Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Gabe 37
Расписался в свидетельстве.

Удачи любви и счастья молодым.)
Kurama
*Расписался*
Brute
*расписалась в документе*
Люблю *прошептала, обняв мужа*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Brute, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Alexandra Hime
От всей души поздравляю молодоженов с этим знаменательным событием!!!! delighted
Берегите друг друга, любите, будьте внимательны друг к другу и уважайте друг друга! Желаю вам всего самого наилучшего!!!! Будьте счастливы, дорогие!!!!!!!!!!

Подарки для МУЖА и ЖЕНЫ!
Для свадебного путешествия!


Скромный подарочек на зубы в старости well Антошка потом сам переплавит! aha


Персональный подарочек для Тошика! Сам разберешься, что с этим делать badsmile


Надюшаааааааа!!!! Прими букет!
Brute
*кинула букет в сторону гостей*
ЧерныйКотенок
*дождавшись, когда церемония окончилась, подошла к молодоженам*
- Злыдня это тебе, чтоб яйки не отморозил и хорошо старался...

*вручила аккуратно упакованный красивый сверток*
- А это тебе Брут, когда Злыдня будет хорошо стараться, точно понадобятся.
*указала рукой немного поодаль*

- В общем, здоровья вашей семье, а остальное другие скажут.
*едва заметно улыбнувшись, ушла в сторону дома клана*
Alexandra Hime
В прыжке с тройным переворотом поймала букет! aha
Gabe 37
Поздрявляю, Бэйн, Бро))) Брут, красавица)))

Желаю вам счатьстья, любви и удачи)))

Мина вас тоже поздравляет.))))

Это вам наш с ней подарок:

http://www.animespirit.ru/amv/8907-yamato-mei-intoxicated-mr-bane-brute.html

Не стесняемся поздравляем мужа и жену в комментах к АМВ.)
Minamoto1422
Congratulations to a beautiful couple. Wishing you a wonderful journey as you build your new life together!

KRASSOTKA
Brute,
поздравляю моих дорогих Тоху и Бру и таким замечательнем днём совет вам и любовь теперь я вас люблю в комплекте)))) aha kawai
knMik
*налил огромный кубок вина и дал жениху и поцеловал в щечку невесту* а теперь пей до дна !!!!!!!!!!!!!!!!!
Brute
cry Спасибо за поздравления))) Сегодня будем праздновать и в чате, и на форуме..возможно и еще где-нибудь)))
Цитата: Alexandra Hime
Поймала букет!

badsmile Жду приглашения на свадьбу)
-=Ирина=-
Вот зашла поздравить молодых)



и пожелать Вам:

Желаю счастья без печали,
Желаю, чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе в жизни не встречались,
А радость в жизни не кончалась!
Пусть будут весны среди зим и лета,
Пусть будет очень много света,
И все задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило жениться!


и подарить жениху





а также невесте))) скромные подарочки

Alexandra Hime
Цитата: Brute
Жду приглашения на свадьбу)

Жди жди badsmile Как только, так сразу cry
KRASSOTKA
ГОРКААААА горкааа горкаааа

Kurama
Друзья,спасибо всем,что вы пришли в этот день.Спасибо за подарки))
Гейб,братишка,отлично получилось)Спасибо)
Химе,Огнемет судя по всем для шашлыков?)Спасибки))
ЧерныйКотенок,спасибо за трусы)красные)сябки)
Минамото,спасибо за феерверк и за поздравление)спасибо что пришел)
Люся,красотка,спасибо тебе за все)Если бы не ты,меня бы в команде не было)
Мишаня,зверь ты наш)Спасибо тебе)

И самое главное,Brute.Спасибо тебе за то,что ты есть.Спасибо тебе за твою любовь.Спасибо за все,если бы тебя не было,не было бы этой прекрасной свадьбы.Спасибо...*обнял и поцеловал любимую*
Brute
Цитата: KRASSOTKA
ГОРКААААА горкааа горкаааа

*поцеловала любимого*
KRASSOTKA
танцуют всеее
nizvad
*слинял из виду затем появился на грузовичке:

