Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Ctulch
Одобряю, пусть плодятся, будет армия!
Зловещая няшка
kawai конечно одобряем, а как же
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к VashMax2 и Флай, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


VashMax2
Я, VashMax2, беру тебя, Флай, в свои жены, чтобы с этого дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Satu_Renа
Я,Флай,беру тебя, VashMax2,в свои мужья,чтобы с этого дня быть вместе,в богатстве,и в бедности,в болезни и здравии,обещаю любить и лелеять тебя,пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
VashMax2 и Флай, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Satu_Renа
*Одеваю колечко на пальчик VashMax2*
VashMax2
Взял руку Флай, и осторожно надел кольцо.
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
VashMax2
Целую любимую в губы
Satu_Renа
Целую любимого в губки
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
VashMax2
Расписываюсь в свидетельстве
Зловещая няшка
расписалась своей няшной подписью*
Satu_Renа
Подошла и поставила закорлючку свою в свидетельстве
Ctulch
Лёгкий росчерк пера, зажатого в огромной зелёной лапе, поставил жирную точку в свободной жизни жениха.
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Флай, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Флай, не забудьте указать в кого прилетел букет.


Совет да любовь!
Satu_Renа
Букетик летит в Зловещая няшка
Ctulch
А мой подарок предназначен лично для пользования жениха. aha
Зловещая няшка
и так закрепила свои поздравление на стене флай, спасибо большое милая, что попросила быть меня свидетелем,для меня это честь ,ещё и кинула мне букетек,я счастлива за вас будьте счастливы!
Satu_Renа
Зловещая няшка Спасибо милая pleasure
Зловещая няшка
Флай милая,да не благодари ^_^ люблю тебя милая :*
Haiiro Ame
ВОТ ВАМ!!) любви вам и всего там..ну прочего))
Satu_Renа
Haiiro Ame,Спасибо большое)
wolf321
поздравляю вас от всего сердца) побольше любви и детей вам badsmile цензоров новых заделеайте побольше))
Satu_Renа
wolf321, Спасибо)а чего мелочится...админов уж) badsmile
кыс..Я
В субботу, двадцать второго марта, в 20.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: 6HosT и -=Ирина=-.
Свидетель со стороны жениха- кыс..Я
Свидетель со стороны невесты - Hato san.

Приглашены все желающие.
кыс..Я
кыс..Я и mika6817 разведены. По решению одной стороны они больше не могут состоять в браке.
Hato san
Ой свидетельница прикатила stareyes
-=Ирина=-
Да и невеста как бы уже здесь aha

6HosT
Та и жених заранее тутЭ cool
кыс..Я
Остальные где?)
Все, всех вижу. х)




- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:6HosT и -=Ирина=-
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. 6HosT и -=Ирина=- рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня 6HosT и -=Ирина=- спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Hato san
Одобряю)))
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к 6HosT и -=Ирина=-, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


-=Ирина=-
Я, -=Ирина=-, беру тебя, 6HosT, в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас
Я хочу тебе дать намного больше чем сейчас есть между нами. Я молю небеса, что бы наша встреча состоялась. Что бы пути пересеклись обязательно в реале, дабы мы смогли насладиться каждой минутой проведенной вместе. Не могу спокойно проводить время без тебя. Ты стал мне как воздух необходим. Ты и сам знаешь, что первым делом, возвращаясь домой я звоню тебе. Твой голос стал для меня настолько родным, что день проведенный без тебя считается просто унылым. Любимый мой, нежный, ласковый, - если если мои чувства к тебе это не любовь, то пошла она к черту! Тогда я буду просто обожать тебя)))
6HosT
Я, 6HosT, именуемый в реальности – Илья, простолюдин, беру тебя, -=Ирина=-, законной женой на спирите и всём просторе Всемирной Паутины, дабы с этого дня быть вместе и ещё крепче, со всеми недугами, болезнями, грустями, переживаниями, проблемами – справляться лишь вместе. Познать радость, счастье, веселье - лишь вместе, и делиться с ним друг с другом. Кроме тебя мне никто не нужен, не желаю я покорять новые высоты, новые вершины, ты для меня как Эверест, самая высокая точка в мире, нет, ты даже выше, чем просто какая-то точка, и ты не просто для меня в этом мире, ты даже большее, как иная Вселенная. Я на эту вершину поднялся и продолжаю подниматься, всё выше и выше, даже, если и некуда подниматься – буду подниматься. Говорила, что пропадает интерес, как у книги, так вот, извини за такое сравнение, но ты для меня, как книга Сэра Артура Конана Дойля «Шерлок Холмс», все повести, всего советского Шерлока Холмса я перечитываю и перечитывал многочисленное количество раз, наверное, нету таких других ненормальных, которые не могут положить книгу в покое, как и самого персонажа, саму суть. Обещаю любить, не переставать радовать, не переставать покорять тебя каждый день, обещаю не нарушить нашего обещания, что мы дали друг другу недавно, помнишь его? Постараюсь извлечь твоё семя сомнения и некого недоверия, и постараюсь достичь лишь всего самого лучшего! Лелеять, делать тебя счастливой, любить, верить в тебя, верить в нас, надеяться, и ощущать тебя – вот, что самое важное для меня. Буду благодарен судьбе, если это не простой подарок, а очень важный. И так же, буду благодарен загробному миру, если он не разлучит нас, умрём мы в один день, как во всех счастливых концах, и продолжим любить друг друга в ином мире. Очень хочу быть лишь с тобой, и мы отлично знаем, что всё сказанное друг другу – не просто так.
кыс..Я
6HosT и -=Ирина=-, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
6HosT
*Взял нежно руку своей возлюбленной, прикоснулся губами и поцеловал, взял кольцо с подушечки и аккуратненько одел на безымянный пальчик правой руки*
-=Ирина=-
Беру кольцо и одеваю на палец любимому.

Илья (6HosT), я буду с радостью носить обручалку, которую ты мне одел на палец ds
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
-=Ирина=-
6HosT
*Поднял руку по твоей руке, нежно и ласково проводя по твоей каждой частичке тела, приобнял тебя одной рукой, второй рукой положил на лицо, и подошёл лицом к твоему, поцеловал нежно в губы, и не останавливаясь, ощущая будто посетило тысячное блаженство, не желая отрываться от губ возлюбленной, продолжаю целовать нежно и ласково*
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
-=Ирина=-
Взяла ручку и поставила подпись в свидетельстве
6HosT
*Не отпуская руку любимой, подошёл вместе с ней к свидетельству, взял перо, макнул в чернила, и расписался своей маленькой и скромненькой подписью, завивая вокруг подписюльки*
кыс..Я
*Роспись в свидетельстве оставлена*
Hato san
Поставила жирную подпись cry
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

-=Ирина=-, можете кидать букет.
Укажите, в кого летит букет и в кого он прилетел.)

А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Hato san
Систер поздровляю flowers
Dgessi
Поздравляю Вас мои хорошие Иришка и Илюшка flowers !!!
Вы вступаете в новую жизнь, существенно отличающуюся от прежней. Теперь у вас семья, не забывайте этого!!!
А что главное для семьи — это с совместное решение проблем!!! Умейте договариваться и уступать друг другу. А еще лучше, если вы будете делать друг другу хорошие и добрые сюрпризы.
Счастья вам надолго, на всю жизнь!!!


А вот Вам мои подарочки:




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.