Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Юуме
*К месту церемонии подлетела чёрная летучая мышка, затем обратилась*
 Ю

*За исключением одной маленькой детальки - вампирша крайне редко собирала волосы. И в этот раз её локоны, что были темнее ночи, по привычке были распущены*
-Май с Тэном, значит...*прошeптала вампирша, оглядываясь*
Taanx
"Появился в месте церемонии. Покивал своим знакомым. Кыс...е пожал хвост и направился к пока еще жениху и невесте"
Тэнэбрисэль и Beautiful Cat.
"Посмотрел на парня"
-Я не знаю кто ты. Но раз тебя выбрала Май, значит ниче такой чувак.
"Потрепал тебя по щеке и обратился уже к вам двум"
-Я поздравляю, Вас с этим днем. Говорить красивые слова я могу долго, но какой от них смысл? Главное это берегите себя. К чему вообще я. Май прости но я не смогу быть на твоей церемонии... Но это не значит, что вы не получите от меня подарки.
"Подмигнул и вручил тебе цветы"



-Это персональные карлики. Лично выращивал. "Улыбнулся" -Еще раз поздравляю вас.
"И исчез"
Грехоносец
Из-за дверей в зал бракосочетания послышались странные звуки, грохот костей, перестук копыт и старческие причитания:
- Ох, Бездна, я опаздываю! Ох-хо-хо! Припаркуйте мою лошадь где-нибудь! ... Я не знаю.. просто припаркуйте!

Затем суматоха прекратилась и, открыв дверь, внутрь торжественно, словно благородный джентльмен (которым он собственно и являлся), вошел Грехоносец в своём вечернем костюме.



Он осмотрелся, кивками приветствуя знакомые лица и изредка махая костяной рукой. Затем старый демон, гордо вышагивая, помогая себе в этом золотой тростью, подошел к старому другу и, наклонившись, спросил:

Тэнэбрисэль,

- Пст, а что это ты тут делаешь?
Walking In silence
Сай вошёл в зал,где уже потихоньку собирались гости в ожидании празднования знаменательной даты. Парень был не исключением, однако он думал, что всё будет гораздо проще. Но всё оказалось не так радужно, как он думал, ибо служанки клана Маскарад Грехов решили, что надо выглядеть подобающе событию. Не позорить же стиль клана, придя в футболке и джинсах, хотя и хотелось. Поэтому то Сай и провёл весь день под чутким надзором работниц, которые так дотошно выбирали ему костюм для похода сюда.

-Так, ещё не началось? Ну вроде успел.-сказал он, осматривая всех пришедших. " Знакомых лиц не так уж и много, может это и к лучшему. Хм пожалуй остановлюсь тут. "
Чуть помедлив Сай уселся на место для зрителей, перекинув ногу на ногу и достав свой блокнот.
-Такс, что у меня после...?
Сергей.Р
Грехоносец,
/Из портала вышел впервые одетый в смокинг кронпринц Стражей, хотя обычно в подобное время он всегда одевался в парадную военную униформу. Заметив старого знакомого скелета,подошел к нему поближе и произнес/ О, добрый вечер, тебя тоже пригласили на свадьбу?
S.I.
Узнав некоторые лица, полукровка вышла из тени, что, до сего момента, отлично скрывала её присутствие от постороннних глаз. Приветственно кивнув знакомым с легкой улыбкой на устах, девушка немного приблизилась к старику, что ранее знал её отца. Однако вплотную подходить не стала, сохраняя почтительное расстояние. Глаза же, в глубинах которых колыхались язычки Тьмы, были прикованы к виновникам собрания.
angel34
S.I.
\\увидев девушку, кивнув в ответ, после похрустел пальцами\\ спать хочу...
Dgessi
*Свидетельницу можно сказать, в прямом смысле слова, выплюнул телепорт. Девушка на высоченных каблуках пыталась устоять на ногах и не запутаться и не наступить свое платье. Войдя в место где проводится церемония, скромно всем кивнула в знак приветствия. И прошла скромно к алтарю, занимая место свидетельницы, в ожидание бракосочетания. Про себя подумав \"Надеюсь никто не заметил моего опоздания\".
Solomon1221
S.I.,
*Посмотрел на девушку и кивнул ей в знак приветствия*
Грехоносец
Сергей.Р,
- Добрый вечер... или ночь? Не важно. - В старой манере проговорил скелет. - Но можно сказать, что да - я был приглашен. И почему-то я нахожу это мероприятие удовлетворительным для того, чтобы его посетить, хэ-хэ.

