Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
кыс..Я
Taanx и Юуме, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый волшебный свой день, отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и магическим согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних времен олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств. - Закончив речь, треснул по голове жениху. - Что Вы ищите под платьем невесты? Кольца должны быть у свидетеля. Свидетель, кольца.
зозуля
Молчаливо вошла в церемониальный зав в сопровождении незнакомого демона и шмыгнула в дальний уголок. На самом деле, Демоня была не любительница таких праздников, но все-таки была свидетелем проводимого мальчишника, да еще и приглашение оставили, а потому было бы не прилично не прийти.
Thalus
*перед навобрачными появляются кольца на бархатной подушке*

Taanx
кыс..Я,
Что ищу?...да так..нижнее белье интересно какое.

Юуме,
Одел кольцо
Юуме
Taanx,
*телепатически: превращу в кролика и затушу в апельсиновом соке!* ds

Taanx,
*одела кольцо*
Талиман
Следуя за странной демоницей от которой несло человеком вошёл в зал.
Невольно сглотнув слюну, медленно проследовал за новой знакомой. Запахи... столько запахов... - А банкет тут будет? Обратился к зозуля В глазах читался животный голод, обязанности стража накладывали некоторые ограничения, но сейчас он был волен от них...
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.



Жду по посту от жениха и невесты.
Taanx
Юуме,
Поцеловал невесту...
Юуме
Taanx,
*поцеловала жениха*
sasco1988
Solomon1221
-из тени рядом с парнем появляется небольшая коробочка в которой лежат 2 кольца и записка(передай от меня новобрачным с наилучшими пожеланиями и извинениями, что не смог остаться до конца).Исчез в тени-
angel34
\\плакал и начал хлопать в ладоши\\
кыс..Я
На три часа мир замер - пока брачующиеся не нацеловались, продолжение церемонии было невозможно.

Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.


По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Taanx
Подошел к столу и расписался в свидетельстве...
n0n4m3r
/*Зевает, наблюдая фрески в помещении*/
Юуме
*расписалась*
Thalus
*расписался*

Юуме
n0n4m3r,
Луиза Франсуаза
*расписалась и поставила королевскую печать*
n0n4m3r
Юуме,
/*Раскусив апельсин пополам - протянул половинку соседу, очистив свою от кожуры и лениво переведя взгляд на апельсинку*/
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, Кто из вас глава? Поднимите руку супруга. Берегите его, и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Юуме, можете кидать букет. Только, пожалуйста, никого не убейте.


А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
angel34
\\встал и подошел к новобрачным\\
Юуме,Taanx
\\плачет\\Поздравляю вас с таким замечательным днем.... слезы так и льются из глаз. Желаю вам большого счастья и самое главное море любви. Примите от меня подарок чтобы в холодные ночи он согревал вас...\\протягивает подарок\\
Юуме
кыс..Я,
Цитата: кыс..Я
Только, пожалуйста, никого не убейте

*девушка покрылась испариной. мысли: Я ТАК НЕ УМЕЮ!* cry3
*очень сильно старается кинуть букет слабо*
*но на всякий случай букет перенесли комары, которые сидели внутри*

*букет оказался у Хиты*
Луиза Франсуаза
*прабабка покрылась мхом,ожидая,когда ее Ю убьет кого-нибудь букетом*
Taanx
angel34,
Спасибо..очень приятно.Рад что пришел. А насчет мальчишника"незаметно подмигнул" Успеем)
Solomon1221
Taanx
*мысленно* ты как по лавочкой очутился ?
Taanx
Solomon1221,
Боялся пропустить церемонию..вот и заснул)"телепатически"
S.I.
Дорогие молодожены, поздравляю вас flowers
Пусть супружеская жизнь будет яркой и насыщенной!

patrisia
Цитата: Юуме
букет оказался у Хиты

-Что!? ... /в руках оказался букет/ .. Ю ...Это самый неожиданный подарок ..

