Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Подсудимый
Цитата: Graber
Подсудимый, обращаюсь к вам, готовы ли вы взять в мужья Спука, любить его и яоить только не на людях пожалуйста ценить и уважать, делить с ним ложе и тапочки, в болезни и здравии в богатстве и бедности, в молодости и старости?

Всегда готов. gd
Graber
Spook, а теперь вы ответьте, готовы терпеть приставания подсудимого круглые сутки, а так же приставать самому? Быть любящим мужем, этого мужа кошмар то какой сопровождать его по жизни в болезни и здравии в богатстве и бедности, в молодости и старости?
Spook
Цитата: Graber
Spook, а теперь вы ответьте, готовы терпеть приставания подсудимого круглые сутки, а так же приставать самому? Быть любящим мужем, этого мужа кошмар то какой сопровождать его по жизни в болезни и здравии в богатстве и бедности, в молодости и старости?

Всегда готов hero
ЛиsU
так, я не пОняла, тут два мужа?)))) поделится не хотите одним?))))

все готовы, одна я все никак до кондиции не дойду)))
Graber
Властью данной мне, объявляю пару Spook и Подсудимый мужем и мужем простихосспаде можете поцеловаться. Всем слабонервным приготовить пакетики)
Так же не забудьте обменяться кольцами
ЛиsU
barf я не могу, какие же они расчудесные))) можно к Вам между встрять?))
Spook
*Поцеловал Котенка*


Цитата: Graber
Так же не забудьте обменяться кольцами

*Пришлось отстраниться, чтоб надеть кольцо на палец супруга, а заодно и глотнуть воздуха, чтобы не задохнуться в продолжительном поцелуе*
Hennessy
ой я таю! kawai cry Так мило! Продолжайте, не отвлекайтесь!
ЛиsU
сыночка, ты уж его не сильно там обжимай при склонении в это самое интимное лобзание)))) *утираю слезы*
Graber
Мужья и свидетели распишитесь в свидетельстве *обнимаю ведро*
Spook
Цитата: Graber
распишитесь в свидетельстве *обнимаю ведро*

*прочистил горло, взяв перо в руку и повернувшись к супругу*

Чем бы мне поклясться, Милый,
Чтобы ты сумел понять,
Что меня волшебной силой
От тебя не оторвать!
Ты — ошейник. Я — собачка.
Я — машина. Ты — таксист.
Прилеплюсь к тебе, как жвачка,
Как, простите, банный лист.
Буду нежен. Верен буду.
На других не кину глаз,
Ну а если позабуду —
Вспомню в следующий раз.
Ем я очень — очень мало:
Масло, хлеб … Со мной легко.
Буду я в семье завскладом,
Ну а ты поставщиком.
Я — артист. А ты продюсер.
Я — модель. Ты — кутюрье.
Ты вытаскиваешь мусор, Я гуляю во дворе.
Сумасбродства не прощаю,
Коль заденешь — разозлюсь.
Милый, в том, что здесь звучало
Я торжественно клянусь!


*оставил закорючку на государственном документе* kawai
Подсудимый
Полетел к свидетельству, но от счастья промахнулся - несколько подписей оказалось на стене.


Молчать в такой момент нельзя...
Дрожит мой глас, вскипает кровь,
Но о пощаде не молю.
Клянусь тебе, моя любовь,
Что никогда не разлюблю!
Ты спишь, а я накрою стол,
Сготовлю завтрак аж на пять,
Клянусь, я выключу футбол,
Коль ты захочешь погулять.
Твои безумные мечты
Я загонять не стану в тень.
Клянусь дарить тебе цветы
С соседней клумбы каждый день.
Клянусь не пить.
Клянусь не бить.
Клянусь раз 10 в день любить.
Жить только в мире и в ладу.
Клянусь налево не ходить,
Да и направо не пойду.
Мы будем долго-долго жить,
С тобой преград я не боюсь!
Любил, люблю, хочу любить!
И в этом, милая, клянусь!
Hennessy
*поставила подпись*
*еще одну фотку сделаю*
Андрасте
Расписалась.
Graber
Вот ваше свидетельство о браке:

Можете праздновать и поздравлять друг друга а мне чавой-то поплохело
Андрасте
Дорогие мои! Поздравляю вас с Днем бракосочетания! Любите друг друга и будьте счастливы!

А это вам от меня маленькие подарочки) Думаю, что в хозяйстве пригодятся)




И яблочки прямо из сада замка Бран)

Spook
Цитата: Graber
Вот ваше свидетельство о браке:
Показать / Скрыть текст

Можете праздновать и поздравлять друг друга а мне чавой-то поплохело

dance ЯХУ, наконец-то loool и года не прошло

*КИНУЛ БУКЕТ, который накрыл двух свидетельниц*
Hennessy
kawai kawai Поздравляю вас мои дорогие! я дожила до зтого! cry
Желаю счастье!