S.I.,
Не успел он поговорить с кронпринцем, как тут же ощутил знакомые нотки энергии, которые не ощущал уже давно. Не веря собственным ощущениям, Гробовщик повернулся и стал искать глазами до боли знакомый энерго-след и вскоре его глаза увидели её.

- Шайера... - С непередаваемым удивлением и радостью он воззрил свои огненные глаза на свою подопечную, которая в последенее время была недоступна для обнаружения стариком. Она быстро училась заметать свои следы. Подойдя к ней, старый демон уперся двумя руками о трость и посмотрев на неё сверху вниз (особенности роста) не выдержал и приобнял её, слегка обдавая её холодом, который был вечным его спутником. - Хорошо выглядишь, юная леди.
Тэнэбрисэль
Сегодня на Падшем было крайне много одежды, столько он не надевал с рождения, и от непривычки он одёргивал и поправлял её в ожидании своей возлюбленной.

Он прибыл в храм заранее и уже около часа ожидал у алтаря, чувства не подводили и он знал что его Шай уже рядом, а вскоре это подтвердилось и мысленным обращением девушки. Улыбнувшись столь необходимой сейчас поддержке Тэн мысленно поприветствовал её и передал образ своего окружения, хотя она и так знала где он находится.


Taanx

Осмотрев прибывшего, ухмыльнулся и лишь добавил.
- Мы знакомы, хотя и не очень хорошо... уже много лет прошло с нашей последней встречи. - достаточно скептически осмотрев карлика указал тому отойти в сторону, - Благодарю.

Грехоносец

С ухмылкой переведя взгляд на подошедшего старика, так же склонился к нему и проговорил.
- Жду невесту, а ты какими судьбами?

Графиня Дракулин
*В Древний Храм вкатился шарик.Разрисованный,возможно металлический или прорезиненный,но все же мячик.Кто знает,какой он.Ведь никто его не успел потрогать.Не докатившись до существ что решили связать свои судьбы цепью мрака,точнее узами брака,издался характерный звук "пуф",из дыма,появился Акира,во всей своей красе*
-Мы успели *Раздался смешок*
-Да-да,точно успели *Раздался второй смешок*
-Мы тут,c вами,братья и сестры *Раздался третий смешок*
-Надеюсь,это то место *Раздался четвертый смешок*

Грехоносец
Тэнэбрисэль,
Вместо ответа, Гробовщик лишь удивленно покачал головой, покрутил глазами и показал большой палец левой руки. На большее его не хватило, ибо в данный момент он был слишком растроган встречей с Шай.
Beautiful Cat
Карета притормозила совершенно недалеко от храма. Из нее вышла Май и не забыв взять букет шла к алтарю возле которого решиться её судьба.
Сергей.Р
/Парень все еще стоит подле старого знакомого скелета и ожидает начало главного события, а именно появление невесты - его матери, с ее будущим мужем - его отчимом/
кыс..Я
Древняя обитель давно павших богов сегодня обрела новую жизнь, полумрак развеивали слабые лучи, пробивающиеся сквозь мозаику окон, а расставленные по всему периметру свечи дарили не только тепло, но и лёгкий аромат цветов. Под величественной статуей одного из забытых богов был расположен алтарь, где будет скреплен союз двух влюбленных: прекрасной красноволосой девы, Королевы Демонов и некогда падшего ангела, ныне одного из четырех карателей Королевы, Голода.



