Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Мори Аи
так что в ресторан прём!
lacky_angel
Dirdge,
Спасиибо))
Fine bird
Lonely Wind,
Спасибо огромное за такое впечатляющее поздравление))
Tigrik,
Спасибо)
lacky_angel
Lonely Wind,
Ну ты загнула) Спасибки gd

Tigrik,
Спасибки, тигруль))
Fine bird
Да, все в ресторан))
SakiMoon
lacky_angel,
Fine bird,
поздравляю!!! flowers

Примите от меня этот скромный подарок для вас обеих

Fine bird,

lacky_angel,
Fine bird
SakiMoon,
Спасибо огромное))
А теперь хочу сказать спасибо свидетелям, гостям и конечно же вам, кыс...Я, за то что провели церемонию) flowers
Графиня Дракулин
Знаю, поздновато, но все же.
Дорогие Fine bird и Lacky_Angel поздравляю вас с официально зарегистрированным браком.Желаю вам счастье в семейной жизни,а главное понимания.И так дарю вам:



Fendi
Дорогие девчонки поздравляю Вас с бракосочетанием! delighted
Счастья вам, любви и понимания и чтобы вашему пути всегда сопутствовала удача, а беды и невзгоды обходили вас стороной)))




Fine bird
GraF.Orange,
Спасибо, пап kawai
Fendi,
Спасибо, милая))
Mina
В среду 7.12.2011 в 22.00 по московскому времени, состоится бракосочетание Asaichi и Fendi!!!
Сведетели: KaishiYuzuru и Lonely Wind
кыс..Я
Расторгаю брак lie ^_^ lif^_^ и Еvil Demon.
По решению одной из сторон - Еvil Demon, они не могут состоять в виртуальном союзе.
Еvil Demon, готовы ли Вы разойтись со своим мужем?
Еvil Demon
Да
кыс..Я
Ваш брак расторгнут.
кыс..Я
Сегодня в 16.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: MeLL-dono и Счастье в Кедах. Приглашены все желающие.
Свидетель - Mik
Свидетельница - Мори Аи
кыс..Я
Кыся скачет на чемодане, который в свою очередь несется со всех ног. Прыжок и священник на месте...

Сегодня мы собрались здесь, чтобы сочетать узами брака два любящих сердца:MeLL-dono и Счастье в Кедах.
В этот чудесный вечер передо мной стоят двое, наконец-то, нашедшие свое счастье в друг друге. Среди пучины серых дней они нашли проблеск света. Я хочу спросить всех присутствующих: есть ли в зале среди присутствующих тот, кто против этого союза? Выскажитесь сейчас или замолчите на веки.
Счастье в Кедах
люблю****
Мори Аи
нету
кыс..Я
Обещаете ли вы, MeLL-dono и Счастье в Кедах, заботиться друг о друге, жить в согласии и радости и не причинять друг другу боли и слез?
Счастье в Кедах
обещаю!!!))))))
MeLL-dono
Обещаю
кыс..Я
Обещаете ли вы, MeLL-dono и Счастье в Кедах, ограждать друг друга от неприятностей, оскорблений, нападений и во всем поддерживать друг друга?
Счастье в Кедах
Счастье в Кедах,

ку)
MeLL-dono
Обещаю)
кыс..Я
Обещаете ли вы, MeLL-dono и Счастье в Кедах, забыть все старые обиды, разногласия и ссоры и с легким сердцем вступить в новую жизнь, где будет \"Мы\", а не \"Я\" и \"Я\"?
MeLL-dono
Обещаю good
Счастье в Кедах
обещаю)))))
кыс..Я
Властью, данной мне, объявляю вас мужем и женой. Обменяйтесь кольцами, возлюбленные, и скрепите ваш союз поцелуем.
MeLL-dono
Одеваю Кольцо на палец Жене

Cocaine Madness
Поздравлю молодожен! Ну простите, я без подарка...Нищеброд,что поделать,десу~?
Ломающие новости:
Хоп-хей
Жека-гей!
MeLL-dono
Цитата: Mik
Поздравлю молодожен! Ну простите, я без подарка...Нищеброд,что поделать,десу~?


Все путем Саня :3
Счастье в Кедах
аааааа я замужем)))) Жень солнышко иди сюда сладкий inlove
MeLL-dono
Целую Жену в Губы inlove
кыс..Я
Новобрачные и свидетели, распишитесь в свидетельстве о браке.
Счастье в Кедах
и я тебе колечко одеваю и целую)) ds
Мори Аи
ехуууууууу поздровляю вас любимые мои желаю всего наилучшего и меня простите без подарка но я дарю вам моё вечное благословление!
MeLL-dono
*Подошел и расписался* Автограф так сказать :3
lacky_angel
Ой...поздравляю вас flowers
Раз шпионил.. так хоть поздравлю)
Мори Аи
* расписалась*
Счастье в Кедах
подхожу расписываюсь в свидетельстве)))))) ds я замужем!!! урра))
Cocaine Madness
*Расписался*
кыс..Я
Молодожены, теперь возьмите ваш первый общий документ и примите наши поздравления. Мы очень за вас рады. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Невеста может бросить свой букет в кого-нибудь. х)))


Ребят, только без флуда. Поздравления, подарки, благодарность - и праздновать в ресторан.))
MeLL-dono
Бросай в КЫсю
Счастье в Кедах
бросаю свой букет, он летит летит летит под пристальным взглядом всех присутствующих, описывает красивую дугу и попадает прямо в Мори Аи))))))) прямо в ручки))))) Дорогая, ты следующая)))
MeLL-dono
Цитата: Счастье в Кедах
бросаю свой букет, он летит летит летит под пристальным взглядом всех присутствующих, описывает красивую дугу и попадает прямо в Мори Аи))))))) прямо в ручки))))) Дорогая, ты следующая)))


Ну так не интересно а Как же Кыся??
Мори Аи
счастье чан спасибо ты лучшая рада за вал !!!!
Счастье в Кедах
Ок в следующий раз будет Кыся)))))

А теперь бери меня на ручки муж мой любимый и поехали в ресторан кутить)))) Приглашаем всех всех))))
MeLL-dono
Цитата: Счастье в Кедах
Ок в следующий раз будет Кыся)))))

Не въехал в тему просветите)
Счастье в Кедах
Мори выходит замуж следующей)))) я договорюсь))))

едем отмечать, все таки я замуж вышла)))

Кыся спасибо тебе большое))))))))))))
MeLL-dono
Цитата: Счастье в Кедах
едем отмечать, все таки я замуж вышла)))


НУ оке поехали
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.