Поздравляю с вашей свадьбой!
Вот вам мой подарочек открыл дверцы грузовичка а там:
*
Думаю вам ентого на всю жизнь хватит! badsmile
Kurama
Brute,
*поцеловал любимую*
Brute
Цитата: Mr.Bane
И самое главное,Brute.Спасибо тебе за то,что ты есть.Спасибо тебе за твою любовь.Спасибо за все,если бы тебя не было,не было бы этой прекрасной свадьбы.Спасибо...*обнял и поцеловал любимую*

- Все, как во сне…. Твои глаза, твои губы, твои черты лица, твои волосы, твое тело…. Я не могу поверить, что эти все сокровища – твои. А ты подарил мне себя. Спасибо огромное за такой подарочек! Я не буду говорить, что я недостойна такого подарка, потому что уверена, что ты станешь меня разубеждать. Скажу так: мы друг друга достойны. И будем стоить друг друга всегда – всегда! Это я тебе обещаю и не перестану обещать.
ds Люблю тебя)
Alexandra Hime
Цитата: Mr.Bane
Химе,Огнемет судя по всем для шашлыков?)Спасибки))

Да да, для шашлыкоооооов.....! badsmile
Пожалуйста, Тошик, пользуйся на здоровье!!!! Спасибо за приглашение, было здорово! super
Alexsolo
Дорогие мои Brute и Mr.Bane! Поздравляю вас с этим чудесным днем! С днем свадьбы!

Пусть день сегодняшний, чудесный,
Вам принесет улыбки, песни.
Пусть счастье солнечным потоком
Войдет в ваш дом сквозь стекла окон.
Пусть торжествует мир и сказка,
Любовь и верность, встречи, ласки.
Пусть будет все, чем мир богат.
Добро и нежность, радость, лад!
Любите друг друга, цените друг друга.
Ищите в друг друге не только супругов.
Но самого лучшего друга.




Будьте счастливы! flowers
Brute
Axestone,
run Спс, милая)))
Alexandra Hime
Brute,
Ну что, новоиспеченная женушка?!! hey Когда идем в Ад по назначению....??! cool
KRASSOTKA
Brute,
подарок невесте
будь каралевой
для жениха

для обеих

и мой пожелания ))вам обеим

me-like-lie
милая БРУ И АНТОН поздравляю вас с этим знаменательным днем flowers
как и говорила жди все на стене))))
Герцогиня Кирина
Простите что так поздно,но хотелось бы высказаться kawai
В чудесный день свадьбы семье молодой
Я счастья хочу пожелать всей душой,
От сердца сказать жениху и невесте:
Пускай вам прекрасно всю жизнь будет вместе!
Сегодня исполнилась ваша мечта!
Пусть ласка, отзывчивость и доброта,
Душевность и трепетность, нежность признаний
На долгие годы останутся с вами!
Старайтесь согласие, лад сохранять,
Быть чуткими очень, во всем доверять
И радость друг другу дарить вновь и вновь!
Свой брак берегите! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Уютным и светлым пусть будет ваш дом!
Достатка, здоровья, удачи во всем!
flowers
Lonely Wind
Brute, Mr.Bane,
Ваша свадьба - один из самых замечательных и незабываемых дней в вашей совместной жизни. Конечно, каждый день семейной жизни должен быть исключительным и особенным. И все-таки, момент, когда Вы стали едины духовно посредством скрепления уз браком, является ключевым. Что принесет вам семейная жизнь:будет она легкой или же полной подводных камней и рутины? Вам решать. А может, ваша любовь сделает вас новым людьми, возродит и укрепит душу и сердце.

Я желаю вам обоим терпения и понимания - двух из самых незаменимых вещей в браке.

Поддержки и верности - такие качества в людях встречаются редко, а вам это вдвойне необходимо.

