Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
iamheppi
кыс..Я,
одобряю kawai inlove flowers*расписалась после возлюбленных*
Мурик
*подхожу к столу и расписываюсь* свершилось ohno
D.axenoff
Только за и *расписываюсь*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Annie:3, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, можете поздравлять и дарить подарки.
кыс..Я
праздновать рекомендую в Ресторане.)))
http://www.animespirit.ru/forum/topic_1949
кыс..Я
посты с тортами и столами переношу в ресторан.
D.axenoff
Поздравляю со столь знаменательным событием я за вас счастлив, желаю долгой семейной жизни чтобы все невзгоды обходили вас стороной))) и дарю вот скромный подарок семейный автомобиль
Katoma-san
...
iamheppi
а это от ЗаЯц_FoReVe: ПОЗДРАВЛЯЕТ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.. flowers
Katoma-san
...
Мурик
спасибо всем *поклон до земли*
Katoma-san
...
iamheppi
Annie:3,
run БЕГУ ЗА БУКЕТОМ inlove ЛОВЛЮ ЛОВЛЮ .
Katoma-san
...
Katoma-san
...
Мурик
iamheppi
Annie:3,
урааа я поймала букет cry flowers ds спс дорогая будьте счастливы run а вдруг и я кому нибудь с букетом понадоблюс))) ds
Katoma-san
...
кыс..Я
В воскресенье, десятого июня, в 21.00 по московскому времени здесь состоится бракосочетание между двумя любящими сердцами: Oma Shu и KRASSOTKA.
Свидетели: Печальный клоун и Procurator.

Приглашены все желающие.
Dikson
Возлюбленные и свидетели отпишитесь.
iamheppi
кыс..Я,
дорогой кыс..Я можно перенести нашу свадьбу в 11.06.2012г в 21.00 по Москву так как получилась не дрозумение с приглашениями и гости просто об этом не знают прошу вас перенести обряд на завтра flowers dead
кыс..Я
Цитата: iamheppi
дорогой кыс..Я можно перенести нашу свадьбу в 11.06.2012г в 21.00 по Москву так как получилась не дрозумение с приглашениями и гости просто об этом не знают прошу вас перенести обряд на завтра

dead вот это издевательство

Свадьба перенесена
OmaShu
большое спасибо ты мой бог
KRASSOTKA
кыс..Я,
спс большое kawai please2
OmaShu
всем кто пришел огромное спасибо жду всех завтра
кыс..Я
Возлюбленные, свидетели, вы здесь?
KRASSOTKA
кыс..Я,
Я ДА))) уже на месте ds
Hope Solo
а где все? unknow
OmaShu
мы здесь
KRASSOTKA
Narine Nara,
kawai они скора придут please я нодеюс.
кыс..Я
Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Oma Shu и KRASSOTKA
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Oma Shu и KRASSOTKA рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Oma Shu и KRASSOTKA спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?


кто-нибудь из гостей, скажите, что ободряете.
Lossle
Я только за!!!! runОдобряю!
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Oma Shu и KRASSOTKA, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?
KRASSOTKA
кыс..Я,
OmaShu
Я OmaShu,беру тебя.KRASSOTKA, в свои жены,чтобы с этого дня быть вместе, в богатстве и бедности,в болезни и здравии,и обещаю любить и лелеять тебя ,пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
Oma Shu и KRASSOTKA, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
OmaShu
[img]http://vk.com/im?peers=34948541&sel=147514130&z=photo147514130_2848660
09/mail8
108[/img]
*одевает кольцо на безымянный палец любимой*
KRASSOTKA
OmaShu,

вот кольцо для моего любимого.

упс картинку перепутола
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
KRASSOTKA
кыс..Я,
дорогой люблю тебя
Сейчас стою я пред тобой
С открытою душой.
Сейчас мои глаза,
лишь только правду говоря,
Откроют, что сказать нельзя.
А приложив ладонь к груди,
Ты чувствуешь, что происходит у меня внутри?
мы так честны с тобой сейчас.
Ведь мы стоим у алтаря всего лишь раз.
Тебе я правду говорю,
Что создадим мы крепкую семью!
OmaShu
Ты ослепила меня однажды
Однажды и на всегда
Сердце пленила мое одинокое
Другая мне не нужна
Клянусь любить тебя и беречь тебя
Чтоб счастлива ты была
Чтоб каждое утро неприметное
Необыкновенно ты прожила
Чтоб каждый день полный серых будней
Ты думала обо мне
А каждый вечер унылый и скучный
http://kolca-best.ucoz.ru/_ph/1/2/88295794.jpg
подобен был первой веснеhttp://www.animegalleries.net/albums/userpics/40646/c06.jpg
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
KRASSOTKA
кыс..Я,
подписалась ds kawai
OmaShu
расписался
Prokurator
Торжественно проследовал за супругой Омы, проходя мимоходом заговорщически подмигнул Юви Рид.
Подошел к столу поставил подпись: Proku.
Юви Рид
подписалась
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

KRASSOTKA, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, можете поздравлять и дарить подарки.
Eridalila
Поздравляю. Цветков жизни вам flowers
KRASSOTKA
урааа мы это сделали))))
Prokurator
Подошел к супругам, поцеловал Красотку в щечку: Поздравляю мила, желаю взаимопонимания. Подошел к супругу: Поздравляю Ома, желаю крепкой семьи.
Подошел к Юви Рид, ущипнул за мягкое место: ну что сделаем подарок молодым?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.