Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Могилёв
Вдруг моя жизнь – выдумка чьего-то больного воображения...
Мрачный тиП
ты тот кто ты есть, а не то что о тебе думают окружающие
Valere
За малый грех не попрекай жестоко и смертный суд не выноси до срока...
Ксюша)))
Вселенная, как маскарад,
Где, спрятавшись под масками,
Наши души танцуют на балу(с)
Versailles - MASQUERADE
Если понять смыслы песен, то чувствуешь все то, что так его тревожит. ( The Gazette )
Жизнь - боль, и совсем не похожа на сказку. (с) Miyavi


Чтобы больше не слышать грустных слов
Я тихонько закрываю уши
Чтобы окончательно не сломаться
(c.)The GazettE - UNTITLED
Нет ничего хуже - ждать того, кто никогда не придет.
Valere
Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытаскивая его своими извинениями, вы все равно оставляете там дыру.
InoMir
Где-то лазил. ) Не помню.

В аниме куда не глянь, везде обыкновенный японский школьник, который ВНЕЗАПНО узнает от "вставьте имя лоли", что обладает "вставьте супер-способности" и только он может спасти человечество от "вставьте злодея" и т.д — Kcok

плохо глядел! есть и такие где один японский школьник спокойно живет, а за ним бегает толпа сисястых красавиц ) — icar
Lonely Wind
Одиночество есть жребий всех выдающихся умов.
(Шопенгауэр)
InoMir
Меня прикололо. )
sposobniy1
Но больше всего удивляет что гг сидит не на предпоследней парте третьего ряда у окна это глобальные перемены angry3

Hennessy
Никогда не читайте слово «унитаз» справа налево - страшно будет на него садиться.
Gabe 37
" Американские американцы не могут найти свою страну на карте потому, что у них нет карт " .

с. Мисс США.
Глеб Таранов
"Если решил что-то сделать-сделай первый шаг.И не бойся сделать следующий.Бойся бездействия.Наметь цель и выкинь из головы все остальное"(Глеб "Таран"Таранов (ну вообще это написал Андрей Дьяков))

"Но я лучше выпью зелье с отраваю,я над собой что нибудь ии сделаю,Но свою неправую правую(ногу) я не сменю на правую левую!"(Владимир Высоцкий песня "прыгун в высоту")
Valere
Достигни рая до того, как дьявол узнает о твоей смерти.
Ксюша)))
Так бывает, когда, слушая музыку, думаешь о «своём», и оказывается, что «своё» — это та же музыка, которую ты всё-таки слышишь.
Независимо от того, как сильно мы с вами можем быть разделены друг от друга, небо простирается всюду, поэтому, когда вам очень плохо, грустно или же вы счастливы, посмотрите на небо и помните я всегда рядом с вами (с) Jasmine You
Слёзы – это стеклянная мелодия ручной работы. (с) Versailles
Иногда смотришь на прошлое и хочется избавиться от него.. очень хочется.. чтобы навсегда.. но иногда, чтобы избавиться от прошлого, надо уничтожить всё.. даже настоящее.
Graber
Я подумываю создать клан \"Энергосберегающие лампы\" (моё, давнишнее)
Hennessy
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
***
Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…
***
Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…
InoMir
Великий изобретатель Эдисон однажды сказал: "Не берись за босса, пока не прокачаешься достаточно."



"...в разных классах будут разные игры... все стенды будут посвящены играм... в качестве напитков зелья... на школьной территории выпустим монстров, так что и случайные столкновения будут..."
Hennessy
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…
***
Только друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать: «Будешь?»…
***
Самый влиятельный человек после праздника — тот, у кого фотки…
Valere
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость - чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель
Глеб Таранов
"-I supposed nothing can hurt you
-only pain"диалог из конана варвара
"To be or not to be NOT TO BE"тоже из фильма со Шварцем(только я не помню каким именно)
Valere
Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди себе ж***й в песке, лепи куличики...
Charge Ya
Сидим во мраке, в тумане, тонем во лжи, верим в то, во что заставляют нас верить, тихо сидим и вникаем, как "правильно" в этом мире можно думать. Что если будет кто-то с ключом в руках, кто освободит нас. Что если кто-то поможет открыть глаза и укажет правильное направление. Я терпеливо сидел и ждал, пока появиться кто-то, кто освободит меня, кто даст надежду, цель, я ждал не осознавая одну вещь, что этот кто-то - я.

