Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Alita Faris
Если заводишь друга, смотри в его сердце ^_^
------------------------
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла ^_^
------------------------
Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием ^_^
AnUnM
Мужчина — это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. (Роберт Орбен)

Alita Faris
Воля наша, как наши мускулы, крепнет от постоянно усиливающейся деятельности; не давая им упражнения, мы непременно будем иметь слабые мускулы и слабую волю ^_^
-----------------
Хочешь быть счастливым? Научись сперва страдать ^_^
-----------------
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой ^_^
Shizuka Yuko
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
***
Любовь подобна войне. Она легко возникает, но ее весьма трудно остановить. (Менкен)
***
У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. (Стивен Кинг)
***
В арифметике любви один плюс один - это все, два минус один - ничего. (Миньон Маклофлин)
***
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Gasa
Цитата: AnUnM
Мужчина — это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. (Роберт Орбен)


Моя плакаль... 15 минут это из разряда фантастики. Три раза по 15 вот это уже больше похоже на правду... и то слабовато. К тому же, женщинам не понять, что во время рыбалки поклев никто не ждёт, все тупо пропускают стаканчик за стаканчиком и треплются о машинах и бабах)))

По сабжу:

"Слабый пол тот, который закручивает консервную банку так, что сильный пол не может ее открыть."(с)

Кстати весьма жизненно. Некоторые закатанные матерью банки открыть можно только вдвоём с отцом.. dark
AnUnM
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной. (Хелен Роуленд)



Цитата: Gasa
Моя плакаль... 15 минут это из разряда фантастики. Три раза по 15 вот это уже больше похоже на правду... и то слабовато. К тому же, женщинам не понять, что во время рыбалки поклев никто не ждёт, все тупо пропускают стаканчик за стаканчиком и треплются о машинах и бабах)))

Ну вот :( Ты не знаешь что такое настоящая рыбалка. Эх, и даже тут мы мужиков сделали aha
Gasa
Цитата: AnUnM
Ну вот :( Ты не знаешь что такое настоящая рыбалка. Эх, и даже тут мы мужиков сделали


Женщины все одинаковы — каждая считает себя уникальной.(с)

Немногие женщины настолько глупы, чтобы слушать разумные доводы.(с) Уильям Федер.
AnUnM
Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть. (Фредерик Бегбедер)

Цитата: Gasa
Женщины все одинаковы — каждая считает себя уникальной.(с)

Во-первых:
Цитата: AnUnM
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Сидони Колетт)

И во-вторых:
Цитата: AnUnM
Каждый считает себя уникальным, как и все. (с) (AnUnM)


Gasa
Цитата: AnUnM
А в-третьих:


Ути пути, какие мы миленькие aha

Цитата: AnUnM
Каждый считает себя уникальным, как и все. (с) (AnUnM)


А вот цитировать самое себя, сие есть моветон да. Не увлекайся этим. idea

"Можно доказать женщине, что она не права, но нельзя убедить ее в этом."(с) Джон Коллинз

Цитата: AnUnM
Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть. (Фредерик Бегбедер)


Категорически согласен! Ибо:
"Конечно, женщины — не бог весть что, но все же это лучший противоположный пол из тех, что у нас имеются."(с) Дон Херолд.
shichigatsu
"Лей лей. Что краев не видишь" русская народная!!!))))))))))))
AnUnM
Цитата: Gasa
А вот цитировать самое себя, сие есть моветон да. Не увлекайся этим.

Это был намек. Видимо, недостаточно тонкий, раз ты его не понял. Намекну снова: в этой теме подобная фраза уже была и ненада меня плагиатить aha

Если мужчина неуловим, то женщина – непобедима. (Фредерик Бегбедер)
Gasa
Цитата: AnUnM
Это был намек. Видимо, недостаточно тонкий, раз ты его не понял. Намекну снова: в этой теме подобная фраза уже была и ненада меня плагиатить


Да, что то я не понял намек. Подписалась то ты своим ником. hm

В постели женщины больше всего любят завтрак.(с) Робин Уильямс

Красивой женщине прощают не только глупость, но даже ум.(с) Аркадий Давидович
AnUnM
Цитата: Gasa
Подписалась то ты своим ником.

Естественно, это же мое высказывание aha Здесь же и свои "озарения" можно демонстрировать)))

В тему:
Там, где для мужчины смысловая пропасть, женщина всегда переправится на резинке для чулок. (Дмитрий Емец)
Gasa
Цитата: AnUnM
Там, где для мужчины смысловая пропасть, женщина всегда переправится на резинке для чулок.


Чем то напомнило случай, когда в "копейке" двери не закрывались и их связывали через салон женскими колготками... aha

Каждой женщине нужно кого-то любить, даже если это будет всего лишь мужчина.(с)

Она совершенно невыносима, но это ее единственный недостаток.(с) Шарль Морис де Талейран
AnUnM
Женщина сама выбирает мужчину, который ее выбирает. (Поль Жеральди)
Gasa
Женщина претендует одновременно на право выбирать и счастье быть выбираемой.(с) Жан Ростан

В наше время женщина говорит телом, и многие слушают ее глазами.(с) Рэкуэл Уэлч.
AnUnM
Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам. (Самюэл Джонсон)
Alita Faris
Инстанция, перед которой мы несём ответственность,- это совесть. Если диалог с моей совестью - это настоящий диалог, то есть не просто разговор с самим собой, то встает вопрос, является ли совесть все-таки последней или же лишь предпоследней инстанцией... Мы должны стать последними, кто не решался назвать эту инстанцыю, эту сверхличность тем именем, которое ей дало человечество: Богю
------------------------
Девиз для женщин: "Изменяйся, оставаясь незаменимой!" ^_^
AnUnM
Потребность необычайного — может быть, самая сильная после сна, голода и любви. (Александр Грин)
Shizuka Yuko
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
***
Всякому терпению есть предел.
***
Друг познается в беде.
***
Слово не воробей: вылетит - не поймаешь.
***
Гнев твой - враг твой.
***
Фальшивый друг опаснее открытого врага.
Draken
Живу тока с одной цитатой всю жизнь...

