Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
-=Ирина=-
Взяла кольцо с букета и одела на палец любимому

Mr. White Teeth
Теперь кольца на своих местах
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Mr. White Teeth
Подхожу к любимой, беру ее за талию и нежно целую в губы
-=Ирина=-
Нежно отвечаю на поцелуй любимого

кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
tetya_ksyu
horray урррррааааааааа!!!!!!!
-=Ирина=-
Поставила подпись в свидетельстве
Mr. White Teeth
Подхожу к столу и ставлю подпись в свидетельстве
tetya_ksyu
Подхожу и ставлю подпись
S.I.
Расписалась корявым почерком
tetya_ksyu
Ещё раз урррррааааааааа!!!
-=Ирина=-
S.I.,
так много не надо)) только одной подписи достаточно aha
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


-=Ирина=-, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
-=Ирина=-
Итак девченки, кидаю букет. Готовьте свои рученки aha



поймала tetya_ksyu,
Хорошо прыгаешь)
Mr. White Teeth
А теперь давайте отведаем праздничного торта. Самый лучший торт от тещи aha
S.I.
Облегченно выдохнула. - Обошлось.
-=Ирина=-
Немного выпивки к тортику)

tetya_ksyu
Тортик gd
-=Ирина=-
Всем большое спасибо за то, что пришли на наш праздник. Мы Вас очень любим)
А теперь не расходимся. делаем свадебное фото!
wowow
Mr. White Teeth
Всем спасибо, что пришли на наше бракосочетание. Вы для меня самые близкие люди wowow ну на просторах animespirit nose2
-=Ирина=-
попался badsmile

Mr. White Teeth
Ну это кто еще попался badsmile А теперь прошу меня извенить, но я украду свою жену
S.I.
Поздравляю вас, милые няшки! flowers

Помахала молодоженам вслед.

(Потом поймаю и выдам обнимашек!)
кыс..Я
Сергей.Р и Astarta разведены по обоюдному желанию.
Hennessy
Свидетель тут!

*Сидит круто*
Магами Кёя
Свидетельница тоже присутствует!

/\\ Послышался тихий голос/\\
Луиза Франсуаза
*вопреки своей привычке, Лиз сегодня оставила метлу дома, променяв ее на белоснежного пегаса. с самого утра она сильно нервничала. все валилось из рук. даже на церемонию она прибыла заранее. и не зря. в дороге ее малость потрепало встречным ветром. но немного магии и помощи прислуги, и она вновь была в полном порядке. девушка вышла в зал, где должна была проходить церемония и направилась к алтарю*
LifeIsNice
//В церемониальном зале полыхнула яркая вспышка, и из огня появился Король Магов. Парень сходил с ума от счастья и безумно волновался, но прекрасно понимал, что показывать это он не может. И взглядам окружающих представился Линаэль, со всем привычной лёгкой улыбкой//

Hennessy
Цитата: LifeIsNice
И взглядам окружающих представился Линаэль, со всем привычной лёгкой улыбкой//

Прекрасно выглядишь, Величество. gd
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:LifeIsNice и Луиза Франсуаза
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. LifeIsNice и Луиза Франсуаза рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня LifeIsNice и Луиза Франсуаза спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Hennessy
Цитата: кыс..Я
одобряем.

Даю добро! Даю. Пока что даю это \"добро\". Короче, одобряю.

*Замышляет. Как следит за ними чтобы братика не обидели*
Магами Кёя
ОДОБРЯЕМ!!!
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к LifeIsNice и Луиза Франсуаза, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
LifeIsNice
//Король кивнул, и вдохнул побольше воздуха, поворачиваясь к своей любимой и глядя ей в глаза. В тот момент, когда Лин открыл рот, вокруг него и Луизы заструились потоки магии. Где-то в районе груди у каждого влюблённого появилось свечение, которое исходило прямо из их тел. Внезапно, вокруг Линаэля и Луизы стали проявляться многие тысячи нитей, которые исходили непосредственно из этого свечения. И, во время произнесения клятвы, нити парня и девушки, одна за другой связывались, превращая их души в единое целое//

Я, Линаэль Астрекс ле Блан де ла Вальер де Тристейн де Рок фон Фрозенштайн, клянусь своим именем, своей честью, своим клинком и своей жизнью в следующем: всегда быть верным своей супруге, и в радости и в горести, всегда идти рядом, куда бы не вел её путь, защищать от всех бед и ненастий, которые припасла ей судьба, любить, несмотря ни на что, дарить только счастье во веки веков. Я клянусь в том, всегда поддержу её улыбку. В том, что не позволю плохому, злому и просто неприятному даже приблизиться к моей любимой. В том, что никто и никогда не сможет причинить ей никакого вреда. И в этом деле даже смерть не станет мне преградой.

