Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Слешка
А теперь!!!!!! Начинается самое главное!!!!
Перебираемся в бар! И празднуем одно из самых лучших событий в этом мире! Ведь Свадьба это и правда хорошо!
Gabe 37
Marisa Blutsauger,спасибо большое)))
Цитата: Mina
мы обязательно всё исполним)))))))

Конечно,моя любимая жёнушка)))) flowers inlove

Цитата: Слешка
А теперь!!!!!! Начинается самое главное!!!!Перебираемся в бар! И празднуем одно из самых лучших событий в этом мире! Ведь Свадьба это и правда хорошо!

Вперёёёёёд!!!!
aiyno
Mina,
flowers поздравляю!
Imai-san
Тааак... Все уже поздравили, подарки раздарили, а я как всегда.
Но это не важно, потому что я приступаю к озвучиванию своего поздравления horray
Итак, первое:


Gabe 37
Imai-san, с условиями ознакомился,согласился.))))
А вот тортик теперь только мой!!!))))

badsmile

Спасибо за подарки.))))
Mina
Цитата: Imai-san
ты у меня совсем самостоятельная.

хозяюшка не грусти, я теперь сама уже умею крем наносить н себя, а там где не справлюсь Гейб поможет badsmile )))) спасибо любимая за поздравление и подарки))) flowers
Gabe 37
Brute,спасибо за поздравления)))
кыс..Я
Сегодня, девятнадцатого мая, в 21.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Mell-dono и anko69 .
Свидетель со стороны жениха- кыс..Я
Свидетель со стороны невесты - Graber.

Приглашены все желающие.


Жду отписки брачующихся
Scarlet_Elliss
Да, я здесь
MeLL-dono
Присутствую

Graber
Свидетель тута
кыс..Я
Добрый вечер.)


Сегодня, этим прекрасным вечером, мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:MeLL-dono и anko69
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. MeLL-dono и anko69 рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня MeLL-dono и anko69 спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?
Graber
Цитата: кыс..Я
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. MeLL-dono и anko69 рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня MeLL-dono и anko69 спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Одобряю
кыс..Я

Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи. Является ли Ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным.
Прошу ответить Вас, anko69.
Scarlet_Elliss
Да, является
кыс..Я
Прошу ответить Вас, MeLL-dono.
MeLL-dono
Да, сие решение является хорошо обдуманным, искренним, свободным и благонадежным
кыс..Я
Согласны ли Вы, anko69, выйти замуж за MeLL-dono? Любить и почитать его всегда, стараться создавать домашний уют, и как настоящая женщина стать хранительницей домашнего очага?
Scarlet_Elliss
Согласна
кыс..Я
MeLL-dono, согласны ли Вы взять в жены anko69? Любить, уважать и заботиться о ней всегда? Во всем поддерживать ее и заботиться о хлебе насущном?
MeLL-dono
Да, согласен любить, уважать и заботиться о ней всегда, во всем поддерживать ее и заботиться о хлебе насущном cool
кыс..Я
И так, властью меня наделённой, объявляю вас МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!
Можете обменяться кольцами и закрепить свой союз поцелуем!

*Свидетель передал кольца их законным обладателям*

MeLL-dono
Беру Кольца. Спасибо Кыся)


одеваю колечко на палец Жены
и Целую её
Scarlet_Elliss
Одеваю кольцо на палец Мужа
кыс..Я
Теперь подойдите ко мне, и поставьте подписи в свидетельстве о браке. Свидетели, тоже распишитесь.

*После того, как молодожены расписались, свидетель со стороны жениха оставил автограф в первом документе новобрачных.*
MeLL-dono
/подошел и расписался/ :33
Scarlet_Elliss
Подошла к Кыс Я, и расписалась в свидетельстве о браке
Graber
*свидетель расписался*
кыс..Я

Молодожены, возьмите ваш первый общий документ, и примите наши поздравления. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
А сейчас, anko69, можете швырнуть в кого-нибудь букет.
Дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, можете поздравлять и дарить подарки.
Scarlet_Elliss
\\Взяла букет и швырнула прям в руки Кысе\\ well
Gasa
Омедетую новобрачных. Долгих и неразрывных вам отношений. ^_^
MeLL-dono
Цитата: Gasa
Омедетую новобрачных. Долгих и неразрывных вам отношений. ^_^

Спасибо тебе собственность Симы :3333
кыс..Я
Цитата: anko69
\\Взяла букет и швырнула прям в руки Кысе\\

Букет пойман свидетелем жениха.))))
MeLL-dono
Цитата: кыс..Я
Букет пойман свидетелем жениха.))))

Кыся, Орлиный глаз) :3
olechka-geil
свадьбаааааааа
Kurama
О!У Женьки свадьба!)))
Принимайте мои самые искренние поздравления!!!
Tery_McKinley
Нуууууууус kawai
olechka-geil
все ли собраны? .где жених и невеста?
кто свидетели? родня?
[Apple]EvaNika
Мы тут ))
Tery_McKinley
Я и Настя свидетелки)
Шини
кто сдесь ? оО *сплю еще*
.:Волчья луна:.
Тут свидетели, тут.)
olechka-geil
Сегодня проводится бракосочетание [Apple]EvaNika и ШинигамиСама
Шини
я невеста :3
[Apple]EvaNika
*нарядная невеста немного нервничает*
Tery_McKinley
Я щас с голода умру
olechka-geil
есть ли из присутствующих противники этой свадьбы? выкиньте их от сель)
есть ли не готовые и не одетые?
Шини
а если мы всегда раздетые ? ))
Tery_McKinley
Я нагишом нро это не проблема! aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.