Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Murder Princess
Я, Murder Princess, беру тебя, Namiko_Rei, в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
(Простите, если буду долго отвечать)
кыс..Я
Namiko_Rei и Murder Princess, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Persey
Всем бб)
кыс..Я
Цитата: Namiko_Rei
Свадьба отменяется,походу невеста сбежала,извините ребята...

Может, просто перенести на другой день?
Persey
Всем бб)
кыс..Я
Хорошо, свадьба отменена.
Bogdanka
Как shock
Murder Princess
Простите меня все... Я не сбежала, а просто не могла... Искренне прошу прощения...
Служанка-вампир Мира
 
кыс..Я
Расторгаю брак Dgessi-pk и Ruofu, по решению одной из сторон, они больше не могут состоять в брачном союзе.
Ruofu, готовы ли вы разойтись со своей женой?
Ruofu
кыс..Я,
дааа run
кыс..Я
Ваш брак расторгнут
кыс..Я
Завтра, двадцать седьмого октября, в 15.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: nizvad и Tamayori.
Свидетель со стороны жениха- Haiiro Ame
Свидетель со стороны невесты - KRASSOTKA.

Приглашены все желающие.
iamheppi
кыс..Я,
на месте)) kawai
nizvad
Я туть gd

Вот он я:
Tamayori
я тут ds

Haiiro Ame
я готов..
KRASSOTKA
Haiiro Ame,
вот вот точна тут)) aha
блин ))))простите ))
Milana22
я туты
nizvad
кыс..Я начинай!!!
Tamayori
жених невесту скорее утащить хочет inlove
кыс..Я
Сейчас начну. Заранее хочу предупредить, что могу внезапно вылететь из сети - интернет, зараза, непредсказуем.
nizvad
Мдя нада как то менять ентот форум на чтото более активное типа чата! badsmile
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Nizvad и Tamayori
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Nizvad и Tamayori рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Nizvad и Tamayori спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Haiiro Ame
одобряем
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Nizvad и Tamayori, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты



nizvad
Я, Nizvad, беру тебя, Tamayori, в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Tamayori
Я, Tamayori, беру тебя, Nizvad, в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
Nizvad и Tamayori, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
nizvad
Воть:
моей любимке!
Tamayori
надела на пальчик любимому колечко. Люблю тебя kawai
nizvad
а я тебя! ds
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Tamayori
nizvad
Цалую любимку:
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей (не иначе).
Tamayori
расписалась*
nizvad
Расписался!!!
KRASSOTKA
кыс..Я,
Расписался)
Haiiro Ame
*расписался в указанном месте*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его, и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Tamayori, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.


Кидая букет, не забудьте указать, в кого он прилетел - чтобы избежать борьбы за него.)
Tamayori
кидаю букетик*

Поймала сестренка Милли))))
SophiKo
Какая радость видеть вас вдвоем!
Пускай удачей полнится ваш дом,
Судьба течет как чистая река,
И светит вам любовь сквозь облака!
Пускай сердца стучатся в унисон,
А жизнь пусть будет как чудесный сон!
Milana22
поймала ))0
Haiiro Ame
эй эй эй..что за дискриминация??? а подвязки что, не будет??
KRASSOTKA
Tamayori, kawai
поздравляю мой дорогие думаю для начала это вам хватит

ПАШЛЫ БУХАТЬ?
ДА И К СТАТИ ГОРКАААААААА
уррааа урааа

танец сестёр))
Haiiro Ame
низвад ану быстро снял зубами подвязку с тамочки и швыранул в меня!!)
nizvad
А вот фиг та себе заныкал! nose2

Лан держи Аме !
Haiiro Ame
нее..ну нормально вообще...что за беспредел..так нельзя делать(( я тут значит тренировался всю ночь..подпись ставить..боялся не проспать..и вот так мне, да???? cry2
wolf321
поздравляю вас ребят и желаю вам всего лучшего в вашей семейной жизни )) не ссорьтесь и всегда любите друг друга)
вот подарки для вас))


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.