Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Shаrk и Safka^.^, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Namiko_Rei
Я,Shark,беру тебя,Safka,чтобы быть моей женой,моим постоянным другом, моим верным партнером и моей любовью с этого дня. В присутствии Бога, нашей семьи и друзей, я предлагаю тебе и торжественно обещаю быть твоим верным спутником в болезни и в здравии, в хорошие времена и в плохие, в радости, и в горе. Я обещаю любить тебя безоговорочно, чтобы поддерживать тебя в твоих целях, чтить и уважать тебя, радоваться вместе с тобой и горевать с тобой, лелеять тебя, пока мы оба будем живы.
Safka^.^
Я, Safka^.^, беру тебя, Shark, прошу стать моим любимым мужем, обещаю быть рядом всегда с тобой и поддержать тебя, почитать тебя, дорожить тобой, быть рядом и в горе и в радости, в хорошие времена и в плохие, любить и лелеять тебя всегда. Я обещаю тебе это от всего сердца, и до конца моих дней.
кыс..Я
Shаrk и Safka^.^, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Namiko_Rei
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Safka^.^
Namiko_Rei
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Namiko_Rei
//Расписался в свидетельстве//
Safka^.^
*Расписалась*
Nurary
Ruofu
рёф расписался.хоть и криво, но расписался.
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Safka^.^, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Safka^.^
*Кинула букет и он упал в руки Ruofu* Люблю тебя Настёна, жду теперь твоей свадьбы)
Kurama
Цитата: Safka^.^
*Кинула букет и он упал в руки Ruofu*

OH SHI~
Ruofu
Safka^.^,
саш, ахахах, спс) второй букет подряд))
не к добру;)
придется точно замуж выходить))
ловите подарочки))
точнее, подарочек))
для вашей любви и брачной ночи))
Луиза Франсуаза
*налетела на новобрачных,обнимаю.сквозь слезы радости* Дорогие мои,счастья вам и внуков мне побольше
Namiko_Rei
Kain,
Хм,попал в точку,надо будет в рамку поставить)Спасибо,бро)
Ruofu,
А ты знаешь что нужно для брачной ночи :3 Спасибочки,хозяйка))
Луиза Франсуаза,
Мамулька,я рад что ты и жена у меня есть)Внуки будут))
Nurary,
Благодарю,мы с радостью примем этот подарок))

От имени себя и жены благодарю всех кто пришел на свадьбу,вы лучшие!) cry
S.I.
Поздравляю вас, няшки! Счастливого и не скучного вам брака flowers

-=Ирина=-
Любимки, поздравляю Вас со знаменательным событием и желаю вам Любви и понимания flowers

а кроме цветочков принесла я Вам подарочки)



Namiko_Rei
S.I.,
Спасибо,подруга) super

-=Ирина=-,
Любимый мой ангелочек и сестричка,спасибо за такой чудесный подарочек и твое присутствие))) cry
Kurama
Поздравляю, кароч.
кыс..Я
Сегодня,двадцать восьмого марта, в 19.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Taanx и Юуме.
Свидетели - Луиза Франсуаза и Thalus.

Приглашены все желающие.
Taanx
Под одной скамьей раздавался храп...
Nurary
Taanx,
/пихаю ногой/проснись,Курт badsmile мальчишник,то у нас удался!/произнёс потише/
angel34
\\вышел из портала\\
Не опоздал....
n0n4m3r
/*Зайдя в помещение и чертыхаясь - огляделся по сторонам*/
Хоть не первый и ни с кем на этот раз не сосватают.
/*Помотал головой, стряхивая капли дождя с волос*/
кыс..Я
*Священник вполз на кресле через окно, лениво поднялся и занял место у алтаря в ожидании брачующихся*
angel34
\\отдышался и сел на скамейку\\
Taanx
кыс..Я,
Из под скамейки вылез я... Жених тут...Уаааа"зевнул" Жених со свитой)
angel34
Taanx
Салют. извени что не пришел на мальчишник...
Taanx
angel34,
angel34
Taanx
ок.\\сижу и жду начала\\
Луиза Франсуаза
*неспешной походкой направляемся с Юуме к алтарю под ручку (заодно и к жениху,раз уж встал там).на глаза наворачиваются слезы радости (еще бы,кровиночку родную замуж наконец выдам).передаю Курту невесту и удаляюсь на свое место*
Thalus
Свидетель тут.
Taanx
Луиза Франсуаза,
Спасибо) "счастливо взял за руку Ю"
кыс..Я


19.00 На белую, усыпанную белыми лепестками роз ступила нога прекрасной волшебницы, правнучки Верховного Мага, Юуме. Ее вел усатый маг, мужчина, (Луиза Франсуаза), одетый в парадный классический костюм. Оба шли медленно, перед ними танцевали маленькие ангелочки с голыми попами, с крыльями за спиной, и раскидывали лепестки перед идущими, напевая веселую песенку о любви. Прошествовав весь путь до алтаря, невеста и ее прабабушка остановились.
Кивнув усатому пробабушке, священник начал речь:
- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Taanx и Юуме
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Taanx и Юуме рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Taanx и Юуме спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Юуме
Луиза Франсуаза,

*стоит рядом с женихом, смотрит на любимого и немного покраснев улыбается* ds
angel34
\\слезы так и навариваются на глаза\\
Луиза Франсуаза
Ба одобряет.Остальное не важно cry
Solomon1221
angel34
*тихонько прокрался и сел рядом с доком * я нечего не пропустил ?
n0n4m3r
Цитата: Луиза Франсуаза
Ба одобряет.Остальное не важно

кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Taanx и Юуме, уже как представитель сайта Animespirit. Жених, вылезайте из-под алтаря. - Достав жениха, вверил его в руки свидетелю. - Держите крепко. - Продолжил. - Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
angel34
Solomon1221
\\слезы идут не переставая\\\\шепотом\\ нет...
Taanx
"Глядя на Юуме произнес клятву"
Клянусь любимыми друзьями,
Клянусь на море отпусками
И пивом с воблою клянусь,
Что по любви сейчас женюсь!
На праздник водку мне не пить,
Как маму, тещу не любить
И вкус игры забыть - вот так! –
Коль не обдуман этот шаг!
Клянусь я верным мужем быть,
Зарплату в дом всю приносить,
Детишек в садик отводить,
Жене раз в день цветы дарить,
Из норки шубы покупать,
На дискотеки отпускать,
Скандалам повод не давать,
Ее подруг не выгонять!
В деньгах не требовать отчет,
С женой лишь ездить на курорт,
Всю жизнь ее одну любить –
И самым лучшим мужем быть!
Юуме
Taanx,
*посмотрела в глаза любимому и начала произносить клятву*

Чем бы мне поклясться, милый,
Чтобы ты сумел понять,
Что меня волшебной силой
От тебя не оторвать!
Ты — ошейник. Я - собачка.
Я - машина. Ты — таксист.
Прилеплюсь к тебе, как жвачка,
Как, простите, банный лист.
Буду нежной. Верной буду.
На других не кину глаз,
Ну, а если позабуду —
Вспомню в следующий раз.
Ем я очень-очень мало:
Масло, хлеб… Со мной легко.
Буду я в семье завскладом,
Ну, а ты — поставщиком.
Я - артистка. Ты — продюсер.
Я - модель. Ты — кутюрье.
Ты вытаскиваешь мусор,
Я гуляю во дворе.
Сумасбродства не прощаю.
Коль заденешь — разозлюсь.
Милый, все, что обещала,
В том торжественно клянусь!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.