Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Wendy
Haotomi,
Lost soul.,
Поздравляю вас ребятушки *обняла новобрачных и подарила подарочек*
Haotomi
Ну всё все к магам на праздник)
Lost soul.
Wendy,
Спасябки/обняла в ответ Венди/
Луиза Франсуаза
*появился недовольный Бальтазар с коробочкой в лапках. ее он кинул в руки невесте*
- Хррранитель пррросила перррредать. Там ключи от:
кыс..Я
Союз sasco1988 и Луиза Франсуаза расторгнут, по решению одной стороны (Луиза Франсуаза) они больше не могут быть вместе.



Lestat_De_Lioncourt и Beautiful Cat разведены по обоюдному желанию.
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь узким кругом людей, дабы соединить два любящих сердца:Walking In silence и Beautiful Cat
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Walking In silence и Beautiful Cat рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Walking In silence и Beautiful Cat спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Магами Кёя
ОДОБРЯЕМ.
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Walking In silence и Beautiful Cat, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Walking In silence
Beautiful Cat
*Смотрю в глаза своей любимой*
Beautiful Cat
Walking In silence
*посмотрела в глаза драгоценному жениху*
кыс..Я
Walking In silence и Beautiful Cat, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Beautiful Cat
Walking In silence
*девушка взяла кольцо с подушечки и одела на палец возлюбленному*
Walking In silence
Beautiful Cat,
* Нежно беру твою ручку в ладонь и одеваю кольцо, символизирующее мою вечную любовь к тебе*
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Beautiful Cat
Walking In silence,
*поцеловала мужа*
Walking In silence
Beautiful Cat,
*Поцеловал невесту*
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Beautiful Cat
*расписываюсь в свидетельстве первая и победоносно смотрю на мужа*
Walking In silence
Beautiful Cat,
* Отбираю ручку у Май*
-Моя очередь писать, победоносная ты моя!
*Ущипнул за тебя за руку*


* Расписываюсь в свидетельстве.*
Магами Кёя
*Мелисса подошла к свидетельству и расписалась*
Solomon1221
*Кот подошел и расписался*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Beautiful Cat, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Укажите в кого прилетел букет.
Beautiful Cat
кыс..Я,
*взяла свидетество и передала мужу*
-Спасибо)

Магами Кёя,
*белый букет тюльпанов прилетел в руке Мелисы*
Solomon1221
Walking In silence,
Beautiful Cat,
*подошел к невесте и жениху*
Поздравляю вас со свадьбой )
Walking In silence
Beautiful Cat,
*Беру документ и кладу это сокровище себе себе во внутренний карман костюма, как можно ближе к сердцу*

кыс..Я,
Спасибо.*Кивнул, человеку который сделал нашу любовь с Май ещё более нерушимой*
Beautiful Cat
Solomon1221,
-Спасибо, Кот)
Магами Кёя
Beautiful Cat,
/\\\\Мел удивилась но поймала букет/\\\\

Дорогая Май, хочу поздравить тебя с этим чудесным днём!

/\\\\ девушка вытащила из-за спины коробку и протянула её маме/\\\\
Walking In silence
Solomon1221,
-Котофей, спасибо тебе)
Solomon1221
Beautiful Cat,
-Угу, ну на этом я пожалуй удалюсь)
*направился к выходу*
Магами Кёя
Walking In silence,

/\\\\Девушка подошла к мужу Май и тихо шепнула на ухо/\\\\
- Твой подарок я отдам уже в клане. Удивишь Масю Х) aha
Beautiful Cat
Магами Кёя,
-Отличный наборчик) Спасибо, малыш)
Walking In silence
Магами Кёя,
-Договорились!
*Подмигнул Мэл*

* Подхватываю жену на руки и быстрыми шагами отправился к выходу *
-Все формальности на этом закончены и мы отправляемся в счастливое будущее, увидимся там! Удачи!
кыс..Я
Kain и Nata разведены по обоюдному желанию.
кыс..Я
Сегодня, двадцать второго марта, в 19.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Mr. White Teeth и -=Ирина=-.
Свидетель со стороны жениха- S.I.
Свидетель со стороны невесты - tetya_ksyu.

Приглашены все желающие.
Hato san
Так кароче я тут уже жду whistling
-=Ирина=-
Hato san,
Ты же знаешь, твое сообщения позже удалят loool

и не тырь клубнику с праздничного стола, пока никто не видит) aha
кыс..Я
Где жених и свидетели?)
-=Ирина=-
Я на месте
Mr. White Teeth
Жених здесь, свидетели подводят сейчас зайдут hit
tetya_ksyu
super я здесь



кыс..Я,
кыс..Я, hi
кыс..Я
Второй свидетель потерялся?

Если картинки по одной из сторон больше 600 пикс, спрячьте ее под спойлер.
S.I.
Я тут hi .
Mr. White Teeth
S.I. друг мой, немного опоздал, уже не надеялся увидеть run будет шай
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Mr. White Teeth и -=Ирина=-
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Mr. White Teeth и -=Ирина=- рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Mr. White Teeth и -=Ирина=- спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
tetya_ksyu
Одобряю hi
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Mr. White Teeth и -=Ирина=-, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Mr. White Teeth


-=Ирина=-
Наши чувства прошли не мало испытаний за этот год. Жизнь проверяла нас на прочность, как могла. Но время показало, что мы не можем друг без друга ds

кыс..Я
Mr. White Teeth и -=Ирина=-, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Mr. White Teeth
S.I. передает мне букет белых роз, на которых лежат

Беру кольцо и одеваю на руку моей любимой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.