-Ну тогда теперь моя очередь выходить замуж! /Улыбнулась/ -И вот..Ещё../держа букет в руках/ -Я хочу подарить вам ваше гнездышко.. /Подмигнула/

Луиза Франсуаза
Юуме,
Taanx
,
Долго с мужем думали над подарком.Я хотела розовую пони,но Тал меня отговорил hm Ничего мужчины в этом не понимают worry *обнимаю Ю и Курта* Берегите друг друга
Taanx
S.I.,
patrisia,
Обнял девушек) Спасибо) Ю сейчас в шоке) потом поблагодарит)
Thalus
*подешел сдержанно улыбаясь*
Taanx,
*незаметно передав ключи*Это лично тебе от меня)
Solomon1221
Taanx
*мысленно* а я думаю что после того как ты напился ты сюда приполз и лег спать .
angel34
Юуме,Taanx
еще раз поздравляю...\\пошел сел на скамейку\\
Taanx
Луиза Франсуаза,
Thalus,
Обнял и крепко прижал к себе) Спасибо...спасибо за все)
Тал..осталось гараж купить)

Solomon1221,
"телепатически" не пали)
Юуме
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ! Я ОЧЕНЬ РАДА И ОЧЕНЬ ТРОНУТА! ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС! kawai kawai kawai
Кумико Казуки
В зал влетела девушка. В руках у нее что-то блестело..
-Ох..Я опоздала да? .. Осмотрелась по сторонам и увидела что уже начинают вручать подарки. Девушка подлетела к новобрачным.
-Эм..Я не знаю что можно было вам подарить. Поэтому дарю вам это.



-Все выполнено самыми лучшими мастерами моего города. Девушка смутилась.
Taanx
Кумико Казуки,
Спасибооо) очень приятно"помня мальчишник не обнимаю)"
Кумико Казуки
Taanx,
-Да..пожалуй не стоит.. Девушка отлетела в сторону
angel34
\\встал и направился к выходу\\
Solomon1221
Taanx
*мысленно*Понял
а да Поздравляю со свадьбой во вам мой подарок смысла в нем нет пользы тоже так что просто любуйтесь и если что надо можете меня попросить помогу чем смогу . И да это од Каге *протянул коробочку с кольцами* он просил прощения за то что немог остаться до конца.
Taanx
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ,,,Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ВСЕХ))) Я БЕЗУМНО РАД ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИШЛИ))) "помахать ручкой чтоли..мол отстаньте противные?))" И ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ С ЮУМЕ
КЫС..Я..ЗА СТОЛЬ ПРЕКРАСНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ,,ЭТОТ ПОДАРОК ЕМУ ОТ НАС

Сад.
Nurary
Taanx,
Юуме,
/обнял Ю,после пожал руку Курту/ну а я без подарка,ведь такой парочке ничего не нужно, чтобы быть счастливыми! cry
Taanx
Solomon1221,
Спасибо) повешу на стену) и буду любоваться..."взял кольца" Я передам ему лично спасибо) Ничего я все понимаю) "обнял кота)))"
Solomon1221
Taanx
*мысленно* а что в этот раз ее не обнимешь, а то вон как вчера обниматься ко всем лез.
Taanx
Nurary,
Нуу..."хитро смотрю" ты уже сделал подарок) ЧТо пришел..да и "Поймал кота и стал мучать)))"

Solomon1221,
"телепатически" не напоминай... и так стыдно
patrisia
Ю.. Курт ..Подбежала и чмокнула обоих в щечки..все ещё держа букет. -Я так рада за вас...-Ладно..Ждем в замке..будем праздновать..
angel34
Solomon1221
\\мысленно\\ не пали контору... пойдем у нас работа есть...
Taanx
ЖДЕМ ВАС ВСЕХ У МАГОВ,,БУДЕТ ТОРТ И КУЧА БУХЛА,,КОРОЧЕ ВЕСЕЛЬЕ!!!
n0n4m3r
Мажоры...
/*Склонив голову набок - протянул парню один из своей коллекции
*/
Смотри поаккуратнее с ним. И..
/*Ухмыльнувшись*/ ..Будь с ним вежлив. Особенно при "знакомстве".
Останешься жив - будет тебе отличным другом.
/*Повернувшись к невесте и сделав пару шагов к ней - протянул */
Если этот.. /*Кивнул головой в сторону парня*/ ..В скором времени не умрет, то будет надежной опорой. Не смотря на все ваши магические штучки-дрючки..
/*Демон тяжело вздохнул и направился в сторону выхода*/
Nurary
Цитата: Taanx
Нуу..."хитро смотрю" ты уже сделал подарок) ЧТо пришел..да и "Поймал кота и стал мучать)))"

/с хитрой улыбкой глянул на Курта/ты смотри,а то жена ревновать начнёт)она то в курсе моих планов на тебя hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.