//Глаза парня счастливо сияли//
Луиза Франсуаза
LifeIsNice,
- Перед отцом и братьями, перед друзьями и товарищами, перед всеми здесь собравшимися я даю клятву.
*в правой руке Луизы материализовался жезл Хранителя. приятный фиолетовый свет, что испускал камень, заполнил весь зал. девушка взяла Линаэля за руку*
- Мы долгое время скрывали чувства, причиняли друг другу боль. Но в один прекрасный момент я прекратила бороться с собой и сдалась. Именно тогда для меня началась новая жизнь. Она будет нелёгкой, но обещаю, что никогда не отступлю. У меня далеко не ангельский характер. Я люблю делать все по-своему. Люблю, когда мне подчиняются. Люблю быть сильной и независимой. Люблю спорить. Даже более чем. Но с тобой все иначе. Мне нравится с тобой соглашаться. Но это вовсе не признак слабоволия. Просто я нашла того, на кого действительно могу положиться, с которым могу расслабиться и быть слабой… Быть настоящей. За все эти годы я через многое прошла. Люди, что были подле меня, менялись. Я никогда не могла полностью на кого-либо положиться, думая, что рано или поздно они покинут меня. Я боялась быть кому-то в тягость. Ведь тогда эти люди могли уйти раньше. Сейчас у меня нет этих мыслей… Почти. Страх не уходит мгновенно, но рядом с тобой он значительно слабеет. Никогда не думала, что тот, кого ждала, все это время был рядом…
*ласково посмотрела в глаза парня*
- Родной мой, я стану для тебя опорой и поддержкой. Мы вместе будем творить безумства и вершить справедливость. Я не смогу забрать все твои печали, но постараюсь всегда быть рядом и сделать всё возможное, чтобы ты улыбался. И я обещаю бесить тебя и дальше. Обещаю любить тебя, невзирая на мнение толпы. Я не отрекаюсь от прежнего статуса, но покорно принимаю новый. Всё ради тебя, всё для тебя, всё с тобой… Клянусь.
*когда девушка произнесла последнее слово клятвы, нити, что связывали пары, окончательно переплелись. слились не только их души, но и сама магия. теперь они были единым целым. даже жезл, что признавал лишь одного хозяина, теперь готов был принять и другого. В его спектре появился теплый желтый оттенок. на шее у влюбленных появились кулоны, что символизировали их связь и чувства*


кыс..Я
LifeIsNice и Луиза Франсуаза, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Joiko
°Хитрое Сонкино лицо мелькнукло в тени°
- Вот это да... надо не забыть сегодня что нибудь где нибудь посмотреть. Первая брачная как-никак.
°Сонка злодейски хрюкнула°
Hennessy
Цитата: кыс..Я
Вы можете обменяться кольцами

*услышав это, свидетель быстро приблизился к молодоженам*
Я вот, тут, подарок вам приготовил. Надеюсь понравится.
LifeIsNice
Hennessy,

Спасибо огромное!

//Линаэль благодарно кивнул и взял одно кольцо, после чего надел его на пальчик любимой//
Луиза Франсуаза
Hennessy,
- Спасибо, братик.
*девушка благодарно улыбнулась старшему. жезл из руки Луизы исчез. она взяла второе колечко*
- Очень мило, Хренуш. Мне нравится.
*после сих слов девушка посмотрела на Лина. ее глаза в тот момент были ярче обычного. но вовсе не жажда их так зажигала... она надела кольцо на палец жениха*
- Теперь точно не отвертишься))
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Hennessy
Цитата: Луиза Франсуаза
- Очень мило, Хренуш. Мне нравится.

Все Величественно. aha

Псс*Там датчик. Всегда будешь знать где твой Король!
LifeIsNice
Луиза Франсуаза,
кыс..Я,

Как будто я собирался отвертеться!

//Король широко и счастливо улыбнулся. Услышав заветные слова, он положил одну руку на затылок невесты, притягивая её к себе, а сам наклонился, накрывая её губы долгим и нежным поцелуем//
Hennessy
Цитата: LifeIsNice
накрывая её губы долгим и нежным поцелуем//

*Сверлит взглядом.*
*Ого, эротиШно*
Луиза Франсуаза
LifeIsNice,
*девушка и ответить ничего не успела. впрочем, она и не хотела ничего говорить. в этот момент Луиза могла лишь наслаждаться любимым. его близостью, его силой. с нежностью и безумно сильной любовью она отвечала на его поцелуй*
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
LifeIsNice
кыс..Я,

//Подошёл и оставил широкую, размашистую подпись//
Луиза Франсуаза
кыс..Я,
*подошла и расписалась в документе*
Hennessy
Так, где надо свою величественную подпись поставить?..
А, нашЁль.
*Поставил подпись*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.