Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
кыс..Я
Здесь Вы можете проводить ваши свадебные церемонии!!!
Тема эта тематическая, не флудите просто от забавы.
Соблюдайте правила поведения и общения, а также правила темы.
Не вставляйте слишком большие картинки.



Обращайтесь ко мне, кыс..Я с радостью соединю любящие сердца!


Пожалуй, теперь во избежание путаницы этим буду заниматься только я, поэтому пишите, не стесняйтесь.



Правила поведения в данной теме:

О заявках.
Предупреждайте заранее о том, что хотите сыграть свадьбу.
Напишите в ЛС одному из священников сообщение по шаблону:
Я, …(Ваш ник) и … (ник Вашего возлюбленного) хотим сыграть свадьбу. Наши свидетели: … (ник свидетеля со стороны жениха) и … (ник свидетеля со стороны невесты).
Далее Вы вместе со священником договоритесь о времени проведения свадьбы.
За несколько дней или часов священник сделает объявление в теме, когда состоится свадьба двух любящих сердец. В этом сообщении он укажет ники брачующихся и свидетелей.


Перед свадьбой.
Перед началом церемонии венчания о присутствии отписываются только брачующиеся и свидетели.


Во время церемонии:
Во время церемонии гости сохраняют молчание, ожидая вопроса к ним.
Вопрос прозвучал, один из гостей ответил – этого достаточно. Последующие сообщения гостей будут удалены.
Свидетелям не разрешается разглагольствовать во время церемонии, исключение – момент, когда нужно расписаться.

Кульминация.
Завершающим моментом венчания является поцелуй, скрепляющий союз возлюбленных, затем брошенный невестой букет.
Кричать всем подряд, мол: «Горько!» не нужно – это часто становится балаганом и началом флуда.
О букете. Невеста сама напишет, в кого бросила букет (это во избежание конфликтов). Тот, в кого бросили, уже решит, поймал или нет.


Подарки.
Конечно, без подарков никуда! Смело дарите подарки, и Вы услышите море благодарности. Только не увлекайтесь обсуждением и восхвалением собственных или чужих подарков – все это приравнивается к флуду и будет удалено.


Празднование.
Свадьбу праздновать можно только в ресторане(находится в подфоруме \"Ролевые игры\") или кланах (расположены в подфоруме \"Палата №1\").




Разводы
Чтобы разорвать брачные отношения, нужно написать мне в лс, указав обоюдное ли решение или же написать об этом здесь.


Касательно количества супругов - допустимо не более двух
Гаремы запрещены (многомужество, многоженство и проч.).
Если Вы уже сочетались узами брака, не разведясь, выйти замуж/жениться вы не имеете права.


Тема пересоздана. Авторство сохранено. Автор темы - GODima.
Hotaru Tomoe
DreamCatcher и Эола
Pachanga и Emika
MU.slim и oksana_vladova
^TsuBaki^ и Вампирюшка
Kanetsugu и Лили
Noob89 и Cupid
shichigatsu и сентябрь
Integra Hellsing и Alukard Nosferatu
drimmer и lady.divnaya
iLink between Worlds и Jess-sama
fanatik88 и Rovena Riorann
Anna-Anime и Kagami18
were1 и Hikari Tsuki
Asaichi и Fendi
dartlord911 и Otaku1
Fine bird и lakcy_angel
ZeroKuryi и Еvil Demon
SilentDevil и Tora Moriko
Dikson и Сикушонь
Gasa и Okokoakaka
Oma Shu и KRASSOTKA
Левор98 и Герцогиня Кирина
Gabe 37 и Mina
Imai-san и Imai-san
Подсудимый и Spook
Sentinel1910 и WhiteTigres
Рьюга и White kitten
Nizvad и Tamayori
SHiZanYtI IA и Кавайная киса
= Doc= и Mio Foxy
wolf321 и Шина Маширо
Ferow и Haiiro Ame
me-like-lie и _Cute_Kitten_
FeL и Satu_Renа
Animadverte и Ruofu
Havk999 и Румия
Song for... и Terri
Nuraрихён и ЧерныйКотенок
LifeIsNice и Луиза Франсуаза
Сергей.Р и Safka^.^
Сирока и Широяши
P.S. Церковная книга (Пока не все но периодически будем пополнять by NaIvan)

Если вас не внесли в список или разорваны отношения, пишите в ЛС священику объяснив причину.

