Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
кыс..Я
Сегодня, девятнадцатого января, в 18:00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Король Драконов Лестат де Лионкур (Lestat_De_Lioncourt) и Королева Демонов Май Саинтес (Beautiful Cat).
Свидетель со стороны жениха - Правая рука Короля Драконов Resoul (Nekcron).
Свидетель со стороны невесты - Звёздная воительница Натсу (Natsukori).

Приглашены все желающие.
Natsukori
*свидетельница зашла на место церемонии и осмотрелась*
Solomon1221
*кот зашел и сел на скамью*
NaIvan
Вывожу свою дочурку Beautiful Cat в шикарном платье. Ведя под венец по дорожке к алтарю.


Lestat_De_Lioncourt
*Прибыл на место, но не входил, закурил сигарету, так как в костюме моем не оказалось моей трубки. Докурил и зашел в помещение*
- Всем привет *на лице было явно видно волнение*
 Я
Beautiful Cat
-Я тут)
*невеста на месте обернулась и чмокнула папулю, повернулась к жениху*
Lestat_De_Lioncourt
Beautiful Cat *посмотрел на свою будущую жену и чуть не расплакался* - красивая *улыбнулся, глаза слегка намокли, я кашлянул и смог сдержаться*
Beautiful Cat
Lestat_De_Lioncourt,
*приложила пальчик к губкам*
-Мы еще успеем наговориться за эту ночь)
*подмигнула*
Nekcron
(тень быстро помчался по полу и возле лестата появился дракон в образе человека) прошу прощения за опоздание ( крикнул чтобы слышали все)
кыс..Я
Место проведения церемонии





- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Король Драконов Лестат де Лионкур и Королева Демонов Май Саинтес
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Король Драконов Лестат де Лионкур и Королева Демонов Май Саинтес рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Король Драконов Лестат де Лионкур и Королева Демонов Май Саинтес спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Natsukori
-Одобряем
NaIvan
Обобряем
Nekcron
( сложил руки на груди) я чувствую что с лестату мы уже с размахом не погуляем, да и времени у него теперь будет меньше, но его выбор я одобряю!
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Король Драконов Лестат де Лионкур и Королева Демонов Май Саинтес, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Beautiful Cat
Говорят сильнее чем злобный демон на земле нету. И я так и считала, что свою вторую половину прийдеться защищать мне.
Пока не встретила тебя.
За твоей спиной я могу спрятаться от бед и не бояться сильного града.
Под твоими крыльями не страшно идти против ветра и всех невзгод.
Я не обещаю, что буду оберегать наш союз своими силами, но обещаю, что его буду оберегать вместе с тобой до самого конца.
Я не обещаю, что ты будешь единственный в моем сердце, но обещаю, что ты займешь там самое большое место.
Я не обещаю, что буду всегда помогать выбирать тебе верный путь, но обещаю всегда идти рядом с тобой, какой бы путь ты не выбрал.
Я не обещаю, что мы я буду всегда рядом, но обещаю, что мысленно мы всегда будем вместе.
Я всегда буду твоей поддержкой, подсказчицей и самым близким существом, которое есть в этом мире.
Я никогда не предам тебя, ибо ты теперь часть меня самой.

*демонесса повернулась к жениху*
Lestat_De_Lioncourt
Beautiful Cat
Клянусь что буду оберегать тебя, если нужно и жизнь отдам,
я буду всегда помогать, я буду с тобой и в горе и радости,
я сделаю тебя самой счастливой на свете.
И не важно что я дракон, а ты демон, любви все рассы покорны.
Я буду стараться ради тебя, ради нас.
Надеюсь ты согреешь меня своим адским теплом,
когда от моей стихии мне самому станет холодно
.



