Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Shizuka Yuko
Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. (с)
***
Плюсы составляются из минусов. (?)
***
К недостаткам человека еще можно привыкнуть; но скажите — как ужиться с его достоинствами, которых у тебя нет? (?)
Слешка
"Мир - хижинам, война - дворцам" (Н. И. Махно)
Hostile
Дураков в мире не много, просто они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Mika oO
Сколько гор и рек я должен перейти, чтобы достичь страны, где кончается одиночество? И даже зная, что такого места не существует, я всё равно сегодня отправлюсь в путь. ©

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
©

Если не сдашься — все сможешь. Приложи к этому все силы©
Я не один и я не одинок,со мной Музыка...©
Толпа людей, словно пиксели на экране. В отдельном пикселе нет смысла, но вот их два, три и четверо. Они множатся и, наконец, складываются в картину.(С)
Я в который раз убеждаюсь, что реальному миру не свойственна никакая логика! Непонятные сюжетны сценки! Едва различимые параметры! Ты отстойная игра, реальность!©
Слешка
Hostile
Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород.
А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?
Shizuka Yuko
Не бери в голову, бери в ноги - красивее будут.
***
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! (с)
***
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай! (с)
***
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. (с)
Hennessy
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.
*****
Перевыборы обычно бывают через 1-2 часа, после того как человек перевыбрал.
Shizuka Yuko
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибёшься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али)
***
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. (Коко Шанель)
***
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель)
***
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда. (Марк Твен)
***
Если ты не веришь в судьбу, - это значит лишь, что ты творишь ее сам. (?)
ЛиsU
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить Вы (с)
Sned
Кто не с нами - фиг с вами.
...

Ударили по одной щеке - подставь вторую, ударили по второй - подставь третью.
...

Пришёл, Увидел, Оставил комментарий.

...
Hostile
ultra-domokun: Женщины делают нас циниками
%username%: Женщины делают нас романтиками. Это бабы делают нас циниками.
ЛиsU
Наступает такой момент, когда ты понимаешь, что прошлого куда больше, чем будущего... (из к/ф "Код доступа "Кейптаун")

как запомнила, так и написала)
Слешка
"За концерты под фонограмму надо платить ксерокопиями денег" (Rennie James Dio (Rainbow, Black Sabbath))

"Какие воздушные шары? Я же мать твою гребаный Князь тьмы!" (Ozzy Osbourne)
Hennessy
Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она, возможно, обеспечит ему изобилие рогов.
................................................................
В этом мире жить не возможно, но больше негде!
ЛиsU
Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

(c)
Hostile
Сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень просто. Но очень дорого.

С Днем знаний! Знания приумножают скорбь. Скорбь ведет к ненависти. Ненависть приводит к Темной стороне.
Слешка
"Это не мы пили пиво, это пиво пило нас!" (t(A)r(A)k(A)n)
Hennessy
Жена, не ведущая мужа вперёд, непременно толкает его назад.
Lucky Alexander
Do you want it heavy? 'Tallica gives you heavy, baby!
Lonely Wind
Не осуждайте людей за их прошлое, не зная своего будущего.
Hostile
она:
допустим, у вас есть девушка, которая хочет либо сфинкса (лысая кошка), либо чихуахуа (толстая крыса); вы кого выберете, ибо вам с этим жить?

он:
другую девушку.

-------------
Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и? =)
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?! =)
Жена: Стой!... ты на что намекаешь?!!!

------------------------
Реальная, кстати, проблема бывает, когда говоришь - "девочки, пойдемте ко мне аниме смотреть". Одни думают, что ты их трахать собираешься, и боятся - и не идут. Другие думают, что ты их трахать собираешься, радостно бегут - и обламываются.
Аниме в результате так посмотреть-то и не с кем.
Hennessy
Стариков надо убивать в детстве....
.......................
Готов постоять за других? Ездей в автобусе.
ЛиsU
Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы.

©
Hostile
Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта

Если человек успешный, то его страница не Вконтакте, а в Википедии...
vIpEr
Избавься от всех бесполезных мыслей, которые, в лучшем случае, лишь отнимают твое время.
ЛиsU
- Вы не возражаете, если я закурю?