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Тэнэбрисэль и Май Саинтес
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Тэнэбрисэль и Май Саинтес рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Тэнэбрисэль и Май Саинтес спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Chezariya
*Следом за Май из кареты вышла волчица и пошла следам за невестой, зайдя в храм, Чеза поздоровалась со всеми*
angel34
\\выкрикнул\\
одобряем!
Инноватор
*в храм вошел демон и встал у неприметной стены наблюдая за гостями*
Юуме
S.I.,
*Искренне улыбнулась девушке и кивнула*
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Тэнэбрисэль и Май Саинтес, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
S.I.
Девушка совершенно не ожидала такого проявления чувств от старого скелета, и потому не сразу сообразила как следует отреагировать на данный жест. В прочем, холод Грехоносца быстро вернул её в действительность, и, слегка ответив на объятия, она тихо ответила. - Благодарю. - Затем последовал немного виноватый взгляд, и, оставив собеседника немного позади, Шайера встала за спиной того, кто призвал её сюда - тем, кто ныне являлся женихом. И тут же в голове пронеслись несколько образов того, что ей предстоит сделать дальше.
Walking In silence
Оторвался от перелистывания страниц записной книжки и перевёл взгляд на происходящее.
" Началось значит "
Сай пошуршал во внутреннем кармане пиджака и убедился в том, что подарки не забыты
Beautiful Cat
Тэнэбрисэль,
Просторный темный Храм озарил свет и то, он был не настолько ярок, чтоб пара была выставлена на показ. Девушка повернулась к своему возлюбленному и взяла его руки в свои. Май нежно улыбнулась, стараясь поддержать Тэна, хотя это было больше для себя. Ни с кем другим она так не делала. И вряд ли сделает.
-Дорогие присутствующие, перед вашим ликом и перед ликом высшего Хаоса будет произнесена клятва, которая скрепит не только сердца, но и души.
На алтарь поместили чашу с кольцами, а рядом положили ритуальный нож. Возлюбленные подошли к алтарю и встали по обе стороны его, да так, что скрепленные руки были над чашей. Май первой взяла в руки кинжал и провела по левой руке, которой держала правую руку Тэна. Пореза не было, вернее не было крови. Ритуальный нож резал не кожу, а оболочку держащую душу. Для демонов это было привычное дело, ведь так они вытаскивали иногда души у людей, все же остальные удивились бы такому моменту. С небольшого пореза, будто тень или пар, выглядывал конец души. Такой же порез Май сделала на правой руке возлюбленного. Пока их души выглядывали из ран, девушка глядя в его глаза начала произносить.
-В этот вечер, я приношу клятву своему возлюбленному и воспользуюсь высшей магией демонов.
Девушка правой рукой начала вытягивать край своей души, чтоб она образовала «хвостик».
-Клянусь тебе новоприобретенной душой, что отныне и до конца наших времен я принадлежу тебе. Моя душа, мое сердце, мои мысли…Они твои. Как и я. Я отдаю часть себя, своей души, своей сущности тебе в дар, прошу, прими их. Отныне и до скончания веков ты принадлежишь мне, а я принадлежу тебе.
Девушка слегка вытянула душу парня и начала связывать со своей.
- Наши души отныне связаны, ты будешь знать, где я и о чем думаю, как и я приобрету эти знания о тебе. Нерушимая клятва, нерушимый союз.
Как только кончики душ были связаны, двух влюбленных окружило яркое сияние. Свет скоро пропал, но блуждающие на губах довольные улыбки возлюбленных подтверждали, что они теперь одно целое, и теперь ни время ни расстояние не в силах их разлучить.
Грехоносец
Цитата: кыс..Я
всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

- Во имя всех кругов Ада! - Грехоносец материализовал около одной из глазниц маленькую капельку, изображающую скупую мужскую слезу. - Мой маленький крылатик стал совсем взрослым! Чтобы сегодня и после ни случилось я одобряю его выбор! Тэн, черт тебя побери, давай! Делай, что должен, не разочаруй старика!
Тэнэбрисэль
Beautiful Cat

Сплетая свои пальцы с её Падший мягко улыбнулся в ответ, и лишь крепче обхватил её руку пока она говорила. Для него это был не менее волнительный момент, да он был связан с Шай, но это была иная связь, то на что они шли с Май свяжет их не только при жизни, но и после смерти.
Он молча следил за её действием, сколько раз за последнюю неделю он вот так разрезал своё запястье, отдавая той что сейчас стояла напротив свою кровь и свою силу, а сейчас он отдаст и часть своей души, от этих мыслей его отвлекло прикосновение холодной стали кинжала к его руке, и уже его душа колышущейся дымкой выглядывала из его раны. И вот он тот момент ради которого они собрались, Тэн улыбнувшись едва заметно кивнул, и заговорил синхронно с возлюбленной.
- Клянусь тебе своей душой, что отныне и до конца наших времен я принадлежу тебе. Моя душа, мое сердце, мои мысли…Они твои. Как и я. Я отдаю часть себя, своей души, своей сущности тебе в дар, прошу, прими их. Отныне и до скончания веков ты принадлежишь мне, а я принадлежу тебе.
Не отводя взгляда он продолжал крепко держать её руки в своих руках, чувствуя как их души сплетаются воедино, а его ощущения стали разбавляться необычным и непривычным теплом, близости, Тэн был счастлив и не скрывал этого, широко улыбаясь глядя в её глаза. Их души были связаны и тела охватило сияние от которого он прикрыл глаза, на мгновение чётко ощутив доносящийся от любимой такой же восторженный трепет в груди, как и у него самого.
Грехоносец
S.I.,
- И тебе спасибо, Шай. - Слегка ухмыльнулся старый демон, переключив внимание на начинающуюся церемонию.
кыс..Я
Тэнэбрисэль и Май Саинтес, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Beautiful Cat
Тэнэбрисэль,
Повернулась к супругу и одела на его палец кольцо
Тэнэбрисэль
Beautiful Cat

