Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Eva Green
Жизнь слишком коротка, а время слишком драгоценно, чтобы тратить его на глупые ссоры.
Verdugo
Лучше быть живой дворнягой, чем мертвым львом
Биг Найдж
"День хвали вечером,
жен — на костре,
меч — после битвы,
дев — после свадьбы,
лёд — если выдержит,
пиво — коль выпито."
Старшая Эдда, Речи Высокого
Dgessi
Не повторяй то, что вдруг удалось.
Законы мерфи - Артур Блох
Elofrin
- Ты собираешься оставаться в кровати весь день?
- Может быть, мне нравится здесь
Слешка
"Мардж, нельзя винить себя всю жизнь. Повинись один раз и забудь!"
(с)
Гомер Симпсон
S.I.
No problems or issues - we all friends! :)
Elofrin
И все же истинная трагедия Фауста заключается не в том, что он продал душу дьяволу. Настоящая трагедия в том, что нет никакого дьявола, чтобы купить вашу душу.
Hennessy
— И что ты называешь свободой?
— Ни о чем не просить. Ни на что не надеяться. Ни от чего не зависеть.

Айн Рэнд
Dgessi
Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
Петр I
Биг Найдж
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Фридрих Ницше
Додсон
Без труда не вытащишь рыбку из пруда.
©Русская народная пословица
Hennessy
«Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим»
Зигмунд Фрейд
Додсон
То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
Фридрих Ницше
u1aa
Гинтама

Мое сердце было украдено 10 лет назад, мамой!

У нас напряжение не хватит, чтобы зажечь лампочку.

Мои губы созданы только для, клубничного морожена.hm
Elofrin
Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати - лишние.
Додсон
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Вольфганг Гёте.
Eva Green
Разница между формальной логикой и логикой музыкальной заключается в том, что формальная логика представляет собой замкнутую структуру на уровне каждого высказывания, а музыка цельна в своей логичности.
Elofrin
Эх, сейчас бы погрустить, но что-то весело
Слешка
"Кстати, кто то пиво обещал! А то не удобно как то вот так...Без ничего... С голыми руками. Мужик, одолжи пол банки пива! Мужы-ык!"
(с)
Андрей "Свин" Панов
Додсон
— Ну, вот, задача на деление. Раздели буханку хлеба на нож. Что получится?
— По-моему…
— Бутерброды, конечно! А теперь пример на вычитание. Отними у собаки кость. Что останется, а?
— Ничего не останется!
— Неверно! Останется собачье терпение.
Dgessi
Где нет полной откровенности, полной доверенности, где скрывается хоть малость какая-нибудь, там нет, и не может быть, дружбы.

Белинский В.Г.
Слешка
СайдШоу Боб: "Откуда у одного человека столько врагов?"
Гомер Симпсон: "Общительный я и...пьющий"
Eva Green
Люди считают опасными тех, у кого интеллект отличается от них, и аморальными тех, чья мораль не похожа на их мораль. Люди называют скептиками тех, кто не разделяет их иллюзий, даже не удосужившись узнать у скептиков, может быть, у них есть свои собственные, другие иллюзии.
Sned
Если вы встретите человека, который считает, что всё в мире делится на доброе и злое, плохое и хорошее, и кто не друг - тот враг, то смело плюйте ему в глаза, гоните его поганой метлой. Мир на черное и белое делят либо идиоты, либо интриганы, что ими управляют.
Любят идиоты и манипуляторы крайности, ведь проще всего сказать, что тута друзья, а тама - враги, что тута все правы, а тама - неправы.
Первым это нужно чтобы утвердиться, оправдать свой идиотизм перед собой, вторым - чтобы за счёт этого что-то поиметь. Или кого-то.

А кто же всё-таки прав? Правы все и не прав никто, в вопросах морали и нравственности неуместны такие понятия, поскольку нормы устанавливает большинство, общество, и что для одного общества норма - для другого неприемлемо.
Eva Green
Обнимайте друг друга почаще и от души, ведь это так важно.
Sned
Ничто так не портит отношения между людьми, как долги и обман
Eva Green
Чтобы слово прозвучало, должна быть тишина. До слова и после него.
Sned
Бедность не порок, в отличии от скудоумия
Eva Green
— Я хотел извиниться
— Хорошо
— Я не закончил, я сказал хотел, а потом понял, что я не сожалею.
— Ты скорее умрёшь, чем станешь человеком и хочешь чтобы я смирилась?
— Я и не говорил, что ты должна смириться. Я просто сказал, что не сожалею. Но ты ведь знаешь, кто я. Эгоист. Я принимаю решения, причиняя при этом тебе боль. Да, я лучше бы умер, чем вновь стал человеком. Я лучше умру сейчас, чем проведу с тобой годы, и потеряю, когда стану старым и беспомощным, а ты останешься собой. Лучше я умру прямо сейчас, чем проведу последние годы жизни, думая о том, как раньше было хорошо. Потому что я такой, Елена, и я не изменюсь. И не одно извинение в мире не изменит того, что я тебе совсем не подхожу.
— Ладно, мне тоже не жаль. Не жаль, что я встретила тебя. Не жаль, что знакомство с тобой подняло множество вопросов, и даже после смерти ты тот, кто заставляет меня чувствовать себя живой. Ты был просто ужасным. Ты часто делал неправильный выбор, но за всю мою жизнь, возможно это будет самой большой моей ошибкой, но мне не жаль, что я люблю тебя. Я люблю тебя, Деймон. (The Vampire Diaries)
Verdugo
не сиди на верхушке стены, спрыгни в тот или иной чёлн, нельзя пытаться доверять обеим сторонам сразу.

