Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Elofrin
- Не пойте здесь, он серьезно болен.
- Мы все больны, душенька.
Hennessy
Ничто не может быть красиво со всех точек зрения.

Квинт Гораций
Elofrin
Я боюсь, что у русской литературы одно только будущее: её прошлое.

Замятин "Мы"
Song for...
Мужество,честь и отвага-первые признаки опьянения.))))))))))
Биг Найдж
"Иероглиф "она" также означает "женщина вдалеке". Чтобы мы ни делали, для нас женщины останутся на другом берегу великой реки непонимания. Поток между мужчинами и женщинами шире и глубже, чем любой океан"

Рёдзи Кадзи
xaruko
"хрюкнуть не забудь!" домашняя фраза домашним поросятам.
Dgessi
Вы подвели меня, мои мозги!

Уэйд Уилсон (Дэдпул)
Слешка
Слэш: 20 февраля - День профессионального алкоголика. Вот понимаете профессионального!!! То есть это профессия! То есть этому где то учат! Есть специальные учебные заведения! Я б там учился....
Ж: Ты бы там преподавал! Говори уж как есть!

:(
Dgessi
Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.

Чак Паланик
Eva Green
Я мог смотреть на неё часами. Иногда она замечала это и сердилась. «Перестань глазеть, – просила она, – не смущай меня». Но я всё равно смотрел – она стала моим самым любимым объектом для созерцания.

Фредерик Бегбедер
Додсон
Я наконец понял фразу Камю: «Надо представить Сизифа счастливым». Он хотел сказать, что мы всю жизнь делаем одни и те же глупости, но это, быть может, и есть счастье. Придется мне освоиться с этой мыслью. Полюбить мое несчастье, потому что оно щедро на рецидивы.
monster51
Цитата: Dgessi
Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе

живут правильно, но зря (с) поп из анегдота aha
Eva Green
Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нём лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце..
Додсон
У зрительной памяти есть два подхода: при одном – удается искусно воссоздать образ в лаборатории мозга, не закрывая глаз (и тогда Аннабелла представляется мне в общих терминах, как то: «медового оттенка кожа», «тоненькие руки», «подстриженные русые волосы», «длинные ресницы», «большой яркий рот»); при другом же – закрываешь глаза и мгновенно вызываешь на темной внутренней стороне век объективное, оптическое, предельно верное воспроизведение любимых черт: маленький призрак в естественных цветах (и вот так я вижу Лолиту).
Аmythemermaidx
Одинокие вечера бывают разными. Иногда ты думаешь, что ты никому не нужен. А иногда никто не нужен тебе.
Nura_Rin
Демоны не сползают с преисподней. Они спускаются с небес. (с)
Elofrin
Я не хочу быть, извините, напримером...

38 попугаев
Аmythemermaidx
Плакать легко, если знаешь, что все, кого ты любишь, когда-нибудь или бросят тебя, или умрут. Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
Elofrin
О, дождь пошел. Ну и я тогда пойду.
Dgessi
Знаете мой принцип на дороге? Полиция не видела — я не делал!

Джордж Карлин
Elofrin
Главное — не научиться читать. Гораздо важнее научиться сомневаться в прочитанном.

Джордж Карлин)
D243
Из моих недавних перлов: "А полиция на нечисть распространяется?" hm

Любимая фраза в подписи :)
Додсон
Теория внушает убеждения, практика определяет образ действий.
Elofrin
Выпил и готов ненадолго влюбиться.
Биг Найдж
"Глупости свойственно видеть чужие пороки, а свои забывать."
Марк Туллий Цицерон.
Elofrin
Вот закончится постмодернизм, тогда и заживем
Dgessi
Люблю поспать! И мне хорошо, и миру безопасно!

Сакамаки Изаёй - Дети Индиго из другого мира
Elofrin
Ох уж эти интернеты... нашел вот: "Может быть, после смерти просто маленькая комнатка, и в ней всегда две тысячи седьмой и можно снова называть собеседников на форуме камрадами?".
Legion Krovi
Невозможно удержать того, кого надо удерживать.
Elofrin
Ушло время действовать.
ленивец
"Смеётся, смеётся, но на самом деле он очень-очень злится!"- Джадеби

"Ты тень, чьим домом стала тьма, Чужая боль не трогала тебя, Душа твоя во мрак стремится, Желаешь убедиться?" - Эмма Ай

" -Никто не говорил, что будет легко
- Но никто не говорил, что будет так сложно!" - Джон Рут и Кровавый майор

" Ты не обычный дурак, ты- спрограммированный дурак!"
" Знаешь ли ты какого-нибудь другого, кто убивает людей, пытающихся помочь? Ты подумала «акулы»? Это неверно. Правильный ответ — никто. Никто кроме вас не проявляет такой бессмысленной жестокости."- ГЛэДОС

"Ваши работы- это фэнтези! С элементами шока"- препод из моего института)))
Nergalis
Остановитесь, я же не святой!
Elofrin
Удивительно талантливый мальчик. Все сверстники пинают во дворе мячик, а он пинает скрипку.
Eva Green
Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают

Махатма Ганди

ленивец
"Объект оказался тупее, чем мы думали"- Кровавый парень
"Стоило им увидеть друг друга как стало ясно- всё уже давным-давно предрешено. Нет, они не разошлись подобно кораблям во тьме ночной. Эти двое понимали друга лучше, чем кто либо ещё, словно в мире не существовало никого, кроме них."- Психопаспорт
were1
Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина! ©Homer Simpson
Sned
Путь к лаконичности лежит через пытки многословием
Gasa
То что для нижних потолок, для верхних сугубо пол.
Elofrin
Не можешь противостоять - противолежи!
Gen Beshenstva
"Монастырь – это не богадельня для выживших из ума старух"
(с) Todmann
Tristar
Перефразированные любителем шутеров и всяких WoTов ковбойские перлы.
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним. (фраг достается ему).

О крайней степени дворянской бедности.
У них были одни трусы на двоих.

Остренькое, современное.
Двое убитых - терроризм, двадцать тысяч убитых - борьба с тероризмом.
Sned
Влюбленный в себя соперников не имеет (с) Цицерон
Elofrin
Разумно было бы почаще говорить себе: «изменить я этого не могу, остаётся извлекать из этого пользу».

Шопенгауэр
Eva Green
В этом мире каждый ищет счастья, и существует только один способ, один верный способ, чтобы найти его. Это — контроль над своими мыслями.

Дейл Карнеги
Elofrin
Знаешь, древние греки... ты никогда не задумывалась, почему они все такие философы? Может быть, потому, что они и придумали это слово. Но мне кажется, что они видели мир во всей целостности, а не в частностях. Наверное, из-за того, что у них были боги. А у нас нет богов. У нас всего-навсего кинозвезды. Понимаешь, их боги — они были как люди, а мы деградировали настолько, что относимся к людям как к богам.

Ричард Хелл - Погнали
Legion Krovi
в попытке расставить всё на свои места и всех в нужные позы (...)
Elofrin
Мне так и объяснил прокурор: пока тебя не ранили, а ранил первым ты - посадят; тебя ранили, а ты убил - посадят; тебя убили - тогда закон на твоей стороне, приходи, будем наказывать виновных.
Dgessi
Умные не обижаются, а делают выводы…
Агата Кристи
ленивец
"На свете нет ничего неостановимого, кроме меня, который останавливает неостановимое!" - Кунг Фу Панда
Eva Green
Не всякий день бывает хорошим, но что-то хорошее можно найти в каждом дне.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.