Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Marisa_Kirisame
Обидчивый человек - больной человек.
AnUnM
Пойдем костер жечь? Я таких дров наломала.
Hostile
Каждый достоин. Но не каждый - дважды.
AnUnM
Красивые ноги еще не говорят о уме, но и не отрицают факт его наличия.
Маваши
Что хромает, то идет.
AnUnM
Шансов у тебя, конечно, мало, но сказал красиво, меня тронуло. (с)
Gray91
"Я - больной отаку, которому наряд горничной дороже всего на свете. Книжки читаю только про горничных, никуда кроме мейд кафе не хожу. А еще я собираю кукол в форме горничных, и играю в соответствующие игры, меня с них прет. А еще я сам обожаю переодеваться горничной." angry3
Kaichou wa Maid-sama! Усуи Такуми

"Как ты поступишь, если появится зло которое не победить добром? Замарав руки - станешь злом, и победишь его? Или же позволишь злу поглотить правосудие?"
Cod Giass. Лелуш Ламперг
AnUnM
Если Дуров включит китайский язык ВКонтакте вместо русского - Ничего.
Все побесятся пару дней и выучат.
Marisa_Kirisame
Если с человеком общаться очень неловко и ты чувствуешь напряжение, то этот человек сам по себе такой. (с)
AnUnM
Что у русского мат, то у китайца фамилия.
Marisa_Kirisame
Очень часто люди носят маски
AnUnM
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.
Marisa_Kirisame
Возьми кирпич и дай им сдачи
Lonely Wind
"Ночь придает блеск звездам и женщинам" Байрон
"Город-единство непохожих" Аристотель
AnUnM
Цените тех людей, которым говоришь "Жить не хочется", а слышишь в ответ "Ещё раз такое услышу - убью!"
vIpEr
Даже взмах крыла бабочки может повлечь за собой цунами
AnUnM
Я же девушка - туплю не задумываясь, хотя иногда задумываюсь, но все равно туплю
vIpEr
Вечно она ходит как влюблённая (с)
AnUnM
"Каждому - свое" - надпись над входом Бухенвальда.
Nikza
Висят 2 таблички (фотка потерялась):
"Туалет"
"Есть свободные места"

Ну это так... разбавить глубокий смысл предыдущих цитат)
Marisa_Kirisame
Относись к человеку так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе...
AnUnM
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства.
Marisa_Kirisame
Права и обязанности одного человека заканчиваются там, где начинаются права и обязанности другого.
AnUnM
Зачем мне ваши советы? Я все прекрасно испорчу сама.
Marisa_Kirisame
Если тебе что-то не нравится, не смотри
AnUnM
Когда я опаздываю, я могу встретить белоснежку и семь гномов, халка, говорящего осла, цирк карликов, но только не свою маршрутку.
AnUnM
Мудрецы древности советуют смывать обиду водой из реки, по которой только что проплыл труп вашего обидчика. (с)
Marisa_Kirisame
В любых условиях у человека есть возможность выбора: одни становятся свиньями, а другие святыми.В.Франкл
AnUnM
Чем шире ты раскрываешь объятия - тем легче тебя распять.
Черный Ворон
Мысль, подобно душе, вечна; действие, подобно телу, смертно.
AnUnM
Я не боюсь маньяков, которые могут меня убить, а потом покромсать мое тело на кусочки и выбросить кишки с 16 этажа... я сама так могу.
Черный Ворон
Кто привык быть неискренним с другими, тот в конце концов перестает быть искренним с самим собой.


Искренность — это открытое сердце.
vIpEr
Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто.
AnUnM
Если ты хочешь управлять оркестром, ты должен повернуться спиной к толпе.
PashtetSLASH
"тебе щас руку оторвало...ты жить то собираешься?!"(Богдан в адрес Слеша)
Hostile
 18+
AnUnM
Пришел, увидел, закурил (с)
Graber
Женская логика:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.
AnUnM
Только девушки , пользующиеся выпрямителем для волос, могут понять всю трагедию дождя. Слёзы он, может, и спрячет, НО ПУДЕЛЯ НА БАШКЕ НИКОГДА.
Dark_Lady
Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

AnUnM
Счастье, это когда у тебя в друзьях - медик, мент, юрист и киллер...
AnUnM
PashtetSLASH
"Джеймсу Бонду позволено убивать. Рок звездам позволено быть отвратительными. Рок существует для того, чтобы возмущать." (Gene Simmons (KISS))
AnUnM
В России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.
Lunian
Лгать самому себе для своей выгоды — подделка; лгать для выгоды другого — подлог; лгать для того, чтоб повредить, — клевета; это худший вред лжи.
AnUnM
Когда девушки обижаются, они говорят: "Все нормально", с выражением лица "Я тебя только что прокляла четырежды».
Graber
Мужчина от женщины отличается тем, что когда он устал, ему почему-то не хочется об этом рассказать.
AnUnM
Стихи надо писать так, что если бросить стихотворение в окно, то стекло разобьется.
stratys
We find in life exactly what we put into it...
AnUnM
Есть средства, которые делают мерзкой любую цель.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.