Полная версия этой страницы: Любимые цитаты, афоризмы и собственные перлы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Графиня Дракулин
Работа это не волк, работа — ворк. А волк — это ходить.

Если мешает грелка - значит ты уже согрелся. Если мешает женщина - значит ты уже остыл.

Медведев сомневается, что Каменщик - настоящий владелец Домодедово. Каменщик сомневается, что Медведев - настоящий президент России.
PashtetSLASH
"Каждый отец мечтает пережить своего сына!" (Гомер Симпсон)
Brute
Хочешь быть счастливым всю жизнь — будь честным человеком.

Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом; не
удивительно, что они незнакомы.
Графиня Дракулин
Каждый человек имеет право жить столько сколько сможет.

Умрёшь ты не потому что болеешь, а потому, что живёшь.

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Brute
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.
Графиня Дракулин
Солнце светит всем, а загорают лишь счастливцы.

Когда нас спрашивают о самом счастливом дне нашей жизни, мы отвечаем не сразу; но если речь идёт о самых тяжёлых минутах, нам не приходится долго вспоминать.

Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Brute
Женщина - это время, умноженное на деньги.
Однако время - деньги, т.е. женщина - это деньги в квадрате.
Известно, что деньги - корень зла, значит получим, что женщина - это корень зла в квадрате.
Что выйдет после сокращения?

Одолжив деньги другу, теряешь и деньги, и друга.
Следствие 1: отказав другу сохранишь, как минимум, деньги.
Следствие 2: занимай где угодно, но не у друзей, если, конечно, они дороги.
AnUnM
Когда находишься среди детей, следует быть настороже, как будто это не собственные дети, а заклятые враги. (Джордж Сэвил Галифакс)

Графиня Дракулин
Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.

Количество феминисток среди женщин прямо пропорционально количеству гомосексуалистов среди мужчин.

Левша - первый русский нанотехнолог...

По статистике, самая популярная мужская SMSка - «Я тебя тоже». aha
Brute
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

В восемнадцать лет вас заботит, что о вас думают; в сорок вам наплевать на то, что о вас думают: в шестьдесят вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.
AnUnM
Мы знаем, что мозг самого современного компьютера не столь совершенен, как мозг пчелы. Правда, это же можно сказать и о некоторых наших родственниках. (Вуди Аллен)
Графиня Дракулин
Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.(В.Жириновский)

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.(Б.Наполеон)

Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит.(А.Апшерони)

Если McDonalds - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?(В.Жириновский)
Brute
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я - гражданин Советского Союза".

Мильтон написал "Потерянный Рай". Потом у него умерла жена, и он написал "Возвращенный Рай".

(Из школьных сочинений) aha
Графиня Дракулин
"А сейчас я покажу вам два фокуса", - сказал преподаватель, рисуя эллипс.

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.(У.Бэджот)

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.(К.Тимирязев)
Brute
"Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали
пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий?.
Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах..."
Графиня Дракулин
Все люди уникальны в своей глупости.

Сильный всегда нападает на слабого - закон общества.

Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете.
Brute
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Глупые женятся, а умные выходят замуж.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Hostile
Круглая, гладкая, упругая попка сестры моей жены меня совершенно не интересует.
Brute
Студенту нельзя жениться. Будет заниматься только женой - у него появятся хвосты. Будет заниматься только учебой - появятся рога. А будет заниматься и тем, и другим - отбросит копыта.
Графиня Дракулин
Арфа - это стриптиз рояля.

А чай такой, что если бы не сахар…

Быть в глупом положении - неудобно, а в неудобном - глупо
Brute
В Кении мальчик, чтобы стать мужчиной, должен убить льва.
В Грузии переспать с женщиной.
В Армении - рассказать всем, что переспал с женщиной.
В Голландии - переспать с человеком.
И только в странах СНГ, чтобы стать мужчиной, нужно два года провести исключительно среди мужчин.
AnUnM
О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются. (Гилберт Честертон)
Alita Faris
Смерть к нам приходит в черном и с косой, а к мухам — в трусах, майке и с газетой.