- Мне безразлично, даже если вы застрелитесь.
vIpEr
Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу?
tolik_Kov
"Человек не станет свободным, пока не преодолеет страха смерти."
Альбер Камю
Sned
Боятся надо не мертвецов, а тех, кто сделал их мертвецами.
Hennessy
Не делай такое умное лицо — ты глупо выглядишь.
............................................................................
Женщины — очень странные существа. Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.
................................................................................
.........................
Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ…
Слешка
Цитата: tolik_Kov
"Человек не станет свободным, пока не преодолеет страха смерти."Альбер Камю

Не в обиду конечно, но глупо так про свободу!


"Настоящий фанат планирует свою жизнь исходя из футбольного календаря."(Вроде кто то из английских Хулов(Вроде от людей с улицы GS)(Хотя может и MU ляпнули)не помню точно. Но сказано хорошо.)
Hennessy
Большая победа противника - если он заставляет вас верить тому, что о вас говорят.
................................................................................

Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.(Артур Шопенгауэр)
................................................................................

Друг – это одна душа в двух телах....Аристотель
Hostile
Самый худший противник в драке - бегун. Если ты сильнее - ты его не догонишь. Если сильнее он, ты от него не убежишь.
Hennessy
Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
tolik_Kov
Если голую правду одеть, она станет ложью.
Hennessy
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.

Мужчина без женщины - как велосипед без прицепа.
Shindo-kun
— Мама, что это такое большое и страшное за окном?
— Это Россия, сынок.

Обидно жить в мире, где глупость — образец, а разум — безумие.

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались.
Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.

– Что с тобой? Выглядишь потерянным.
– Скорее всего, когда-то я просто заблудился где-то в себе и еще не нашел дорогу назад.
– Ты слишком одинок?
– Ха-ха, нет. Там просто лучше.

Люди - это какой-то странный паззл, который какого-то черта складывается сам, да еще и неправильно.

Если тебе непонятна чертовщина, которую я несу, это не мои проблемы.

— Фу, че за говно ты слушаешь?
— Единственное гавно, которое я слушаю - это ты.

- Почему ты в противогазе?!
- Иначе я задохнусь в суровой реальности.

Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все - желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне (С) 5 см/с

Порой, так хочется отНяить себя за привычку откладывать все на завтра, пожалуй, отпизжу-ка я себя завтра.

Копание в чьей то душе и чувствах,это как вскрытие живого человека-чем глубже роешь тем больше сопротивление,когда сопротивление прекращаться человек уже мертв.
Hennessy
Помехи счастью - ты и лишний вес.
.................................................
Как это трогательно!.. Только не руками!..
..................................................
Да, женщин много, но соперниц больше...

Никогда не станешь по-настоящему свободным, если будешь чрезмерно кем-нибудь восхищаться...

Никогда не забывай,что по течению плывет только мертвая рыба.
Lazy_Des_Art
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.(c)
Shizuka Yuko
Относись к людям так, как к коробке новых красок. (с)
Hennessy
Усложнять легко, упрощать сложно
.........................
Когда Муза покинула поэта, к нему вернулась жена.
.........................

Если молчание – золото, почему банки перестали его хранить?
ЛиsU
Не обязательно было раздеваться, чтобы произвести впечатление.

Думайте!

Это теперь сексуально.

(с) Sherlock. BBC.


Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой

(с)
Hennessy
Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.
.............
из молодых людей лучше те, которые краснеют, а не те, которые бледнеют
Lucky Alexander
Сегодня мы их, завтра они нас, а послезавтра кто ни будь задавит всех, кто еще дышит.
( Сергей Недоруб - Песочные часы)


Люди - это самая худшая и самая непредсказуемая из всех аномалий.
(Роман Куликов и Ежи Тумановский - Связанные Зоной)
Hennessy
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!
....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Graber
Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.
Слешка
"Лучше никем не повелевать, нежели быть у кого-то в рабстве; ведь без первого можно с почётом жить; жить со вторым нет никакой возможности." (Марк Юний Брут)
Hennessy
Мужики! Теперь у нас есть отмазка на величайшую отмазку наших жён! Когда Она на Вашу попытку станет говорить, что у неё голова болит, скажите: «Ну я же тебя не заставляю думать!»

.......
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы…
кыс..Я
Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.