Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
[Apple]EvaNika
ds Мишка ну что ты палишь нас happy
.:Волчья луна:.
Олюнь, мы все за эту свадьбу.)
Владьку щас одену)
olechka-geil
внесите Жениха и положите на конец то невесту) , и так дорогие брачующиеся : жених готов ли ты быть всегда верен своей невесте и быть ей достойным супругом?
Невеста готова ли ты быть интересной и соблазнительной женой этому ждентельмену?
Tery_McKinley
Давайте начнем уже) ds
[Apple]EvaNika
*подошла к алтарю*


Да Олька!
Шини

*подползла к алтарю*
olechka-geil
ой. так дорогие дети обменяйтесь кольцами и скрепите ваш союз поцелуем
Шини
всегда готов *на все для своей милой скпркге*
Tery_McKinley
Наааась тоже давай их союз скрепим!
Шини
супруги*
[Apple]EvaNika
olechka-geil
Свидетели , оставьте ваши росписи на спинах брачующихся )) и задокументируйте на фото)
Шини

*целую сладенькую*
Tery_McKinley
Окай " поставил свою роспись" ужо нацеливаюсь фотиком на брачующихся!
.:Волчья луна:.
Будет сделано, мэм с плёткой.)
*оставила роспись.)
Шини
*тискаю Рин за попочку (пока ни кто не видит)*
[Apple]EvaNika
happy *не палюсь, не палюсь*
olechka-geil
сим скрепляю брачный союз [Apple]EvaNika и ШинигамиСама
да будет не рушима их любовь
объявляю вас мужем и женой
несите подарки))))
Шини
*схватил Рин на ручки и поволок в темный уголок :DDD*
[Apple]EvaNika
*машу всем ручкой и иду с Мишкой*

olechka-geil
подарки ставить сюда, показала на свою комнату badsmile
а молодым в медовый месяц))
.:Волчья луна:.
Дорогие молодожёны.))
Поздравляю с этим важным, красивым праздником.))
Желаю долгих лет совместной жизни, понимая, любви, маленький карапузиков cry...счастья...и секса побольше :3
Будьте поддержкой и опорой друг для друга.)
Поздравляю.)

*зацеловала Кэрин*
Поздравляю, красавица.)
[Apple]EvaNika
Пасибки Насть )))) =************* ))

Всем спасибки )))) Проходите, садитесь за стол ))))
Шини
ds всем спасибо все такие хорошие :3
Tery_McKinley
Да да !!! поздравляем поздравляем счастья радости желаем. Любите живите! А я пошел!
iamheppi
olechka-geil,
места для жениха и невесты готовы kawai
и тортик тоже где поставит мамул?))
Prokurator
И зажегся огонек, согревающий в пути,
Начался сегодня ток на двоих одной любви.

Вместе даже вдалеке, на край света на легке,
Если небо, то одно, на двоих им суждено.

А теперь летите к звездам, самолетом или остом,
И в космические дали, убегут от вас печали)
iamheppi
[Apple]EvaNika,
это вам милая
ПОЗДРАВЛЯЫЮ БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ kawai flowers
KRASSOTKA
iamheppi,
это тут у нас сегодня свадьба роходет? kawai flowers
кыс..Я
Сегодня, 6 июня, в 21.00 по московскому времени состоится церемония бракосочетания двух любящих сердец: Annie:3 и Мурик.
Свидетели - iamheppi и D.axenoff

Приглашены все желающие.
Graber
Брачующиеся и свидетели, отпишитесь о своём присутствии
Мурик
я тут
Katoma-san
...
iamheppi
Annie:3,
моя милая ты просто чуда ..и свидетил тута kawai flowers
Katoma-san
...
D.axenoff
Я на месте)))
кыс..Я

Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Мурик и Annie:3
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Мурик и Annie:3 рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Мурик и Annie:3 спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?
D.axenoff
Я просто счастлив за свою доченьку)), и одобряю её выбор благословляю вас дети мои, желаю счастья в личной жизни.
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Мурик и Annie:3 уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств.
Из миллиардов людей на планете, Вы нашли друг друга, познали и полюбили, и теперь, когда Вы стоите рядом и смотрите глаза в глаза, я хочу спросить Вас:
Annie:3, согласны ли Вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные мужья Мурик?
Katoma-san
...
кыс..Я
Согласны ли вы, Мурик, любить, хранить и оберегать, защищать и строить ваш семейный очаг, поддерживать во всем свою жену, быть ей надежной опорой и непробиваемой стеной от злого умысла, взять в законные жены Annie:3?
Мурик

я согласен
кыс..Я
А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Katoma-san
...
Мурик

воть
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
Katoma-san
...
iamheppi
кыс..Я,
ураааааа kawai cry поздравляю пусть ваш союз будит не разрушим inlove flowers
вот мой подарок вам дом у моря и брилантовий кале для нивести и салют честь вас ..



кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.


обождите - распишитесь в свидетельстве - и кидайтесь чем хотите, на здоровье
Katoma-san
...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.