Менее мучительна сама смерть, чем её ожидание.
AnUnM
Чем больше у меня дела, тем больше я учусь. (Майкл Фарадей)
Brute
Постарайтесь умереть молодым и сделайте это как можно позже (китайская поговорка)

То, что сегодня кажется трагедией, завтра будет драмой, а позже комедией.

“Проблема людей не в том, что они не видят решение, а в том, что они не видят задачу!”
(Рузвельт)
Абриэль
В жизни мы часто не замечаем тех, кто тайно поддерживает нас.
Hostile
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков
Brute
"Пред господом равны и грех и послушанье,
Бери ж от всё, что только можешь взять."
(Омар Хайям)

"Дни - волны рек в минутном серебре,
Песка пустыни в тающей игре.
Живи Сегодня. А Вчера и Завтра
Не так нужны в земном календаре."
(Омар Хайям)
AnUnM
Она говорила, что люди просто не в состоянии выносить истинную красоту мира. Мира непостижимого и не поддающегося никаким объяснениям. (Чак Паланик)
vIpEr
Везде фальшивый пафос!
Графиня Дракулин
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. (Хоу)

Век живи – век учись тому, как следует жить. (Сенека)

Если человек не обзаводится новыми знакомыми, продвигаясь по жизненному пути, он скоро останется в одиночестве. (Джонсон)
KickboxerMan
Нет Короля Кроме Кика И Бруутик Пророк Его! hero By KickboxerMan 2011.
Господи каак же я крут а cry
vIpEr
Не бывает плохих и хороших людей.
Бывают свои и чужие.
AnUnM
Есть на свете такая тоска — от неспособности плакать. (Харуки Мураками)
vIpEr
Все девушки,как никто другой,умеют хранить секреты…Группами,человек по 40.
KickboxerMan
Цитата: Brute
В Грузии переспать с женщиной.
В Армении - рассказать всем, что переспал с женщиной.

Ааааа +100500 loool Бывааал, жиил, знаааю cry
Цитата: Brute
И только в странах СНГ, чтобы стать мужчиной, нужно два года провести исключительно среди мужчин.

Бруутик не хочуу тя поучаать но Армения тоож СНГ ds
vIpEr
Вы не узнаете, что такое настоящая любовь до тех пор, пока не захотите от нее избавиться
Графиня Дракулин
Цитата: KickboxerMan
Бруутик не хочуу тя поучаать но Армения и Грузия тоож СНГ

Грузия нет)

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим.
KickboxerMan
Цитата: GraF.Orange
Грузия нет)
Ааааа точно shock Прости мне мою неграамотность Граф hero
AnUnM
Порядочный человек берет взятку в одном единственном случае — когда предоставляется случай. (Габриэль Лауб)
vIpEr
Люди хотят все изменить и одновременно хотят, чтобы все оставалось прежним, таким, как раньше
tired
Hostile
Дай человеку в морду один раз - и его морда будет разбита один день. Научи его самого бить морды - и его морда будет разбита всю жизнь.
AnUnM
В наше время чего не стоит говорить, то поется. (Пьер Огюстен Бомарше)
Brute
"Жить среди недостойных - вот истинный ад!"
(Омар Хайям)
Графиня Дракулин
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"(Р.Бах)
borislav
В этой жизни нельзя расслабляться, можно ведь и обо*раться...
Hostile
Мы можем подавить в себе боль, слезы, любовь... Но дикий ржач сдержать невозможно...
AnUnM
Сдержанностью своей выведешь сдержанность другого из границ — тут то и обнаружатся его желания, хотя сердце его было непроницаемо. (Бальтасар Грасиан-и-Моралес)
Brute
"Кто под звездой счастливою рожден,
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья."
(У. Шекспир)
AnUnM
Кто вспомнит те времена, когда он действительно отдыхал по воскресеньям, а не по понедельникам? (Фрэнк Хаббард)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.