Разведенные пары из списка удаляются.
кыс..Я
Сегодня двадцать пятого июля в 18,00 по Москве здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Tiky Mik и [Apple]EvaNika. Приглашены все желающие.
Свидетель - DdSerg
Свидетельница - Fialka


Перед началом церемонии венчания о присутствии отписываются только брачующиеся и свидетели.
[Apple]EvaNika
Ми тута уже ))) kawai

кыс..Я

Жених, невеста, свидетели обоих сторон, все ли здесь?
Tiky Mik
я тута)))
[Apple]EvaNika
Я туточки )
Fialka
Я уже тут и вся в ожидании свадьбы сестры
Tiky Mik
кыс..Я
Сегодня, в этот замечательный день мы собрались здесь, в теме «Брачные игры», дабы соединить два любящих сердца: Tiky Mik и [Apple]EvaNika.
Если кто-то знает причину, по которой эти двое не могут быть вместе на просторах интернета, пусть назовёт её при всех, здесь и сейчас.

Неверное слово - и будет молчать вечно.
DdSerg
*отхлебнул коньяка из фляжки спрятал* тут я run
[Apple]EvaNika
*смотрю по сторонам*
Tiky Mik
*смотрю на невесту*
Fialka
Некто не против Продолжим церемонию kawai
кыс..Я
Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.
Семья - это союз любящих людей и союз добровольный.
Согласны ли Вы, Tiky Mik, взять в законные супруги, [Apple]EvaNika?
Tiky Mik
согласен
кыс..Я
Согласны ли Вы, [Apple]EvaNika, взять в законные супруги, Tiky Mik?
[Apple]EvaNika
Согласна ! ds
кыс..Я
Согласны ли Вы, Tiky Mik, любить, ценить, заботиться о [Apple]EvaNika и всегда хранить ей верность?
Tiky Mik
Согласен!
кыс..Я
Согласны ли Вы, [Apple]EvaNika, любить, ценить, заботиться о Tiky Mik, и всегда быть ему любящей женой, верным другом и страстной любовницей?
[Apple]EvaNika
Согласна )))
кыс..Я
Согласны ли Вы, Tiky Mik, не быть скупым на комплименты, поцелуи и подарки для любимой?
Tiky Mik
Согласен!)
кыс..Я
Согласны ли Вы, [Apple]EvaNika, ежедневно кормить своего возлюбленного отменными картинками с яствами?..
[Apple]EvaNika
Согласна ))
кыс..Я
Согласны ли Вы, Tiky Mik, никогда не жаловаться и с удовольствием делать вид, что все яства пришлись по вкусу?
Tiky Mik
согласен!
кыс..Я
Согласны ли Вы, [Apple]EvaNika, ежедневно мыть воображаемую посуду и стирать воображаемые носки Вашего возлюбленного?
[Apple]EvaNika
Согласна )
кыс..Я
Согласны ли Вы, Tiky Mik и [Apple]EvaNika, почти везде любить друг друга, пока бан не разлучит Вас?
[Apple]EvaNika
Согласна )))))
Tiky Mik
согласен
кыс..Я
Возлюбленные, обменяйтесь кольцами.
[Apple]EvaNika
*нежно одела кольцо на палец*
DdSerg
*протянул кольца*
Tiky Mik


*акуратно одел кольцо на палец*
.Seur
Счастья , здоровья, удачи , вечной любви и всего наилучшегО!
кыс..Я
Возлюбленные и свидетели, поставьте подписи в свидетельстве о браке.
[Apple]EvaNika
*подошла и расписалась в свидетельстве о браке*
Tiky Mik
*расписался*
Fialka
Расписалась в свидетельстве о браке Сестры please2
olechka-geil
накапала в свидетельство скупых материнских слёз вместо подписи flowers
DdSerg
*подошел и расписался смахнув скупую слезу*
кыс..Я
Властью данной мне Админами объявляю Вас, Tiky Mik и [Apple]EvaNika , мужем и женой. Можете скрепить Ваш союз поцелуем.




Денис
Совет Вам да любовь)))

Tiky Mik
*поцеловал ЕВУ*
olechka-geil
дети мои !!! будте счастливы !!! kawai
[Apple]EvaNika
*страстно целую мужа* inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.