Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Шина Маширо
Да
кыс..Я
Шина Маширо,
Ваш брак расторгнут.
кыс..Я
Сегодня, четвертого декабря, в 17.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: = Doc= и Mio Foxy.
Свидетели - SophiKo, ДухРом.

Приглашены все желающие.
ДухРом
Ух ты, реально не ожидал увидеть тут себя официальным свидетелем. о_О Будем ждать.)
SophiKo
Рада Рада..Быть свидетелем)))На вашей Свадьбе))) stareyes
ДухРом
SophiKo
Хай Леди. sword Я так сказать братюня сегодняшней невесты.)
.
(Админ вас тоже рад видеть.)
кыс..Я
Флуд прошу во Флудильню.

В 17.00 жду отписки брачующихся. Свидетели здесь - вижу.))
И начнем церемонию.)
= Doc =
 
кыс..Я
= Doc =, рано.)))
Swabby:3
 
кыс..Я
Раз уж так. Давайте начнем раньше.




- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:= Doc= и Mio Foxy
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. = Doc= и Mio Foxy рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня = Doc= и Mio Foxy спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
ДухРом
Искренне и с радостью одобряем!!!))

Я не знаком с данным женихом. Но решение и чувства моей сестрюни Mio Foxy для меня святое.) И это воистину радостное событие.)
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к = Doc= и Mio Foxy, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Swabby:3
Я, Mio Foxy, беру тебя, = Doc =, в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить, лелеять тебя и терпеть твои пьяные выходки, пока смерть не разлучит нас.
= Doc =
Я, = Doc =, беру тебя, Mio Foxy, в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить, лелеять тебя и терпеть твои пьяные выходки, пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
= Doc= и Mio Foxy, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
= Doc =
Swabby:3
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
= Doc =
Swabby:3
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Swabby:3
*подошла и расписалась в свидетельстве.*
= Doc =
*расписался в свидетельстве*
SophiKo
"подошла и расписалась" stareyes
ДухРом
*Почувствовав нетерпеливые тычки сегодняшней невесты подошел и грациозно расписался*
SophiKo

кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Mio Foxy, можете кидать букет.
Укажите в кого он прилетел.)))

А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Swabby:3
SophiKo
Поймала Букет!))) flowers
dubuchaa
Ну что мужики. Как говорится. За вас. Достаю водку наливаю всем. Выпиваю. Отбираю букет у Софки и занюхиваю

Ну что за свадьба! Эй диджей включи Шафутинского! Давай кутеж начинай народ! Жених что как оловяннный ойда пить!
ДухРом
Вот подарок Мужу! Помни не забывай про безопасность!
*Подмигнул*

А вот это подарок Женушке. Для особых впечатлений. badsmile


Цитата: dubuchaa
Ну что мужики. Как говорится. За вас.

Воистину мужик! Воистину!!!))
*Достал свою личную флягу и отпил Рома*
Suzuya Juuzou
Поздравляю свою сестренку со удачной свадьбой))счастья вам ребятки)
Swabby:3
SophiKo,
Спасибо Софка :3
ДухРом,
Братюня-ромашечька, спасибо, конечно...ней я буду настырных людишек отгонять :3
Цитата: Kivikaku
Поздравляю свою сестренку со удачной свадьбой))счастья вам ребятки)

И тебе братюня спасибо, что пришел :3
= Doc =
Mio Foxy,
Kivikaku,
ДухРом,
Поблагодарил всех пришедших гостей, откланялся перед братьями супруги. Закинул Фоксю на плече и понес в ново-подаренное Софийкой гнездышко.
кыс..Я
Сегодня, седьмого декабря, прямо сейчас здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: wolf321 и Шина Маширо.
Свидетели - Ruofu и Ура Мока.

Приглашены все желающие.
wolf321
Ruofu и Ура Мока
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Wolf321 и Шина Маширо
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Wolf321 и Шина Маширо рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Wolf321 и Шина Маширо спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Ruofu
одобряем delighted
Stasya147
одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура Мока
я одобряю *отошла немного и одела кровавую корону *
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Wolf321 и Шина Маширо, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Шина Маширо
я шина маширо, беру тебя, wolf321 , в свои мужья,чтобы с этого дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
wolf321
Я, wolf321 согласен взять Шину Маширо, в свои жены ,чтобы с этого дня быть всегда с ней вместе в болезни и здравии, в бедности и богатстве, обещаю любить её пока смерть не разлучит нас .
кыс..Я
Wolf321 и Шина Маширо, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
wolf321

одел кольцо на палец Шины Маширо
Шина Маширо
одела кольцо wolf321
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
wolf321

поцеловал Шину Маширо в губы
Шина Маширо
поцеловала wolf321 inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.