Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Actarta
Сергей.Р
angel34,
/Вошел в зал, медленно иду к священник/
Beautiful Cat
-Свидетельница на месте.
*стою с платочком вытирая слезы*
Магами Кёя
Actarta,
Сергей.Р,
-Привет,демонятки)*прошла и заняла свободное место*
Solomon1221
Свидетель на месте.
angel34
Actarta, Сергей.Р
\\я посмотрел на жениха и невесту\\ вы отлично выглядите...так держать...
Сергей.Р
angel34,
/Подойдя к священнику и невесте, взял невесту за руки и кивнул священнику в знак благодарности за слова, стою молча/
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Ситри Валорис и Астарта
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Ситри Валорис и Астарта рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Ситри Валорис и Астарта спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Actarta
angel34,
Магами Кёя,
Кивнула в знак приветствия
Сергей.Р,
Стою улыбаюсь
Магами Кёя
Одобряем!
angel34
Одобряем...
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Ситри Валорис и Астарта, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Сергей.Р
кыс..Я,
/Повернулся лицом к лицу к невесте и смотря в лицо Астарты произнес/ Я Максимилиан Ситри Астарот Валорис - наследный принц семьи Валорис - клянусь любить свою невесту Астарту, беречь ее и быть с ней и в горе и в радости пока смерть не разлучит нас
Beautiful Cat
*всхыпнула и вытерла слезы,сын как ни как жениться*
Vengeful Spirit
- Фух, чуть не опоздал...

Отец жениха поправлял китель и галстук, вылезая из вентиляции. Не входить же через главные двери? В руках - объёмистая сумка и букет цветов. Найдя взглядом свою венценосную возлюбленную, парень стал рядом.
Beautiful Cat
Vengeful Spirit,
*положила голову на плечо*
-Он уже такой взрослый...
Actarta
Прошу простить меня..скачки в сети,выкидывает
кыс..Я,

Чем бы мне поклясться, милый,
Чтобы ты сумел понять,
Что меня волшебной силой
От тебя не оторвать!

Ты - ошейник. Я - собачка.
Я - машина. Ты - таксист.
Прилеплюсь к тебе, как жвачка,
Как, простите, банный лист.

Буду нежной. Верной буду.
На других не кину глаз,
Ну а если позабуду
Вспомню в следующий раз.

Ем я очень - очень мало:
Масло, хлеб ... Со мной легко.
Буду я в семье завскладом,
Ну а ты поставщиком.

Я - артистка. Ты продюсер.
Я - модель. Ты - кутюрье.
Ты вытаскиваешь мусор,
Я гуляю во дворе.

Сумасбродства не прощаю,
Коль заденешь - разозлюсь.
Милый, все что обещала,
В том торжественно клянусь!
кыс..Я
Ситри Валорис и Астарта, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Vengeful Spirit
Beautiful Cat,
- Сам в шоке, дорогая...

Взяв жену за руку, Гор утёр другой рукой скупую мужскую слезу и зарылся носом в пышную рыжую шевелюру своей благоверной. Сын женится! А ведь совсем недавно он бегал по замку Клана без штанов и пукал...
Actarta
Сергей.Р,
Взяла твою руку и одела тебе кольцо
Сергей.Р
Actarta,
/Улыбнувшись взял свое кольцо и держа жену за руку, надел Астарте кольцо на палец/
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Actarta
Morf.
Демонесса немного заблудилась по пути на свадьбу и пришла как раз под конец.Где то в толпе она нашла свою Королеву и направилась к ней.Подойдя сзади,Элис прошептала:

-И как тут?
angel34
\\начал аплодировать, слезы пошли из глаз, но я с улыбкой продолжал аплодировать\\
Beautiful Cat
Morf.,
-Смотри на эту прелесть)У нас пополнения в семействе)
Магами Кёя
*девушка сидела с довольным лицом и выступающими слезами на глазах*
Сергей.Р
Actarta,
/Подошел ближе к девушке и приблизившись лицом к лицу Астарты, нежно поцеловал ее в губы/
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Actarta
кыс..Я,
Улыбаясь и сияя взяла ручку и поставила свою подпись
Morf.
Beautiful Cat,

-Какое счастье.Наше семейство должно захватить мир-засмеялась альбиноска,апплодируя молодоженам.
angel34
\\достал платок я вытер слезы, и продолжил наблюдать за происходящим\\
Сергей.Р
Actarta,
/Стоя подле жены, дождался когда та подпишется и взяв у нее ручку подписался сам крупно/
Beautiful Cat
*расписываюсь*
Morf.,
-Твои амбиции очень-очень радует)
Solomon1221
*расписался*
Morf.
Beautiful Cat,

-Можем начать готовиться к захвату прямо сейчас!Ну или во время первой брачной ночи наших детей
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Астарта, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Обязательно укажите, в кого прилетел букет.
Beautiful Cat
Morf.,
-Ммм тогда пойдем в клан готовить планы.
Actarta

Букет попал в Мелиссу
Vengeful Spirit
- Боги, храните молодожёнов...

Внутри бедного Гора аж распирало. Хотелось прыгать от веселья, но объёмистая ёмкость с подарками не позволяла это сделать. Так что он ограничился дурацкой улыбкой.
Магами Кёя
Actarta,
*сильно удивившись девушка немного покраснела*
-Красивый букет)
Actarta
Сергей.Р,
Держу руку мужа и улыбаюсь
Morf.
Beautiful Cat,
-Зачем думать?Импровизация.-из под плаща Элис достала бутылочку чего-то горячительного.
angel34
\\я посмотрел на часы\\ ой пора...\\встал\\ поздравляю еще раз...прости срочные дела...\\я исчез\\
Beautiful Cat
-Я рада,что мой сын вырос и стал готовым к браку.Надеюсь ваше скорое решение вильеться в большую и крепкую семью.Держите подарок от мамы)

Actarta
Beautiful Cat,
Немного онемела от такого подарка.. -Спаси..спасибо
Сергей.Р
Beautiful Cat,
/улыбнувшись взял все деньги и поцеловав маму в щеку ушел вслед за любимой в клан праздновать/
кыс..Я
Kain и Хрюшка:) разведены.
кыс..Я
Грехоносец и Love_Candy разведены по решению одной стороны.
кыс..Я
Vengeful Spirit и Beautiful Cat разведены по обоюдному решению.

Союз terrorist1 и мирочка расторгнут. По решению обеих сторон они больше не могут быть вместе.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.