*повернулся к невесте и взял ее за руки, смотрю в глаза и улыбаюсь*
кыс..Я
Король Драконов Лестат де Лионкур и Королева Демонов Май Саинтес, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Lestat_De_Lioncourt
Beautiful Cat *взял кольцо и чуть не плача от счастья, с улыбкой, надел кольцо на палец своей возлюбленной жене*
Beautiful Cat
Lestat_De_Lioncourt,
*Май взяла правую руку мужа и надела на безымяный палец кольцо*
-Прийми кольцо как символ моей любви)
Магами Кёя
**С большим опозданием,но всё же Мелл пришла на свадьбу матери. Став в самом неприметном и тёмном углу. молча наблюдала за церимонией**
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Beautiful Cat
Lestat_De_Lioncourt,
*девушка притянула мужа и поцеловала*
-Мур мур мур
Lestat_De_Lioncourt
Beautiful Cat *робко поцеловал любимую в губки, сам весь покраснел и ответ глаза в сторону ohno *
Кусанаги Юкари
Beautiful Cat,
/Механоид-горничная-солдат Кусанаги Юкари пришла в свадебный зал вслед за своей госпожой венчавшейся на новый брак с королем клана драконов, для Юкари как горничной клана демонов это было знаменательное событие, все же как-никак праздник не только ее госпожи, но и двух кланов. Медленно войдя в зал вслед за своею госпожой, девушка прошла до венчавшего Май и ее жениха священника и встала чуть поодаль от невесты/
Wendy
* вошла в зал тихонько почти уже к концу церемонии , наблюдая за знаменательным днём Сестрёнки и её второй половинки *
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Beautiful Cat
кыс..Я,
*расписываюсь в свидетельстве*
Lestat_De_Lioncourt
кыс..Я *расписался в свидетельстве*
Natsukori
кыс..Я,
*расписалась в свидетельстве, улыбнулась невесте и отошла в сторонку*
Nura_Riko
Вбежав в зал, запыханная Алиса угрюмо огляделась и поняла, что почти все пропустила. Подойдя к группе людей, она тихо перевела дыхание и шепотом сказала: - Всем привет.
Solomon1221
Nura_Riko
И тебе привет .
Nekcron
(расписался в свидетельстве,посмотрел с радостью на собрата ,который когда-то был и врагом, чуть не прослезился ,кто же знал что враг станет боевым товарищем и то что я буду праздновать его свадьбу,отошел в сторонку)
Lestat_De_Lioncourt
Nura_Riko - привет *махнул рукой*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ - свидетельство о браке.





Я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.



Королева Демонов Май Саинтес, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Не забудьте отметить, в кого прилетел букет.
Chezariya
*девушка тихонько зашла в зал,она была очень взволнована,тк думала,что все пропустила,но поняв,что,хоть и пропустив почти все,успела,она выдохнула*
Solomon1221
Chezariya
О Чеза, начальник по мясу, привет.
Chezariya
Solomon1221,
*помахала Салли рукой* Привет-привет
Beautiful Cat
*бросила букет и он попал в руки Natsukori*


кыс..Я,
*взяла свидетельство*
-Спасибо)
Solomon1221
Chezariya
Как там еда ?
Lestat_De_Lioncourt
Nekcron *подошел к собрату и легонько толкнул в бок* -слышь бро, смотри *подмигнул глазом и махнул слегка рукой в сторону свидетельницы*
Chezariya
Beautiful Cat,
Май,родная,поздравляю вас!*девушка подошла к невесте со слезами на глазах* Я так рада, что успела cry Я так рада за тебя*девушка уже почти рыдала*

Solomon1221,
Ждет нас*подмигнула коту*
Solomon1221
Chezariya
Ну осталось что-нибудь к еде достать в виде выпивки.*улыбнулся в ответ*.
Wendy
Lestat_De_Lioncourt,
Beautiful Cat,
*Подошла и поздравила с улыбкой и почти со слезами на глазах, обняла обоих а так же подарила маленький подарочек от себя *
Beautiful Cat
Chezariya,
*обняла сестру*
-Ну хоть не буду рассказывать за кого выхожу)Сама видишь) А у вас как там с Ди-ди? Когда свадьба?

Wendy,
-Спасибо сестрёнка) Не плачь)
Chezariya
Solomon1221,
Это не беда, мы ж на свадьбе, не уж то не найдем,чего стащить aha
Solomon1221
Beautiful Cat
*подошел и поздравил Масю*
Поздравляю тебя наглый Мась, подарок позже подарю)

Chezariya
Ну это тоже верно, плюс тут есть священник с ромом .
Chezariya
Beautiful Cat,
охо-хо-хо,о да,хоть одного увидела,счастья вам nolove
*девушка аж поперхнулась*ха..аха..ха Свадьба?Какая свадьба swet
Natsukori
*девушка тянула за собой человека, у которого были закрыты глаза и рот*

-Вот один из моих подарков, пусть он будет вашим семейным прислугой.



-А это вам в ваш общий бюджет


Beautiful Cat,
*поймала букет*
-Ва спасибо ds
Lestat_De_Lioncourt
Wendy - успокойся, все же хорошо *обнял в ответ*
Beautiful Cat
Solomon1221,
*угрозила пальчиком*
-Если ты о том наборе, то на тебе его и испробую!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.