Правила игры / A Regra do Jogo
Слешка
"Сержант был давно знаком с панками. Он часто прибегал к их помощи, когда в резервации случались несанкционированные митинги или какие-нибудь демонстрации протеста и дебоши за права человека, а то и просто от обжорства.
В ответ на это сержант просто звал галактических панков и разрешал им беситься, устраивать оргии и стоять на ушах на территории резервации сколько им влезет. А влезало обычно много.
После этого ни один урод не рисковал показываться на свет Божий из своей норы с месяц, и в резервации снова наступала нормальная жизнь, без всяких политических страстей."
(с) Резервация
:)
"Punks Not Dead"
(c) Уотти
Eva Green
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь.
u1aa
Очевидно, мы посчитаем нечто, доставшееся с большим трудом, бесценным. Но иногда бесценные вещи входят в нашу жизнь неожиданно просто.
Додсон
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
Eva Green
— Ты нарушаешь мои права! Это клевета! И вообще, почему ты постоянно меня лапаешь?! Знаешь, как это называется?! Сексуальное домогательство! Преступление!
— Почему лапаю? Что за бессмысленный вопрос? Ведь ответ очевиден. Потому что хочу! (Чистая романтика)
Elofrin
Посольство России в Ирландии находится на улице Оруэлла. В принципе, это всё, что вам стоит знать о британском чувстве юмора.
Eva Green
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чём собака думает. У неё есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И ещё собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
Додсон
Человек может стать всем, а собака-только другом.
Eva Green
Как прекрасен мир, являющийся во снах: от загадочных глубин океана, до сверкающих звёзд вселенной..
Додсон
Любовь-это сон. Сны хороши, но не удивляйся если проснешься в слезах.
Eva Green
— Ну так-то, это, я тут на Discovery видал клёвую штуку одну — оказывается, если убить морскую звезду, она потом оживает.
— А морская звезда не в цветастых шортах была? Есть вероятность, что ты смотрел Спанч Боба. (Теория большого взрыва)
Додсон
A neutron walks into a bar and asks, "How much for a drink?" The bartender says, "For you? No charge." Sheldon
Eva Green
— Угадайте, что произошло?
— Ты шел по коридору, наткнулся на межпространственный портал, который перекинул тебя на пять тысяч лет в будущее, в котором, пользуюсь преимуществом и технологией, ты построил машину времени, а сейчас вернулся, чтобы взять нас с собой в семь тысяч десятый год, где на работу в мыслинарий нас будут возить телепатически управляемые летающие дельфины?
— Нет
— Оу..
— Пенни меня поцеловала
— И кому бы такое пришло в голову...
Додсон
На самом деле я думаю, что параметры твоего эксперимента, такие как прохождение электронов через апертуру наноразмерного металлического кольца, по сути, не отличаются от эксперимента, уже проведённого в Голландии. Они уже наблюдали фазовый сдвиг волновой функции диффундирующих электронов в металлическом кольце, показав тем самым электрический аналог эффекта квантовой интерференции Ааронова—Бома. Ладно, это все, что я знаю. А, хотя нет! Батончики "Фиг Ньютонс" назвали в честь маленького города в штате Массачусетс, а не в честь ученого! (с) Пенни.
Eva Green
Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститься.
Додсон
Теперь я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами рая с ней, чем без нее — в раю. (с) Марк Твен
Eva Green
— Когда ты успел стать экспертом в области ядерной физики?

— Вчера..
Додсон
Если вы преуспеете в использовании открытий ядерной физики на благо мира, это распахнет дверь в новый земной рай. (с) Эйнштейн
Eva Green
— Я не люблю жуков, они меня пугают.

— Интересно... Ты боишься женщин и насекомых. При виде само жуков, ты,

должно быть, впадаешь в кому.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.