Дождавшись когда кольцо окажется на пальце Тэн с улыбкой придерживая руку Май, так же одел её кольцо на пальчик.
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
Beautiful Cat
Тэнэбрисэль,
-Я люблю тебя, Тэн.
Поднялась на носочки и поцеловала мужа.
Тэнэбрисэль
Beautiful Cat

- И я тебя люблю, Май.
И их губы сплелись в поцелуе, а он уже обвил её талию своей рукой, не желая сегодня отпускать свою жену.
S.I.
Из-за связи с падшим ангелом у девушки, во время ритуала соединения пары, по всему телу пробежала мелкая дрожь, словно от статического электричества, а в голове пронеслись разные образы, в которых были молодожены. Затем все стихло так же мгновенно, как и появилось, и Шайере передавался лишь фон ликования Тэна.
Инноватор
*демон стоял у дальней стены и соединяя пальцы с когтями на руки у которых образовывались зеленые искорки Кажется все почти закончилось может уйти?*
Сергей.Р
/Все время парень стоял чуть поодаль от торжества и наблюдал за матерью со счастливым выражением лица, надеясь, что ей хоть теперь повезет в браке, а главное этот брак продержится очень долго. В момент поцелуя начал очень звонко хлопать в ладоши, осыпая мать и отчима аплодисментами/
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Beautiful Cat
кыс..Я,
Расписалась в свидетельстве не отпуская руку мужа.
-Вот теперь ты точно мой)
Тэнэбрисэль
S.I.

Эхом в сознании Тэна мелькнуло то что почувствовала Шай и он усмехнулся продолжая обнимать свою возлюбленную, а после повернулся к святому отцу.

кыс..Я,

Не выпуская своё сокровище из объятий наскоро ставил подпись в свидетельстве.
- И ты моя!
S.I.
кыс..Я,
Подошла к документу, изучив текст, поставила витьеватую подпись. Затем снова словно тенью встала за падшим ангелом.
Dgessi
*Подошла, взяв в руки перо, оставив на документе свой аккуратный росчерк.*

кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –свидетельство о браке:




Я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.



Май Саинтес, можете кидать букет. Цельтесь внимательно, чтобы букет попал точно в цель.
Когда букет найдет своего нового обладателя, вы, дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Beautiful Cat
Май повернулась спиной к гостям и просила букет наугад и он прилетел в руки...Dgessi,
Dgessi
- Ой, как неожиданно.
*Стою с букетом цветов и глупо улыбаюсь.*
Beautiful Cat
Dgessi,
-Значит следующая свадьба твоя, Джесс, договаривайся уже с священником)
Подмигнула свидетельнице.
Dgessi
Beautiful Cat
*После слов королевы, посмотрела пристально на священника.*
кыс..Я
- Может выйдем? На секундочку. hey
Тэнэбрисэль
Beautiful Cat
Пока девушка бросала букет забрал свидетельство и спрятал во внутреннем кармане, всё же были свои плюсы в одежде.
После броска букета, в толпу сражающихся за него девиц, Тэн снова подошёл к своей возлюбленной и обняв её сзади уложив ладонь на животе девушки прижал к себе и склонившись прошептал.
- Любимая, ты позволишь украсть тебя?
Его губы едва касались девичьего ушка.
Beautiful Cat
Тэнэбрисэль,
-Любимый...давай когда отведем гостей к нам в клан. По дороге потеряемся где-то ненадолго. А пока стой и улыбайся)))
Поцеловала склонившегося мужа в щеку. Май слегка оперлась спиной на Тэна и медленно поглаживала его руки своими.
кыс..Я
Цитата: Dgessi
кыс..Я
- Может выйдем? На секундочку.

*Вышел раньше, чем Джесс закончила говорить*
S.I.
Beautiful Cat,Тэнэбрисэль,
Безмолвный свидетель тихонько кашлянула, привлекая к себе внимание молодоженов, и протянула им подарки, в надежде, что они придутся паре по вкусу - у нее было очень мало времени на поиски приличных даров. К тому же - она так и не поняла до конца, что именно принято дарить в подобных случаях.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.