а это вам
Андрасте
Цитата: Spook
*КИНУЛ БУКЕТ, который накрыл двух свидетельниц*

Поделила букет пополам с Orna.
- А что скоро замуж выйду?) happy
Spook
Андрасте,
Спасибо за подарки, мы найдем для них применение
loool Не волнуйся, на крестины приглашена))

*Взял супруга на руки и скрылся через парадный вход* А теперь Париж, Детка aha
ЛиsU
Спуки, наглый пацаненок, слышь же ты меня сейчас,
Коль обидишь ты мне сына, в миг получишь сразу в глаз,
Так что помни все то время, что Вам выпало двоим,
Уважать, любить, лелеять обязался ты при всех,
Ну а Димочке желаю, быть любимым на века,
Чтобы мамка не краснела за родного сорванца)


ну, и конечно же, примите небольшой подарочек,
будет Вам и что примерить на себе из книжечки

Spook
Цитата: Orna
Ждем

loool И ты приглашена на них)

За подарки большое спасибо well
Андрасте
Цитата: Spook
Спасибо за подарки, мы найдем для них применение

И не сомневалась)хд aha
Цитата: Spook
Не волнуйся, на крестины приглашена))

Так я буду крестной?) kawai
Цитата: Spook
*Взял супруга на руки и скрылся через парадный вход* А теперь Париж, Детка

- Ааа! Куда же вы? Куда? Хотя ладно, идите мне делать крестников)хд
Spook
Цитата: ЛиsU
Спуки, наглый пацаненок, слышь же ты меня сейчас,
Коль обидишь ты мне сына, в миг получишь сразу в глаз,
Так что помни все то время, что Вам выпало двоим,
Уважать, любить, лелеять обязался ты при всех,
Ну а Димочке желаю, быть любимым на века,
Чтобы мамка не краснела за родного сорванца)

nose а в оба можно? loool
Твой сына в надежных ла...руках, мама kawai
snezha
shock Офигеть, я пропустила самую неординарную свадьбу этого форума dead как я могла cry3
Подсудимый, Spook, примите мои поздравления...ээм, а что обычно дарят на таких свадьбах?


(так воот почему Подсудимый втихаря на свадьбы ходил......присматривался как бы получше свою провести и букеты собирал на один, но большой)))
KRASSOTKA
snezha,
cry3 и я пропустило cry а вить мечтала а токам cry поздравляю вас Подсудимый, Spook flowers inlove пот мой подарок
кыс..Я
Сегодня, тридцать первого марта, в 18.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Левор98 и Герцогиня Кирина. Приглашены все желающие.

Свидетели - MaryNorton и Инноватор


Брачующиеся, свидетели, вы здесь?
MaryNorton
Да gd
Герцогиня Кирина
Тут конечно kawai *если что я с планшета буду тупить извиняйте*
Левор98
Тут
Герцогиня Кирина
Заменяем свидетеля чтоли? worry
MaryNorton
Давайте я буду за обоих свидетелей:D Раздвоение личности aha
Герцогиня Кирина
Было бы офигенно,но Кыс одобряешь? badsmile
кыс..Я
Цитата: Герцогиня Кирина
Было бы офигенно,но Кыс одобряешь?

Не против. Начинаю тогда






- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Левор98 и sahaytka
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Левор98 и Герцогиня Кирина рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Левор98 и Герцогиня Кирина спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного (не брачующихся)- одобряем.
MaryNorton
Одобряем:D super
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Левор98 и Герцогиня Кирина, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы
Левор98
Я, Левор98, беру тебя ,Герцогиню Кирину, в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Герцогиня Кирина
Я люблю тебя Левор и я знаю что ты любишь меня. Поэтому я хочу быть твоею женой. В течение многих лет я молила Бога помочь мне с выбором и сейчас я уверена, что его выбор осуществляется сегодня. Несмотря на трудности настоящего и неизвестность будущего, я обещаю быть верной тебе. Я буду любить тебя, слушать тебя и служить тебе, на протяжение всей нашей жизни. Христос говорил нам: Что жена должна покоряться своему мужу, также как Богу. Так же как Христос это голова церкви так и муж – голова своей жены. Я Левор отдаю себя тебе. kawai
кыс..Я
Левор98 и Герцогиня Кирина, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Герцогиня Кирина
Я первая всё-таки надену idea *взяла кольцо и надела Левору на пальчик*
Левор98

Ну я тогда второй
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
MaryNorton
Что-нибудь будет происходить то? cry
кыс..Я
Ну? Ребята, время.
Левор98
ЧерныйКотенок
*стоит полу-кошка в сторонке, не переодевшаяся с дороги, в привычной легкой кожаной броне, и наблюдает за происходящим. Руки разведчица держит за спиной, там явно было что-то совершенно не громоздкое, но и просто так прийти она явно не могла. Ожидает, когда объявят доступ гостям с поздравлениями*
Герцогиня Кирина
*поцеловала Левора * * простите за задержку*
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.



Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Герцогиня Кирина, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Герцогиня Кирина
*Закрыла глаза и перекинула назад букет и он приземлился на Катому*

и снимок на память..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.