Станьте же опорой друг для друга: Mr.Bane, ты для Brute - щитом и мечом, Brute, ты для Mr.Bane - силой духа и воли, с помощью которой он будет поднимать эти щит и меч, а также жизнью, ради которой он пойдет в бой.
И простите, что не смогла поздравить, когда здесь все буквально искрилось от праздничного веселья. И простите, что, возможно, не стану обычной дочерью для вас обоих.
Но вы знаете, что я всегда где-то здесь. Меня искать не нужно, а когда будет нужно, всегда подтолкну в нужном направлении.
Поздравляю.
Brute
Lonely Wind,
cry Милая, спасибо за поздравление. Затрагивает душу kawai Люблю тебя, моя девочка)
Kurama
Lonely Wind,
Спасибо тебе огромное.Очень приятно.
Graber
Сегодня, двадцать четвёртого мая, в 17.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Dgessi-pk и Ruofu. Приглашены все желающие.

Свидетели - Alexandra Hime и Hope Solo


Alexandra Hime
Я вся в ожидание торжества! delighted
Graber
Отпишитесь о присутствии брачующиеся и свидетели. И только они, всем остальным просьба соблюдать тишину.
Hope Solo
моя свидетельство тут
Ruofu
\\забежаль взъерошенный невест\\
аааа,гомен за опозданиме!!

Alexandra Hime
Свидетельница здесь hero
Graber
Итак приступим.

- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца: Dgessi-pk и Ruofu Дорогие гости, родные и друзья!
От двух невест я хочу поприветствовать всех и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Dgessi-pk и Ruofu рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно взаимное желание, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня спрашивают всех присутствующих: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?
Alexandra Hime
Одобряем!!!
Hope Solo
Одобряю
Graber
Теперь обращаюсь к Dgessi-pk и Ruofu готовы ли вступить в этот союз, подтверждающий искренность ваших чувств и чистоту намерений. Если это так, попрошу вас прочитать ваши клятвы.
Ruofu
Рёфу клянется быть верной Джесс(по вторникам), не изменять каждое 10-ое число каждого месяца в году, целовать ее щечки, ручку, губки минимум 3 раза в день, не снимать с себя хомут брака,который Джесс оденет на Рёфу. Клянется пожертвовать свои органы Джесс,если та будет при смерти. Даже если после этого Рёфу отойдет в мир иной- все равно пожертвует. Готовить Джесс завтрак 1 раз в неделю (тоже во вторник). Рёфу клянется никогда не разводиться с Джесс!Никогда! А если Джесс разведется с Рёфу сама, Рёфу клянется плакать ровно три недели и три дня. Рёфу клянется катать Джесс на своей бибике, давать ей в пользование свой комп, и бережно пользоваться Джесськиным телефоном. Любить Рёфу тоже клянется Джесську. Ну и еще дарить любовь свою всему миру на радость Джесс!!Аминь! Да будет свет!
Dgessi
Джесс клянется!!! Отныне и навсегда создать дружную семью, в количестве от двух до максимально содержимого!!! Любить Рёфу, но не сестринской любовью!!! Хранить Рёфу как зеницу ока!!! Целовать Рёфу утром вместо завтрака, в обед вместо обеда, перед сном – как снотворное!!! Есть и хвалить все, что Рёфа приготовит, даже если это не съедобно!!! Готовить каждый день и кормить только вкусным Рёфу!!! Предостерегать Рёфу от употребления алкогольных напитков, а себя от безалкогольных!!! В семье у нас все будет поровну: Рёфу – шуба, Джесси - шуба!!! Клянусь не перечить и не злить по всяким пустякам Рёфу!!! Клянусь рано утром не будить Рёфу, особенно с похмелья!!! Клянусь на работу Рёфу не гнать!!! Джесс клянется и подписывается под всеми вышесказанными словами, в случаи нарушения хоть одной из клятв. Готова будет смирено понести наказание от Любимой Рёфы в троекратном размере. Аминь!!!
Graber
А теперь после того как вы произнесли свои клятвы и показали серьёзность своих намерений, властью, данной мне высшими, объявляю вас законными супругами, обменяйтесь кольцами и поцелуйте друг друга.
Ruofu
\\Рёфу достала из кармана пучек проводов\\
воть, всю ночт мотала на колечко тебе))
\\одель на Джесс колечко\\
Graber
Теперь цалуйтесь)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.