Перевод с Английского мой
Автор: Ray Koefoed
Сюр)
Неважно, что кто-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит...(с)
Imai-san
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
Lonely Wind
Мы судим других по поступкам, а хотим, чтобы нас судили по возможностям.
(Хорхе Луис Борхес)
Ekaterina_Cherry
Когда у тебя возникает желание что-то сделать, нужно немедленно принимать решение и не ждать, пока это настроение пройдет. (Янсон Туве)
Valere
Жить на Земле, возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца. Эшли Бриллиант
Hennessy
Кто сильнее других борется за справедливость, тот больше всех украдет.
***
Когда общество завоевывает свободу слова, исчезают желающие слушать, когда общество теряет ее - исчезают желающие говорить.
***
Всё реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
***
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности.
Hennessy
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…
***
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!
***
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.
Kurama
Только мертвые видели конец войны.
Diltiazem
Я богословьем овладел, Над философией корпел, Юриспруденцию добил И медицину изучил. Однако я при этом всем Был и остался дураком.
Гёте. Фауст.
Hennessy
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы увидеть, как изменился ты сам.
Hennessy
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Gabe 37
Свобода - это не право и не привилегия.
Свобода - это трофей войны.
Magistrate
Самурай отличается от хирурга тем, что разрезая живот, он знает для чего это делает


Жить надо так, чтобы депрессия была у других...


Не все ищут братьев по разуму, половина ищет сестер по глупости.
Hennessy
В жизни совсем как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет.
***
Любовь всегда уходит по английски. Это Надежда любит засиживаться допоздна.
***
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
***
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.
shimushi
информация самая дорогая валюта мира

еслив долго смотреть в глубь ... то глубь станет смотреть на тебя

еслив не добратся с пылесосом ... то там уже чисто!
Valere
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения. Ирвин Уэлш
Всегда находятся чудаковатые. Без них жизнь была бы скучна. Артур Конан Дойл
6HosT
"...каждое существо, предмет, который поддаётся движению рукой человека или какого-то другого двигающегося существа – имеет жизнь". © я, Илья Павлищев доказательство в конце рассказа
Elofrin
- Воспользуйся мечом! На полу их полным-полно!
- Но я не знаю, как ими пользоваться!
- Это легко! Тупой конец бери в руку, а острый вонзай в врага!
- Ну, наверное, надо знать побольше этого!
- Да! Надо не перепутать концы!

Терри Пратчетт - Люди ковра
Valere
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему? М Булгаков.
Elofrin
Мемы новые теперь,
И забыли наши детки,
Что есть жуткий страшный зверь
Под названием КРЕВЕДКО!
Valere
Мужская логика - правильнее, а женская - интереснее.
Gabe 37
Цитата: Харука Нацу
Обычно пью воду или чай. Иногда соки. Ну это дома. А если с друзьями где тусуюсь, то там как пойдёт. В основном пиво или Колу+ (с коньяком или виски). В последнее время часто пила кофе. Щито поделать. Рисовать оформление на аниме-пати не хухры мухры :3 Зато на нашу принцессу 2 раза пофапали прямо на патьке йохохо
Valere
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Imai-san
По-настоящему любящее сердце... Плохие люди, хорошие люди... Оно способно принять всех.

- К востоку от рая. (дорама)
Valere
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".
Hennessy
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций
Valere
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. Зигмунд Фрейд
Suzuya Juuzou
Лучше быть жестоким, если есть жестокость в наших сердцах,чем пытаться прикрыть свое бессилие покрывалом не насилия. Ганди
Valere
... лишь постоянный, нескончаемый поиск чего-то - и есть настоящая жизнь. Харуки Мураками
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.