Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
S.I.
Черный силуэт приземлился у места проведения торжества. Едва успела. Благо она, как раз была в населенном районе относительно неподалеку, когда запыхавшийся бесенок принес весть о скорой свадьбе её наставника (или же наставницы ныне) и её избранницы. У нее бы даже, возможно, не хватило бы денег на дары, если бы неделей ранее она не подписала определенный договор. Он касался компании её матери и прочего наследия этой безумной женщины. Но, об этом после. Ныне же демонессе было важно успеть на церемонию и по возможности, подарить нечто достойное этой пары. Именно поэтому у нее в дорожной сумке был один свиток на собственность и несколько свертков, упакованные отдельно от остальных вещей.
Подойдя ближе, девушка, молча, сделала приветственный поклон головой, не желая нарушать словами торжественность момента.
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Havk999 и Румия
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Havk999 и Румия рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Havk999 и Румия спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
MarkDEwolfE
- Всем здарасти
Beautiful Cat
ОДОБРЯЕМ!!!!!
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Havk999 и Румия, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Havk999
-Я, Havk999, беру тебя, Румия, в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.

Драго смотрит на свою невесту с улыбкой на лице, в её глазах играет некое волнение. И оно не удивительно.
Румия
кыс..Я,
Я, Румия, беру тебя, Havk999, в свои мужья, чтобы с этого дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии,обещяю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас

Havk999,
*улыбаюсь смотря на тебя*
angel34
"шепотом" опять плачу \\достал платочек и вытираю слезы\\
Beautiful Cat
*смотрю на братика-сестричку*
-Первый раз выдаем...
*белый платочек вытираем слезку*
кыс..Я
Havk999 и Румия, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Martha
*по тихому на свободное место присела кошка* ^^

Румия
Havk999,
*беру твою руку и надеваю на палец кольцо*
Solomon1221
Beautiful Cat
*шепотом* надеюсь этот будет и последним.
Havk999
Румия,
Драго берет руку своей невесты и одевает тебе на палец правой руки это черное кольцо.
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Beautiful Cat
Solomon1221,
-Можем еще жену ему
*шепотом*
Румия
Havk999,
*целую тебя в губы*
Solomon1221
Beautiful Cat
*шепотом*
Или мужа .
Havk999
Румия,
Драго отвечает на поцелуй не задумываясь.
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
angel34
\\меня уже ничего не удивляло в этом мире, я просто сидел и наблюдал как демоны женятся, ничего особенного\\
Havk999
кыс..Я,
Румия,
Драго подошла к документу и взяв перо макнула его в чернильницу и поставила свою подпись.
Румия
кыс..Я,
*раписываюсь*
sasco1988
angel34
-за спиной парня из тени появилась рука и легла на плече, через секунду появился сам хозяин, наклонившись к уху парня прошептал-Я много пропустил?
Solomon1221
кыс..Я
Подошел к документу и расписался .
angel34
sasco1988
\\наклонил голову назад и сказал шепотом\\ клятву, кольца. сейчас подпись...
sasco1988
angel34
-улыбнулся-Понял спасип-отошел от парня обратно в тень и начал наблюдать за происходящим-
angel34
sasco1988
\\шепотом\\ не боись я все заснял...\\ продолжил снимать\\
sasco1988
angel34
Молоденчик-прошептал парень улыбаясь-
S.I.
sasco1988,
Стоящая в противоположной тени, у колонны, демонесса слегка улыбнулась появившемуся.
angel34,
Затем немного понаблюдала за Доком - она не видела его столь эмоциональным еще со времен, когда он становился ребенком.
angel34
S.I.
\\затем я увидел Шай, какой красивой она стала с последней нашей встречи, я улыбнулся и помахал ей, затем стал дальше снимать\\
кыс..Я
Где свидетельница и ее подпись?
sasco1988
S.I.
-заметив девушку, парень улыбнулся-
Havk999
кыс..Я,
-Сами хотим знать-Драго начала осматривать гостей и персонал в поисках своей сестры.
кыс..Я
Цитата: Havk999
кыс..Я,
-Сами хотим знать-Драго начала осматривать гостей и персонал в поисках своей сестры.

Можете выбрать ей замену среди присутствующих.
Beautiful Cat
*расписалась*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Румия, можете кидать букет. Прицельтесь хорошенько и не забудьте указать в кого он прилетел.)

А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
S.I.
Подойдя к паре, девушка улыбнулась новому союзу и протянула несколько упакованных предметов:

- Надеюсь, они сослужат вам хорошую службу. Желаю благополучной совместной жизни. – Тихо, и немного смущенно произнесла она, не будучи совсем уверенной, что все сделала верно. Что не удивительно, т.к. ей были не до конца понятны и более обычные пары, а данная чета молодоженов уж никак не могла назваться обычной. Демонесса еще раз улыбнулась и отошла в сторону, давая возможность остальным поздравить брачующихся.
кыс..Я
Напоминаю. Пьянку и сам праздник проводить в клане.
Havk999
кыс..Я,
Драго забрала свидетельство и стала им любоваться.
Румия
*повернулась и кинула букет попавший в angel34*
Beautiful Cat
Havk999,
-Братик)Поздравляю тебя со свадьбой)Дарю вам маленький домик.Так что чтоб в каждой комнате по ребеночку завели)Чтоб домик пуст не был)
Havk999
S.I.,
-Не маленький домик мы будем топить зимой-Принимая Подарки. Костюм она отдала Румии почти сразу.
patrisia
Наконец то Хита прошла в зал. На половину церемонии она опоздала, но это не помешало эй увидеть концовку.
В руках она держала коробку . Шла к молодоженам.
Havk999
Beautiful Cat,
-Сложная задача, но мы справимся-Драго горда приняла ключи от дома и улыбнулась своей сестре.
Solomon1221
Havk999
Ну, а мы с тобой договорились и подарок ты получишь потом .
Румия
Beautiful Cat,
S.I.,
спасибо *улыбнулась*
angel34
Румия
\\только хотел подойти к жениху и к невесте, как ко мне в руки упал букет, я улыбнулся и одновременно что то тревожило, но это было не главное\\
Благодарю...
Havk999
Solomon1221,
-Знаю, заранее спасибо. Не хотелось бы портить твой сюрприз.
YoshikawaShiro
Havk999,
- Поздравляю вас! -
* Сказал, взявшийся из ниоткуда Акс *
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.