— Храбрость — она ведь сродни сумасшествию…
— А сумасшествие — обратная сторона гениальности!
AnUnM
Счастье завоевывается и вырабатывается, а не получается в готовом виде из рук благодетеля. (Дмитрий Писарев)
Kamrad Snaip
Сиськи,пиво и жратва-нашы лутшые друзья)))

если пушка есть в руках,пуля в лоб проблема нах "из аниме Школа мертвяков"

все скрытое должно быть открытым nose aha "из аниме Гуррен-Лаганн"

зашита прав других людей,самое прекрасное и благородное из человеческих деяний hero
Shizuka Yuko
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. (...)
borislav
Жизнь скучна без любви, но вот от всех прелестей только сходишь с ума...
KatyMoore
- Жестокий мир, глупые люди, никто не поймет, но каждый осудит.

- Тот, кто не понимает твоего молчания, не поймёт твоих слов.

- Даже если у трона лежат мёртвые пешки, игра закончится только тогда, когда падёт король.


©
Rovena Riorann
"Что ожидает нас, друг, на пороге Ада?"
Alita Faris
Только очень, очень умные студенты могут прожить на повышенную стипендию.
-------------------------
Только женщина может упрекать мужчину в бездушии, предварительно душу из него вынув.
--------------------------
Когда женщина говорит мужчине, что ей холодно, он считает, что должен ее обнять, а она - что он должен купить ей шубу.
--------------------------
Защита диплома - это такое мероприятие, на котором студент пытается защитить свой проект, а комиссия - свои уши.
AnUnM
Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел. (Марк Твен)
Kamrad Snaip
Цитата: Shizuka Yuko
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

хорошо сказонно super новот тут одна промашка.слабый пол не сильный,а выносливый.а сильный пол какраз сильный,но слаб к слабому полу)
Цитата: Alita Faris
Когда женщина говорит мужчине, что ей холодно, он считает, что должен ее обнять, а она - что он должен купить ей шубу.

aha буду знать)))
AnUnM
Чтобы быть собой, нужно быть кем то. (Станислав Лец)
Kamrad Snaip
небегай от снайпера,умреш уставшым)

снайпер прищюрился,враг окачюрился)
AnUnM
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом. (Пауло Коэльо)
Juli.D.
Казалось, что падать уже некуда... когда снизу вежливо постучали.
Vulkan
Украл, выпил, в тюрьму... Романтика...
AnUnM
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека! (Федор Достоевский)
borislav
Не лезь ко мне, а то сам так залезу, что не вылезешь...
PashtetSLASH
"Не терпеть нужды и не иметь излишек, не командовать другими и не быть в подчинении - вот моя цель" Франческо Петрарка
AnUnM
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает. (Ромен Роллан)
Alita Faris
Образование позволяет человеку совершать осмысленние ошибки ^_^
-----------------------
Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак вступают позже, и умират раньше ^_^
-----------------------
Там где два юриста, там три решения ^_^
-----------------------
"Жизнь после пятидесяти только ничинается", - это проявляется после выпитых пятидесят грам ^_^
AnUnM
Никто еще не достиг величия, следуя школьным правилам. (Ралф Эмерсон)
Alita Faris
В любом плюсе есть пара минусов ^_^
-------------------
Когда остаешься без средств, они превращаются в главную цель ^_^
-------------------
Люди готовы много платить за то. чтобы ничего не делать. И готовы сделать многое, чтобы не платить ничего! ^_^
--------------------
Богатство бедных - это их дети, а богатых - их родители ^_^
Gasa
«Если бы мы безукоризненно, слово в слово, каждый закон выполняли, то мы бы вообще никуда не сдвинулись»(с) Оранжевая Принцесса.
Juli.D.
Говорите, говорите... я всегда зеваю когда мне интересно!©
Предательство
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами. Так же как и одежду.©
Кто-то задыхается от запаха бензина, краски или ацетона. Но задохнуться от едкого запаха чувств куда проще.©
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.©
Десятиклассника спалили когда он курил за гаражами, потому что гаражи видел только он.©
Так хорошо, когда есть люди, из-за которых долго не идешь спать вечером.©
Juli.D.
Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.©
borislav
Я живу лишь для того, чтобы умереть...
Alita Faris
Никогда ничего не просите у тех, кто сильнее вас. Просите у тех, кто богаче ^_^

Русский человек может вечно смотреть на три вещи: прилив, отлив и разлив ^_^

Когда идешь по неблагополучному району в три часа ночи, лучше не подсвечивать себе дорогу телефоном ^_^

Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ^_^
Gasa
"В России возможно всё, кроме реформ"(с) Оскар уаильд
Alita Faris
Полезный совет: если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на роботу, то подремлите ещё часок, чтобы ощущение переросло в увереность ^_^
-----------------------
Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ^_^
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.