинтуса, добавляющая столько пустоты и напыщенности словам, уничтожающая не хуже раковой опухоли. Она пожирает. Человек начинает гнить, как рыба, с хвоста. И только когда, обернувшись, он видит прогнившие остатки своей моральной, превратившейся в сплошную прель оболочке, понимает, что такое стать в полной мере ничтожеством, так и не добившимся ничего в своей жизни..."
(Zhurnalistka)
Rovena Riorann
"Мой дом - моя крепость"
"Друг может предать, враг, никогда"
"Храни меня бог от друзей, а с врагами я и сама разберусь!"
AnUnM
Кто поднялся на цыпочки, не может [долго] стоять. Кто делает большие шаги, не может [долго] идти. Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит. Кто сам себя восхваляет, тот не добудет славы. Кто нападает, не достигает успеха. Кто сам себя возвышает, не может стать старшим среди других. Исходя из Дао, все это называется лишним желанием и бесполезным поведением. Таких ненавидят все существа. Поэтому человек, обладающий Дао, не делает этого. (Из Дао-дэ Цзин)

Чаще устаешь не от людей, а от стандартов в их головах. (AnUnM)
Zhurnalistka
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.
AnUnM
Если ваше вещество серое – оно просто несвежее. (AnUnM)
Zhurnalistka
Он углупился в свои мысли...
AnUnM
Мнящие суть в не-сути и видящие не-суть в сути, они никогда не достигнут сути, ибо их удел - ложные намерения. (Из Дхаммапады)
Zhurnalistka
Только дураки могут тратить время на размышления о самых обыденных вещах.
О.де Бальзак
Rovena Riorann
"... ни в параше, ни в парче, а так - ВООБЧЕ!"
AnUnM
Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь. (Бернард Вербер)
Абриэль
-Знаешь, почему снег белый? Он забыл свой цвет.. (с)
AnUnM
Не иметь ни одной мысли и суметь ее выразить — вот что создает журналиста. (Карл Краус)
Zhurnalistka
Кто постоянно похваляется каким-либо своим качеством, тот признает тем самым, что он им вовсе не обладает.
AnUnM
Прекрасное не требует доказательств. (Вольтер)
Zhurnalistka
Русский Танк - это короткое стихотворение, в котором не более 15-20 строк.
Rovena Riorann
"Улыбайтесь - это всех раздражает!"))))))))))))
Zhurnalistka
Обжоры роют себе могилу зубами.
AnUnM
Критические способности ниже творческих… выражение творческой мощи, свободной творческой энергии — высшая функция человека. (Мэтью Арнольд)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.